Стоматология «Созвездие», Барнаул - фото
7.1
4.3
1.2

Барнаул

Стоматология «Созвездие», Барнаул: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 17500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Барнаула (72/100), адрес - Барнаул, ул. Власихинская, д. 81.

ул. Власихинская, д. 81 Открыто до 20:00
Обновлено 26.02.2020

Врачи

Логвиненко Елена Андреевна,  - Барнаул
Детский стоматолог, стоматолог
Запись к врачу недоступна

ул. Власихинская, д. 81

ООО "Стоматологическая клиника "Созвездие"
Лепина Юлия Александровна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Созвездие» базируется в микрорайоне Лазурный, на территории Индустриального района города Барнаула. Это прогрессивная компания, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением целостности зубных рядов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 12 августа 2016 года.

В стенах стоматологии «Созвездие» работают настоящие профессионалы своего дела. Они гарантируют: индивидуальный подход, честную политику ценообразования, стерильность и безопасность проводимых операций. Обслуживание пациентов ведется на платной основе и по полисам ДМС.

В стоматологии «Созвездие» проводятся экспертные консультации и выполняется ряд диагностических мероприятий: радиовизиография, компьютерная томография, ортопантомография и телерентгенография. Терапевтические процедуры включают: применение коффердама, пломбирование кариозных полостей материалами CharismaOpal и Enamelplus, эндодонтическое лечение, армирование корней анкерными штифтами, снятие налета AirFlow. Для восстановления зубного ряда проводится инсталляция имплантов AlphaBio и осуществляется фиксация коронок E.max.

Осуществить проезд к стоматологии «Созвездие» можно автобусом № 17 или маршрутными такси № 18, 29, 47, 65. Следовать нужно до остановки «ТЦ «Лента». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Власихинской в сторону здания № 81. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить 3 – 4 минуты.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо большое за ваш профессионализм! Очень понравился дизайн клиники, чувствуешь себя как салоне красоты! Специалисты и правда сделают красоту на ваших зубках. Персонал очень вежливый, все чётко по времени. Про все расскажут, зуб сделали по последним технологиям! После лечения рассказали про правильную гигиену рта, дальнейшие рекомендации по поводу виниров. Очень довольна, будем ходить туда всей семьёй!
Очень хочется сделать отбеливание или виниры, теперь определились с клиникой, где будем делать.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посетила стоматологию "Созвездие". Недавно был опыт посещения другой клиники, так что есть с чем сравнить. Понравилось все: очень вежливый внимательный персонал, почти получилось справиться со страхом. Здесь используется самое современное оборудование в городе. Думала, что придется расстаться с больными зубами, благодаря стоматологу Юлии Александровне Лепиной удалось сохранить все! Лечение было очень комфортным. Не почувствовала никакой боли. Теперь будем ходить в эту клинику всей семьей!
Не понравилось
Замечаний нет.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось в клинике! Очень доброжелательный администратор Надежда встретила и все объяснила. Врач Александр Сергеевич все доступно рассказал, что и как будем делать! Я довольна клиникой, продолжаю лечение!
Не понравилось
Замечаний нет. 😊
Я продолжаю лечение в клинике! Довольна тем, что могу записаться в удобное для меня время — очень удобно. Всегда предложат альтернативные варианты по времени, чтобы пациенту было удобно. Ещё большой плюс, что нет необходимости куда-то ехать, чтобы сделать снимок, все на месте. 👍🏻 Спасибо большое клинике и врачам! Успехов и хороших пациентов. 🙂
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо клинике "Созвездие" и ее врачам за высокий профессионализм и индивидуальный подход! Все очень четко: начиная от записи и заканчивая собственно лечением. Удивил внимательный подход и забота, такое редко сейчас наблюдаешь, а здесь думают даже о мелочах все сотрудники: от администратора, до врача. Это очень приятно. Процветания вам и хороших пациентов.
Рекомендую всем, кто сегодня ищет индивидуальное, внимательное отношение и высокий профессионализм врачей, а не коммерческий подход к пациенту.
Стоматология «Созвездие»
Спасибо и Вам! Здоровья и благополучия! Будем рады вам снова!