Бакина Людмила Ивановна,кардиолог - Барнаул
4.5

Бакина Людмила Ивановна
Барнаул

Бакина Людмила Ивановна, Барнаул: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-04-02.

Обновлено 05.11.2019

Кардиолог — от 650₽
ул. Юрина, д. 299
(3852) 73-04-02

• 1982
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1986
  • 2002

Бакина Людмила Ивановна
Понравилось
Меня в поликлинику "Афродита" направила терапевт именно к врачу-кардиологу с тем, чтобы подобрать поговорить о коррекции гипотериоза и о лекарственном средстве "нистатин", поскольку холестерин у меня повышенный, поэтому она и направила меня туда. Но почему-то на приеме у Бакиной мы эту тему забыли, то ли я забыла спросить, то ли Людмила Ивановна упустила этот момент, а может пока не посчитала нужным это обсуждать я не знаю точно. Сам прием длился минут 10-15. Никаких процедур не было, доктор замерила мне давление и провела консультацию по поводу рекомендаций терапевта. Людмила Ивановна хорошо все просмотрела и дополнительно мы с ней побеседовали, в итоге, она назначила мне кое-какие препараты. Ко мне она относилась очень хорошо, очень доброжелательно. Даже было ощущение, будто мы с ней давно знакомы. Единственный вопрос завис, когда приехала домой уже вспомнила об этом. Теперь планирую пройти УЗИ сердца и снова к ней приди. По препаратам она меня полностью разъяснила, говорила какие лучше а какие не очень, какие она могла бы даже для себя приобрести. Далеко в дебри мы не лезли пока еще, поскольку нет дополнительных исследований. Поэтому она мне еще не сказала от чего возникают скачки давления и прочее. Продолжу у нее наблюдаться и даже близким ее посоветую, если потребуется.
Удобно что консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» находится рядом с домом, я ничего не ждала меня сразу быстро приняли. Да и стоимость услуг в клинике вполне себе приемлемая.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299
Понравилось
Все прошло хорошо. У Бакиной Л.И. я была впервые, сама для себя искала специалиста. Приняла она меня вовремя. Диагноз поставила и прописала лечение на непродолжительный срок. Я уже к нему приступила. Скорее всего, больше мне к Людмиле Ивановне обращаться не нужно. Хочу сказать, что отношение к пациентам у доктора отличное. Мне все понравилось на ее приеме.
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита»
Спасибо большое Вам за отзыв! Мы очень рады, что минуты проведенные в нашей клинике оставили не только положительные эмоции, но и помогли решить проблему, с которой Вы к нам обратились.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Консультативно-диагностическая поликлиника «Афродита» - ул. Юрина, д. 299