Курашова Оксана Николаевна, эндокринолог, терапевт, физиотерапевт - Барнаул

Курашова Оксана Николаевна
Барнаул

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Курашова Оксана Николаевна, Барнаул: эндокринолог, терапевт, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3852) 59-00-91.

☎(3852) 59-00-91

Лабораторная служба «Хеликс»
Эндокринолог - от 1000 р.
Терапевт - от 750 р.

2%Зоб диффузный токсический

2018-н. в.Лабораторная служба Хеликс
Врач эндокринолог, терапевт, физиотерапевт

Высшее образование

1994 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
2005 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диплом кандидата наук)
Аспирантура

1999 Основные вопросы эндокринологии
2000 Актуальные вопросы эндокринологии. Патология половых желез
2004 Эндокринология
2005 ОУ «Терапия» (сертификационный цикл)
2009 "Эндокринология" (сертификационный цикл)
2010 ФИЗИОТЕРАПИЯ
2011 ОУ «Терапия» (сертификационный цикл)
2014 ПП "Диабетология" (сертификационный цикл)
2015 ОУ «Терапия» (сертификационный цикл)
2016 "Эндокринология" (сертификационный цикл)
2016 ОУ «Физиотерапия» (сертификационный цикл)

Диссертации

2005 Клиническая оценка немедикаментозных способов коррекции состояния гипотиреоза у пациентов вне стационара
ОМСК

Патенты

2015 Способ комплексного лечения артериальной гипертонии при метаболических нарушениях
НОВОКУЗНЕЦК
2005 Способ комплексного лечения пациентов с аутоиммунным тиреоидитом и диффузным нетоксическим зобом при гипотиреозе
НОВОКУЗНЕЦК
2005 Способ реабилитации пациентов с аутоиммунным тиреоидитом и диффузным нетоксическим зобом

Статьи в журнале

Тезисы

2018 Гипотиреоз у пациентов с артериальной гипертензией
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2016 Опыт применения реабилитационных мероприятий у пациентов с артериальной гипертензией в условиях курорта
МОСКВА
2015 Комплексное лечение артериальной гипертонии при метаболических нарушениях
Сочи

Отзывы о Курашова Оксана Николаевна

+2.0 Отлично Лабораторная служба «Хеликс» - ул. Сергея Ускова, 33

Здравствуйте! Хочу отметить Оксану Николаевну, как дружелюбного и клиентоориентированного врача. За несколько лет побывала на приеме у 6 специалистов, Оксана Николаевна - единственная, кто прокомментировала свои назначения, мои действия на период лечения и контрольные дообследования на будущее. Мне настолько понравилось ее отношение к пациентам и к делу, здорово!

08.02.19 08:07
Добрый день, Большое спасибо за отзыв. Ваши теплые слова передали Оксане Николаевне. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Желаем крепкого здоровья, Вам и Вашей семье!
11.02.19 15:12
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! ЗДОРОВЬЯ!!!
+2.0 Отлично Лабораторная служба «Хеликс» - ул. Сергея Ускова, 33

Здравствуйте! Спасибо за помощь и внимание! Прошла дообследование, коррекцию мед. лечения, всё успешно и понятно.

08.02.19 08:04
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
11.02.19 15:13
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
+2.0 Отлично Лабораторная служба «Хеликс» - ул. Сергея Ускова, 33

Конечно, 5/5. У меня только положительное впечатление о докторе после первичной консультации. У моей внучки возникли проблемы с щитовидкой. Она задыхалась. В Омске обращалась к врачу и там никакого лечения не назначили. Также были в диагностическом центре, но там прием длился минуту. Тогда внучка стала искать врача в интернете по отзывам. Оксана Николаевна от начала до конца расспросила, все симптомы уточнила. Она все рассказала от и до. У нас были готовы результаты анализов, так как мы сдавали их в диагностическом центре. Однако, при этом врач посоветовала совсем другое лечение, а не то, что было назначено там. Нам было комфортно находиться на приеме. Доктор хорошо относилась и ко мне, и к внучке. Она отвечала на интересующие вопросы. Улучшения пока что нет, так как начали лечение совсем недавно. Доктор порекомендовала через месяц сдать анализы и прислать результаты ей на почту, чтобы она скорректировала назначения. Надеюсь, что лечение поможет.

08.02.19 08:03
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим Ваш отзыв Оксане Николаевне. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
11.02.19 15:13
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ, НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
Курашова Оксана Николаевна, Эндокринолог, Терапевт, Физиотерапевт - Барнаул
Курашова О. Н.