Реабилитационный центр «Территория здоровья», Барнаул - фото
1.7
6.5

Реабилитационный центр «Территория здоровья»
Барнаул

Реабилитационный центр «Территория здоровья», Барнаул: 31 врач, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Барнаула (70/100), адрес - Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 36е.

Змеиногорский тракт, д. 36е Закрыто до 08:00
Обновлено 02.05.2022

Врачи реабилитационного центра «Территория здоровья»

Змеиногорский тракт, д. 36е

ООО Клинический лечебно-реабилитационный центр "Территория здоровья"

Реабилитационный центр «Территория здоровья» базируется в Центральном районе города Барнаула. Это частная компания, которая оказывает специализированную медицинскую помощь в стационарных и амбулаторных условиях. Услуги предоставляются как на платной основе, так и по полисам ОМС и ДМС.

В реабилитационном центре «Территория здоровья» имеется современное обрудование: тренажер для стимуляции нижних конечностей RT600, уникальный комплекс REDCORD WORKSTATION PROFESSIONAL, тренировочная система IMOOVE. Руководит компанией Харченко С. С.

В стенах реабилитационного центра «Территория здоровья» прием пациентов ведут следующие доктора: невролог, хирург, мануальный терапевт, эндокринолог, диетолог, терапевт, травматолог-ортопед, нейрохирург, терапевт, сосудистый хирург, педиатр, гинеколог, оториноларинголог уролог-андролог, специалист лечебной физкультуры и спортивной медицины. Здесь проводится дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. В роли лечебных процедур выступают: массаж, физиолечение, рефлексотерапия, аппаратная механотерапия и ЛФК.

До реабилитационного центра «Территория здоровья» удобнее всего будет добираться автобусами № 2, 33р, 55, 104, 108, 109, 111, 118, 123, 125 и трамваем № 7. Высадившись на остановке «Телецентр», необходимо пройти по улице Змеиногорский тракт в сторону дома № 36е. Расстояние до медучреждения составляет 600 метров.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Хочется выразить огромную благодарность Прозорову Сергею Андреевичу - медбрату реабилитационного центра "Территория здоровья". В "Территории здоровья" я была после операции по эндопротезированию коленного сустава. Это добросовестный, уравновешенный, надёжный человек! Прекрасно владеет медицинским аппаратом "Артромот". Шаг за шагом он последовательно и терпеливо выхаживает больных! Сергей Андреевич, у Вас Большое Будущее! Мы рады, что у нас в стране есть такие Люди! С уважением, Вьюченко Наталья Владимировна.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Комфорт, слаженность в работе всех специалистов. Особо хочется отметить профессионализм медсестры Лены. Она внимательна, корректна... А капельницы делала на 5 с плюсом! Спасибо массажисту Денису Юрьевичу. Общение, качество массажа, пунктуальность просто очаровали!
Не понравилось
Неприятно удивила недоброжелательность медсестры Натальи Юрьевны... Было ощущение, что пациенты ее раздражают. В последние дни пропустила ЛФК. Не потому, что ленилась, просто сложно было найти место для коврика. Более 20 человек в таком маленьком зале. И в это время между ковриками постоянно снуют люди... Та же картинка в бассейне. Из-за скопления пациентов постоянно было столкновение...
Только вчера закончился курс реабилитации в центре. Здесь я уже второй раз после операции на спине. В этот раз была в дневном стационаре.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
В январе после перенесенного ковида обратилась к Оксане Александровне. Внимательный, чуткий, думающий доктор назначила мне терапию, вернувшую меня к жизни! Огромная благодарность и пожелания процветания "Территории здоровья"! Всё на высшем уровне! Весь медперсонал доброжелательный и профессионально грамотный. Всем рекомендую эту чудесную клинику!
Посетили в январе 2022