Павловская Марина Петровна,врач узи - Барнаул
7.5

Павловская Марина Петровна
Барнаул

Павловская Марина Петровна, Барнаул: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-04-02.

Обновлено 17.10.2019

Врач УЗИ — от 700₽
ул. Юрина, д. 299
(3852) 73-04-02
ул. Георгия Исакова, д. 133

• 1992
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002

Павловская Марина Петровна
Понравилось
Попала к Павловской Марине Петровне несколько лет назад, по рекомендации знакомой, и была очень рада, что оказалась у такого высококвалифицированного специалиста. Позже, даже не задумываясь, наблюдалась в период беременности. Всегда ответственный и внимательный подход. Крайне профессиональный и тактичный врач, всегда исчерпывающая информация на приёме. Никаких лишних профессиональных терминов. Все по существу. Доступно объясняет, что означают параметры исследования, чтобы понимать состояние своего здоровья. Всегда даёт квалифицированные и ценные рекомендации. Чуткое и доброжелательное отношение, что в наши дни редко встречается. Доверяю своё здоровье уже несколько лет только Марине Петровне. Выражаю благодарность и могу рекомендовать как отличного специалиста.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! ! Рады, что вам все понравилось. Будем рады помочь Вам вновь!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Марина Петровна - очень опытный и внимательный доктор УЗИ, профессионал своего дела! За время наблюдения двух беременностей максимально достоверно ею определен срок родов и возможные отклонения в развитии, даны очень точные рекомендации. И сейчас, по прошествии уже более 10 лет, я по-прежнему доверяю ей своё здоровье. От всей нашей семьи большая благодарность Марине Петровне за ее неравнодушный и профессиональный подход к пациенту!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв! Нам важна обратная связь и Ваше мнение. Мы ценим наших специалистов. Будем рады помочь Вам вновь!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Марина Петровна внимательный и профессиональный врач, который индивидуально подходит к каждому пациенту. Умеет корректно общаться с пациентом, дает компетентные рекомендации, обследование проводит тщательно. Таких врачей д. б. больше. Мы обязательно будем рекомендовать этого врача всем своим знакомым.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку нашего специалиста! Будем рады помочь Вам вновь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ходил на консультацию. Потрясающий, внимательный и компетентный специалист! Все подробно рассказала, дала детальную инструкцию по дальнейшим действиям и лечению. В целом подобного отношения в жизни практически не встречал, побольше бы таких специалистов, способных относится не только как пациенту, но и не терять человеческих качеств - внимательности и сопереживания.
Поликлиника №10 - ул. Георгия Исакова, д. 133
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Несколько раз водила дочь к Марине Петровне. Нам очень понравилось отношение к пациенту. Доктор все объясняет, внимательно осматривает. Никакого хамства, все спокойно и доброжелательно, с улыбкой. Марина Петровна чень хороший специалист. Если будет необходимость, пойдем к ней ещё. Рекомендую всем!
Поликлиника №10 - ул. Георгия Исакова, д. 133
Понравилось
На приёме в клинике "Афродита" у доктора Павловской М. П. была с первый раз по рекомендации коллеги. Меня приняли в назначенное время. Делала УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. В кабинете, где проводится обследование комфортные условия, имеется все необходимое. Безусловно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Марина Петровна - отличный доктор, профессионал! На первом обследовании была 20 лет назад и вот на протяжении всех этих лет доверяю ей свое здоровье и здоровье своей доченьки. После обследования все разъясняет и отвечает на вопросы. Всегда рекомендую ее своим родственникам, друзьям и коллегам. Большое спасибо за ваш профессионализм.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов!Здоровья Вам и Вашим близким!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Выражаю благодарность врачу ультразвуковой диагностики Павловский Марине Петровне. Много лет наблюдаюсь у неё. Высококвалифицированный подход. Очень внимательный врач, вежлива с пациентами. Отвечает на все интересующие меня вопросы, всё объясняет! Смело могу рекомендовать этого доктора друзьям и знакомым.
Отлично!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!Будем рады помочь Вам вновь!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Не очень. Смотрит очень быстро, кажется, что даже небрежно, как будто торопится. Протокол УЗИ совсем короткий, почти ничего не описывает по сравнению с другими врачами.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Много лет хожу в клинику на УЗИ, к этому специалисту нареканий никогда не было. Отличный врач, да и клиника по сравнению с другими на высшем уровне.