Стефановская Оксана Васильевна,эндокринолог - Барнаул
5.7

Стефановская Оксана Васильевна
Барнаул

Стаж 21 год

Стефановская Оксана Васильевна, Барнаул: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3852) 73-04-02.

Обновлено 09.08.2021

ул. Юрина, д. 299
Эндокринолог (от 18 лет) — от 900₽
(3852) 73-04-02
ул. Ляпидевского, д. 1

• 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
  • 2020

-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Информацию доктор доносит доступно и понятно.
Не понравилось
Нам не понравилось, что мы пришли на прием по цене 750 рублей, а с нас взяли 900 рублей. Мы считаем, что информации как таковой нам не дали, то есть нам не помогли. Мы обратились к Стефановской Оксане Васильевне по рекомендации и были разочарованы.
Пациентом был мой муж, на приеме я его сопровождала. Врач описала то, что мы и знали, не дала никаких направлений, не выписала препараты. Мы обратились с видимой проблемой - это опухоль на щитовидной железе, она очень явная и ее невозможно не заметить. Оксана Васильевна проблему не выявила, не поставила диагноз. Стефановская О.В. провела осмотр, попросила моего мужа сесть, встать и пройтись. Диагноз доктор не поставила, только дала листочек, на котором было написано, что пациент был на консультации, отеков у него нет, диагноза нет и щитовидная железа увеличена до 2-ой степени, а также врач назначила повторный осмотр, но мы на него не пойдем. Консультация длилась 5-7 минут, я считаю, что этого времени было недостаточно, но и спешки не было. Оксана Васильевна дала рекомендации сделать УЗИ.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Впервые записалась к Оксане Васильевной, потому что была запись на нужное мне время. Приём начался раньше назначенного времени и длился около 10 минут. Масочный режим доктором соблюдался. Оксана Васильевна провела осмотр щитовидной железы и консультацию. Направила меня на анализы, рассказав, как нужно их сдавать, в какое время. Лечение пока что не выписала, но выдала рекомендации. Конечно, оценить их смогу только через несколько лет. Из слов доктора всё было понятно. Врач в ходе визита не отвлекалась. В общем, пока сложно что-то сказать, по лечению можно будет судить, но Оксана Васильевна хорошая и вежливая. Планирую и дальше обращаться к ней, запишусь на приём после анализов.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она единственная, кто смог убедительно объяснить необходимость операции. За что я ей очень благодарна. Операцию сделала, чувствую себя замечательно. Обязательно буду приходить к ней еще на консультации, а также буду рекомендовать ее своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне нужно было в комплексе получить консультацию эндокринолога. Врач всё мои анализы посмотрела, у меня с собой были результаты исследований. Лечение мне не нужно. Общалась Оксана Васильевна со мной хорошо, доброжелательно. По проводу её профессионализма я пока ничего не могу сказать, это всё-таки был первый приём. Со слов врача мне всё было понятно. На повторный приём мне не нужно, у меня всё в порядке. Доктор Стефановская приняла меня почти вовремя, я зашла даже на пару минут пораньше. Времени она уделила мне достаточно, приём длился точно не пять минут. Всё было хорошо.
Не понравилось
Не было ничего такого.
Это был мой первый визит к доктору Стефановской Оксане Васильевне. Мне нужно было срочно попасть на приём к специалисту-эндокринологу, я искала свободное время, прозвонила несколько клиник, но только в поликлинике "Афродита" было лдно свободное время. Я бы смогла посоветовать этого врача к посещению.
Проверено
Понравилось
Комплексный подход при обследовании и диагностики, применение новых методик и подходов. Доброжелательность и искреннее участие к каждому пациенту. Применение современных методов исследования осложнений СД.
Опыт + профессионализм + доброжелательность + новаторство = отличный результат в лечении и декомпенсации СД.
Проверено
Не первый год наблюдаюсь у доктора Стефановской Оксаны Васильевны и хочется сказать ей самое огромное спасибо! Это действительно человек с высоким профессионализмом, добрейшей и чуткой душой. Благодаря ее подбору препаратов, поддерживаю сахар в крови. Она переживает за каждого пациента и всегда ее помощь помогает побороть этот неприятный недуг - сахарный диабет! Низкий Вам поклон, Оксана Васильевна! С уважением, Гузенко Людмила Борисовна.
Проверено
Понравилось
Наблюдаемся с 2012 года, отличный врач, только положительные эмоции. Ежегодно прохожу лечение и диагностику, экспериментируем с методиками, и все удачно. Первый врач, кто устанавливал мне инсулиновую помпу. Результаты лечения устраивают на 100%.
Искренне переживает за каждого пациента, поможет в трудной ситуации. Профессионал.