Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Батайск

Стоматологическая клиника «Доктор Келлер», Батайск: 18 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 330000 руб., запись на приём ☎(863) 322-20-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Батайска (82/100), адрес - Батайск, ул. СЖМ, 8Б.
Входит в состав сети Стоматология «Доктор Келлер»
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер», Батайск - фото
Обновлено 02.11.2019
  • ул. СЖМ, 8Б   Батайск

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Келлер»
Руководитель: Погребов Роман Валерьевич
Год основания: 2013

Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» города Батайска оснащена профессиональным оборудованием немецкой фирмы Sirona. Врачи стоматологической клиники «Доктор Келлер» имеют многочисленные сертификаты и дипломы, подтверждающие их мастерство.

На базе стоматологической клиники «Доктор Келлер» проводятся услуги в области парадонтологии (снятие зубных отложений, фторирование, детская гигиена, фторирование смешанного прикуса, инъекция траумель), хирургии (удаление зуба, вскрытие абсцесса, сложное удаление многокорневого зуба, подрезание уздечки), ортопедии (съемное и несъемное протезирование).

Предлагается терапевтическое лечение: коагуляция десны лазером, извлечение штифта, обработка полости зуба, полировка реставрации, лечение некариозных поражений тканей зуба, снятие старой пломбы, герметизация фиссур не инвазивная, герметизация фиссур инвазивная, прохождение и распломбировка канала , вскрытие полости зуба, реставрация стенки композитным материалом, обработка полости зуба, полировка, реставрация после эндодонтического лечения, разработка канала, пломбировка, временная пломба.

До стоматологической клиники «Доктор Келлер» из Ростова едут автобусы: 101, 104, 105. Первая остановка в Батайске "Северный Район".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по улице Северный Массив. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого дома, внутрь жилого массива (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Доктор Келлер»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Доктор Келлер»

Были на приеме у детского стоматолога Анны Сергеевны. Понравился индивидуальный подход к ребенку, позитивный настрой, моральная поддержка, учли все наши пожелания, рассказали, показали, объяснили в чем собственно была лично у нас проблема и за кратчайшее время решение этой проблемы! Сын остался очень доволен, даже такие приятные мелочи, как выбор подарка ребенку на память и упаковочка зуба, оставляют приятные воспоминания о посещении стоматолога!

05.11.19 10:52:25
Мы очень довольны, что вам и вашему ребенку у нас понравилось, как лечение так и подход наших врачей к адаптированию малыша))

Мои самые любимые врачи, отличная клиника, весь персонал очень грамотный и любезный.

Минусов нет абсолютно.

Лечилась у Лии Амирановны и хочу сказать ей большое спасибо за мои здоровые зубы, вылеченные десны и абсолютное отсутствие страха перед стоматологом. Аркадий Левонович устанавливал мне временные коронки, все сделано на высшем уровне, коронки встали как родные, за постоянными теперь только к нему. Мария Николаевна, мой любимый ортодонт, которая терпит мои бесконечные смс и нытье. Очень внимательно, индивидуальный подход и супер-профессионализм. Балабанов удалил мне два зуба мудрости в общей сложности за 20 минут и я практически не поняла как это произошло, хотя очень боялась. Отдельное спасибо ассистентам и администраторам они такие внимательные и любезны, что когда приходишь к ним в клинику от страха не остаётся и следа, а уходишь с положительными эмоциями. С благодарностью и красивой улыбкой, ваша пациентка Наталья.

30.09.19 10:52:27
А мы хотим сказать огромное спасибо вам, Наталья, за то, что вы смогли найти время написать такой прекрасный отзыв о нас, о нашем враче и за то, что вы доверились нам и вам все понравилось!) Наша клиника, наши врачи всегда вам рады!)

Хочу посоветовать вам данную стоматологию! Неделю назад воспользовался здесь услугой гигиена полости рта. Предложили сделать без наркоза, думал что будет больновато, но даже не почувствовал. Почистили все очень здорово, еще и услуга отбеливание в подарок! Выражаю огромную благодарность за отношение к работе сотрудников данной клиники! Благодаря вам у всех будут здоровые зубы!

19.09.19 10:27:25
Мы очень-очень рады, что вам все понравилось))Гигиену и правда нет смысла делать с наркозом - это абсолютно безболезненная процедура!)

Я много лет хожу в стоматологическую клинику «Доктор Келлер». Ребенка вожу с пяти лет (сейчас ребенку уже одиннадцать лет). Мне очень нравится эта клиника и я всех агитирую пойти туда. Я вставляла здесь зубы в 2016 году. У меня были коронки и мост. Я в восторге от результата. Мужа уговорила пойти. Он проходил процедуры в клинике тысяч на двести. Недавно у мужа воспалился зуб под коронкой и он ходил к Балабанову В.А. Сейчас они ждут пока заживет, чтобы ставить мост. Все молодцы. Очень нравится, как девочки обращаются. О клинике сложилось положительное впечатление буквально от входа. Записываемся обычно заранее. Давно прошли времена, когда в эту клинику можно было попасть в тот же день, настолько популярны они. В принципе, у нас ни разу не было критического случая, чтобы потребовалось срочно. Перед посещением всегда звонят и напоминают о приеме. В Батайске одностороннее движение, поэтому приходится ездить вокруг и добираться неудобно. Я обычно приезжаю на такси. Обстановка очень комфортная. В клинике стоят сплиты, поэтому там прохладно. Есть телевизор для детей, отгороженный детский уголок. Здание и помещения в хорошем состоянии. Клиника находится в обычном жилом доме, куда еще лучше? В плане оборудования я там такое увидела, что раньше не видела никогда! Ожидания там не бывает. Если назначено на определенное время, то прием начинается вовремя.

Рекомендую обращаться в эту клинику.

07.07.19 14:04:44
Здравствуйте! Всем коллективом сети наших стоматологий мы выражаем вам искреннюю, огромную благодарность! Когда наши пациенты много лет доверяют нам свои улыбки - это невероятно вдохновляет и мотивирует становиться лучше, развиваться для вас! Всегда с нетерпением ждём в гости!)
проверено
02.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор не смог предоставить документы
04.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Вставляла в этой клинике металлокерамические протезы. Вышло недорого. Платила в рассрочку, так как нужной суммы не было. Очень удобно. Клиника понравилась - все чисто, персонал вежливый. Сделали все быстро - залечили и обточили зубы, сняли слепок, изготовили протезы. Валерий Александрович подобрал оттенок коронок близкий к моему естественному. Поставил очень аккуратно. Спасибо ему и всему персоналу "Доктор Келлер" за отличный сервис.

28.06.19 14:04:43
Здравствуйте, очень благодарны вам за отзыв, за доверие и выбор именно нас! Будем и в дальнейшем стараться вас радовать!)

Фотографии стоматологической клиники «Доктор Келлер»

Детский уголок
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - Детский уголок , Батайск

Видео стоматологической клиники «Доктор Келлер»

Обзор стоматологии "Келлер"
Обзор стоматологии "Келлер"