Савченко Вячеслав Анатольевич,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Барнаул
Хирург
8.9

Савченко Вячеслав Анатольевич
Барнаул

Савченко Вячеслав Анатольевич, Барнаул: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3852) 73-06-06.

Обновлено 23.07.2021

• 2018 — н. в.
    АМЦ
    Врач

• 1997
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Алтайский государственный медицинский университет (онкология)
    Алтайский государственный медицинский университет (онкология)

Савченко Вячеслав Анатольевич
Посетили врача Июль 2021
Обратилась именно к этому врачу по отзывам с сайта. Очень внимательный, грамотный, все доходчиво объяснил. Оказывается в другой клинике ранее мне поставили неверный диагноз. А оказалось не все так удручающее... Так что рекомендую. Спасибо! Здоровья Вам и Вашим пациентам!
Здравствуйте,
Спасибо, что оценили нашего врача и нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.

С пожеланиями здоровья,
Ваш "АМЦ"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Тщательность обследования, рекомендации.
Не понравилось
Образовался лактостаз. Врач провёл осмотр, при пальпации подтвердил диагноз. Рассказал, как избавиться от него, показал, как правильно сцеживаться, порекомендовал препараты, при ухудшении состояния. Вячеслав Анатольевич понравился, как врач. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Здравствуйте,
Благодарим за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.

С пожеланиями здоровья,
Ваш "АМЦ"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все!
Отличный доктор! Выбрала его по отзывам и не пожалела. Очень внимательный! Все подробно объяснил и рассказал. Сразу провел все необходимые исследования, чем очень сэкономил мое время! Таких замечательных врачей, сейчас очень мало...
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Понравилось
Вячеслав Анатольевич принял меня вовремя, даже чуть-чуть раньше, так что всё было отлично. Я была где-то 17 минут на приеме. Поскольку я пришла с готовым результатом УЗИ, врач просто прочитал, что там написано, спросил какие у меня есть жалобы, осмотрел, вбивал информацию в компьютер и всё мне объяснял, то есть все было как положено. Врач расписал мне курс лечения, что нужно дополнительно пройти пояснил и всё распечатал. В общем-то, мне всё было понятно, вопросов у меня никаких не осталось, поскольку Вячеслав Анатольевич мне все подробно объяснил, у меня никаких вопросов не возникло по поводу того, что в письменном виде было написано. Врач поставил диагноз и объяснил что это. У меня кисты молочной железы, поэтому Вячеслав Анатольевич дал мне свои рекомендации, рассказал как это лечить, что делать и как себя весит чтобы себя обезопасить, то есть дал мне жизненные советы. Допустим, быть аккуратнее, если какая-то опасность может меня настигнуть из внешних факторов, чтобы я защитила себя. К примеру, если авария, или падение или собака нападёт, то необходимо закрывать грудь руками, чтобы не возникло никаких негативных последствий. Я считаю, что Вячеслав Анатольевич - молодец, он все подробно мне описал. Дело в том, что я в конце февраля УЗИ прошла, а здесь на приеме он руками все пощупал, то есть все лимфоузлы, вены, железы, все полностью проверил. В итоге, когда провел пальпацию, то убедился в проблеме, не сказать чтобы он написал в заключении точь в точь то же самое, что мне в другой клинике поставили, наоборот, доктор Савченко сказал, что у меня не так все страшно, но надо внимательнее к себе относиться и через год снова прийти к маммологу на осмотр. Я думаю, что профессионализм доктора можно оценить на 5 баллов из 5, то есть Вячеслав Анатольевич был заинтересован в пациенте, то есть не было ощущения, что врач побыстрее старается отпустить человека, наоборот, врач все тщательно изучил. Он спросил какой образ жизни я веду, то есть врач интересуется кто к нему приходит, с чем и для чего. Я бы посоветовала такого врача, более того, у моей мамы тоже имеются проблемы с молочными железами, поэтому я буду записывать ее к врачу на обследование. Я даже своим знакомым рассказала, что Вячеслав Анатольевич хороший врач. Он внимательный, он никакие грубые слова не использовал, общался мягко, разъяснял все подробно и относился ко мне уважительно. У меня к доктору нет претензий, никаких вопросов не возникло, то есть медицинские термины были, но он объяснял их значение более простым языком, чтобы быстрее дошло, так скажем, до пациента. На данном этапе рано говорить о моих результатах лечения, потому что я совсем недавно была у доктора, только начала использовать мазь и пить таблетки. Причем гель рассчитан на 3 месяца использование, затем перерыв, а препараты нужно применять на протяжение месяца, затем отдых и снова повторить. Помимо этого Вячеслав Анатольевич сказал смотреть по самочувствию, то есть если будет присутствовать какая-то тяжесть или неприятные ощущения, то обращаться снова к нему, он сделает необходимую корректировку. В общем, Савченко Вячеслав Анатольевич - врач просто замечательный, спасибо ему большое, я очень довольна своим визитом.
В клинике меня все устроило. По поводу администрации могу сказать, что мне сразу выписали талончик, всё нормально. Единственное, в клинике техника немного зависла, то есть мы долго не могли распечатать заключение. Я бы сказала, что у них принтер старый, компьютер видимо не тянет и интернет виснет из-за этого. Меры предосторожности в медицинском центре соблюдаются, то есть перчатки, маска. Я тоже была в маске, да и все кто встречал тоже. Плюс там есть автоматический аппарат, чтобы руки обрабатывать, то есть санитайзер. А больше всего меня удивило, что прием стоил всего 700 рублей, это гораздо дешевле, чем в других медицинских центрах.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»-ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Замечательное и положительное мнение осталось, Вячеслав Анатольевич очень отзывчивый и внимательный доктор, он полностью выслушал мою историю, посмотрел, дополнительно сделал УЗИ и это вошло в стоимость приема, мне все объяснили крайне доступным языком. Врач выписал необходимое лечение и успокоил, у меня только положительные отзывы! Приминать назначения я начала, конечно , прошло только 2 дня, я еще не заметила изменения. Курс терапии длительный до сентября, потом я поеду в очередной раз на прием, будет видна динамика. Свои исследования я приносила, дополнительные врач не назначал, сказал, что необходимости нет в этом, но мои результаты он изучил полностью и досконально, вопросы задавал. По времени я попала немного позже на прием, но считаю, что специфика врача заключается в том, что в зависимости от сложности случая, он может уделить 15 минут или 45. Я пошла к доктору на 10 минут позже, но считаю, что это вполне допустимо. Этого врача я обязательно посоветую! Мне надо наблюдаться раз в полгода у маммолога и я поеду только к Савченко В.А.. Обратиться я решила в связи с тем, что мне ставили под вопросом фиброаденому молочной железы, Вячеслав Анатольевич быстро снял подозрение. Врач посмотрел мое УЗИ и просто для себя сделал еще одно, также проверил лимфатические узлы. Маммолог сделал заключение, что у меня кистозное образование, за ним надо наблюдать и назначил лечение. Хочу пожелать врачу крепкого здоровья и долгих лет жизни, я считаю, что это самое главное.
У Савченко В.А. я была 1-й раз на приеме. Обратиться к нему я решила также по отзывам на сайте, они все были хорошие и я решила пойти на прием.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Понравилось
Сегодня впервые была у этого доктора на приёме! Выбрала его через этот сайт! Добрый, чуткий, грамотный доктор! Определённо могу посоветовать его! Веет аурой спокойствия, очень вежливый! Абсолютно всё объяснил, что даже вопросов не осталось! Буквально "разжевал", чтобы всё было понятно! Я очень довольна! Мне ещё предстоит посетить маммолога, и обращусь я 100% снова к нему!
Запись на приём оказалась супербыстро, отправила заявку и через 4 минуты уже перезвонили и записали к доктору! Сама клиника определённо тоже располагает к себе! Я довольна. 😌
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв! Мы очень рады, что минуты, проведенные в нашей клинике, оставили не только положительные эмоции, но и помогли решить проблему, с которой Вы к нам обратились. Желаем Вам крепкого здоровья!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»-ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Прием прошел замечательно. Вячеслав Анатольевич показался мне очень внимательным и тактичным. Он все подробно рассказал о моей проблеме, все показал и объяснил. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Прием начался чуть раньше назначенного времени, ожидания не было. Продолжительность посещения составила примерно 20-25 минут. Этого времени было достаточно. Доктор проверил готовые анализы и дал рекомендации по последующим действиям. Он оформил рекомендации в печатном варианте. О результате пока что рано говорить. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. Все хорошо, аккуратно.
Я первый раз была на консультации у Вячеслава Анатольевича. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к нему. Я очень довольна. Никаких недостатков не обнаружила на приеме. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Добрый день! Нам важна обратная связь. Спасибо Вам за отзыв и столь высокую оценку нашего специалиста! Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
По моему мнению, он вполне профессиональный доктор! Врач замечательно провел мне операцию, никаких нареканий у меня нет к нему, ничего отрицательного не могу сказать! В моем случае Вячеслав Анатольевич сделал все, что было возможно! Все вполне понятно, то что нужно было сказать, специалист сказал. Я принимала лекарства, которые специалист мне назначал, и они помогли! Пока что я не проходила обследования, но через полгода нужно будет это сделать. Мне с врачом вполне комфортно, доверие у меня он вызывает, специалист общительный! Врач все рассказывает и показывает, что неясно, доктор объясняет! Я буду советовать Савченко В.А..
Я была не первый раз у доктора, довольно давно у него наблюдаюсь, еще до операции, а также лежала у него в отделении. Обращаюсь к специалисту, так как у меня была опухоль.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение врача просто замечательное. Внимательно выслушал все беспокойства, внимательно провёл осмотр. Посоветовал, как лучше поступить в моей ситуации. Очень хороший доктор. Обязательно буду его советовать знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Также доктор меня принял в удобное для меня время, не пришлось долго ждать. В целом осмотром и клиникой, в которой меня принимали, я очень довольна! Цена за приём также адекватная, не дороже, чем в любой другой клинике.
Алтайский медицинский центр
Здравствуйте, благодарим Вас за теплый отзыв о работе Вячеслава Анатольевича.
Приятно, что Вы отметили не только профессионализм врача, но и в целом организацию работы клиники и доступность услуг.
Всегда рады помочь,
С уважением, Ваш "АМЦ"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приняла решение пройти консультацию маммолога, т. к. появились вопросы. Доктора искала здесь, на "ПроДокторов". Выбор пал на Вячеслава Анатольевича, и я полностью осталась довольна приёмом. Т. к. консультация была первой, немного волновалась, но в беседе с доктором страх улетучился. Очень популярно всё объясняет, ответил на все мои вопросы, при осмотре объясняет каждое действие. Также понравилось, что в центре, прям на консультации, доктор смог провести УЗИ молочных желёз. По окончании консультации получила заключение и профилактические рекомендации. Мне всё понравилось, буду советовать подружкам данного доктора!
Медицинский центр «Доктор МЭМ»-ул. Никитина, д. 84
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я осталась довольна! Мне кажется, что Вячеслав Анатольевич, крайне профессиональный и компетентный специалист, он все грамотно объяснил, и был очень внимателен! Доктор проводил осмотр, также направила меня на УЗИ молочных желез. Больше он не назначал исследований, так как необходимости не было. Также я с собой приносила выписку, врач ознакомился с ней. Мне было вполне комфортно на приеме. Конечно, я буду повторно обращаться к этому маммологу! Специалист все подробно рассказал мне, на вопросы ответил. В принципе, он все объяснил доступным языком, все понятно было! Я посоветую врача. Лечение мне было назначено, и оно помогло! В общем, с чем я обратилась, и что меня беспокоило, уже прошло!
У Савченко В.А. я первый раз была. Я читала о нем положительные отзывы, поэтому решила записаться. Я решила пойти к маммологу, так как меня беспокоили боли после операции.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доброжелательный доктор. Он откликнулся на мои просьбы и качественно провел процедуру. Я пришла к нему по рекомендациям из интернета, отзывы о нем читала. Принял он меня по времени. Уделил столько внимания, сколько было нужно. Как было положено по расписанию полчаса, во столько мы и уложились. Доктор проконсультировал меня, как быть дальше и что делать. Я посмотрю по ситуации, надо ли будет обращаться к врачу еще раз, проводить процедуру. Спасибо большое доктору.
Мне понравилось, что я с утра позвонила в "Афродиту", и в этот же день меня записали на прием к доктору.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня только хорошие отзывы о докторе Савченко. Мне понравились его понимающие глаза и спокойная речь. Врач мне все объяснил, мне все было очень понятно. Глядя на доктора, у меня наступило успокоение, хотя диагноз у меня далеко не самый хороший. Я очень довольна тем, что попала именно к Вячеславу Анатольевичу. Я была у него в первый раз, нашла врача через Интернет по отзывам. Я не пожалела, что записалась именно к этому маммологу. Я обратилась с проблемой. Я была шокирована своим состоянием здоровья. Вячеслав Анатольевич провел мне обследование и сделал мне биопсию. Я интересовалась о болезненных ощущениях процедуры, но доктор со мной поговорил и меня это успокоило, так как я очень боюсь боли. Все прошло нормально. Вячеслав Анатольевич очень деликатно ко мне подошел. Я после приема все проанализировала и поняла, что врач сразу наглядно понял мою проблему. Доктор преподнес мне все очень мягко и успокаивающе, но также дал мне понять, что его опыт позволяет ему делать определенные выводы. Доктор выдвинул предположение о моем заболевании. Вячеслав Анатольевич дал мне рекомендации промывать мою рану перекисью водорода, прописал мне мазь, но подчеркнул, что она предназначена не для лечения, а для быстрейшего заживления моей болячки. У Вячеслава Анатольевича прекрасное отношение в пациентам. Я считаю, что он профессионал высокого класса. Доктор мне все пояснил достаточно убедительно, без напора. Врач порекомендовал мне сдать анализы, но при этом не навязывал мне услуги в своей клинике. Врач хоть и не подтвердил мой диагноз, но достаточно меня проинформировал. Я была у многих специалистов и могу сказать, что визит к Вячеславу Анатольевичу самый удачный из всех. Я осталась довольна. Я хотела бы пожелать доктору здоровья и терпения. У многих других врачей я всегда видела в глазах безразличие и занятость, но Вячеслав Анатольевич относится к пациентам с сочувствием и с душой, я не представляю какое сердце нужно иметь доктору.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»-ул. Юрина, д. 299
21.03.2019 записалась в АМЦ на пункцию молочной железы. Попала на приём к маммологу-онкологу Савченко В. А., в моём случае результаты обследования были неопределённые, и была рекомендована пункция. После осмотра и проведения УЗД, Вячеслав Анатольевич отговорил от проведения данной процедуры, дал рекомендации по лечению, успокоил, всё объяснил. Спасибо большое, побольше бы таких специалистов! Рекомендую. Теперь я его поклонница.
Алтайский медицинский центр-ул. Юрина, д. 168-з
Самый лучший доктор, которого я встречала в жизни. Опытный профессионал. Самое главное - душевная чуткость и сопереживание. Спасибо за помощь!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»-ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Обращалась к Вячеславу Анатольевичу 3 года назад с фиброаденомой. Впечатления только положительные. Доступно объяснил, чем это грозит. Наблюдаюсь и в настоящее время. Прием всегда доброжелательный. Выходишь с приема только с положительным настроением. Побольше таких докторов. Теперь вопрос об онкологе в нашей семье даже не обсуждается.
Обратилась за помощью к Савченко Вячеславу Анатольевичу. Он удалял мне папилломы. Сделал работу качественно! Хирург-онколог самой высокой квалификации. Для меня имели большое значение разъяснения, которые дал доктор: насколько опасно наличие папиллом, что необходимо убрать, каким способом будет удалять, как ухаживать за ранками, когда заживет и т. д. Цены отличные! Всем рекомендую по необходимости обращаться к доктору Савченко.
Ходили год назад всей семьей на удаление родинок к Савченко Вячеславу Анатольевичу. Зажило всё прекрасно, даже шрамов не осталось. Действительно - доктор от Бога. Всё делает очень аккуратно, безболезненно. Видно, что действительно грамотный специалист в своём деле. Подробно всегда расскажет, как ухаживать за ранкой, даст рекомендации. Да и как человек очень приятный. Цены отличные, лишнего не берёт. Всегда проводит тщательный осмотр, все родинки были доброкачественные, поэтому он сразу сказал, что нет необходимости делать гистологию. После кошмарного похода в клинику Биотерм к онкологу, снова сходила в Афродиту к Вячеславу Анатольевичу, мнение осталось то же! Я в восторге! Всем рекомендую! В регистратуре обслуживание не очень понравилось, но это мелочи. Ради такого доктора закрываю на это глаза. Теперь к хирургу-онкологу, только к Вячеславу Анатольевичу!