Нейрохирург
7.5

Шевченко Антон Юрьевич
Барнаул

Шевченко Антон Юрьевич, Барнаул: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

ул. Ляпидевского, д. 1
бульвар 9-го Января, д. 101

Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Алтайский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Шевченко Антон Юрьевич
Понравилось
Родственница попала к этому доктору с диагнозом невринома. Оперироваться нужно было срочно, опухоль разрасталась стремительно. Родственница рисковала полностью потерять слух на одно ухо. Буквально через три дня после первой встречи с доктором её прооперировали. Операция прошла чрезвычайно успешно, она очень благодарна доктору и попросила оставить отзыв. Антон Юрьевич честно предупредил её о возможных последствиях в максимально вежливой и корректной форме. К счастью, самые неприятные из них не сбылись. Родственница уже выписана, поправляется и возвращается к своей обычной жизни. Очень благодарна нейрохирургу, желает ему всех благ и рекомендует всем, у кого возникла похожая проблема.
Краевая больница - ул. Ляпидевского, д. 1
Понравилось
Врач с большой буквы! Скажу честно, страшно было ехать на операцию, а когда врач попадается грубый, то становится ещё страшнее, но не в этом случае! Антон Юрьевич очень вежливый, грамотный! Операция была серьёзная с большим процентом осложнения после неё, но Антон Юрьевич помог побороть мой страх, и сделал свою работу на 5+, я очень ему благодарна. Таких врачей как Антон Юрьевич очень мало. Храни Вас Бог!
Краевая больница - ул. Ляпидевского, д. 1
Врач с большой буквы. Дай Бог ему здоровья. Он спас мне мужа, а детям хоть и взрослым - отца. Удалил опухоль головного мозга. Пока все идет хорошо. Муж ещё в больнице. Но мы верим, что всё будет хорошо. Спасибо Вам, Антон Юрьевич.
Краевая больница - ул. Ляпидевского, д. 1
Очень хороший специалист, за 5 минут определил где грыжа, хотя за 2 месяца о ней ни один из 3-х неврологов не упомянул, ещё и уговорил на операцию минут за 10. "Ремонт" прошёл удачно, боль ушла, очень благодарен.
Краевая больница - ул. Ляпидевского, д. 1
Отличный специалист, здоровья крепкого вам и вашим близким. Тот кто его учил этому, потратил время не зря. Спасибо огромное.
Краевая больница - ул. Ляпидевского, д. 1
Понравилось
Грамотный специалист, хороший, отзывчивый, ответственный человек и доктор. Я очень рад, что судьба свела меня именно с ним.
В апреле 2015 года провёл операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Операция прошла успешно, осложнений нет, иду на поправку. Огромное человеческое спасибо этому человеку, да и персоналу клиники тоже!
Шевченко Антон Юрьевич замечательный нейрохирург, знающий все тонкости в самой сложной области медицины. Успешно прооперировал моего сына, патология была устранена, и причём без последствий для здоровья. Надеюсь, руководство ценит таких одаренных специалистов!