Андрухова Елена Викторовна,эндокринолог - Барнаул
4.1

Андрухова Елена Викторовна
Барнаул

Андрухова Елена Викторовна, Барнаул: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2019

• 1994
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Андрухова Елена Викторовна
Понравилось
Очень долго наблюдаюсь у Елены Викторовны с патологией щитовидной железы. Доктор - очень высокий профессионал, всегда доброжелательная, отзывчивая. Назначила необходимое обследование, т. к. цифры были пограничные и затем предложила посмотреть в динамике через 0,5 года. Все грамотно объяснила, рассказала, почему надо смотреть анализы в динамике. Рассказала о перспективах лечения. Так как у меня заболевание было в начальной стадии, то доктор посоветовала наблюдение за заболеванием, могло возникнуть на фоне стресса. Доктор всегда обходительная и вежливая.
Рекомендую доктора всем нуждающимся пациентам.
20 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Наблюдаюсь у Елены Викторовны уже около 7 лет. Грамотный и чуткий доктор, очень нравится ходить на прием, комфортно. Лишнего не назначает, все строго по диагнозу.
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Очень плохо! Прием очень поверхностный, я бы даже сказала равнодушный. Не желает вникнуть в суть проблемы, принесенную карту с предыдущими осмотрами и анализами даже не взглянула, хотя это обязательно для врача любой специальности, все переспрашивала по нескольку раз, при этом критиковала предыдущие назначения. Врач, позволяющий себе выражения «ну и что...», «... Вас таких много...» в контексте несерьезности проблемы с которой к ней обратился пациент - это нормально? У меня не сложилось уверенности в высоком профессионализме данного врача. Не рекомендую.
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Хороший врач, наблюдаюсь у неё уже третий год. Всегда внимательно выслушает, спросит до самых мелочей. Советую.
Понравилось
Обратилась к Елене Викторовне по поводу проблем с щитовидкой (много лет лечила тиреотоксикоз). Внимательно выслушав мою историю, доктор акцентировала моё внимание на том, что у меня было несколько переломов костей в жизни, на которые я в принципе не обращала внимание, с кем не бывает! Оказывается, что не только мой прекрасный возраст, но и перенесенный тиреотоксикоз может быть провокатором такого заболевания как остеопороз. Ранее никто из докторов меня об этом не информировал. Пройдя обследование по совету Елены Викторовны, в том числе денситометрию (за очень демократичную цену по акции 500 р! В других центрах от 900 р. и выше), этот диагноз подтвердился. Елена Викторовна подробно рассказала, какие варианты лечения возможны в моем случае, в том числе и о побочных эффектах лечения. Расписала план действия, цели, к которым надо стремиться и добиться. Такой скрупулезный подход и деликатное общение с пациентом мне раньше не встречался ни в одной клинике. Очень довольна доктором, консультацией, и весь центр удивил своим добрым отношением к пациентам (начиная с гардероба, регистратуры). Большое количество пациентов в центре говорит о том, что здесь работают врачи, которым можно доверять. Спасибо Вам, доктор! Желаю Вам здоровья и благодарных, выздоравливающих пациентов!
Клиника «Здоровье» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 264
Наблюдаюсь у нее чуть более полугода, была на приеме 4 раза. Елена Викторовна всегда вежлива и доброжелательна, объясняет на доступном, простом языке, какие процессы нарушены и как их лечить. Не могу сказать, что врач отличный, т.к. по большому счету явных жалоб у меня нет, поэтому и не залечивает (только нужные анализы в динамике), препараты не меняет, т.к. есть положительный эффект. Радует, что можно попасть на прием после своего рабочего дня, долго ждать записи не приходится.
Очень хороший доктор. Чуткий и внимательный. Всем рекомендую. Она вежлива и тактична, всегда доброжелательна.