Языков Евгений Александрович Барнаул

от 2000

Языков Евгений Александрович, Барнаул: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-04-09.

Обновлено 19.03.2024

ул. Телефонная, д. 165
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 385 273-04-09

Доктор о себе

Область профессиональных интересов:
• Лазерное удаление сосудов, телеангиоэктазий, винных пятен;
• Лазерный эндолифтинг - малоинвазивная амбулаторная процедура, которая используется внутри тканей кожи и гиподермы;
• Пластика мужской интимной зоны – это малоинвазивная процедура для изменения формы, длины или толщины пениса;
• PRP- терапия.

ООО КЛМ «Парк здоровья»
2024 — н. в.
Врач хирург

Алтайский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Дерматовенерология
Алтайский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
Косметология

2024
Применение технологии: Er^Yag и Nd^Yag в дерматокосметологии на лазерной системе Fotona SP Dynamis

3.3
3.6

Давно мечтала сделать коррекцию губ. Прилетела в гости к сестре (живу в Германии), и она посоветовала мне доктора Евгения Александровича. Записались на прием и в назначенное время приехали в клинику. Что могу сказать, доктор очень тактично и грамотно уточнил все мои пожелания, объяснил, как нужно ухаживать за губами после процедуры. Однозначно рекомендую доктора Языкова!
Понравилось
1. Профессионализм доктора. 2. Результат превзошел все мои ожидания. 3. Приятная цена на процедуру.
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Телефонной
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Улыбайтесь с удовольствием!
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Телефонной-ул. Телефонная, д. 165
Отличная клиника, с большим набором услуг. Вежливый и внимательный персонал. Делала лазерный эндолифт. Евгений Александрович рассказал всё о процедуре и возможных осложнениях, которых, кстати говоря, не было. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом я осталась очень довольна, отражение в зеркале теперь радует. И клинику, и доктора я рекомендую.
Понравилось
Вежливый, внимательный и высококвалифицированный персонал. Уютная, чистая клиника.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Телефонной-ул. Телефонная, д. 165
Я искала срочно врача - дерматолога. "Парк Здоровья" - единственная клиника, кто взял трубку на тот момент, спасибо!
Понравилось
На этот же день меня записали на приём к дерматологу. Евгений Александрович после тщательного осмотра, правильно поставил диагноз и назначил терапию. Весь недуг прошёл буквально за один день! Врача я лично рекомендую однозначно! Повторный приём - бесплатно, что тоже радует!
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Телефонной-ул. Телефонная, д. 165
Понравилось
Очень понравилось. Записалась по телефону, цены умеренные, ну куда сейчас без этого... Бесплатно сейчас никто не лечит. Не жалко заплатить деньги - главное, результат! А результат - великолепный, но второй день уже все было отлично! Хорошая клиника, тактичный, вежливый персонал, внимательный доктор. Спасибо Вам большое, Евгений Александрович. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Парк Здоровья» на Ленина-пр-кт Ленина, д. 21а