Курашова Оксана Николаевна,эндокринолог, терапевт - Барнаул
Эндокринолог
8.9

Курашова Оксана Николаевна
Барнаул

Курашова Оксана Николаевна, Барнаул: эндокринолог, терапевт, 55 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 07.12.2021

ул. Антона Петрова, д. 221Г/3
ул. Сергея Ускова, 33
ул. Эмилии Алексеевой, д. 10
ул. Молодёжная, д. 16

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

На приеме проводится рациональный персонализированный подбор комплекса превенции и профилактики, лечения и реабилитации с учетом имеющихся или формирующихся факторов риска хронических неинфекционных заболеваний на фоне свойственных каждому человеку биохимических и физиологических особенностей, иммунодефицитных состояний, возникших вследствие неблагоприятного влияния окружающей среды с модификацией образа жизни и физической активности, продления жизнедеятельности и социальной активности в будущем.

А также проводится подбор комплекса реабилитации после перенесенной новой коронавирусной инфекции (Ковид-19), с использованием полученного Патента.

• 2018 — н. в.
    Лабораторная служба Хеликс
    Врач эндокринолог, терапевт, физиотерапевт

• 1994
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 1999
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диплом кандидата наук)
    Аспирантура
    Алтайский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Алтайский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (диабетология)
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
    Алтайский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая фармакология)

• 2000
    Актуальные вопросы эндокринологии. Патология половых желез

Профессиональные награды

• 2021
    ПРЕМИЯ ПРОДОКТОРОВ 2021

Диссертации

Клиническая оценка немедикаментозных способов коррекции состояния гипотиреоза у пациентов вне стационара
    ОМСК

Патенты

Способ комплексного лечения артериальной гипертонии при метаболических нарушениях
    НОВОКУЗНЕЦК
    Способ комплексного лечения пациентов с аутоиммунным тиреоидитом и диффузным нетоксическим зобом при гипотиреозе
    НОВОКУЗНЕЦК
    Способ реабилитации пациентов с аутоиммунным тиреоидитом и диффузным нетоксическим зобом

Тезисы

Гипотиреоз у пациентов с артериальной гипертензией
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Опыт применения реабилитационных мероприятий у пациентов с артериальной гипертензией в условиях курорта
    МОСКВА
    Комплексное лечение артериальной гипертонии при метаболических нарушениях
    Сочи

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю огромную признательность Оксане Николаевне. Она спасла меня от тяжелого течения болезни щитовидной железы. Доктор рассмотрела проблему в комплексе (образ жизни, диета, физические нагрузки и пр.). Лечение сначала показалось мне излишним (было очень много препаратов), но когда я вникла в процесс лечения, то поняла, что схема достаточно продумана и обоснована. Когда я пришла на очередной прием, Оксана Николаевна искренне порадовалась достигнутым результатам. Мне очень повезло, что из многочисленных врачей я попала именно к ней.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо, это первый мой терапевт, который столь тщательно обследовал меня на приёме. Выписала правильное лечение на основе моих анализов, отменив те таблетки, которые мне абсолютно не помогали. Спасибо ещё раз!
Посетили врача Ноябрь 2021
Наблюдаюсь уже года 4 у Оксаны Николаевны. Очень хороший врач, подобрала правильное лечение. Сейчас таких врачей очень мало: и выслушает, и подскажет. В общем, врачи от бога. Я ей очень благодарна. Побольше бы таких врачей. Счастья ей и благополучия желаю, и рекомендую всем. Хороший эндокринолог и терапевт.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июль 2021
Оксана Николаевна - самый лучший доктор. Побольше бы таких докторов, как Оксана Николаевна. У меня гипотериоз 17 лет. Последние три года у меня каждую весну меняются показатели гормона ТТГ. Оксана Николаевна назначила обследование и выявила причину. Было назначено лечение и все нормализовалось. Большое спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, подход к проблеме, не отправляет на лишние обследования, все по факту.
Не понравилось
Такого нету.
Долго искала хорошего эндокринолога в нашем городе, почитала отзывы на этом сайте про Оксану Николаевну и решила сходить на приём. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого эндокринолога. Выслушает, комплексно подойдёт к вашей проблеме, назначит хорошее лечение, будет на связи 24/7. Общались через социальные сети о моём самочувствии и о приёме препаратов, если вдруг что-то не подходило мне, и Оксана Николаевна подбирала лечение дальше. В общем, я довольна, рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, тактичная, говорит все по делу, без лишней воды, назначила лечение, которое очень помогло.
Очень понравилось. Профессионал в своём деле. Пришла с жалобой на постоянную усталось, резкий скачок в весе, сонливость. Оксана Николаевна направила на анализы, оказалось, что сильно повышен гормон. Она мне назначила лечение, которое очень помогло. Теперь только к ней!
Лаборатория «Хеликс» на Эмилии Алексеевой-ул. Эмилии Алексеевой, д. 10
Посетили врача Июнь 2021
К Оксане Николаевне попал после удаления доли щитовидной железы в феврале 2021 г. До настоящего времени наблюдаюсь у нее. С первого приема зарекомендовала себя, как профессионал, внимательный врач, способна действовать неформально. За прошедшее время проведено много исследований, до которых, как у многих из нас, не "доходили руки" в повседневной текучке. Все результаты мы обсуждали, и я получил грамотный взгляд и советы специалиста.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось. Приедем на повторный прием через месяц из Родинского района.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась в клинику перед операцией на глаза, нужно было заключение специалиста эндокринолога и терапевта. Не было предела счастья, когда у одного врача, Курашовой О. Н., получила два заключения. Оксана Николаевна дала рекомендации по сахарному диабету 2 типа. Получила направление на дополнительные обследования. Хочется поблагодарить Оксану Николаевну за внимательное отношение к больным, доброе сердце, большое мастерство. Выражаю искреннюю симпатию, желаю уюта и комфорта в доме, счастья, здоровья и профессиональных успехов. Пусть все мечты своевременно сбудутся! Благодарных Вам пациентов.
Посетили врача Май 2021
Пришла к доктору с жалобой на повышенный ТТГ, мне выписали обследований на сумму около 50000₽, которые предполагалось сдать в их клинике. Изучив информацию, стало понятно, что я не настолько больна, насколько мне расписали обследований. Вывод: это какой-то развод на деньги! Я пользуюсь услугами только платных клиник, такое вижу впервые! Помимо этого в графе жалобы, мне расписали то, о чем я вообще не говорила, после такого приема возникает вопрос, как может назначить лечение врач, который, похоже, сам придумывает жалобы, которых нет? Жаль потраченных времени, денег и настроения.
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны больше года, очень доброжелательный доктор, профессионал своего дела. Лечение было подобрано грамотно, есть положительная динамика. Из назначений обследований - все по делу, ничего лишнего.
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Очень рада, что попала именно к Оксане Николаевне! Профессионализм, отзывчивость, готовность помогать на расстоянии (я учусь в другом городе) и внимательное отношение к пациенту - только часть характеристик, которые я могу перечислить. Очень советую и очень благодарна!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень довольна, благодаря рекомендованным анализам Эли-Висцеро-24, который показывает о проблемах всего организма, Оксана Николаевна нашла косвенные причины (кишечник), от которых зависела работа щитовидной железы. На первом анализе из 24 обследуемых органов было 6 проблемных, включая щитовидную железу. После лечения все показатели не только улучшились, но некоторые полностью ушли. Большое спасибо доктору! Рекомендую!
Обратилась по рекомендации и отзывам в интернете, как к эндокринологу, узлы в ЩЗ.
Проверено
Понравилось
Обследование очень подробное и внимательное, врач не жалеет времени и внимания на выяснение всех подробностей. Замечательное отношение к пациенту, спасибо!
Обратилась с гипертонией. После хорошего обследования назначили современные препараты, доступно объяснили, как принимать, как следить за самочувствием, что надо изменить в образе жизни.
Проверено
Понравилось
Профессионализм. Ответственность. Внимательность к чужой проблеме и сопереживание.
Приём назначил терапевт, плохие анализы УЗИ. Оксана Николаевна четко и конкретно расписала план лечения, успокоила своим профессионализмом, посоветовала правильный режим дня и питания. Спасибо за отзывчивость и индивидуальный подход к проблеме здоровья. Надеюсь на выздоровление.
Проверено
Понравилось
Приём понравился. Врача рекомендую. Тщательное обследование. Первый эндокринолог за мои 20 лет болезни, который не ограничился назначением тироксина и йодамарина. Смотрит в целом на весь организм. Эффективность лечения пока не оценила - надо закончить курс.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошли первичный и несколько повторных, установлен диагноз, назначено лечение с учетом перенесенного ковида, теперь восстанавливаюсь.
Не понравилось
Все понравилось.
Приедем повторно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недавно обращалась к Курашовой О. Н.. Понравился прием, были даны подробные рекомендации по лечению и дальнейшему восстановлению после перенесенного заболевания.
Не понравилось
Все понравилось
Рекомендую
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доволен приемом и грамотной консультацией в решении проблем со здоровьем, советую!
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Что на приёме меня выслушали, дали полезные рекомендации. Оксана Николаевна отлично оценила моё состояние, я уже устала, хочу быстрее восстановиться.
Не понравилось
Такого нет.
Ещё приду повторно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось и очень помог прием в моем сложном случае. Индивидуальный подход и рекомендации после сдачи контрольных анализов на Элитест и по Осипову, ура! У меня положительная динамика, я рада!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую и приду повторно.
Клиника «Хелми»-ул. Пушкина, д. 70
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравился приём врача, даны полные рекомендации по обследованию и лечению. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим Ваш отзыв Оксане Николаевне. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день! Очень всё понравилось! Приём в лучшей клинике, в удобное для меня время, высокого класса сервис для пациентов. Не первый раз на приёме у доктора, улучшение по контрольным анализам, дообследованию. Назначена схема на дальнейший период лечения и наблюдения. Кроме того, рекомендован режим двигательной активности и физических нагрузок, питания, образа жизни с учётом летнего периода. Класс!
Не понравилось
Такого нет.
Рекомендую и продолжу наблюдение у Оксаны Николаевны, ведь моё здоровье важно для меня!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Благодарю Оксану Николаевну за профессиональный подход в изучении за последние 2 года анализов крови на гормоны, антитела и т.д. (т.к. 2 года ходила к врачам-эндокринологам, а адекватного подхода к болезни и эффективного назначения препаратов не было), за грамотное лечение (аутоиммунного тиреоидит, ДЗ 1 ст., эутиреоз). Очень довольна доктором: в плане общения получаешь позитивный заряд, назначены поэтапные курсы приема (повторюсь) эффективных препаратов, после применения которых самочувствие и анализы крови на гормоны пришли в норму! Рекомендации по образу жизни в соответствии с физической подготовкой, правильное питание, психотерапевтическая поддержка - всё это высококлассный профессионал Оксана Николаевна! Хочу сказать спасибо, доктор! Здоровья Вам и Вашей семье, успехов и благополучия!
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую доктора как высококлассного, грамотного профессионала-эндокринолога!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор на приеме назначила уникальное дообследование, которое возможно в условиях Хеликс клиники (исследование на антитела к бета-клеткам поджелудочной железы, выполняющееся в Москве, которого, к сожалению, не проводят в Барнауле), что позволило поставить точный диагноз и назначить обоснованное и эффективное лечение.
Рекомендую пациентам с сахарным диабетом обращаться к доктору Курашовой О. Н. Только в этой клинике есть возможность выявить аутоиммунную реакцию организма против собственной поджелудочной железы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось все, особенно совпадение с выработанным планом рекомендаций по моему новому образу жизни для меня доктором, ведь я не хочу стать со временем - в своем темпе жизни "господином из Сан-Франциско (по Бунину И. А.)! Оксана Николаевна настроила быть счастливым господином своей жизни!
Не понравилось
Все понравилось очень! Хотя есть экспонаты, которым нужно совсем к другому специалисту сначала привести себя в чувства и разум.
Особенно снижение веса за месяц на 4 кг! Стоимость приема при этом не имеет для меня значения. Когда идешь к именно своему доктору, навсегда.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение и внимание к пациенту, беседа с уточнением моего самочувствия, оценка моих результатов обследования, рекомендации по анализам и план лечения. А также приглашение на приём в кабинет, доброжелательный настрой персонала клиники и наличие современного оборудования, акционные скидки и возможность всё пройти на месте!
Не понравилось
Всё понравилось очень! Невозможно, чтобы не понравилось!
Суперприем в суперклинике! Рекомендую всем знакомым и интересующимся, куда пойти на приём и обследование. Всем здоровья и счастья в Новом году!
Посетили врача Декабрь 2019
Попала на прием к Курашовой О.Н. 28.09.19. (Ds: гипертиреоз болезнь Грейвса). Очень переживала, что моих исследований будет недостаточно, ведь из свежих были только результаты УЗИ. Оксана Николаевна подробно расспросила меня, какие лекарства принимаю, каково мое самочувствие. Подробно расписала схему лечения. Приободрила, все очень по-доброму. А, поскольку, живу я очень далеко (Хаб. край), дала контакты для связи. Анализы о ходе лечения высылаю. Рекомендации получаю. Все замечательно. Спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Антона Петрова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш диагностический центр на ул. Антона Петрова, 221г/3!
Обязательно передадим Ваши добрые слова Оксане Николаевне. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Этого врача я не посоветую точно.
Не понравилось
Все.
Пришла я к этому доктору по рекомендации врача УЗИста Тришиной, которая тоже принимает в "Хеликсе". У меня сложилось впечатление, что Курашова О.Н. очень поверхностная, в глубь проблемы не смотрит, задаю вопросы о том или ином назначенном лекарстве, видимо, не считает нужным пояснять, только со второго-третьего раза нехотя что-то говорит, или не знает ответ, или скрывает. :) Так же, считаю, очень поверхностно посмотрела анализы, причину вдумчиво не искала, все на лишь бы, лишь бы... Послушала, измерила давление, измерила рост, вес и выписала таблетки от давления, хотя давление у меня было 1 раз в жизни, а я пришла на прием за коррекцией гормонов, а ещё выписала Метформин, ссылаясь на мои лишние 4 кг. Зато рекомендовала сдать дополнительные анализы, хотя я и так пришла с полным спектром анализов, и ещё рекомендовала обратиться к ЛОРу. На вопрос зачем, я полностью в этом плане здорова, мне дали понять, что у вас лейкоциты понижены... К слову, лейкоциты могут и на эндометриоз среагировать, о чем она, видимо, даже не подумала, хотя УЗИ все видела... В общем, за 20 минут неудовольствия, я отдала 1000. Мне не жалко денег, но за консультацию подобных специалистов, по-моему, это многовато.
Курашова О. Н.
Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессионализм, достаточный опыт врачебной практики. Согласован вариант обратной связи при помощи электронной почты, что позволяет обеспечить дополнительный контроль со стороны врача, необходимый для эффективного лечения.
Не понравилось
Отсутствуют негативные впечатления от приема специалиста по обозначенной проблеме, заболеванию.
Все понравилось. Учитывая указанный диагноз, достаточно четкий план лечения, необходимые рекомендации по приему лекарственных препаратов по схеме, разработанной специалистом.
Клиника «Хелми»
Добрый день, спасибо за отзыв.
Клиника «Хелми»-ул. Пушкина, д. 70
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я очень благодарна судьбе, что она послала мне такого замечательного врача, как Курашова Оксана Николаевна! Настоящий профессионал, специалист своего дела и необычайно добрый и человек. Мой любимый врач. Хороший подход к пациенту, буду всем советовать Оксану Николаевну! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Курашова Оксана Николаевна - замечательный доктор! Внимательна, тактична и профессионал своего дела! Благодарю ее, она помогла решить мою проблему. Очень тщательно изучила анализы, назначила необходимое обследование и назначила эффективное лечение. Если нужна грамотная консультация и лечение, то только к ней!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всем доброго дня! Вы не поверите, как изменилась наша жизнь после встречи моей (Светлана) и моей дочери Марии с замечательным доктором Оксаной Николаевной! Правду говорю, обошли всю Москву, искали выход из нашей проблемы с 2006 года, с божьей помощью! Врач-философ, богу подобен, у нас таких нет! Всем рекомендую!
Отлично.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приёме столкнулась со стремлением врача разобраться с причиной заболевания. А так же с очень редким сейчас видением, когда заболевание рассматривается во взаимосвязи со всем организмом. Я рада, что такие врачи ещё существуют. Я благодарю Оксану Николаевну за её знания, компетентность, желание помогать.
Курашова О. Н.
Добрый день! Здоровья Вам и удачи!
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С первой минутки приема у доктора - позитив. Легко, мягко и профессионально. Доверительно - это очень важно. Оксана Николаевна - грамотный специалист не только по своей специальности - эндокринолог, она даёт консультацию и по другим направлениям, все в комплексе, как, мое мнение, и должно быть у настоящего доктора. Такие врачи на вес золота. Благодарю. 👍🏻😊
Лаборатория «Хеликс» на Антона Петрова
Добрый день, Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Курашова О. Н.
Добрый день! Спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Август 2019
Выражаю искренню благодарность врачу-эндокринологу Курашовой Оксане Николаевне. Очень внимательный и грамотный врач. Выслушала, изучила предоставленные анализы и результаты обследования. Не пожалела времени простым и доступным языком дать разъяснения про диагноз. Прописала лечение. Кроме того, очень обаятельная и приветливая. Я решила наблюдаться по своему диагнозу у нее.
Курашова О. Н.
Добрый день! Благополучия Вам!
«Курортная клиника»-ул. Славского, д. 29/1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Благодарю Оксану Николаевну Курашову за положительный результат лечения моего тиреотоксикоза. Я знакома с ней уже несколько лет. Очень внимательный врач, который не просто выписывает лекарства по результатам обследования, но и по электронной почте корректирует их прием по мере отправки ей моих результатов анализа крови на гормоны. Благодаря ее усилиям значительно снизился объем моей щитовидной железы. Высокий профессионализм, дотошность при общении с пациентами, постоянное повышение свой квалификации и расширение сферы своей деятельности (не только эндокринология) - это все она - Оксана Николаевна! Успехов Вам в Вашей благородной профессии!
Лаборатория «Хеликс» на Сергея Ускова
Большое спасибо за Ваш отзыв. Оксана Николаевна высококлассный специалист и мы рады, что она с нами. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашем диагностическом центре ХЕЛИКС по адресу ул. Сергея Ускова, д. 33. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
Курашова О. Н.
Добрый день! Рада за Вас, жду на следующий год!
Посетили врача Июль 2019
Проверено
Понравилось
Благодарю Курашову Оксану Николаевну за профессионализм и индивидуальный подход. Обратилась с проблемой (повышенное давление), было назначено четкое обследование и лечение. Результат не заставил себя долго ждать! Всё встало на свои места и, как говорится, эффект есть! Работаем в том же направлении. Спасибо Вам большое.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Курашова О. Н.
Здоровья и благополучия Вам и близким!
Проверено
Здравствуйте! Благодарны Оксане Николаевне за полноценную консультацию-прием врача-профессионала! Понравился центр "Хеликс", как лучший и ведущий по профилю эндокринологии в городе. Грамотная организация работы и заинтересованность руководителей начинается с регистратуры, понравился прием врача. Получили рекомендации на несколько месяцев и собираемся приехать на контроль только сюда! Желаем развития в будущем и процветания!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова.
Рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим Ваш отзыв персоналу центра и доктору. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Курашова О. Н.
Здравствуйте! Спасибо за приятный и интересный отзыв! Ждём Вас снова!
Проверено
Спасибо прекрасному доктору. В Барнауле я получил всестороннее обследование и полную консультацию с ценными данными.
Лаборатория «Хеликс» на Сергея Ускова
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем вам крепкого здоровья!
Курашова О. Н.
Благодарю за Ваш отзыв, успешного лечения!
Проверено
Я познакомилась с Оксаной Николаевной в марте 2018 года, находясь на лечении в санатории "Алтайский замок". Вот уже год я наблюдаюсь и консультируюсь у неё. Доктор очень внимательная и грамотная. Всегда терпеливо отвечает на все вопросы, связанные с моим лечением. Я приезжаю к ней на прием из другого города (Бийска).* Надеюсь на положительный результат.
Курашова О. Н.
Благодарю Вас за приятный отзыв!!!
Санаторий «Алтайский замок»-ул. Славского, д. 29
Проверено
Оксана Николаевна - врач от Бога. Профессионал высшего класса. Лучше один раз обратится, чем 100 раз услышать.
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ!!!
Проверено
Здравствуйте. Спасибо за приём эндокринолога, назначения и план дообследования, лечения. Все понравилось. Рекомендую своего доктора Оксану Николаевну!
Лаборатория «Хеликс» на Сергея Ускова
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш диагностический центр на ул. Сергея Ускова, 33! Передали Ваши добрые слова Оксане Николаевне.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И БЛАГОДАРНОСТЬ!
Проверено
Знаем этого доктора около 20 лет, каждый год проходим плановое обследование и получаем назначения на год. Высококлассный специалист, внимательное, чуткое отношение, современная клиника и профессионалы. Спасибо за внимание и профессионализм.
Лаборатория «Хеликс» на Сергея Ускова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашем диагностическом центре ХЕЛИКС по адресу ул. Сергея Ускова, д. 33. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ПРОДОЛЖАЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!
Проверено
Рекомендую посетить центр и попасть на приём к Курашовой О. Н., даже если нет проблем! Наблюдаемся всей семьёй в течение 10 лет.
Лаборатория «Хеликс» на Сергея Ускова
Большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Оксане Николаевне. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашем диагностическом центре ХЕЛИКС по адресу ул. Сергея Ускова, д. 33. Будем рады видеть Вас в нашем Центре.
Курашова О. Н.
СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!
Проверено
Здравствуйте! Хочу отметить Оксану Николаевну, как дружелюбного и клиентоориентированного врача. За несколько лет побывала на приеме у 6 специалистов, Оксана Николаевна - единственная, кто прокомментировала свои назначения, мои действия на период лечения и контрольные дообследования на будущее. Мне настолько понравилось ее отношение к пациентам и к делу, здорово!
Лаборатория «Хеликс» на Сергея Ускова
Добрый день, Большое спасибо за отзыв. Ваши теплые слова передали Оксане Николаевне. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Мы делаем все для комфорта наших пациентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка.
Желаем крепкого здоровья, Вам и Вашей семье!
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! ЗДОРОВЬЯ!!!
Проверено
Здравствуйте! Спасибо за помощь и внимание! Прошла дообследование, коррекцию мед. лечения, всё успешно и понятно.
Лаборатория «Хеликс» на Сергея Ускова
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
Посетили врача Январь 2019
Конечно, 5/5. У меня только положительное впечатление о докторе после первичной консультации. У моей внучки возникли проблемы с щитовидкой. Она задыхалась. В Омске обращалась к врачу и там никакого лечения не назначили. Также были в диагностическом центре, но там прием длился минуту. Тогда внучка стала искать врача в интернете по отзывам. Оксана Николаевна от начала до конца расспросила, все симптомы уточнила. Она все рассказала от и до. У нас были готовы результаты анализов, так как мы сдавали их в диагностическом центре. Однако, при этом врач посоветовала совсем другое лечение, а не то, что было назначено там. Нам было комфортно находиться на приеме. Доктор хорошо относилась и ко мне, и к внучке. Она отвечала на интересующие вопросы. Улучшения пока что нет, так как начали лечение совсем недавно. Доктор порекомендовала через месяц сдать анализы и прислать результаты ей на почту, чтобы она скорректировала назначения. Надеюсь, что лечение поможет.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ, НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
Проверено
Ольга Николаевна - замечательный профессионал, врач с большой буквы! Меня поддерживает лечение у нее уже более 10 лет! Отзывчивый врач.
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ!!!
Санаторий «Алтайский замок»-ул. Славского, д. 29
Проверено
Я познакомилась с доктором О.Н. Курашовой в г. Белокурихе, в курортной поликлинике санатория «Сибирь» в 2017 году, в 2018 опять приехала в Белокуриху и опять целенаправленно отправилась на прием к этому доктору. Обратившись к Оксане Николаевне за консультацией, я увидела профессионала, который только по моему внешнему виду определил, что меня надо срочно лечить. Доктор назначила мне обследование, лечение, дала рекомендации и по сей день продолжает контролировать мое состояние здоровья и корректировать лечение по электронной почте. Спасибо ей огромное, что находит на это время! О.Н. Курашова – это пример того, каким должен быть доктор, доктор, которому доверяешь, которого хочется слушать и к которому хочется приходить! Желаю Оксане Николаевне здоровья и побольше благодарных пациентов! С уважением, Л.Г. Клопова, г. Анжеро-Судженск.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ, ЗДОРОВЬЯ!!!
«Курортная клиника»-ул. Славского, д. 29/1
Проверено
Понравилось
Оксана Николаевна - врач с большой буквы. Впервые я к ней попала в начале двухтысячных, с тех пор ежегодно я приезжаю в Белокуриху, чтобы получить лечение именно у нее. В моей жизни - это единственный врач, который после лечения составляет пациенту график приема лекарственных средств и продуктов питания на год - до следующего приезда. По электронной почте Оксана Николаевна в течение года корректирует лечение по результатам моих анализов в моем родном городе. Она - высокий профессионал, который имеет ряд патентов на свои разработки в области медицины, к своей основной профессии (эндокринолог) освоила смежные - терапевт, кардиолог, аромотерапевт, регулярно изучает опыт российских и иностранных врачей и новые технологии лечения заболеваний. Кто хоть раз попал к Оксане Николаевне на прием, уже не ищет другого врача!
Лаборатория «Хеликс» на Сергея Ускова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Оксане Николаевне. Все наши врачи лицензированные специалисты и просто приятные люди. Мы стараемся объяснять на понятном языке любое назначение и диагноз.
И нам очень приятно, что пациенты отмечают это. Нам очень важна обратная связь.
Ждем Вас вновь у нас в Диагностическом центре ХЕЛИКС по адресу: ул.Сергея Ускова, 33.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Команда Хеликс.
Курашова О. Н.
СПАСИБО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЗА ВАШ ОТЗЫВ!!!