Быченко Ольга Алексеевна,гинеколог - Барнаул
7.2

Быченко Ольга Алексеевна
Барнаул

Быченко Ольга Алексеевна, Барнаул: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-04-02.

Обновлено 22.11.2019

Краевой перинатальный центр
  • 1998 — н. в.
    Поликлиника № 14

• 1991
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
  • 1997

• 2000
    Патология шейки матки. Колькоскопия
    ПК "Экспертиза временной нетрудоспособности"

Быченко Ольга Алексеевна
Понравилось
Отличный специалист. Вежливая и внимательная.
Так сложилось, что была на приеме не раз, в 14 она принимает в операционной. Была и непростая ситуация, но все со стороны врача было сделано правильно и грамотно. Очень аккуратно проведены все манипуляции, несмотря на мое слегка нервное состояние. Спасибо.
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Сначала попала к ней с подозрением на эрозию, в 14-й поликлинике, врач сделала мне биопсию. По результатам предложила мне прижигание. Я выбрала делать лазером, платно. В итоге врач сделала все очень аккуратно и деликатно. Очень внимательная, все объяснит, побеспокоится. Через год после прижигания ходила снова провериться: все отлично.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рады, что минуты проведенные в нашей клинике оставили не только положительные эмоции, но и помогли решить проблему, с которой Вы к нам обратились. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ольга Алексеевна - настоящий профессионал в своём деле. Опытная, внимательная, отзывчивая. Лечение продолжали до получения положительного результата. Боролись почти год с болячкой, но все-таки её победили. Огромное спасибо замечательном доктору. Рекомендую всем женщинам, имеющим проблемы с таким же диагнозом.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Спасибо большое Вам за отзыв! Мы очень рады, что минуты проведенные в нашей клинике оставили не только положительные эмоции, но и помогли решить проблему, с которой Вы к нам обратились. Желаем Вам крепкого здоровья!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Наблюдаюсь у Ольги Алексеевны Быченко с 2016 года. Ежегодно прохожу обследования, очень довольна! Грамотный специалист. Приём всегда чётко по времени, всегда получаю ответы на все интересующие меня вопросы! Назначает план необходимых обследований и эффективное лечение. Спасибо, доктор!
Всё отлично!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Очень аккуратный, спокойный доктор. Наблюдаюсь у неё регулярно, все спокойно и вежливо объясняет, компетентна, побольше бы таких врачей.
Поликлиника №14 - ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1
Потрясающий врач и человек! Второй раз попадаю к ней, и меня поражает отношение, казалось бы, в бесплатной поликлинике, много посещала платных, но даже там порой не встретишь таких врачей. Очень грамотный профессионал своего дела, все манипуляции совершает безболезненно, если что-то непонято, пояснит, расскажет, объяснит! Очень рекомендую!
Поликлиника №14 - ул. Сиреневая, д. 7, корп. 1
Ольга Алексеевна - прекрасный врач! Это единственный гинеколог, который все манипуляции делает аккуратно и незаметно для тебя. Очень тактична, всё по делу говорит.
Вежливая, доброжелательная, тактичная, все объяснит. Лечила у данного врача эрозию шейки матки, натерпевшись хамского отношения в бесплатной поликлинике, очень боялась, было мне тогда 17 лет всего. Встретила, пригласила в кабинет, в процессе периодически интересовалась, больно мне или нет, добавляла обезболивающее, все объяснила после. Через несколько дней началось кровотечение, позвонила в центр, пригласили на устранение сразу же, причём бесплатно. И так же, все аккуратно, вежливо и с улыбочкой. В общем, от посещения доктора остались только положительные впечатления. Спасибо огромное, Ольга Алексеевна!
Ольга Алексеевна - доктор от Бога, профессионал, деликатнейший человек, во время осмотра чувствуешь себя женщиной, а не животным, которого можно грубо "перелопатить", как землю в огороде (простите за сленг)! Приходилась у нее лечиться раньше по месту жительства. Теперь отношусь, к сожалению, к консультации от больницы АМЗ (Шукшина, 9). От отчаяния, вызванного непрофессионализмом и грубым осмотром гинеколога, села искать в интернете платный прием моего бывшего доктора - Ольгу Алексеевну. Сейчас буду звонить в Афродиту и записываться на прием, если она там работает.
Я попала к данному врачу по воле случая и очень рада. Врач внимательный, подбодрила и поддержала, приятно иметь дело с такими специалистами. Мое мнение конечно можно считать субъективным, но за период моей беременности Ольга Алексеевна 5 врач и мне есть с чем сравнивать. Спасибо, Ольга Алексеевна.
Может быть в "Афродите" она - ангел. Но в 14 ЖК - грубиянка. Сегодня довелось с ней пообщаться, как заместителем главврача: талон нулевой пришлось буквально "выбивать"!
Замечательный врач, отличный специалист, не утративший человечности за годы работы, что для нас (пациентов) очень важно! Очень ее люблю, давно у нее наблюдаюсь, полностью ей доверяю! В первый раз обратилась к ней по поводу эрозии шейки матки, когда ситуация была очень серьезной. С тех пор проблем нет. Спасибо большое Ольге Алексеевне!
Лечила у неё эрозию шейки матки, очень-очень мне понравился этот врач, до того приятная женщина. Добрая, всё расскажет. Все бы такие врачи были!
Назначили кольпоскопию, боялась очень-очень, в первый раз делала! Ольга Алексеевна очень обходительная, добрая, я даже не почувствовала боли! Это настолько мягкий, тёплый человек, что я от её осмотра была очень рада!
Понравилась, добрый приятный человек, профессионал своего дела. Очень деликатная, всё расскажет, всё подскажет. К такому врачу, как на праздник. Плохого ничего сказать не могу. Здоровья этому доктору, почаще признания со стороны руководства, чтобы пациенты приходили только с благодарностями, и только на консультации. Не болейте, доктор и пациенты.
Понравилось
Мне очень нравится профессиональный подход к работе Быченко О. А. Индивидуальный подход, к каждому своему пациенту.
Не понравилось
За работой Быченко О. А. с 1998 года. Она вела мою первую беременность, которая закончилась рождением дочери. На протяжении всего наблюдения в женской консультации, Быченко О. А., будучи молодым специалистом, уже тогда зарекомендовала себя с хорошей стороны. По всем вопросам, которые возникали в процессе беременности, она подходила ответственно. Побольше бы таких врачей в нашу поликлинику.
Очень внимательный доктор. Доброжелательное отношение, назначает эффективные лечения, следит за результатом.