Клиника «Ривер», Барнаул - фото
7.8
4.0
6.2

Барнаул

Клиника «Ривер», Барнаул: 19 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (3852) 72-03-05 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Барнаула (79/100), адрес - Барнаул, пл. Баварина, 1.

пл. Баварина, 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.03.2021

Врачи Клиники «Ривер»

пл. Баварина, 1

ООО Медицинский центр "РИВЕР"
Ефремова Ольга Павловна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр «Ривер» базируется в Центральном районе города Барнаула. Это прогрессивная компания, которая занимается устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений.

В цетре «Ривер» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий высоким уровнем квалификации. Коллектив состоит из 20 сертифицированных специалистов с опытом работы от 4 до 35 лет.

В центре «Ривер» проводится широкий ряд услуг эстетической медицины: блефаропластика, отопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, маммопластика, хейлопластика, SMAS-лифтинг, пилинги, микротоковая терапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластики и лазерная эпиляция. В центре можно пройти курс массажа, физиотерапии, выполнить ультразвуковую, лабораторную и функциональную диагностику. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, дерматовенеролог, хирург, онколог, психолог, анестезиолог, реаниматолог, косметолог, невролог, пластический хирург, сердечно-сосудистый хирург, рентгенолог. Так же в клинике можно пройти курс лечения от врачей превентивной медицины, что позволит сформировать индивидуальную программу оздоровления с учетом многих факторов состояния пациента. Запись на услуги ведётся только с 18 лет, рентген с 18 лет.

До центра «Ривер» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 10, 19, 24, 25, 35, 53, 110, троллейбусы № 1, 7 и маршрутные такси № 27, 29, 47, 78, 144, 144к. Высадившись в районе остановки «Площадь Баварина», необходимо проследовать в направлении бизнес центра «Бригантина». Время пешего пути к медцентру занимает 5 – 6 минут.

Имеется закрытая бесплатная парковка. Территория огорожена, имеется шлагбаум, для открытия необходимо позвонить на номер клиники.

Если вся парковка занята, ближайшее место, где клиент может оставить машину: пл. Баварина 8, парковка возле Речного вокзала.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о косметологе и замечательном человеке Анне Шарковой. Это большой профессионал в своём деле, тактичная, все процедуры были на высшем уровне, качество услуг радует. Я очень рада, что нашла своего человека в индустрии красоты. С любыми аппаратами управляется очень ловко и умело, а как она ставит инъекции, одно удовольствие. На приём всегда иду с удовольствием, зная, что меня ждёт улыбчивая Анечка и я уйду с прекрасным настроением и, конечно же, помолодевшая и с новым кремиком или скрабом для лица.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «Ривер»
Спасибо Вам за добрые слова, они обязательно будут переданы специалисту. Для нас очень важно знать, насколько наша работа отвечает вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пользовалась услугами косметолога и пластического хирурга. Предоставленными услугами довольна целиком и полностью. Отдельно хотелось бы отметить внимательный и отзывчивый персонал.
Клиника «Ривер»
Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов и Центра в целом. Всегда рады видеть Вас вновь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Персонал вежливый. Так как мы не из города, удалось договориться на подходящее для нас время. Принимал нас сосудистый хирург Сергей Геннадьевич. Рекомендациями врача остались довольны. Через некоторое время приедем еще по окончанию срока приема препаратов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все, от улыбки персонала, отношения к безопасности пациента, до полноценного и индивидуального подхода врача.
Лучшая клиника в городе! Лучшие врачи! Теперь с женой только сюда!
Клиника «Ривер»
Благодарим Вас за отзыв о нашем Центре. Всегда рады видеть и помочь в решении ваших проблем. До новых встреч!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На все 100%.
Захотела написать свой отзыв, т.к. остались только позитивные эмоции и благодарность персоналу. Я решилась на пластическую операцию в этой клинике только потому, что была наслышана о докторе - Гладышеве Антоне Викторовиче. У меня была мечта о красивой груди после родов, но большая противница имплантов. Антон Викторович, конечно, "слепил" конфетку, то, что я хотела и о чём мечтала! 😇 Было немного страшновато, но познакомившись с персоналом и увидев условия размещения, конечно, все сомнения и страхи развеялись. Позитивные, внимательные, добрые, улыбчивые - только такие слова я скажу про персонал, работавший в операционной и медсёстры! 💐 Ну и, конечно, отдельное спасибо Антону Викторовичу, вам респект и уважение, развивайтесь в вашей профессии и творите добро для нас, для женщин! 🧚‍♂️
Клиника «Ривер»
Спасибо Вам за добрые слова. Для нас важно знать, насколько наша работа отвечает вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре.

Акции

- 30% на коррекцию фигуры на аппарате Accent XL

Стоимость услуг до акции:

• моделирование талии на аппарате Accent XL - 2 500 ₽;
• моделирование поверхности рук на аппарате Accent XL - 2 500 ₽;
• моделирование зоны живота на аппарате Accent XL - 3 500 ₽;
• моделирование бедер на аппарате Accent XL - 5 000 ₽.

Скидка -10% на прессотерапию

Осталось 30 дней 01.08.2021 — 31.08.2021
Стоимость прессотерапии по акции - 1080 ₽ вместо 1200 ₽.

* - Прессотерапию проводит врач - физиотерапевт, специалист по телу - Наталья Александровна Бородина.

Комплексное неврологическое обследование

• консультация невролога;
• дуплексное сканирование сосудов головы и шеи (Дуплекс БЦС+ТК).

Стоимость по акции - 1650 ₽ вместо 1950 ₽.

* - Прием проводит врач - невролог Лебедева Ольга Алексеевна.

Комплексное обследование печени

• УЗИ внутренних органов;
• эластометрия печени;
• консультация врача-терапевта.

Стоимость по акции - 2150 ₽ вместо 2500 ₽.

Комплексное кардиологическое обследование

• консультация кардиолога;
• ЭКГ (Электрокардиография);
• ЭХО-КГ (Эходоплеркардиография).

Стоимость по акции - 1950 ₽ вместо 2350 ₽.

* - Прием ведет врач кардиолог - Селезнёва Инна Петровна.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ефремова Ольга Павловна
– Главный врач Центра пластической хирургии и косметологии «River», врач высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Для меня примером и ориентиром в выборе профессии стала моя тетушка, которая более 30 лет была главным врачом родильного дома г. Семипалатинска. Уже с детства я знала, кем я хочу быть - продолжить врачебную династию и овладеть одной из самых достойных профессий.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

К делу, которым занимаюсь, я отношусь неравнодушно и заинтересованно. Главный врач – это пример и ориентир для персонала, именно поэтому 6 лет в ранге главного врача я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы быть достойным руководителем. Моя работа в Центре началась с его строительства, оснащения и подбора коллектива. Втроем с Гладышевым Антоном Викторовичем и Симагиным Владимиром Юрьевичем мы закладывали «фундамент» Центра пластической хирургии и косметологии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Служение делу, которым ты занимаешься! Для меня служение – это работа не по обязанности, а из осознания личной ответственности за результат. И своей идеологии я не изменяю все 18 лет работы в здравоохранении.

Очень люблю дороги. Дороги всегда наполняют жизнь новыми впечатлениями и эмоциями, позволяют переосмыслить и по-новому увидеть то, чему в ритме современной жизни нет времени уделить внимание.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пожелала бы самого ценного для всех - здоровья, благополучия и радости.

Ценю каждый момент своей жизни и считаю свою жизнь прекрасной во всех ее проявлениях. Не хочу ничего убирать или добавлять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему люди не радуются жизни?

Я уважаю компетентность президента и его мнение по многим вопросам, но думаю в первую очередь, я бы поговорила об уважении нашего общества к профессии врача и о достойной оценке его роли в благополучии страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это забота о самом главном, о здоровье человека: от правил здорового образа жизни до спасения в критических ситуациях. Медицина - это право на жизнь, иногда вопреки воле судьбы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вижу перспективы в развитии государственно-частного партнёрства и частной медицины.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Улучшить материальное положение врачей, создать льготные условия для получения жилья молодым специалистам, создать условия врачам для психо-эмоционального комфорта с целью минимизации синдрома выгорания на рабочем месте.

В моем понимании здоровый образ жизни - это умение прислушиваться к своему организму и следовать его биологическому ритму в распорядке дня и разумном чередовании нагрузок, следить за своим здоровьем, питанием, больше проводить времени на свежем воздухе. Стараюсь придерживаться своих правил.

Во-первых, месторасположение нашего Центра уникально - слияние двух рек, Барнаулки и Оби, «место силы». В центре города, но, тем не менее, в стороне от основных городских магистралей. Пластическая хирургия предполагает конфиденциальность, поэтому наше расположение идеально для пациентов. Во-вторых, комфортность пребывания. Основная идея сервиса в Центре- «все как дома»: тепло, уютно, вкусно. В-третьих, коллектив близких по духу и убеждениям профессионалов. Когда есть доверие друг другу и общее понимание направления развития - это очень вдохновляет в работе. Мы очень внимательно относимся к формированию своей команды и благоприятного психологического климата в коллективе. Делаем это профессионально с участием психолога.

Судьба оказалась благосклонна и распорядилась очень мудро, соединив «мечту –идею», ресурсы инвестора и профессионализм специалистов. Мы оказались единомышленниками - и все случилось!

Мы начали свою работу с отделения пластической хирургии и 2-х кабинетов косметологов, сегодня это 3 этажа Центра, с 3-мя операционными, хорошо оснащенным современным оборудованием отделением косметологии, социальным проектом «Школа подготовки будущих родителей», консалтинговыми услугами в сфере оценки и развития персонала медицинских учреждений края.

Основным для нас, как для профильного хирургического стационара, безусловно является удовлетворенность пациентов качеством оказываемых медицинских услуг.

В нашем Центре созданы все условия для предоперационного обследования пациентов: функциональные, лабораторные и инструментальные методы исследования в одном месте. Отработаны авторские методики для каждого вида операции в соответствии с клиническим случаем и учетом пожеланий пациента. Используются адаптированные программы послеоперационного ведения пациентов, с привлечением специалистов по послеоперационному уходу, реабилитации и физиотерапии.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Сегодня люди ориентированы на здоровый образ жизни и долголетие. Это абсолютно соответствует формату работы и развитию нашего Центра. А потому наша основная задача максимально быть готовыми к новым технологиям в области антивозрастной медицины и сохранения здоровья в течение долгих лет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Уважаемые наши клиенты, будущие пациенты, будьте здоровы, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях, а Центр пластической хирургии и косметологии «River» всегда будет стоять на страже вашей молодости и красоты!