Пантюшин Александр Александрович,бариатрический хирург, хирург - Барнаул
Хирург
8.9

Пантюшин Александр Александрович
Барнаул

Пантюшин Александр Александрович, Барнаул: бариатрический хирург, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 11.10.2021

Новосибирск, ул. Одоевского, 12
ул. Молодежная, д. 20
ул. Сухэ-Батора, д. 37

• 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Алтайский государственный медицинский университет (онкология)
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Алтайский государственный медицинский университет (колопроктология)

Российский симпозиум по хирургической эндокринологии «Эндокринная хирургия»
    Мастер-класс «Контроль за кровопотерей посредством гемостатических средств в нейрохирургии, кардиохирургии и общей хирургии»
    Конференция «Современная концепция лечения пациентов с грыжей пищеводного отверстия диафрагмы и медиастинальной транспозиции желудка»
    Medical Training «Bariatrics», Ramban Health Care Campus, Israel

Пантюшин Александр Александрович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, этому доктору доверяешь с первой минуты общения.
Александр Александрович подарил мне новую жизнь! Жизнь без сахарного диабета, без давления. Бариатрическая операция спасает людей и если её собираетесь делать, то только к Александру Александровичу, доктор золотые руки, человек, которому можно доверить свою жизнь, очень внимательный! Операцию делал мне 14 сентября в Новосибирске, прошёл месяц -12 кг чувствую себя отлично! Ещё раз огромное спасибо Вам, очень рада, что выбрала именно Вас!
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный, внимательный врач. Хирург от Бога. Повезло попасть именно к нему.
Не понравилось
Была операция по удалению фиброаденомы в груди. Была первая операция за всю жизнь, очень боялась и долго искала хирурга. Безумно повезло попасть к Александру Александровичу. Сразу появилось доверие и никакого страха не было.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Сухэ-Батора, д. 37
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Одни плюсы. Минусов нет.
Добрый день! 14.09.2021 поступил на госпитализацию в СОМЦ на Одоевского, 12. В приемном покое быстро оформили, все оперативно. 15.09 Александр Александрович Пантюшин мне сделал бариатрическую операцию, прошла успешно. Хочу сказать, что Александр Александрович - врач от бога, лучше хирурга я не встречал! Отзывчивый, человечный с отличным чувством юмора. Хочу выразить благодарность за то, что потихоньку восстанавливаюсь и возвращаюсь к нормальной жизни, со здоровым весом! Хочу сказать всем, кто мучается с лишним весом и сопутствующими ему заболеваниями, обратитесь к Пантюшину, он вернет вас к жизни, диабет - не приговор!
СОМЦ ФМБА-ул. Одоевского, 12
Посетили врача Май 2021
20 мая сделали у вас операцию, за что очень благодарна, что мне выбрали именно гастрошунтирование, в связи с показаниями. Сегодня ровно 2 месяца после операции, вес уходит - уже минус 17,5 кг, одышка пропала, чувствую себя отлично, энергия бьет ключом. Больница и доктора в общем замечательные, все постоянно моют, все очень вежливы и приветливые. Спасибо за работу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чувство юмора доктора - это 🔥 гарантия выздоровления!
Не понравилось
Александр Александрович, не просто врач, он волшебник! Уверена, для него нет ничего невозможного в области хирургии! Он настолько чуткий и внимательный, что ему можно задать любой интересующий вас вопрос и вы всегда получите очень понятный ответ. С первой консультации в апреле 2021 и до операции, которая была 19.05.2021, он всегда был со мной на связи, поддерживал, после госпитализации именно его поддержка придала мне уверенности, что всё будет хорошо! Мне очень повезло, что меня оперировал именно Александр Александрович! В итоге: достигнут идеальный результат, исполнены не только мои пожелания (по шву), но и все мои капризы! :) Пребывание в отделении, которым он заведует, максимально комфортно! Доктор, спасибо Вам огромное за ваш труд, за мою теперь новую жизнь, и за то, что Вы у нас есть! Успехов Вам во всем и благополучия!
Железнодорожная больница-ул. Молодежная, д. 20
Оперировалась у Александра Александровича по совету родственников и знакомых, в моей сложной ситуации доктор выполнил лапароскопию, хотя врачи из Новосибирска ставили под сомнение такую возможность; пришлось проделать путь до Барнаула, чтобы попасть в его золотые руки! Спасибо Вам, Александр Александрович, за Ваше мастерство, удивительное чувство юмора, отзывчивость! Желаю всех благ и главное - здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось всё! Комфортные палаты, вежливый и внимательный медперсонал. Профессиональное оборудование. Остались самые светлые впечатления и воспоминания о пребывании в этой больнице. Всё на высшем уровне! Замечательное отношение всех сотрудников к больному. Очень внимательные врачи и медсестры! Буду всем рекомендовать данное медучреждение!
Спасибо огромное за новую жизнь! Была проведена операция - гастро минишунтирование. Результат потрясающий! За три месяца минус 30 кг. Чувствую себя великолепно!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору! Настоящий ювелир. :) Это человек своего дела, к пациенту относится со всей ответственностью. Оперировалась я в пятницу 13-го (фиброаденомы обоих молочных желез), но все прошло хорошо. Спасибо ещё раз огромное от всей души. Успехов Вам. С глубоким уважением, Мазненко Наталья.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Сухэ-Батора, д. 37
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Александру Александровичу за оперативную помощь нашей маме! Во всех смыслах этого слова. Нашел время в своем плотном графике, прооперировал через неделю после телефонного звонка. Маме пришлось ехать из Казахстана. В больнице встретили очень радушно. Никогда не отказывали в консультации, а вопросов было много. Операция прошла успешно, раковые опухоли удалены. Уже прошло некоторое время после операции, самочувствие мамы хорошее. Спасибо Вам огромное!
Железнодорожная больница-ул. Молодежная, д. 20
Огромную благодарность хочу выразить Пантюшину Александру Александровичу - хирургу от бога. Спасибо большое Вам за проделанную работу по удалению щитовидной железе в 2015 г. весной. Я из Горно-Алтайска, очень боялась, но все благополучно, щитовидка была большого размера, огромная и благодаря хирургу с большой буквы, все позади. Многие из нашего региона его называют человеком с золотыми руками! С уважением, пациенка - Боенкина Зинаида Андреевна.
Железнодорожная больница-ул. Молодежная, д. 20
Был тиреотоксикоз, узел в щитовидной железе, железа была больших размеров и глубоко залегала. Другие хирурги не давали гарантии, что после операции останется нормальный голос. Александр Александрович сразу после консультации вселил надежду, что все будет хорошо. Прооперировал сам, всё прошло замечательно, восстановился быстро. Пантюшин - профессионал своего дела, хирург от бога. Только положительные эмоции! Всем рекомендую этого хирурга с золотыми руками!
Железнодорожная больница-ул. Молодежная, д. 20
В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Предыстория. В 2017 году у меня обнаружили фиброаденому молочной железы и лечение только хирургическим методом. Долго не могла собраться и решиться. Это была моя первая операция. У себя в городе я категорически не хотела оперироваться, поэтому я отправилась в город Барнаул. В РЖД больнице г. Барнаула я уже наблюдалась у онколога-маммолога и недолго думая, пошла и к хирургу этой же больницы. Уже на консультации у Александра Александровича я поняла, что буду оперироваться только здесь, у него. Выбрали дату операции, но к назначенной дате я заболела и приехала с бронхитом. Недолго думая, он отправил меня домой, лечиться. Пришлось еще раз переносить дату госпитализации. 15.10.2018 собралась с мыслями, духом и приехала. Боялась ужасно. С утра оформили все документы на госпитализацию, на посту медсестра встретила и проводила в палату №4. На мое удивление, все девчонки в палате были одного возраста, чему я была очень рада. Хороший ремонт, удобные койки, хорошие и веселые соседи. Далее обход врача, Александр Александрович все подробно разъяснил - что, как пройдет и как все будет до и после операции + консультация анестезиолога. И я немного успокоилась. 16.10.2018 день операции. Легкое волнение. Оперировал сам Александр Александрович. Операция была с утра, по времени заняла не более 40 минут. От наркоза отошла легко. Все прошло хорошо. Больше боялась! Каждые полчаса Александр Александрович ко мне подходил, спрашивал - как я, все ли хорошо, что не могло меня не радовать. Замечательный ассистент Анастасия помогала мне на первой перевязке и также в остальное время, отвечая на все мои вопросы. Большое ей спасибо. К вечеру я уже бегала и хотела ужасно есть (отдельно хотелось отметить - кормят очень хорошо и вкусно!). Александр Александрович каждый день приходил, делал перевязки, очень внимательный, сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Дни в больнице пролетели очень быстро. Последняя перевязка... И вот выписка домой, даже уезжать не хотелось (в связи с последними событиями дома, на работе, все «навалилось», как будто побыла на каком-то курорте, а не на операции в больнице). Большое спасибо за это чувство! Только положительные эмоции возникают при виде этого замечательно, уникального врача. Александр Александрович, большое спасибо Вам и всему отделению! :) Наталья Ш.
Железнодорожная больница-ул. Молодежная, д. 20
19.03.2018 оперировалась у этого замечательного доктора. Операция без осложнений, и это при моем весе 177 кг. Внимателен, вежливый, с неповторимым чувством юмора. Если вдруг еще придется оперироваться, то только у него.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Пантюшину А.А. за высокий профессионализм, чуткость и внимательность к пациентам. 13 марта сделал папе операцию по удалению паховой грыжи. Операция была с осложнениями, но благодаря Александру Александровичу все прошло хорошо и без последствий. Дай бог ему здоровья, благополучия и всех, всех благ! Побольше бы таких специалистов.
Уважаемый Александр Александрович! Выражаем вам сердечную благодарность за ваш профессиональный подход к своей работе, за чуткое отношение к пациентам и их близким. Огромное вам спасибо и дай вам бог всего самого наилучшего. С уважением, семья Роговского Александра.
Подарил мне новую жизнь, сделал стройняшкой. Люблю его! Всегда внимательный, общение на дружеской ноте. Я теперь Вас никогда не забуду! Да поможет Вам бог, в вашем нелёгком деле. Всем советую. Если хотите похудеть, то к нему. Он знает один секретик, не прогадаете.
Спасибо большое, Александр Александрович, за Ваши золотые руки, чувство юмора и внимательность к Вашим пациентам!
Понравилось
Хочу искренне сказать большое спасибо зав. отделению Александру Александровичу за его золотые руки! За высокий профессионализм, отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить. От всего сердца хочу вам пожелать крепкого здоровья, успехов, благополучия во всем!
С уважением пациентка, Филя Лариса Викторовна.
-1.0 плохо
Я от этого врача в шоке. Делали операцию на щитовидной железе. Ни до операции, ни после врач ко мне не подошел! Как прошла операция, я могла только догадываться. Явился он только в обед на следующий день. Пациенты ему не нужны. Он слишком занят для этого. Причем, оперировалась я платно. Отдала за это немалые деньги. Так что, если хотите к себе равнодушного отношения, то добро пожаловать к Пантюшину А. А.
10 лет назад попала в хирургическое отделение. Оперировал Пантюшин Александр. Операция по удалению кисты левого надпочечника. Все прошло хорошо. Внимательный, очень грамотный. Швы маленькие и почти не заметны. Врач от бога, это могу сказать с уверенностью. В своем городе бы сделали шов на пол бока, а тут все профессионально. Так что негативных впечатлений нет никаких, а только благодарность. Спасибо! Прошло 10 лет, а я живу обычной жизнью.
Александр Александрович, очень большое спасибо Вам, за доброе отношение и за волшебные руки, которые спасли мне здоровье. Была операция на щитовидку, думала, что останусь без нее, а этот врач сделал все возможное и сохранил мне ее почти всю. Чувствую себя прекрасно. Если что, только к нему!
Влюбилась в этого доктора. Всегда на позитиве и с чувством юмора. Замечательный хирург, только к нему!
Давно знаю этого человека, учились в одной школе, действительно он добрый и внимательный, а ещё профессионал своего дела!
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Александр Александрович - замечательный хирург, профессионал своего дела. Оперировалась эндоскопическим путём, все прошло супер. А как человек - во такой👍.
Прекрасный доктор, врач от Бога, и при этом очень человечный, внимательный. Таких людей очень мало. Оперировал мне щитовидную железу. Очень благодарна Александру Александровичу за высокий профессионализм и доброе отношение.
Отличный доктор! Удалял мне щитовидную железу - все прошло идеально и шов совсем не заметен! Спасибо!
Замечательный доктор, очень доброжелательный и внимательный человек, преданный своему делу врач.
Профессионал своего дела и очень внимательный доктор. Операция выполнена без осложнений. Остались только добрые впечатления.