Чекрий Оксана Владимировна,акушер, гинеколог - Барнаул
Гинеколог
8.9

Чекрий Оксана Владимировна
Барнаул

Чекрий Оксана Владимировна, Барнаул: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3852) 73-04-02.

Обновлено 23.07.2021

ул. Юрина, д. 299
от 750₽
Акушер — от 850₽
Гинеколог — от 750₽
(3852) 73-04-02

• 1989
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Алтайский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

Чекрий Оксана Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Оксаны Владимировны, к этому врачу я обратилась в первый раз. Когда я выбирала, к кому пойти, то смотрела отзывы, было много положительных. Я считаю, что Чекрий очень внимательный и чуткий специалист. Мой приём шёл до тех пор, пока мы с врачом не сделали всё необходимое, пока до конца не разобрались с ситуацией. Такого, чтобы доктор старалась всё сделать быстрее, не было. В итоге специалист пописала мне лечение. На приём я принесла свои результаты анализов. Оксана Владимировна всё очень доступно мне объяснила результаты она, конечно, прокомментировала. Специалист всё записала и всё мне рассказала, завела мне карточку. Также на приёме врач произвела осмотр. Она работала со мной около 30-ти минут, наверное. Всё делалось медленно, никакой спешки не было, Оксана Владимировна всё записала. Кажется, приняли меня вовремя, я не помню, чтобы была задержка. С этим специалистом было комфортно работать, я считаю, что такого врача, как Чекрий, сейчас редко встретишь. Она утвердила диагноз, который у меня был ранее. К Оксане Владимировне я буду продолжать ходить. Моя терапия состоит и из лекарственных препаратов, и из витаминов. НА данный момент я могу отметить, что всё в порядке, мне всё помогает. Конечно, я буду рекомендовать Чекрий О.В..
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оксана Владимировна ответила на все мои вопросы и очень мне понравилась! До этого я ходила к другим врачам, у них надо самой что-то спрашивать, «вытягивать» информацию, а здесь я задала вопрос, и она мне обо всём рассказала, собрала анамнез. Сначала мы пообщались, была консультация, потом я сходила на УЗИ, после чего врач аккуратно провела осмотр, при этом использовались одноразовые материалы. Приём занял не меньше 30 минут, спешки не было, нас никто не отвлекал. Я приходила по жалобам, и доктор помогла разобраться в моей проблеме. Она назначила лечение, рассказала о приёме препаратов. Я только сегодня заказала лекарстве в аптеке. На мой взгляд, Чекрий О.В. доброжелательная, улыбчивая, отзывчивая, человек сразу к себе располагает и знает своё дело. Обычно врачи говорят: «Подождите», а она тут же приглашает в кабинет. Было рекомендовано прийти на осмотр через полгода, поэтому я планирую обратиться к ней зимой. Желаю доктору всегда оставаться такой же отзывчивой, хорошей и милой!
Почитала отзывы, посмотрела на стаж работы и решила обратиться к Чекрий О.В..
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»-ул. Юрина, д. 299
Впервые искала специалиста по отзывам в интернете, записалась к Оксане Владимировне. Осталась очень довольна. Доктор провел осмотр очень деликатно и тщательно. Лечение, выписанное Оксаной Владимировной, помогло. А самое главное, что специалист увидел и рассказал мне про еще одну только назревавшую проблему, которую пока еще можно легко исправить. Могу добавить, что это специалист с большой буквы, внимательный и доброжелательный человек.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за добрые слова! Рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»-ул. Юрина, д. 299
Понравилось
К доктору Чекрий обратилась впервые. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы в интернете. Я осталась очень довольна приёмом в целом, а особенно отношением врача, доброжелательностью, профессионализмом. Оксана Владимировна провела мне консультацию и процедуру. Я обратилась с проблемой, специалист смогла мне помочь. Она собрала анамнез, взяла анализы, осмотр провела, УЗИ сделала. Действовала врач весьма аккуратно, не было никакого дискомфорта от её работы. У меня обнаружилась миома матки. Оксана Владимировна предложила несколько вариантов лечения, но так как процесс оказался запущен, то, скорее всего, проблему придётся убирать хирургическим путем. Были и альтернативы этому решению, но в моем случае это не подошло. Пока что я думаю, решение ещё мной не принято. Оксана Владимировна внимательный врач, она выслушала мои жалобы, была доброжелательна. Считаю, что у доктора хороший, тонкий психологический подход к пациенту, как профессионал она разбирается в нюансах ситуации. В целом Чекрий располагает к себе. Как мне показалось, врач была заинтересована в оказании мне помощи. Она даже выходила несколько раз ко мне потом и бесплатно консультировала по результатам исследований. Объясняет доктор очень доступно, медицинские термины использует немного, но я уже разбираюсь в том, что касается моего заболевания. Встреча со специалистом состоялась вовремя, даже раньше. Врач приняла меня сразу, как освободилась. Уделила мне Оксана Владимировна минут 30-40 на приём, никакой спешки не было. Повторный приём мне потребуется, но его дата пока не известна. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям, если есть такая необходимость.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и Ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады помочь Вам вновь!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»-ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Я абсолютно не разочарована, что попала к Оксане Владимировне, все очень хорошо и я считаю, что специалист провела прием вообще идеально! Мне понравилось в первую очередь то, что доктор все подробно мне объяснила и то, что она меня постоянно сопровождала, она направила меня на анализы и провела осмотр, все хорошо! Я бы могла выделить из личных качеств то, что мне Оксана Владимировна показалась очень доброй, понимающей, конечно, она располагает к общению! Все манипуляции специалист проводила аккуратно и деликатно. По итогу врач направила меня в другую клинику, потому что это уже выходило за рамки ее профессионализма, скажем так. И в тот же день я к ней вернулась обратно, как только все прошла. Рекомендации доктор мне выдала в основном по лечению, от нее я услышала, что мне нужно продолжать то лечение, которое я принимала и обратиться к другому врачу. Я думаю, что случае необходимости я снова к ней приду, конечно! Оксана Владимировна вызвала к себе доверие, это однозначно! Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую врача для посещения, конечно.
Я обратилась к доктору Чекрий Оксане Владимировне впервые — выбрала ее для себя по отзывам в интернете. Прием начался вовремя. Я не помню, сколько мне было уделено времени, но, на мой взгляд, его было достаточно, врач не торопилась.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»-ул. Юрина, д. 299
Понравилось
На приеме все было хорошо, Оксана Владимировна весьма доброжелательна. Специалиста для себя я выбирала на сайте по отзывам и мнение у меня осталось очень хорошее. Врач прием начала вовремя и точно не помню сколько наша встреча продлилась, но меня никто не торопил. Врач тщательно все проверяла, все мне рассказывала. Мне был проведен и осмотр и УЗИ, доктор комментировала процесс, все мне говорила, что видит в целом. В общем-то, по заключению вопросов у меня не осталось. Мне даже сказали прийти через 2 недели повторно, в связи с подозрением на беременность. Сама по себе добрая, хорошая, улыбчивая женщина. Я вполне могла бы ее посоветовать. Чекрий Оксана Владимировна- молодец! Мне кажется, что она еще долго будет работать если также будет продолжать выполнять свою работу, думаю - это будет успехом.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приём у доктора Чекрий мне понравился, у меня остались положительные впечатления, визит к ней меня полностью устроил. К этому специалисту я обращалась для консультации, я уже была в других клиниках, и мне требовалось мнение ещё одного врача. Отмечу, что я осталась довольна тем, что мне сказала Оксана Владимировна. Вообще, я была с ней знакома и раньше, этот врач вела мою беременность. Поэтому я специально пошла именно к ней. Тот диагноз, который мне поставили ранее, она изменила. Я этому рада, ведь та процедура, которую мне до этого рекомендовали и которой я боялась, теперь оказалась не нужна! Чекрий выписала мне лекарственные препараты, которые мне требуется пропить, а также мне необходимо сдать ещё анализы. С собой на приём к специалисту я приносила обследования, также врач сама посадила меня на кресло, провела осмотр, и уже на основании всех данных сделала заключение. Об эффективности назначений Оксаны Владимировны говорить ещё рано, я только приступила к лечению. Могу сказать, что я буду рекомендовать данного специалиста.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём у Оксаны Владимировны прошёл хорошо. Она безболезненно осмотрела, рассказала и всё разложила «по полочкам», назначила лечение и в итоге оказала мне помощь. Доктор рассказала мне о том, как принимать выписанные препараты, также пояснила о необходимости сменить питание, есть больше кисломолочного, и всё в этом духе. На приёме я не испытывала никакого дискомфорта. Врач уделила мне достаточно времени, не было такого, что она отвлекалась. Осмотр проходил, как и необходимо. Доктор показалась мне доброжелательной и ответственной, общалась доступно для человека, незнающего определённые медицинские термины. В принципе, специалист ответила на все вопросы. Я уже приходила к ней на повторный приём и планирую обратиться к гинекологу ещё.
Отчасти я приступила к лечению, и о результатах пока не могу сказать, потому что необходимо пройти полный курс препаратов.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Оксана Владимировна очень доброжелательная и открытая. Я не встречала врача профессиональнее, чем она. Консультация всегда начинается в назначенное время. Тщательность обследования я бы оценила на 5/5. Доктор все подробно рассказывает и объясняет, дает советы и рекомендации, оформляет назначения в письменном виде. Прием длится примерно 30 минут. Продолжительность может меняться в зависимости от того, по какой причине обратился пациент. Врач не торопится и уделяет достаточно времени. Я проходила лечение у Оксаны Владимировны и оно помогло мне. Я вылечилась. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я 2 раз обратилась к Чекрий Оксане Владимировне. Мне очень понравилось то, как проходит прием у этого специалиста, и в дальнейшем я буду возвращаться к ней. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь! Будьте здоровы! Благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Записалась к Оксане Владимировне по отзывам на сайте, долго искала для себя хорошего гинеколога, мне нужен врач, который подскажет, успокоит и вникнет в мои проблемы. Оксана Владимировна оказалась именно таким доктором - всё выслушала, успокоила, изучила все анализы, всё выспросила и дала грамотные назначения. Времени уделила достаточно, очень приятная в общении.
Не понравилось
Всё понравилось.
Однозначно обращусь еще.
Клиника «Здоровье и материнство»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Будем рады помочь Вам вновь! Будьте здоровы! Благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2019
К Оксане Владимировне я приходила впервые. Доктор очень доброжелательная, на первый взгляд - профессионал в своей области. Общее впечатление о ней осталось положительное. Я искала гинеколога на сайте, читала отзывы, обращала внимание на опыт работы доктора, а еще, конечно, для меня очень важны человеческие качества. Чекрий - открытый и приятный человек. Когда я обращалась к ней с каким-то вопросом, то получала ответ на него. Гинеколог меня осмотрела, все прошло хорошо, все рекомендации она мне написала в выписке приема, указала, какие нужно еще сдать анализы, что принимать и как. И перед этим проговорила о назначениях. Времени, уделенного мне врачом, было вполне достаточно, даже после консультации, в самом конце, Оксана Владимировна спросила, какие еще вопросы к ней у меня остались. Я запишусь к этому гинекологу на повторный прием после того, как сдам все анализы. У моих знакомых уже у всех есть свои постоянные врачи, поэтому не стану рекомендовать.
Клиника «Здоровье и материнство»-ул. Гоголя, д. 58а
Замечательный врач! Очень добрая и чуткая. Ничего лишнего не назначает, осмотр проводит аккуратно. Найдёт нужные слова, чтобы приободрить и вселить уверенность в положительном исходе!
Клиника «Здоровье и материнство»-ул. Гоголя, д. 58а
Понравилось
Доктор оставила очень приятные впечатления.
Не понравилось
Все устроило.
Пока мой доктор Шаламова И.В., меня записали на консультацию к Оксане Владимировне, после разговора с которой, осталось очень приятное впечатление. Доктор очень тактичная, осмотр провела достаточно быстро, дала понятные рекомендации. Всем рекомендую этого доктора, как грамотного специалиста и приятную женщину.
Клиника «Здоровье и материнство»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Будем рады помочь Вам вновь!
Клиника «Здоровье и материнство»-ул. Гоголя, д. 58а
Понравилось
Очень приятно было общаться!
Знала Оксану Владимировну ещё по работе в другом известном медицинском центре. Очень рада, что она теперь принимает в "Здоровье и материнстве". Потому что, частная клиника есть частная клиника. Была у неё на приёме, она общалась со мной, как с родным человеком. Очень хорошее впечатление осталось. И настроение - супер!
Клиника «Здоровье и материнство»
Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам вновь!
Клиника «Здоровье и материнство»-ул. Гоголя, д. 58а
Оксаночка Владимировна кесарила меня в марте 2010 года, но мы по сей день вспоминаем ее с благодарностью! Единственный доктор, кто уже на большом сроке разобрался в моей проблеме и понял причину угрозы. Операция прошла гладко, сынок родился в срок. Через несколько часов я уже рвалась из реанимации к малышу. Большое спасибо Оксане Владимировне!
Клиника «Здоровье и материнство»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Будем рады помочь Вам вновь!
Клиника «Здоровье и материнство»-ул. Гоголя, д. 58а
Понравилось
5 из 5! Классный доктор!
Не понравилось
Негативных моментов не увидела.
Отличный доктор и очень приятный человек! Очень рада, что записалась именно к Оксане Владимировне! Оставила очень сильное впечатление от консультации. Всё чётко и по существу. Поверьте, есть с чем и с кем сравнить! В следующий раз только к Оксане Владимировне! Рекомендую всем.
Клиника «Здоровье и материнство»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам вновь!