Голубева Светлана Александровна,гастроэнтеролог - Барнаул
2.8

Голубева Светлана Александровна
Барнаул

Голубева Светлана Александровна, Барнаул: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.02.2019

• 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Голубева Светлана Александровна
На приеме у врача Голубевой С.А. была впервые. Врач мне понравилась. Все подробно объясняет по лечению, по обследованию. Ответила доступно на все интересующие меня вопросы. Рекомендую.
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Попала к Голубевой случайно, т. к. к врачу, у которой была, уже два раза не могла записаться в удобное время. Внимательно выслушала меня, назначила лечение, которое помогло и проблема была решена. Спасибо. Очень довольна!
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Была на приеме 06.02.19. Врач мне понравилась. Внимательно посмотрела мои обследования, анализы. Дала грамотное заключение по обследованию, назначила лечение. Лечение помогло на 100%. Я давно не встречала таких специалистов. Рекомендую.
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Наблюдаемся у Светланы Александровны всей семьей около 5-ти лет. Это очень грамотный врач. В свое время нам пришлось обойти много врачей и разных клиник. И только этот врач смог нам помочь в нашей проблеме. Она всегда внимательно выслушает, даст совет, назначит грамотное лечение. Всегда советую обращаться к ней своим друзьям, коллегам по работе.
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
У данного врача наблюдался около 2 месяцев, в ходе лечения помогла на 50%, на дальнейшие жалобы началась «угадайка». Направляла на абсолютно ненужные и не по теме обследования, множественное назначение не по теме препаратов. В итоге, сам без направления врача прошёл нужное обследование, сейчас назначена комплексная терапия другим специалистом. В итоге, выбросил деньги на ветер и самое главное - потерял время. Крайне не рекомендую.
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Мне доктор понравилась. Внимательная, вежливая, видно, что профессионал своего дела. Лечение очень грамотное. Хочу так же отметить маммолога О. А. Черепанову, у нее наблюдаюсь несколько лет. Хороший врач.
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Очень хороший врач. Грамотный специалист. Нам бы побольше таких врачей. Наблюдаюсь много лет, всегда довольна.
0.0нормально
Отношение нормальное. Но как врач, мягко сказать, не очень. Лекарства по делу и без. Назначает все обследования, какие есть, по-моему. Денег надо немерено, чтобы у нее лечиться. Итог, моя проблема осталась. Буду искать другого врача.
Впервые обратилась на прием к Светлане Александровне в марте 2018 г. Ранее обошла много клиник Барнаула, а решить свою проблему полностью не могла. В поликлинике "Здоровье" прошла необходимое обследование, лечение. Все мои проблемы были решены. Спасибо, Светлана Александровна. Также понравилась врач УЗИ Баева, внимательная, грамотная.
Мне очень понравилось побывать на приёме у этого врача, я два месяца по направлению обследовалась в краевой, там мне ничего не рассказали, дали выписку и все, как и что дальше делать - непонятно. Я пришла в клинику "Здоровье", попала на приём к Голубевой С. А., она мне все рассказала, понятно все объяснила, назначила лечение! Теперь на повторное обязательно сюда! Спасибо.
Хочу сказать слова благодарности этому прекрасному доктору. Спасибо за Ваше внимание и хорошее лечение.
Хочу выразить благодарность этому замечательном доктору за ее заботу, внимательное отношение. Спасибо, что Вы у нас есть!
Прекрасный доктор! Всегда внимательна, всегда смотрит все анализы, назначает лечение по делу. Наблюдаюсь у нее много лет. Рекомендую этого врача.
Была вынужденно недавно на приеме. Мой врач в отпуске была. Отношение очень странное. Все молча. В общем, ничего не поняла толком. Пойду к своему гастроэнтерологу за помощью.
А меня, наоборот, отношение устроило. Врач назначила все необходимые анализы, по лекарствам с выводами не торопится - ждет анализов, и по итогу назначает. Была несколько раз, отношение вежливое.
Врач, может, и неплохой, но отношение... Приём ведёт 3 минуты, "на отвяжись" называется. Анализы посмотрела только один показатель, с которым обратилась. После неё пошла с этими анализами к другому врачу, тот посмотрел всё, хотя этот показатель и "не его" вовсе и сказал, что нужно обязательно к гастроэнтерологу записаться, от которого 10 минут, как вышла. Была бы я руководителем этой клиники, таких бы врачей заменила, пациент платит целенаправленно деньги и думает, что получит должное внимание. Не рекомендую этого врача!