Клиника «Ривер», Барнаул - фото
8.0
3.9
5.9

Барнаул

Клиника «Ривер», Барнаул: 24 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 113050 руб., запись на приём (3852) 72-03-05 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Барнаула (79/100), адрес - Барнаул, пл. Баварина, 1.

пл. Баварина, 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.10.2021

Врачи Клиники «Ривер»

пл. Баварина, 1

ООО Медицинский центр "РИВЕР"
Ефремова Ольга Павловна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр «Ривер» базируется в Центральном районе города Барнаула. Это прогрессивная компания, которая занимается решение проблем красоты и здоровья.

В цетре «Ривер» трудится вежливый и внимательный персонал, обладающий высоким уровнем квалификации. Коллектив состоит из 20 сертифицированных специалистов с опытом работы от 4 до 35 лет.

В центре «Ривер» проводится широкий ряд услуг эстетической медицины: блефаропластика, отопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, маммопластика, хейлопластика, SMAS-лифтинг, пилинги, микротоковая терапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика и лазерная эпиляция. В центре имеется взрослая поликлиника, в которой можно пройти курс массажа, физиотерапии, IV-терапии, выполнить ультразвуковую, лабораторную и функциональную диагностику, пройти лечение в дневном стационаре. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, дерматовенеролог, хирург, онколог, маммолог, эндокринолог, кардиолог, анестезиолог, реаниматолог, косметолог, невролог, пластический хирург, сердечно-сосудистый хирург, рентгенолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт. Так же в клинике можно пройти курс лечения от врачей превентивной медицины, что позволит сформировать индивидуальную программу оздоровления с учетом многих факторов состояния пациента. Запись на услуги ведётся только с 18 лет, рентген с 18 лет.

До центра «Ривер» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 10, 19, 24, 25, 35, 53, 110, троллейбусы № 1, 7 и маршрутные такси № 27, 29, 47, 78, 144, 144к. Высадившись в районе остановки «Площадь Баварина», необходимо проследовать в направлении бизнес центра «Бригантина». Время пешего пути к медцентру занимает 5 – 6 минут.

Имеется закрытая бесплатная парковка. Территория огорожена, имеется шлагбаум, для открытия необходимо позвонить на номер клиники.

Если вся парковка занята, ближайшее место, где клиент может оставить машину: пл. Баварина 8, парковка возле Речного вокзала.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Попасть к Гладышеву Антону Викторовичу оказалось непросто, ждать очередь мне пришлось полгода на консультацию и еще полтора до операции, повлияла в том числе и пандемия. Но я дождалась, и, скажу честно, ждать стоило! Про саму клинику скажу немногословно - отличная! А вот "команда" Антона Викторовича - это отдельная тема. После консультации у доктора со мной работала куратор Наталья Викторовна, которая, начиная от подготовки к госпитализации и заканчивая самой госпитализацией, была всегда со мной на связи, отвечала на все мои вопросы. Контролировала время сдачи анализов и прохождения специалистов. Спасибо ей за это огромное. Медсестрички: Наталья, Валентина, Оксана - до операции и после, максимум внимания, ухода и доброжелательности! Вы просто олицетворение идеальных медицинских сестер. Наркоз. Это отдельная и долгая тема, постараюсь коротко. Общий наркоз у меня был 16 по счету, и мне есть с чем сравнивать. Как бы это не звучало, но самый "ласковый" наркоз за все мои наркозы. Современнейшее оборудование и анестезиолог - профессионал своего дела (к моему стыду, не запомнила ФИО). После операции прошло 1,5 месяца, регулярно езжу на осмотр к Антону Викторовичу, и важный момент, если я иногда не попадаю к нему, то на помощь всегда приходит замечательный хирург Макаров Анатолий Николаевич - осмотрит, проведет необходимые манипуляции и даст рекомендации. Уважение между собой, слаженность работы, колоссальный профессионализм, доброжелательность и бережное отношение к пациентам - все это о команде доктора Гладышева Антона Викторовича. Теперь я привыкаю к мысли, что я полностью здорова и с приятным бонусом - красивой грудью! Спасибо вам!
В 2017 году был поставлен диагноз "рак молочной железы", была прооперирована в "Надежде", сделали органосохраняющую операцию, но жить с постоянным страхом рецидива было непросто. К тому же и эстетически грудь выглядела не очень. Обратилась к Антону Викторовичу по рекомендации от массажиста, которая мне делала регулярно лимфодренаж.
Клиника «Ривер»
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что вы остановили свой выбор на нашем Центре. Для нас очень ценно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. До встречи. Берегите себя и будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о косметологе и замечательном человеке Анне Шарковой. Это большой профессионал в своём деле, тактичная, все процедуры были на высшем уровне, качество услуг радует. Я очень рада, что нашла своего человека в индустрии красоты. С любыми аппаратами управляется очень ловко и умело, а как она ставит инъекции, одно удовольствие. На приём всегда иду с удовольствием, зная, что меня ждёт улыбчивая Анечка и я уйду с прекрасным настроением и, конечно же, помолодевшая и с новым кремиком или скрабом для лица.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «Ривер»
Спасибо Вам за добрые слова, они обязательно будут переданы специалисту. Для нас очень важно знать, насколько наша работа отвечает вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пользовалась услугами косметолога и пластического хирурга. Предоставленными услугами довольна целиком и полностью. Отдельно хотелось бы отметить внимательный и отзывчивый персонал.
Клиника «Ривер»
Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов и Центра в целом. Всегда рады видеть Вас вновь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Персонал вежливый. Так как мы не из города, удалось договориться на подходящее для нас время. Принимал нас сосудистый хирург Сергей Геннадьевич. Рекомендациями врача остались довольны. Через некоторое время приедем еще по окончанию срока приема препаратов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все, от улыбки персонала, отношения к безопасности пациента, до полноценного и индивидуального подхода врача.
Лучшая клиника в городе! Лучшие врачи! Теперь с женой только сюда!
Клиника «Ривер»
Благодарим Вас за отзыв о нашем Центре. Всегда рады видеть и помочь в решении ваших проблем. До новых встреч!

Акции

Бесплатная консультация врача-косметолога

Осталось 6 дней 06.10.2021 — 30.10.2021
Консультация врача-косметолога с составлением программы ухода - бесплатно вместо 600 ₽.

* - В акции принимают участие все врачи-косметологи, кроме Андрейчевой Анастасии Михайловны.

(3852) 72-03-05

Скидка 20% на лечение заболеваний вен.

Осталось 5 дней 13.10.2021 — 29.10.2021
Стоимость лечения до акции:
• Радиочастотная коагуляция вен нижних конечностей - 50 000 ₽;
• Радиочастотная коагуляция вен нижних конечностей на обеих ногах - 70 000 ₽;
• Склеротерапия (I категория сложности) - 10 000 ₽;
• Склеротерапия (II категория сложности) - 11 000 ₽;
• Склеротерапия (III категория сложности) - 12 000 ₽.

* - Обращаем ваше внимание, что метод и объём лечения определяет врач. Необходима консультация сердечно-сосудистого хирурга.

Бесплатная консультация врача-косметолога

Осталось 6 дней 20.09.2021 — 30.10.2021
(3852) 72-03-05

Комплексная программа "Здоровье щитовидной железы"

• консультация эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез.

Стоимость по акции - 1300₽ вместо 1600₽.

* - Прием ведет врач эндокринолог - Юрина Юлия Владимировна.

(3852) 72-03-05

Комплексная программа "Профилактика варикоза"

• консультация сосудистого хирурга;
• дуплексное сканирование вен нижних конечностей.

Стоимость по акции - 1500₽ вместо 2700₽.

* - Прием ведет врач сердечно-сосудистый хирург - Грачев Сергей Геннадьевич.

Скидка 10% на плазмотерапию и PRP-терапию Cortexil

Стоимость процедуры до акции:

• плазмотерапия без анестезии (1 пробирка) - 3 000 ₽;
• плазмотерапия с анестезией (1 пробирка) - 3 500 ₽;
• PRP-терапия Cortexil - 5 000 ₽;
• PRP-терапия Cortexil в лечении и акне - 4 000 ₽.

* - Метод и продолжительность курса подбирается индивидуально для каждого пациента. Необходима консультация специалиста.

Скидка 10% на все виды пилингов

Стоимость процедуры до акции:

• PRX-T33 терапия (ТСА пилинг) - 5 000 ₽;
• АBR-пилинг («Holy land», Израиль) - 2 500 ₽;
• био-пилинг TMC 3 + action (ТСА пилинг, Италия) - 3 600 ₽;
• миндальный пилинг 60% (Mand-pro plus, Promoitalia) - 2 500 ₽;
• пилинг BioRePeelCL3/Биорепил (Италия) - 2 500 ₽;
• пилинг лица «Rose de Mer» (Израиль) - 2 500 ₽;
• пилинг салициловый 25% (Promoitalia) - 2 000 ₽.

* - Вид пилинга, количество процедур подбирается индивидуально для каждого пациента. Необходима консультация специалиста.

Скидка -15% в ваш день рождения

Осталось 37 дней 06.10.2021 — 30.11.2021
При посещении клиники за 1 день до дня рождения, в день рождения или 1 день после дня рождения предъявите документ удостоверяющий личность и получите скидку 15% на услуги.

Стоимость услуг до акции можно посмотреть на странице в разделе "Цены".

* - скидка не суммируется со скидками по действующим акциям и предложениям в МЦ Ривер; скидка не распространяется на услуги отделения пластической хирургии, лабораторную диагностику.

(3852) 72-03-05

Экспресс-диагностика сосудов головы и шеи

• консультация невролога;
• дуплексное сканирование сосудов головы и шеи (Дуплекс БЦС+ТК).

Стоимость по акции - 1600₽ вместо 1950₽.

* - Прием проводит врач - невролог Лебедева Ольга Алексеевна.

(3852) 72-03-05

Бесплатная консультация врача пластического хирурга

Осталось 5 дней 06.10.2021 — 29.10.2021
Консультация проводится по следующим видам пластических операций:

• увеличение груди (эндопротезирование имплантами);
• мастопексия (подтяжка груди);
• уменьшение груди;
• коррекция сосково-ареолярного комплекса;
• резекция молочных желез.

Стоимость консультации до акции - 1000 ₽.

* - Приём ведет пластический хирург - Колесников Егор Максимович.

- 15% на лечение в дневном стационаре по неврологическому профилю

Осталось 5 дней 06.10.2021 — 29.10.2021
Акция распространяется на лечение в дневном стационаре, а именно:
• гирудотерапию;
• иглорефлексотерапию;
• магнитотерапию;
• кинезиотейпирование;
• постановку лечебных блокад.

Цены без учета скидки:
иглорефлексотерапия - 550₽;
магнитотерапия - 500₽;
кинезиотейпирование в неврологии (1 зона) - 500₽;
гирудотерапия - 350₽ (1 пиявка);
лечебные блокады (5 процедур) - 4 000₽.

* - План обследования и лечения в дневном стационаре составляется врачом неврологом нашего Центра, после очной консультации.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ефремова Ольга Павловна
– Главный врач Центра пластической хирургии и косметологии «River», врач высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Для меня примером и ориентиром в выборе профессии стала моя тетушка, которая более 30 лет была главным врачом родильного дома г. Семипалатинска. Уже с детства я знала, кем я хочу быть - продолжить врачебную династию и овладеть одной из самых достойных профессий.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

К делу, которым занимаюсь, я отношусь неравнодушно и заинтересованно. Главный врач – это пример и ориентир для персонала, именно поэтому 6 лет в ранге главного врача я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы быть достойным руководителем. Моя работа в Центре началась с его строительства, оснащения и подбора коллектива. Втроем с Гладышевым Антоном Викторовичем и Симагиным Владимиром Юрьевичем мы закладывали «фундамент» Центра пластической хирургии и косметологии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Служение делу, которым ты занимаешься! Для меня служение – это работа не по обязанности, а из осознания личной ответственности за результат. И своей идеологии я не изменяю все 18 лет работы в здравоохранении.

Очень люблю дороги. Дороги всегда наполняют жизнь новыми впечатлениями и эмоциями, позволяют переосмыслить и по-новому увидеть то, чему в ритме современной жизни нет времени уделить внимание.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пожелала бы самого ценного для всех - здоровья, благополучия и радости.

Ценю каждый момент своей жизни и считаю свою жизнь прекрасной во всех ее проявлениях. Не хочу ничего убирать или добавлять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему люди не радуются жизни?

Я уважаю компетентность президента и его мнение по многим вопросам, но думаю в первую очередь, я бы поговорила об уважении нашего общества к профессии врача и о достойной оценке его роли в благополучии страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это забота о самом главном, о здоровье человека: от правил здорового образа жизни до спасения в критических ситуациях. Медицина - это право на жизнь, иногда вопреки воле судьбы.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вижу перспективы в развитии государственно-частного партнёрства и частной медицины.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Улучшить материальное положение врачей, создать льготные условия для получения жилья молодым специалистам, создать условия врачам для психо-эмоционального комфорта с целью минимизации синдрома выгорания на рабочем месте.

В моем понимании здоровый образ жизни - это умение прислушиваться к своему организму и следовать его биологическому ритму в распорядке дня и разумном чередовании нагрузок, следить за своим здоровьем, питанием, больше проводить времени на свежем воздухе. Стараюсь придерживаться своих правил.

Во-первых, месторасположение нашего Центра уникально - слияние двух рек, Барнаулки и Оби, «место силы». В центре города, но, тем не менее, в стороне от основных городских магистралей. Пластическая хирургия предполагает конфиденциальность, поэтому наше расположение идеально для пациентов. Во-вторых, комфортность пребывания. Основная идея сервиса в Центре- «все как дома»: тепло, уютно, вкусно. В-третьих, коллектив близких по духу и убеждениям профессионалов. Когда есть доверие друг другу и общее понимание направления развития - это очень вдохновляет в работе. Мы очень внимательно относимся к формированию своей команды и благоприятного психологического климата в коллективе. Делаем это профессионально с участием психолога.

Судьба оказалась благосклонна и распорядилась очень мудро, соединив «мечту –идею», ресурсы инвестора и профессионализм специалистов. Мы оказались единомышленниками - и все случилось!

Мы начали свою работу с отделения пластической хирургии и 2-х кабинетов косметологов, сегодня это 3 этажа Центра, с 3-мя операционными, хорошо оснащенным современным оборудованием отделением косметологии, социальным проектом «Школа подготовки будущих родителей», консалтинговыми услугами в сфере оценки и развития персонала медицинских учреждений края.

Основным для нас, как для профильного хирургического стационара, безусловно является удовлетворенность пациентов качеством оказываемых медицинских услуг.

В нашем Центре созданы все условия для предоперационного обследования пациентов: функциональные, лабораторные и инструментальные методы исследования в одном месте. Отработаны авторские методики для каждого вида операции в соответствии с клиническим случаем и учетом пожеланий пациента. Используются адаптированные программы послеоперационного ведения пациентов, с привлечением специалистов по послеоперационному уходу, реабилитации и физиотерапии.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Сегодня люди ориентированы на здоровый образ жизни и долголетие. Это абсолютно соответствует формату работы и развитию нашего Центра. А потому наша основная задача максимально быть готовыми к новым технологиям в области антивозрастной медицины и сохранения здоровья в течение долгих лет.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Уважаемые наши клиенты, будущие пациенты, будьте здоровы, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях, а Центр пластической хирургии и косметологии «River» всегда будет стоять на страже вашей молодости и красоты!