Курашова Оксана Николаевна,эндокринолог, терапевт - Барнаул
Терапевт
8.2

Курашова Оксана Николаевна
Барнаул

Курашова Оксана Николаевна, Барнаул: эндокринолог, терапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-06-04.

Обновлено 20.03.2020

(3852) 59-00-91
ул. Пушкина, д. 70
Белокуриха, ул. Славского, д. 29

Информация доктора о себе

Персонализированный подбор комплекса превенции и профилактики, лечения и реабилитации для пациентов на приеме.

• 2018 — н. в.
    Лабораторная служба Хеликс
    Врач эндокринолог, терапевт, физиотерапевт

• 1994
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диплом кандидата наук)
    Аспирантура

• 1999
    Основные вопросы эндокринологии
  • 2000
    Актуальные вопросы эндокринологии. Патология половых желез
    Эндокринология
    "Эндокринология" (сертификационный цикл)
    ФИЗИОТЕРАПИЯ
    ОУ «Терапия» (сертификационный цикл)
    ПП "Диабетология" (сертификационный цикл)
    "Эндокринология" (сертификационный цикл)
    ОУ «Физиотерапия» (сертификационный цикл)

Диссертации

Клиническая оценка немедикаментозных способов коррекции состояния гипотиреоза у пациентов вне стационара
    ОМСК

Патенты

Способ комплексного лечения артериальной гипертонии при метаболических нарушениях
    НОВОКУЗНЕЦК
    Способ комплексного лечения пациентов с аутоиммунным тиреоидитом и диффузным нетоксическим зобом при гипотиреозе
    НОВОКУЗНЕЦК
    Способ реабилитации пациентов с аутоиммунным тиреоидитом и диффузным нетоксическим зобом

Тезисы

Гипотиреоз у пациентов с артериальной гипертензией
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Опыт применения реабилитационных мероприятий у пациентов с артериальной гипертензией в условиях курорта
    МОСКВА
    Комплексное лечение артериальной гипертонии при метаболических нарушениях
    Сочи

Курашова Оксана Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Благодарю Оксану Николаевну за профессиональный подход в изучении за последние 2 года анализов крови на гормоны, антитела и т.д. (т.к. 2 года ходила к врачам-эндокринологам, а адекватного подхода к болезни и эффективного назначения препаратов не было), за грамотное лечение (аутоиммунного тиреоидит, ДЗ 1 ст., эутиреоз). Очень довольна доктором: в плане общения получаешь позитивный заряд, назначены поэтапные курсы приема (повторюсь) эффективных препаратов, после применения которых самочувствие и анализы крови на гормоны пришли в норму! Рекомендации по образу жизни в соответствии с физической подготовкой, правильное питание, психотерапевтическая поддержка - всё это высококлассный профессионал Оксана Николаевна! Хочу сказать спасибо, доктор! Здоровья Вам и Вашей семье, успехов и благополучия!
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую доктора как высококлассного, грамотного профессионала-эндокринолога!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор на приеме назначила уникальное дообследование, которое возможно в условиях Хеликс клиники (исследование на антитела к бета-клеткам поджелудочной железы, выполняющееся в Москве, которого, к сожалению, не проводят в Барнауле), что позволило поставить точный диагноз и назначить обоснованное и эффективное лечение.
Рекомендую пациентам с сахарным диабетом обращаться к доктору Курашовой О. Н. Только в этой клинике есть возможность выявить аутоиммунную реакцию организма против собственной поджелудочной железы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось все, особенно совпадение с выработанным планом рекомендаций по моему новому образу жизни для меня доктором, ведь я не хочу стать со временем - в своем темпе жизни "господином из Сан-Франциско (по Бунину И. А.)! Оксана Николаевна настроила быть счастливым господином своей жизни!
Не понравилось
Все понравилось очень! Хотя есть экспонаты, которым нужно совсем к другому специалисту сначала привести себя в чувства и разум.
Особенно снижение веса за месяц на 4 кг! Стоимость приема при этом не имеет для меня значения. Когда идешь к именно своему доктору, навсегда.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение и внимание к пациенту, беседа с уточнением моего самочувствия, оценка моих результатов обследования, рекомендации по анализам и план лечения. А также приглашение на приём в кабинет, доброжелательный настрой персонала клиники и наличие современного оборудования, акционные скидки и возможность всё пройти на месте!
Не понравилось
Всё понравилось очень! Невозможно, чтобы не понравилось!
Суперприем в суперклинике! Рекомендую всем знакомым и интересующимся, куда пойти на приём и обследование. Всем здоровья и счастья в Новом году!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Попала на прием к Курашовой О.Н. 28.09.19. (Ds: гипертиреоз болезнь Грейвса). Очень переживала, что моих исследований будет недостаточно, ведь из свежих были только результаты УЗИ. Оксана Николаевна подробно расспросила меня, какие лекарства принимаю, каково мое самочувствие. Подробно расписала схему лечения. Приободрила, все очень по-доброму. А, поскольку, живу я очень далеко (Хаб. край), дала контакты для связи. Анализы о ходе лечения высылаю. Рекомендации получаю. Все замечательно. Спасибо!
Лабораторная служба «Хеликс» на Антона Петрова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш диагностический центр на ул. Антона Петрова, 221г/3!
Обязательно передадим Ваши добрые слова Оксане Николаевне. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
18 декабря 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Этого врача я не посоветую точно.
Не понравилось
Все.
Пришла я к этому доктору по рекомендации врача УЗИста Тришиной, которая тоже принимает в "Хеликсе". У меня сложилось впечатление, что Курашова О.Н. очень поверхностная, в глубь проблемы не смотрит, задаю вопросы о том или ином назначенном лекарстве, видимо, не считает нужным пояснять, только со второго-третьего раза нехотя что-то говорит, или не знает ответ, или скрывает. Так же, считаю, очень поверхностно посмотрела анализы, причину вдумчиво не искала, все на лишь бы, лишь бы... Послушала, измерила давление, измерила рост, вес и выписала таблетки от давления, хотя давление у меня было 1 раз в жизни, а я пришла на прием за коррекцией гормонов, а ещё выписала Метформин, ссылаясь на мои лишние 4 кг. Зато рекомендовала сдать дополнительные анализы, хотя я и так пришла с полным спектром анализов, и ещё рекомендовала обратиться к ЛОРу. На вопрос зачем, я полностью в этом плане здорова, мне дали понять, что у вас лейкоциты понижены... К слову, лейкоциты могут и на эндометриоз среагировать, о чем она, видимо, даже не подумала, хотя УЗИ все видела... В общем, за 20 минут неудовольствия, я отдала 1000. Мне не жалко денег, но за консультацию подобных специалистов, по-моему, это многовато.
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессионализм, достаточный опыт врачебной практики. Согласован вариант обратной связи при помощи электронной почты, что позволяет обеспечить дополнительный контроль со стороны врача, необходимый для эффективного лечения.
Не понравилось
Отсутствуют негативные впечатления от приема специалиста по обозначенной проблеме, заболеванию.
Все понравилось. Учитывая указанный диагноз, достаточно четкий план лечения, необходимые рекомендации по приему лекарственных препаратов по схеме, разработанной специалистом.
Клиника «Хелми» - ул. Пушкина, д. 70
Понравилось
Я очень благодарна судьбе, что она послала мне такого замечательного врача, как Курашова Оксана Николаевна! Настоящий профессионал, специалист своего дела и необычайно добрый и человек. Мой любимый врач. Хороший подход к пациенту, буду всем советовать Оксану Николаевну! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое!
Лабораторная служба «Хеликс» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 221Г/3
Понравилось
Курашова Оксана Николаевна - замечательный доктор! Внимательна, тактична и профессионал своего дела! Благодарю ее, она помогла решить мою проблему. Очень тщательно изучила анализы, назначила необходимое обследование и назначила эффективное лечение. Если нужна грамотная консультация и лечение, то только к ней!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Понравилось
Всем доброго дня! Вы не поверите, как изменилась наша жизнь после встречи моей (Светлана) и моей дочери Марии с замечательным доктором Оксаной Николаевной! Правду говорю, обошли всю Москву, искали выход из нашей проблемы с 2006 года, с божьей помощью! Врач-философ, богу подобен, у нас таких нет! Всем рекомендую!
Отлично.
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Понравилось
На приёме столкнулась со стремлением врача разобраться с причиной заболевания. А так же с очень редким сейчас видением, когда заболевание рассматривается во взаимосвязи со всем организмом. Я рада, что такие врачи ещё существуют. Я благодарю Оксану Николаевну за её знания, компетентность, желание помогать.
Курашова О. Н.
Добрый день! Здоровья Вам и удачи!
18 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
(....)
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Понравилось
С первой минутки приема у доктора - позитив. Легко, мягко и профессионально. Доверительно - это очень важно. Оксана Николаевна - грамотный специалист не только по своей специальности - эндокринолог, она даёт консультацию и по другим направлениям, все в комплексе, как, мое мнение, и должно быть у настоящего доктора. Такие врачи на вес золота. Благодарю. 👍🏻😊
Лабораторная служба «Хеликс» на Антона Петрова
Добрый день, Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Курашова О. Н.
Добрый день! Спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Лабораторная служба «Хеликс» на Антона Петрова - ул. Антона Петрова, д. 221Г/3
Выражаю искренню благодарность врачу-эндокринологу Курашовой Оксане Николаевне. Очень внимательный и грамотный врач. Выслушала, изучила предоставленные анализы и результаты обследования. Не пожалела времени простым и доступным языком дать разъяснения про диагноз. Прописала лечение. Кроме того, очень обаятельная и приветливая. Я решила наблюдаться по своему диагнозу у нее.
Курашова О. Н.
Добрый день! Благополучия Вам!
Курортная поликлиника
Понравилось
Благодарю Оксану Николаевну Курашову за положительный результат лечения моего тиреотоксикоза. Я знакома с ней уже несколько лет. Очень внимательный врач, который не просто выписывает лекарства по результатам обследования, но и по электронной почте корректирует их прием по мере отправки ей моих результатов анализа крови на гормоны. Благодаря ее усилиям значительно снизился объем моей щитовидной железы. Высокий профессионализм, дотошность при общении с пациентами, постоянное повышение свой квалификации и расширение сферы своей деятельности (не только эндокринология) - это все она - Оксана Николаевна! Успехов Вам в Вашей благородной профессии!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Большое спасибо за Ваш отзыв. Оксана Николаевна высококлассный специалист и мы рады, что она с нами. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашем диагностическом центре ХЕЛИКС по адресу ул. Сергея Ускова, д. 33. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
Курашова О. Н.
Добрый день! Рада за Вас, жду на следующий год!
18 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2019 — Начата проверка по запросу
23 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Здравствуйте, уважаемый Пациент! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при обращении в «Лабораторную службу Хеликс».
В связи с тем, что диагностика и лечение процесс индивидуальный и для того что-бы разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас сообщить Ваши дату приема и ФИО по электронной почте или номеру телефона указанному на сайте Продокторов.
Если потребуется дополнительный прием, для Вас он будет абсолютно бесплатный.
Так же обращаем Ваше внимание, что Оксана Николаевна действительно является кандидатом медицинских наук и врачом высшей категории и имеет несколько патентов о способах лечения и реабилитации пациентов. Документы подтверждающие это представлены в профиле Оксаны Николаевны на сайте Продокторов в полном объеме.
Ждем Вашего ответа. Большое спасибо за отзыв.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, команда Хеликс.
Курашова О. Н.
Добрый день! Благодарю Вас, человека - не указавшего своё красивое имя-отчество и( фамилию, за Ваш отзыв. В связи с этим, надеюсь на конструктивный диалог и в дальнейшем - решение не описанной Вами конкретной проблемы (а лишь общие слова, не связанные между собой хоть какой то причиной или логикой), возникшей на приеме, т.к. не понятно у какого врача-специалиста Вы были на приеме? Эндокринолога или терапевта, или другого? Общеизвестно, прием врача оформляется в электронном виде, поэтому без работы на компьютере - это невозможно, печатный вариант (и необходимые пояснения в конце приема) - идут следом.Обычно, если у человека есть действительная проблема - он её решает, а не сидит "в стрессе 3 недели, пока не придумает - что делать дальше". Благодарю Вас, думаю Вы, как человек разумный и современный не откажетесь прийти на прием - я Вас приглашаю: оценить Ваши стрессы и выход из сложившейся ситуации.В другом случае - буду считать Ваши слова надуманными и необоснованными, как эскперт квалификации врача Вы выступили неадекватно и необдуманно. Желаю Вам всех благ и крепкого здоровья!С уважением, Курашова Оксана Николаевна.
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Понравилось
Благодарю Курашову Оксану Николаевну за профессионализм и индивидуальный подход. Обратилась с проблемой (повышенное давление), было назначено четкое обследование и лечение. Результат не заставил себя долго ждать! Всё встало на свои места и, как говорится, эффект есть! Работаем в том же направлении. Спасибо Вам большое.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Курашова О. Н.
Здоровья и благополучия Вам и близким!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Здравствуйте! Благодарны Оксане Николаевне за полноценную консультацию-прием врача-профессионала! Понравился центр "Хеликс", как лучший и ведущий по профилю эндокринологии в городе. Грамотная организация работы и заинтересованность руководителей начинается с регистратуры, понравился прием врача. Получили рекомендации на несколько месяцев и собираемся приехать на контроль только сюда! Желаем развития в будущем и процветания!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим Ваш отзыв персоналу центра и доктору. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Курашова О. Н.
Здравствуйте! Спасибо за приятный и интересный отзыв! Ждём Вас снова!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Спасибо прекрасному доктору. В Барнауле я получил всестороннее обследование и полную консультацию с ценными данными.
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем вам крепкого здоровья!
Курашова О. Н.
Благодарю за Ваш отзыв, успешного лечения!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Я познакомилась с Оксаной Николаевной в марте 2018 года, находясь на лечении в санатории "Алтайский замок". Вот уже год я наблюдаюсь и консультируюсь у неё. Доктор очень внимательная и грамотная. Всегда терпеливо отвечает на все вопросы, связанные с моим лечением. Я приезжаю к ней на прием из другого города (Бийска).* Надеюсь на положительный результат.
Курашова О. Н.
Благодарю Вас за приятный отзыв!!!
Санаторий «Алтайский замок» - ул. Славского, д. 29
Оксана Николаевна - врач от Бога. Профессионал высшего класса. Лучше один раз обратится, чем 100 раз услышать.
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ!!!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Здравствуйте. Спасибо за приём эндокринолога, назначения и план дообследования, лечения. Все понравилось. Рекомендую своего доктора Оксану Николаевну!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш диагностический центр на ул. Сергея Ускова, 33! Передали Ваши добрые слова Оксане Николаевне.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И БЛАГОДАРНОСТЬ!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Знаем этого доктора около 20 лет, каждый год проходим плановое обследование и получаем назначения на год. Высококлассный специалист, внимательное, чуткое отношение, современная клиника и профессионалы. Спасибо за внимание и профессионализм.
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашем диагностическом центре ХЕЛИКС по адресу ул. Сергея Ускова, д. 33. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ПРОДОЛЖАЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Рекомендую посетить центр и попасть на приём к Курашовой О. Н., даже если нет проблем! Наблюдаемся всей семьёй в течение 10 лет.
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Оксане Николаевне. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашем диагностическом центре ХЕЛИКС по адресу ул. Сергея Ускова, д. 33. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
Курашова О. Н.
СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Здравствуйте! Хочу отметить Оксану Николаевну, как дружелюбного и клиентоориентированного врача. За несколько лет побывала на приеме у 6 специалистов, Оксана Николаевна - единственная, кто прокомментировала свои назначения, мои действия на период лечения и контрольные дообследования на будущее. Мне настолько понравилось ее отношение к пациентам и к делу, здорово!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Добрый день, Большое спасибо за отзыв. Ваши теплые слова передали Оксане Николаевне. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Желаем крепкого здоровья, Вам и Вашей семье!
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! ЗДОРОВЬЯ!!!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Здравствуйте! Спасибо за помощь и внимание! Прошла дообследование, коррекцию мед. лечения, всё успешно и понятно.
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
Посетили врачаЯнварь 2019
Конечно, 5/5. У меня только положительное впечатление о докторе после первичной консультации. У моей внучки возникли проблемы с щитовидкой. Она задыхалась. В Омске обращалась к врачу и там никакого лечения не назначили. Также были в диагностическом центре, но там прием длился минуту. Тогда внучка стала искать врача в интернете по отзывам. Оксана Николаевна от начала до конца расспросила, все симптомы уточнила. Она все рассказала от и до. У нас были готовы результаты анализов, так как мы сдавали их в диагностическом центре. Однако, при этом врач посоветовала совсем другое лечение, а не то, что было назначено там. Нам было комфортно находиться на приеме. Доктор хорошо относилась и ко мне, и к внучке. Она отвечала на интересующие вопросы. Улучшения пока что нет, так как начали лечение совсем недавно. Доктор порекомендовала через месяц сдать анализы и прислать результаты ей на почту, чтобы она скорректировала назначения. Надеюсь, что лечение поможет.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим Ваш отзыв Оксане Николаевне. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ, НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова - ул. Сергея Ускова, 33
Ольга Николаевна - замечательный профессионал, врач с большой буквы! Меня поддерживает лечение у нее уже более 10 лет! Отзывчивый врач.
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ!!!
Санаторий «Алтайский замок» - ул. Славского, д. 29
Я познакомилась с доктором О.Н. Курашовой в г. Белокурихе, в курортной поликлинике санатория «Сибирь» в 2017 году, в 2018 опять приехала в Белокуриху и опять целенаправленно отправилась на прием к этому доктору. Обратившись к Оксане Николаевне за консультацией, я увидела профессионала, который только по моему внешнему виду определил, что меня надо срочно лечить. Доктор назначила мне обследование, лечение, дала рекомендации и по сей день продолжает контролировать мое состояние здоровья и корректировать лечение по электронной почте. Спасибо ей огромное, что находит на это время! О.Н. Курашова – это пример того, каким должен быть доктор, доктор, которому доверяешь, которого хочется слушать и к которому хочется приходить! Желаю Оксане Николаевне здоровья и побольше благодарных пациентов! С уважением, Л.Г. Клопова, г. Анжеро-Судженск.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ, ЗДОРОВЬЯ!!!
«Курортная клиника» - ул. Славского, д. 29/1
Понравилось
Оксана Николаевна - врач с большой буквы. Впервые я к ней попала в начале двухтысячных, с тех пор ежегодно я приезжаю в Белокуриху, чтобы получить лечение именно у нее. В моей жизни - это единственный врач, который после лечения составляет пациенту график приема лекарственных средств и продуктов питания на год - до следующего приезда. По электронной почте Оксана Николаевна в течение года корректирует лечение по результатам моих анализов в моем родном городе. Она - высокий профессионал, который имеет ряд патентов на свои разработки в области медицины, к своей основной профессии (эндокринолог) освоила смежные - терапевт, кардиолог, аромотерапевт, регулярно изучает опыт российских и иностранных врачей и новые технологии лечения заболеваний. Кто хоть раз попал к Оксане Николаевне на прием, уже не ищет другого врача!
Лабораторная служба «Хеликс» на Сергея Ускова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Оксане Николаевне. Все наши врачи лицензированные специалисты и просто приятные люди. Мы стараемся объяснять на понятном языке любое назначение и диагноз.
И нам очень приятно, что пациенты отмечают это. Нам очень важна обратная связь.
Ждем Вас вновь у нас в Диагностическом центре ХЕЛИКС по адресу: ул.Сергея Ускова, 33.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Команда Хеликс.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЗА ВАШ ОТЗЫВ!!!