Иванова Лариса Альбертовна,гинеколог - Барнаул
3.6

Иванова Лариса Альбертовна
Барнаул

Иванова Лариса Альбертовна, Барнаул: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3852) 73-04-02.

Обновлено 03.04.2019

Гинеколог — от 700₽
ул. Юрина, д. 299
(3852) 73-04-02

• 1986
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Иванова Лариса Альбертовна
Хожу к этому врачу с 2009 г. по совету коллеги. Не могла забеременеть. После тщательного обследования и лечения беременность наступила. А раньше мне предлагали сделать операцию. Но Лариса Альбертовна решила по-другому. Сейчас моей дочери 7 лет. Все обошлось без операции, как говорила Молчанова. И которая сейчас заведует "Даром". И с тех пор только к ней. Спасибо вам огромное, дорогой доктор!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Мне врач очень нравится. Хожу к ней с 2011 г. Очень хорошая и компетентная. Всегда подробно все по-доброму объясняет и помогает в различных ситуациях. Я ее всем знакомым рекомендую.
Мне Иванова не помогла. Кольпит собиралась мне лечить "Гексиконом". Когда я уточнила, что это же всего лишь антисептик, и никакое воспаление не снимет, решила мне назначить другое лечение, но, как и ожидалось, оно не дало результатов. Т. к. я кормлю грудью, она не могла назначить мне подобающее лечение (по её словам). Мне пришлось обратиться к другому проверенному доктору, и она мне выписала свечи с антибиотиками, и все прошло. А по словам Ивановой, мне было их нельзя. Почитав в интернете, оказалось, что остальные врачи считают по-другому, и местные антибиотики не проникают в молоко в опасных количествах. Мне врач Иванова не понравилось. Жалко время и деньги на неё потратила.
Хороший, грамотный специалист. Как к гинекологу я только к ней! И посмотрит, и расскажет, и объяснит, где надо поругает. Очень довольна!
Лечение проводила врач-гинеколог Иванова Лариса Альбертовна, но прежде она поставила мне правильный диагноз по результатам анализов и осмотра, что и предопределило успешный результат лечения. Очень грамотный доктор, выписывает только необходимые лекарства, ничего лишнего. Если, что непонятно, разъясняет, на все вопросы дает исчерпывающий ответ.