Баскакова Ольга Александровна,гинеколог - Барнаул

Баскакова Ольга Александровна
Барнаул

Баскакова Ольга Александровна, Барнаул: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-04-02.

Обновлено 26.11.2019

Гинеколог — от 700₽
ул. Юрина, д. 299
(3852) 73-04-02

• 1991
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992

Баскакова Ольга Александровна
Понравилось
Не понимаю совершенно, почему несколько отзывов негативные, я полностью довольна врачом. Благодаря ей мне спасли жизнь (попала к ней в первый раз с апоплексией левого яичника). Врач быстро и грамотно среагировал на мою ситуацию и отправил на операцию. Сейчас дальнейшее лечение прохожу у неё и больше слышать не хочу о государственных поликлиниках.
Не понравилось
Всем довольна, негатива нет.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Абсолютно неграмотный специалист! Делала у нее медикаментозное прерывание беременности, после процедуры не все вышло, врач не увидела это на УЗИ, сказала, что просто сгусток крови, который выйдет с менструацией, назначила курс антибиотиков, гормоны, в итоге, когда я обратилась в другую клинику, у меня оказалось, что не весь плод вышел, пошло загноение, в итоге сделали гестероскопию. Врач поставил диагноз после этого хронический эндометрит. Так что, девушки, подумайте хорошо, прежде чем обращаться к данному специалисту!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Пришла к ней с сильными болями, сделали УЗИ, написала направление в стационар с подозрением на апоплексию яичника. Съездила в стационар, сделали там пункцию - разрыв кисты яичника, откачали 15 мл жидкости, отправили домой. Пришла к ней повторно с анализами, назначила лечение - как всё болело, так и болит и общее состояние нехорошее. Приём что первый, что второй раз бегло - не дослушивает и вообще как будто голова где-то в другом месте у ней, но не в работе. Больше ни ногой к ней.
Была на приёме 2 раза. Второй раз я поняла, что больше не стоит тратить деньги. Не слушает абсолютно, анализы не смотрит, назначает то, что ты ей только что показала, на консультациях не смотрит, хотя за осмотр оплачено. Приём старается вести очень быстро и бегло. В итоге, оба раза её назначение не помогло и даже наоборот.
Очень грамотный специалист. Знает своё дело. Советует очень хорошее лечение, рассказывает всё подробно. Была бы оценка 10, я поставила бы её! Советую.