Лавриненко И. В. - фотография

Барнаул

стаж 21 год
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 6 человек

Лавриненко Иван Владимирович, Барнаул: хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3852) 730-474.

☎(3852) 730-474

Медицинский центр «Медлайн»
Проктолог - от 680 р.
Хирург - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

1997 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( эндоскопическая хирургия)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( лапароскопия в диагностике и лечении экстренных заболеваний органов брюшной полости)
2015 Алтайский государственный медицинский университет ( хирургия)

Отзывы о Лавриненко Иван Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - ул. Партизанская, д. 92

Не могу не отозваться на доброжелательный и профессиональный прием доктора Лавриненко И.В. Обратились с мужем в клинику в связи с его заболеванием, которое никогда среди близких и знакомых не встречалось. В связи с этим, конечно, вызывало панику. После приема у доктора все стало понятно. К сожалению, мы забыли излюбленный текст песни "Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу". Иван Владимирович очень профессионально отнесся к мужу. Договорился о срочном приеме в другом медицинском учреждении, заказали такси, все было сделано очень мобильно. Хочется поблагодарить доктора. Пожелать здоровья, профессионализма и благополучия.

16.05.18 06:44
Здравствуйте!Благодарим Вас за содержательный и душевный отзыв!Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора, Ивана Владимировича Лавриненко.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация клиники Медлайн.

Лавриненко Иван Владимирович на мой взгляд, вполне профессиональный доктор. Я был у него на первичном приеме и он назначил мне лечение и дал рекомендации. При этом, у него было хорошее ко мне отношение. В целом, я получил от приема то, что хотел. Приду к доктору снова.

31.01.18 09:52
Благодарю за высокую оценку моего труда. Всегда буду рад помочь!
МегаФон

Иван Владимирович вполне хорошо провел прием. Во время консультации все доступно объяснил, на вопросы ответил и назначил соответствующее лечение. Мне все понравилось и никаких нареканий нет. Прием врач не торопил и произвел положительное впечатление.

31.01.18 09:54
Спасибо за Ваши слова. Если потребуется, вновь буду рад Вам помочь.

Популярные проктологи

Сизов Ю. Е.