Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Батайск

Стоматологическая клиника «Доктор Келлер», Батайск: 15 врачей, 233 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Батайска (83/100), адрес - Батайск, ул. СЖМ, 8Б.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер», Батайск - фото
Обновлено 19.02.2020
  • ул. СЖМ, 8Б   Батайск
    ☎(863) 322-20-39

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Келлер»
Руководитель: Погребов Роман Валерьевич
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» города Батайска оснащена профессиональным оборудованием немецкой фирмы Sirona. Врачи стоматологической клиники «Доктор Келлер» имеют многочисленные сертификаты и дипломы, подтверждающие их мастерство.

На базе стоматологической клиники «Доктор Келлер» проводятся услуги в области парадонтологии (снятие зубных отложений, фторирование, детская гигиена, фторирование смешанного прикуса, инъекция траумель), хирургии (удаление зуба, вскрытие абсцесса, сложное удаление многокорневого зуба, подрезание уздечки), ортопедии (съемное и несъемное протезирование).

Предлагается терапевтическое лечение: коагуляция десны лазером, извлечение штифта, обработка полости зуба, полировка реставрации, лечение некариозных поражений тканей зуба, снятие старой пломбы, герметизация фиссур не инвазивная, герметизация фиссур инвазивная, прохождение и распломбировка канала , вскрытие полости зуба, реставрация стенки композитным материалом, обработка полости зуба, полировка, реставрация после эндодонтического лечения, разработка канала, пломбировка, временная пломба.

До стоматологической клиники «Доктор Келлер» из Ростова едут автобусы: 101, 104, 105. Первая остановка в Батайске "Северный Район".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице Северный Массив. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого дома, внутрь жилого массива (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Доктор Келлер»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-39

Отзывы о стоматологической клинике «Доктор Келлер»

Опытные врачи, индивидуальный подход, профессионализм.

Минусов не нашла.

Ходили с ребёнком в эту клинику. Зуб заболел внезапно, ещё в обед в садике, стоматология была по пути, вот и решили на свой страх и риск зайти. Очень переживала за дочку, панически боится уколов и всех этих инструментов. Когда направили к врачу Чумакову, немного была против, вроде привыкла к стоматологам женского пола, а тут мужчина. Но оказалось, что так даже лучше, контакт с ребёнком был налажен, и даже без слёз! Что очень порадовала, так что, теперь только туда.

21.02.20 17:08:24
Сотрудникам клиники "Доктор Келлер" всегда приятно слышать позитивную обратную связь. Мы гордимся нашими врачами, так как они профессионалы своего дела. В наших клиниках мы всегда рады все пациентам. Спасибо, что нашли время написать такие теплые слова!)

Мы с дочерью не первый раз посещаем клинику "Доктор Келлер" в Батайске. Хотим сказать огромное спасибо доктору Шевченко Ирине Александровне, а также девочкам-администраторам. Всегда позитивные, доброжелательные и улыбчивые, профессионально выполняющие свои обязанности. Посещение стоматолога - это всегда стресс для ребёнка, но с таким персоналом - ничего не страшно. Спасибо, вы лучшие.

Всё понравилось. В дальнейшем продолжим посещать эту клинику. Высший уровень.

Чисто, комфортно, профессионально.

20.01.20 09:18:44
Мы очень рады, что у вас остались только приятные ощущения после посещения нашей клиники! Мы и дальше будет держать высокий уровень, обещаем!) А Ирине Александровне мы обязательно передадим ваши слова!

Хорошие, доброжелательные врачи. Вежливый персонал, чисто, комфортные условия для клиентов.

Были здесь с ребенком. Раньше поход в клинику с малышом значительно усложнял все мероприятие. Но в этот раз все было по-другому. Здесь есть классная детская площадка. Ребенку очень понравилась, да и мне тоже. Еще могу отметить пунктуальность врача. Не пришлось ждать, как это часто бывает в клиниках. Лечат на совесть и совсем без боли. В конце приема малышу вручили диплом и даже подарили игрушку за героическую стойкость во время такой страшной процедуры. Ребенок больше не боится стоматологов. Пожалуй, этим все сказано.

14.01.20 09:56:09
К детям у нас всегда особенный подход - мы сделали в каждой клинике по детской площадке, украсили кабинеты в стиле мультиков, повесили телевизоры с мультиками и самое главное у нас работают самые добрые детские врачи) Спасибо огромное, что доверили лечение зубов вашего ребенка нам)

Были на приеме у детского стоматолога Анны Сергеевны. Понравился индивидуальный подход к ребенку, позитивный настрой, моральная поддержка, учли все наши пожелания, рассказали, показали, объяснили в чем собственно была лично у нас проблема и за кратчайшее время решение этой проблемы! Сын остался очень доволен, даже такие приятные мелочи, как выбор подарка ребенку на память и упаковочка зуба, оставляют приятные воспоминания о посещении стоматолога!

05.11.19 10:52:25
Мы очень довольны, что вам и вашему ребенку у нас понравилось, как лечение так и подход наших врачей к адаптированию малыша))

Мои самые любимые врачи, отличная клиника, весь персонал очень грамотный и любезный.

Минусов нет абсолютно.

Лечилась у Лии Амирановны и хочу сказать ей большое спасибо за мои здоровые зубы, вылеченные десны и абсолютное отсутствие страха перед стоматологом. Аркадий Левонович устанавливал мне временные коронки, все сделано на высшем уровне, коронки встали как родные, за постоянными теперь только к нему. Мария Николаевна, мой любимый ортодонт, которая терпит мои бесконечные смс и нытье. Очень внимательно, индивидуальный подход и супер-профессионализм. Балабанов удалил мне два зуба мудрости в общей сложности за 20 минут и я практически не поняла как это произошло, хотя очень боялась. Отдельное спасибо ассистентам и администраторам они такие внимательные и любезны, что когда приходишь к ним в клинику от страха не остаётся и следа, а уходишь с положительными эмоциями. С благодарностью и красивой улыбкой, ваша пациентка Наталья.

30.09.19 10:52:27
А мы хотим сказать огромное спасибо вам, Наталья, за то, что вы смогли найти время написать такой прекрасный отзыв о нас, о нашем враче и за то, что вы доверились нам и вам все понравилось!) Наша клиника, наши врачи всегда вам рады!)
Стоматология «Z3», Батайск - фото
ул. Куйбышева, д. 159
Стоматология «Неодент», Батайск - фото
ул. Энгельса, д. 199а
Стоматология «Апломб», Батайск - фото
ул. Горького, д. 145

Фотографии стоматологической клиники «Доктор Келлер»

Детский уголок
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - Детский уголок , Батайск

Видео стоматологической клиники «Доктор Келлер»

Обзор стоматологии "Келлер"
Обзор стоматологии "Келлер"