Клиника «Ривер», Барнаул - фото
3.7
5.9

Отзывы о Клинике «Ривер»
Барнаул

Отзывы о Клинике «Ривер» в Барнауле: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.

пл. Баварина, 1 Открыто до 20:00
(3852) 72-03-05
Обновлено 30.03.2021
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о косметологе и замечательном человеке Анне Шарковой. Это большой профессионал в своём деле, тактичная, все процедуры были на высшем уровне, качество услуг радует. Я очень рада, что нашла своего человека в индустрии красоты. С любыми аппаратами управляется очень ловко и умело, а как она ставит инъекции, одно удовольствие. На приём всегда иду с удовольствием, зная, что меня ждёт улыбчивая Анечка и я уйду с прекрасным настроением и, конечно же, помолодевшая и с новым кремиком или скрабом для лица.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «Ривер»
Спасибо Вам за добрые слова, они обязательно будут переданы специалисту. Для нас очень важно знать, насколько наша работа отвечает вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пользовалась услугами косметолога и пластического хирурга. Предоставленными услугами довольна целиком и полностью. Отдельно хотелось бы отметить внимательный и отзывчивый персонал.
Клиника «Ривер»
Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов и Центра в целом. Всегда рады видеть Вас вновь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Персонал вежливый. Так как мы не из города, удалось договориться на подходящее для нас время. Принимал нас сосудистый хирург Сергей Геннадьевич. Рекомендациями врача остались довольны. Через некоторое время приедем еще по окончанию срока приема препаратов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все, от улыбки персонала, отношения к безопасности пациента, до полноценного и индивидуального подхода врача.
Лучшая клиника в городе! Лучшие врачи! Теперь с женой только сюда!
Клиника «Ривер»
Благодарим Вас за отзыв о нашем Центре. Всегда рады видеть и помочь в решении ваших проблем. До новых встреч!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На все 100%.
Захотела написать свой отзыв, т.к. остались только позитивные эмоции и благодарность персоналу. Я решилась на пластическую операцию в этой клинике только потому, что была наслышана о докторе - Гладышеве Антоне Викторовиче. У меня была мечта о красивой груди после родов, но большая противница имплантов. Антон Викторович, конечно, "слепил" конфетку, то, что я хотела и о чём мечтала! 😇 Было немного страшновато, но познакомившись с персоналом и увидев условия размещения, конечно, все сомнения и страхи развеялись. Позитивные, внимательные, добрые, улыбчивые - только такие слова я скажу про персонал, работавший в операционной и медсёстры! 💐 Ну и, конечно, отдельное спасибо Антону Викторовичу, вам респект и уважение, развивайтесь в вашей профессии и творите добро для нас, для женщин! 🧚‍♂️
Клиника «Ривер»
Спасибо Вам за добрые слова. Для нас важно знать, насколько наша работа отвечает вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратиться в клинику «Ривер» решила, потому что я нашла там услугу, которая требуется мне. Мне все понравилось там, замечаний особых нет. Довольно современно и уютно, чисто, есть где посидеть, я заметила там кулер. На микротоковую терапию, которая мне нужна была, цена хорошая, по моему мнению. Фамилию врача не помню, звали ее Анна Викторовна. Мне она показалась мне внимательной, достаточно приятной, я думаю, что ее профессионализм будет с ходом общения выясняться. Результат будет не так быстро. Я уже начала проходить процедуру, это было впервые для меня, доктор все объяснила. Приняли меня вовремя.
Здание новое, но у меня единственный минус из всего этого, то что очень далеко добираться до клиники, но наверное, всем не угодить. Я приехала на общественном транспорте, остановка тоже далеко находится. Клинику нашла я не сразу, потому что там непонятно было, по парковке двигаться или нет. Я зашла во двор, там огорожено, пришлось заново возвращаться и обходить. Может быть, это потому что я первый раз пришла туда. Надеюсь, что оборудование там хорошее.
Клиника «Ривер»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас вновь в нашем Центре.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинку «Ривер» я обратилась впервые и узнала о ней из интернета. Я прочитала хорошие отзывы, поэтому позвонила именно сюда, записалась на прием и осталась очень довольна. На самом деле, я не знала к кому врачу пойти, мне нужен был именно сосудистый хирург и я выбрала специалиста клиники «Ривер» - Забудько Дарью Алексеевну. Я обращалась по вопросам связанным с рукой, так как на мизинчике возникла подкожная шишка, где сустав. Конечно, она меня несильно беспокоит, но я подумала, что это непорядок и записалась к доктору. Дарья Алексеевна провела осмотр и УЗИ-диагностику, по результатам чего оказалось, что с венами и и артериями все в порядке, поэтому мне была дана рекомендация обратиться к другому специалисту. Доктор показалась мне грамотной и вежливой, она доходчиво все объяснила, поэтому после ее посещения у меня остались очень положительные впечатления. Конечно, расположение клиники для меня неудобно, так как я живу в поселке Октябрьском и мне пришлось добираться на такси, а это довольно далеко. Если бы я ехала на городском транспорте, то мне нужна была бы пересадка, я бы объехала весь город и это заняло бы много времени. Также рядом со зданием стоит шлагбаум, поэтому водитель меня высадил возле него, а так как я была здесь впервые, не знала куда идти. Из-за высокого дома клинику не видно, но я посмотрела адрес в 2ГИСе. Во всяком случае, я могу у кого-нибудь спросить, я же взрослый человек. Так как на территории два здания, оказалось, что я зашла с другого входа. Видимо, в одной половине находятся офисы, я подошла к крыльцу и мне показалось странным, что на двери ничего не написано. Я спросила у охранника и он мне подсказал, что нужно обойти с другой стороны здания и там я увидела вывеску клиники «Ривер». Меня замечательно встретили на ресепшене, зарегистрировали и попросили подождать. Я пунктуальный человек и не люблю опаздывать, поэтому приехала раньше на сорок минут. Внутри клиники была доброжелательная обстановка: хороший персонал, просторный холл, стоят диваны с креслом, на которых можно подождать врача. Вдобавок при желании можно воспользоваться кофемашиной, кулером и журнальчиками. На мой взгляд, на сегодняшний день все частные клиники за первичную консультацию берут примерно одинаковую стоимость - я заплатила 800 рублей. О скидках и акциях я не уточняла, потому что шла к конкретному специалисту. Я отношусь по прописке к другой поликлинике и там такого доктора точно нет, поэтому мне пришлось искать альтернативу. Дарья Алексеевна говорит понятным языком и дает адекватные рекомендации. Прием занял приблизительно 20-25 минут. Большую часть времени занял осмотр, потом доктор собрала анамнез и заполнила всю информацию в компьютере, которая касается моего вопроса. Я считаю, что мне было уделено много времени и прием был обстоятельным, мне очень понравилось. Меня приняли в назначенное время, но так как я приехала раньше, мне пришлось подождать и ожидание было комфортным. Я бы смогла порекомендовать клинику «Ривер» и Дарью Алексеевну.
Оборудование в хорошем состоянии, единственное, во время ультразвукового исследования не было маленького датчика, ведь пальчик тонкий, поэтому было сложно добраться до венки и посмотреть ее.
Посетили врача Февраль 2019
Клиника нормальная. Я была там только один раз и собиралась снова поехать, но у меня сломался автобус, и прийти к доктору не получилось. Я живу в деревне, за 200 км. В первый раз приезжала на такси. В этот раз хотела попасть на бесплатную консультацию к косметологу. Цены я еще сравниваю, но на услугу - отбеливание лица, цена 3000-4000 рублей. О клинике я узнала через интернет. Мне понравилось там хорошее обращение персонала. На мои вопросы на ресепшне ответили. Клиника находится на втором этаже. Я поднималась по лестнице, но там есть лифт. Ожидать можно на диване. Стоят и кресла. Есть чай, кофе, вода. Ремонт хороший, свежий. Замечаний никаких нет.
Клиника «Ривер»
Мы ценим доверие и время наших пациентов. Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас вновь в нашем Центре. Спасибо, что выбрали нас.
Показать еще отзывы