Стефановская Оксана Васильевна,эндокринолог - Барнаул
7.2

Стефановская Оксана Васильевна
Барнаул

Стефановская Оксана Васильевна, Барнаул: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-04-02.

Обновлено 30.08.2019

Эндокринолог — от 750₽
ул. Юрина, д. 299
(3852) 73-04-02
ул. Ляпидевского, д. 1

• 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Алтайский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Алтайский государственный медицинский университет (эндокринология)

Стефановская Оксана Васильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она единственная, кто смог убедительно объяснить необходимость операции. За что я ей очень благодарна. Операцию сделала, чувствую себя замечательно. Обязательно буду приходить к ней еще на консультации, а также буду рекомендовать ее своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Краевая больница - ул. Ляпидевского, д. 1
Понравилось
Мне нужно было в комплексе получить консультацию эндокринолога. Врач всё мои анализы посмотрела, у меня с собой были результаты исследований. Лечение мне не нужно. Общалась Оксана Васильевна со мной хорошо, доброжелательно. По проводу её профессионализма я пока ничего не могу сказать, это всё-таки был первый приём. Со слов врача мне всё было понятно. На повторный приём мне не нужно, у меня всё в порядке. Доктор Стефановская приняла меня почти вовремя, я зашла даже на пару минут пораньше. Времени она уделила мне достаточно, приём длился точно не пять минут. Всё было хорошо.
Не понравилось
Не было ничего такого.
Это был мой первый визит к доктору Стефановской Оксане Васильевне. Мне нужно было срочно попасть на приём к специалисту-эндокринологу, я искала свободное время, прозвонила несколько клиник, но только в поликлинике "Афродита" было лдно свободное время. Я бы смогла посоветовать этого врача к посещению.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Комплексный подход при обследовании и диагностики, применение новых методик и подходов. Доброжелательность и искреннее участие к каждому пациенту. Применение современных методов исследования осложнений СД.
Опыт + профессионализм + доброжелательность + новаторство = отличный результат в лечении и декомпенсации СД.
Краевая больница - ул. Ляпидевского, д. 1
Не первый год наблюдаюсь у доктора Стефановской Оксаны Васильевны и хочется сказать ей самое огромное спасибо! Это действительно человек с высоким профессионализмом, добрейшей и чуткой душой. Благодаря ее подбору препаратов, поддерживаю сахар в крови. Она переживает за каждого пациента и всегда ее помощь помогает побороть этот неприятный недуг - сахарный диабет! Низкий Вам поклон, Оксана Васильевна! С уважением, Гузенко Людмила Борисовна.
Краевая больница - ул. Ляпидевского, д. 1
Понравилось
Наблюдаемся с 2012 года, отличный врач, только положительные эмоции. Ежегодно прохожу лечение и диагностику, экспериментируем с методиками, и все удачно. Первый врач, кто устанавливал мне инсулиновую помпу. Результаты лечения устраивают на 100%.
Искренне переживает за каждого пациента, поможет в трудной ситуации. Профессионал.