Савченко Вячеслав Анатольевич,маммолог, онколог - Барнаул
6.7

Савченко Вячеслав Анатольевич
Барнаул

Савченко Вячеслав Анатольевич, Барнаул: маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-06-06.

Последняя запись 16 часов назад

• 2018 — н. в.
    АМЦ
    Врач

• 1997
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Алтайский государственный медицинский университет (онкология)
    Алтайский государственный медицинский университет (онкология)

Савченко Вячеслав Анатольевич
Понравилось
Доброжелательный доктор. Он откликнулся на мои просьбы и качественно провел процедуру. Я пришла к нему по рекомендациям из интернета, отзывы о нем читала. Принял он меня по времени. Уделил столько внимания, сколько было нужно. Как было положено по расписанию полчаса, во столько мы и уложились. Доктор проконсультировал меня, как быть дальше и что делать. Я посмотрю по ситуации, надо ли будет обращаться к врачу еще раз, проводить процедуру. Спасибо большое доктору.
Мне понравилось, что я с утра позвонила в "Афродиту", и в этот же день меня записали на прием к доктору.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Понравилось
У меня только хорошие отзывы о докторе Савченко. Мне понравились его понимающие глаза и спокойная речь. Врач мне все объяснил, мне все было очень понятно. Глядя на доктора, у меня наступило успокоение, хотя диагноз у меня далеко не самый хороший. Я очень довольна тем, что попала именно к Вячеславу Анатольевичу. Я была у него в первый раз, нашла врача через Интернет по отзывам. Я не пожалела, что записалась именно к этому маммологу. Я обратилась с проблемой. Я была шокирована своим состоянием здоровья. Вячеслав Анатольевич провел мне обследование и сделал мне биопсию. Я интересовалась о болезненных ощущениях процедуры, но доктор со мной поговорил и меня это успокоило, так как я очень боюсь боли. Все прошло нормально. Вячеслав Анатольевич очень деликатно ко мне подошел. Я после приема все проанализировала и поняла, что врач сразу наглядно понял мою проблему. Доктор преподнес мне все очень мягко и успокаивающе, но также дал мне понять, что его опыт позволяет ему делать определенные выводы. Доктор выдвинул предположение о моем заболевании. Вячеслав Анатольевич дал мне рекомендации промывать мою рану перекисью водорода, прописал мне мазь, но подчеркнул, что она предназначена не для лечения, а для быстрейшего заживления моей болячки. У Вячеслава Анатольевича прекрасное отношение в пациентам. Я считаю, что он профессионал высокого класса. Доктор мне все пояснил достаточно убедительно, без напора. Врач порекомендовал мне сдать анализы, но при этом не навязывал мне услуги в своей клинике. Врач хоть и не подтвердил мой диагноз, но достаточно меня проинформировал. Я была у многих специалистов и могу сказать, что визит к Вячеславу Анатольевичу самый удачный из всех. Я осталась довольна. Я хотела бы пожелать доктору здоровья и терпения. У многих других врачей я всегда видела в глазах безразличие и занятость, но Вячеслав Анатольевич относится к пациентам с сочувствием и с душой, я не представляю какое сердце нужно иметь доктору.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
21.03.2019 записалась в АМЦ на пункцию молочной железы. Попала на приём к маммологу-онкологу Савченко В. А., в моём случае результаты обследования были неопределённые, и была рекомендована пункция. После осмотра и проведения УЗД, Вячеслав Анатольевич отговорил от проведения данной процедуры, дал рекомендации по лечению, успокоил, всё объяснил. Спасибо большое, побольше бы таких специалистов! Рекомендую. Теперь я его поклонница.
Алтайский медицинский центр - ул. Юрина, д. 168-з
Самый лучший доктор, которого я встречала в жизни. Опытный профессионал. Самое главное - душевная чуткость и сопереживание. Спасибо за помощь!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Обращалась к Вячеславу Анатольевичу 3 года назад с фиброаденомой. Впечатления только положительные. Доступно объяснил, чем это грозит. Наблюдаюсь и в настоящее время. Прием всегда доброжелательный. Выходишь с приема только с положительным настроением. Побольше таких докторов. Теперь вопрос об онкологе в нашей семье даже не обсуждается.
Обратилась за помощью к Савченко Вячеславу Анатольевичу. Он удалял мне папилломы. Сделал работу качественно! Хирург-онколог самой высокой квалификации. Для меня имели большое значение разъяснения, которые дал доктор: насколько опасно наличие папиллом, что необходимо убрать, каким способом будет удалять, как ухаживать за ранками, когда заживет и т. д. Цены отличные! Всем рекомендую по необходимости обращаться к доктору Савченко.
Ходили год назад всей семьей на удаление родинок к Савченко Вячеславу Анатольевичу. Зажило всё прекрасно, даже шрамов не осталось. Действительно - доктор от Бога. Всё делает очень аккуратно, безболезненно. Видно, что действительно грамотный специалист в своём деле. Подробно всегда расскажет, как ухаживать за ранкой, даст рекомендации. Да и как человек очень приятный. Цены отличные, лишнего не берёт. Всегда проводит тщательный осмотр, все родинки были доброкачественные, поэтому он сразу сказал, что нет необходимости делать гистологию. После кошмарного похода в клинику Биотерм к онкологу, снова сходила в Афродиту к Вячеславу Анатольевичу, мнение осталось то же! Я в восторге! Всем рекомендую! В регистратуре обслуживание не очень понравилось, но это мелочи. Ради такого доктора закрываю на это глаза. Теперь к хирургу-онкологу, только к Вячеславу Анатольевичу!