4.0
0.7

Цветикова Ольга Владимировна
Барнаул

Цветикова Ольга Владимировна, Барнаул: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-04-17.

Обновлено 01.12.2018

пер. Ядринцева, д. 84-А
(3852) 73-04-17

Цветикова Ольга Владимировна
Благодарю доктора Цветикову Ольгу Владимировну. Вылечила! Все на высоком уровне. За натянутыми улыбками можно долго ходить, без результата. Специалистов мало. Обращайтесь - Вам обязательно помогут.
Медицинский центр «Интервал» на Ядринцева - пер. Ядринцева, д. 84-А
Врач наиумнейший. Я больше года ходила по клиникам платным, по рекомендациям в краевую на Лебедевского и т. п., там пощупали, там потрогали, лекарства выписывали. Боли как справа были, так и оставались, даже усилились. Попала к Цветиковой, она уже по описанию симптомов диагноз наметила, а при осмотре подтвердила. Она руками так живот прощупала, аж каждый см, чуть-чуть до позвоночника (было прям больно, но терпимо), главное, что диагноз правильный. Да, немного грубовата, но сюсюканье, чрезмерная вежливость и улыбчивость хоть за деньги, хоть по знакомству результатов (на моём опыте) не принесла. А к этому врачу попала, что денег по платным ходить не было, пошла в свою поликлинику, чему очень рада. Кстати, Цветикову многие оперирующие и д. м. н. гастроэнтерологи знают, и очень высокого мнения о ней (это я уже позже выяснила). Так что спасибо большое за ваш труд. Можно, оказывается, и бесплатно хорошего врача найти. Хотелось, чтоб таких много было.
Ужасно! Слов нет! Сегодня была на "приеме" у данного "врача" Цветиковой О. В. На прием пришла строго по времени. Захожу, подаю карту, а мне швыряют обратно, говорят: "Где талон?!", - говорю, что талон не распечатан, т. к. не работает принтер. Мне Цветикова О. В. говорит, что без распечатанного талона не принимает! Я ей снова объясняю, что не работает принтер, мне дали только бумажку, на которой написаны дата и время приема. В общем, так меня и не приняли, сказав, что тогда она ничего не получит за мой прием. Искать, где распечатать талон, я не стала. Пойду жаловаться.
Третий день нахожусь под впечатлением от приёма у данного "специалиста". Сказать, что негативное впечатление - это мало сказать. "Унизила, растоптала и размазала по стенке"! Кроме запугиваний и рекомендаций по платному дорогостоящему лечению, ничего больше не услышала. С таким хамством и неуважением к пациенту ещё не сталкивалась. Третий день нахожусь в состоянии стресса, беспокоят панические атаки. Буду жаловаться главному врачу и добиваться отстранения Цветиковой от занимаемой должности! Работать она всё равно не хочет. Хронически отсутствует на рабочем месте.
Я тоже сначала наблюдалась у Ольги Владимировны. Была дважды. Доктор грубый, мало что объясняет. Вообще ничего не рассказывает по заболеванию и как себя нужно вести. Хожу к другому врачу и всем советую.
Всегда неприятный осадок после посещения. Как специалист может она и грамотный, но к людям отношение безразличное, всегда с недовольным выражением на лице. Полностью согласна с первым отзывом!
Вот уже несколько лет я по месту жительства отношусь к поликлинике №9 и соответственно имею личный опыт общения с врачами этой поликлиники. В том числе и гастроэнтеролог Цветикова. Я думаю, что специалист она неплохой, потому что назначаемое ею лечение мне помогало. Но всякий раз мне приходится буквально заставлять себя идти к ней на прием, потому что с пациентами она груба, демонстрирует явное презрение и недовольство. Я понимаю, что все мы люди и настроение у всех бывает не очень, но это не повод срываться на посторонних людях, тем более, что общение с этими людьми и есть работа врача. Дорогой доктор, давайте будем взаимно вежливы и тогда всем будет лучше!
Были на приёме с отцом, назначила анализы, написала таблетки. Сейчас лечимся, пока что всё успешно. Придём на контроль ещё.
Не то, что неуважительное отношение к пациентам, а даже высокомерно-презрительное. Во время осмотра даже повышала голос, чтобы я отвернула голову к стенке (наверное боится, чтоб чего к ней не пристало). Непрофессиональна, молча записала в карту результаты старых анализов, ничего толком не сказала, выписала обезболивающее только после вторичной моей просьбы. Ощущение после приёма, как будто вернулась в советское время с хамским отношение к людям. Хотела даже пойти рассказать главврачу о ней, да жалко было времени. Не рекомендую врача.
Был на приёме у врача, написала обследования, лечение. Пролечился, чувствую себя хорошо. Был у многих других, эффекта не было. Спасибо.
Такого неуважения и невежества я давно уже не встречала. На приеме, врач Цветикова, даже не смотрит на больных, такое чувство, что пациент ее вообще не волнует. Она разговаривает по мобильному телефону на личные темы; загородившись папками и выглядывая из-за них, смотрит, как на врага народа, типа ходят тут всякие, отвлекают... Не желаю никому попасть к этому доктору, ничего вразумительного она сказать не может. Все молча написала в мед. карту, и идите. Не теряйте ни времени, ни нервов посещая таких врачей... Становится очень неприятно и гадко после такого отношения доктора, к заболевшему человеку!
Очень хороший специалист. Как врач, добросовестно выполняет свою работу - вылечивает до конца. Всегда спрашивает, есть ли вопросы, всегда подскажет, если что-то непонятно. Записаться легко и реально, в отличие от других специалистов.