Эндокринолог

Титова Любовь Андреевна
Барнаул

Титова Любовь Андреевна, Барнаул: эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 56 лет.

Обновлено 16.12.2021

пр. Комсомольский, д. 75А

• 1966
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (эндокринология)

Посетили врача Июль 2018
С ужасом вспоминаю поход к Титовой, потому что к другим врачам попасть было невозможно: "У вас высокий пролактин? 1200? В вашем возрасте так и должно быть!" (в норме до 550 у небеременной-то). [...]. Хамит, грубит, все перед ней никто. Зачем вообще я пришла - она не понимает. [...] А так лучше, конечно, к другому доктору пойти. Титову не советую.
Посетили врача Март 2016
Не понравилось
Хамское отношение.
Попала к этому врачу случайно, до этого постоянно наблюдалась у другого. Спросила мои жалобы. В ответ на них начала спорить, что такого не может быть, все я выдумываю и вообще зачем я пришла, мое заболевание не лечится. Прочитала назначения предыдущего врача, задает мне вопрос, зачем назначены гормоны, они не должны назначаться и тут же назначает принимать их дальше. Врач абсолютно не понравилась. Хамское отношение. В моей проблеме не разобралась, пришлось идти повторно к своему лечащему врачу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный специалист, попала по совету знакомой. Осталась довольна. Все объяснила, рассказала, успокоила. Назначила лечение и объяснила, что и как правильно делать.
До этого обращалась к эндокринологу, ничего толком не могла сказать, лечение поверхностно. А Титова провела дополнительно сбор анализов, очень грамотно и самое главное доступным языком объяснила, результаты и как лечиться. Диагноз после дополнительных анализов она не подтвердила. Ставили сахарный диабет 2 типа.
-1.0 плохо
Проверено
Была на приеме у данного доктора. Осталась очень недовольна. У меня был плохой анализ, на что она сказала: "Не могу прокомментировать почему он такой, такой результат не совместим с жизнью". Другие же показатели хорошие. На что жалуетесь, я говорю, что анализ плохой, волосы очень выпадают, раздражительность, потливость, на что она сказала, что это к части эндокринолога не относится. Перебивала, говорила: "Все, замолчите, зачем Вы пришли вообще не понимаю". Отношение конечно очень грубое и хамское. Я вышла из кабинета с напрочь испорченным настроением и расстроенная. Про мой плохой анализ она так не смогла дать ответ, теперь придется повторно идти к другому доктору. Никогда больше к ней не пойду.
Проверено
Отвратительный доктор эндокринолог Титова, ужасное отношение, хамка, на всё свое, единственно верное мнение, слова вставить не даёт, ни вопроса не задать, ни ответа внятного не получить. Никому не советую этого врача. Сама с людьми работаю, за такое отношение меня бы уже давно уволили, а тут как так и надо. Не умеете работать с людьми, ***!
Проверено
Это не врач, это хамка. Только переступив порог, с тобой общается только командным голосом, рта практически не дает открыть. Только хочешь задать вопрос, как она начинает ненавистно шипеть, что вопросы здесь она будет задавать. Изумительный диагноз - "жрать надо меньше", видимо это всё, на что она способна с таким великим стажем в 53 года. Ужас ужасный!
Проверено
Не понравилось
Ужасный специалист, осмотра почти не было. Поставила диагноз гипотиреоз и при этом назначила йодомарин. Как мучилась с повышенным ТТГ, так все и продолжается. Ещё и возмутилась типа "что это вы вдруг захотели сдать на гормоны сами, без назначения, типа много вас таких самостоятельных". В общем, врача не советую! Бессмысленная трата денег, времени, тем более я ехала к ней из другого города!
Проверено
Ужас! *** Оскорбляет, не слушает, осмотр поверхностный. При тиреотоксикозе и токсическом зобе (более 10 лет!) с приличным узлом даже не назначила пункцию, а предложила увеличить дозу тирозола, который и так уже принимался 3 года без перерыва в высокой дозе! После её осмотра 5 врачей сказали, что щитовидку необходимо удалять, а она сказала: "Лечитесь, операцию ни в коем случае, ЩЖ у вас огромных размеров, при операции даю вам 70%, что вы останетесь навсегда без голоса!" Оптимистичный прогноз, конечно... В итоге, операцию все же сделали, удачно и всё замечательно. 10 лет мучений - как страшный сон. Никогда не обращайтесь к такому врачу.
Проверено
Отвратительный "врач". Не то, что не проводит активного опроса пациента, так и просто выслушать полноценно не может. Весь прием просидели молча, пока медсестра заполняла документы. Из осмотра - аускультация лёгких в двух точках и пальпация ЩЖ. В заключении пишет "при объективном осмотре стрий нет", хотя всё тело в них. Вот такой внимательный врач, даже страшно прислушиваться к её лечению.
-1.0 плохо
Проверено
Неприятная женщина, на вопросы отвечает нехотя. Так и не услышала ответа, что делать с моей проблемой и дальнейшее её развитие. Может быть в своей области она и много знает, но с пациентами общаться не умеет. Очень жалею, что попала к ней на приём, ещё и заплатила 400 руб.
Проверено
Отличный специалист, к. м. н., врач с огромным опытом! Была у неё на приёме, всё замечательно прошло! Приятно было получить грамотную консультацию! Огромная очередь у кабинета, я считаю, говорит о грамотности и компетенции Титовой Л. А. Так что смело идите, и будет вам счастье!
Проверено
Это не врач - это хамка в белом халате. Мало того, что диагнозы выставляла направо и налево: это не ко мне - это к кардиологу; это не ко мне - это к неврологам; а горло болит - так это не щитовидка, а ангина у тебя. Вообще, чего пришла-то? Таких врачей поискать... Ни платно, ни бесплатно не соглашайтесь на прием к этому эскулапу.
Проверено
Врач потрясающий. Грамотный специалист. Но надо попасть под настроение. Без настроения - это кошмар, а не врач (и нахамит, и оскорбит, ничего не расскажет). Но если в настроении - просто потрясающий человек. Наблюдаюсь у нее уже 20 лет, ловлю настроение. Последний раз была 2 недели назад у нее, ушла с заключениями, сижу в инете расшифровываю. Как мне сказали : "Поищите в инете".
Очень тактичный врач, отвечает на все вопросы, даже самые глупые, все рассказывает по нескольку раз. Никогда не замечала ни толики раздражения. Самое главное - поддерживает всегда! Не то, что бывают врачи запугают - не то, что лечиться не хочется, вообще желание жить, так сказать, отпадает!
Проверено
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хамское отношение к пациенту. Заплатив 400 рублей за прием, я рассчитывала, как минимум, на вежливого врача. Но нет, на приеме меня оскорбили и унизили. Я считаю, что это недопустимо для специалиста. Гормональный препарат назначен без анализов. Диагноз не поставлен. "Специалист" не выслушала меня, высказала свои излишние комментарии по поводу внешности.
Самый отвратительный врач, которого только можно найти. В общем, из диагностического центра я ушла в ужасном состоянии.
Очень грамотный врач, побольше бы таких. Была у многих светил в Барнауле - никто не стоит Любовь Андреевны.