Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск - фото
4.2
4.5
7.0

Отзывы о поликлинике «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Батайск

Отзывы о поликлинике «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор) в Батайске: мнение реальных пациентов - 346 отзывов о клинике и ее врачах.

Северный массив, д. 5/1 Закрыто до 07:30
(863) 333-28-85
Обновлено 13.07.2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Много лет пользуюсь услугами клиники. Всегда всё на высшем уровне. Внимательный персонал на ресепшн и квалифицированные врачи.
Что поделать — стареем, приобретаем болезни. И если будет выбор - сдать анализы, сделать УЗИ, между ЦГБ и "Авеню", выбор будет за медцентром.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Женщина, которая стояла на температурном фильтре, дала ребенку шарик. Заклеили вену пластырем после сдачи крови.
Не понравилось
Клиника абсолютно не лояльна к клиентам. Лично мне не сделали скидку постоянного посетителя, хотя у меня есть карта, из-за того, что карта была в электронном приложении, в базе забито, что у меня есть карта, у меня есть паспорт, но нет, надо таскать с собой кусок пластмассы. Считаю это мелочным [...]. Ожидание для сдачи анализов не нормировано. Бешеные очереди и наполняемость вестибюля, в котором ожидать эти очереди сумасшедшие, яблоку упасть негде, это в период коронавируса. Всем наплевать, беременная ты, инвалид или с грудным ребенком. И даже, если все сразу. Не проинформировали по телефону, что при сдаче кала на яйцеглист нужно заранее взять контейнер определенного типа в этой клинике, заставили перекладывать кал за мои же деньги. Так что будьте готовы. Сервис совковский.
При возможности поеду в любую другую клинику.
Добрый день.

По правилам нашей дисконтной системы, скидка в размере 10% на услугу предоставляется:

1. автоматически при накоплении оплаченной за усуги суммы 15 тыс рублей (при этом выдается дисконтная карта АВЕНЮ 10%, которую можно передавать членам семьи). Учет сумм оплаты ведется программными средствами с 01.01.2020;

2. по предъявлению дисконтной карты, если накопленная сумма оплат после 01.01.2020 менее 15 тыс рублей. На мобильных устройствах карты не принимаются.

Условия дисконтной программы размещены на нашем сайте в разделе Прайс -> Акции.

Вами не были выполнены данные условия, но, учтя Вашу лояльность к клинике, скидку Вам предоставили.

Мы сожалеем, что возникло недопонимание о деталях упаковки биоматериала, наши администраторы всегда готовы ответить на все вопросы пациентов об услугах. Вопрос о типе контейнера не обсуждался.

Действительно, в нашем подразделении в Батайске много посетителей. Рады сообщить, что 28.12.2020 мы переезжаем в новое просторное и комфортное помещение по адресу: г. Батайск, ул. Северный массив, 5/1.

Приглашаем Вас сразу после открытия!

Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Результаты мониторинга по моей просьбе обработали раньше, как было мне нужно, иначе я опаздываю на самолёт. Спасибо.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удобно что рядом с домом, без очередей.
Доктора внимательные, проблему сразу обнаружили, доходчиво объяснили, назначили адекватное лечение.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны и оценили работу наших специалистов.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Был три раза. Недостаточно доброжелательный персонал на рецепции. Могут на вопрос пациента промолчать, не сказав ни слова. Во время моего приема у уролога медрегистратор с рецепции зашла в кабинет врача в поисках своих документов. Это абсолютно неприемлемо.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качеству работы наших сотрудников и сервису для пациента. Удивлены и очень сожалеем о таковом Вашем впечатлении о персонале регистратуры. Нам стало известно, что имел место вход администратора в кабинет с разрешения врача. Это было обусловлено производственной необходимостью, при этом администратор извинилась за беспокойство.
Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся не допускать подобных ситуаций в будущем. С персоналом проведем соответствующую внеплановую работу.
Северный массив, д. 5/1
Пришел сдать анализы, дал трубку своему лечащему врачу, который разговаривал с девушкой на ресепшен. Записав анализы, девушка *, за которые я благополучно *. Вот такой вот *.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Очень хотели бы разобраться в сути претензии. Просим связаться с клиникой /
Посетили врача Март 2019
Несколько раз обращались в клинику. Добираться было далеко, но меня привез муж. Место для парковки было. Когда я обращалась к гинекологу и делала УЗИ, цены были дороговаты. Расплачивалась я карточкой. Когда у меня брали анализы в процедурном кабинете, все было спокойно, нормально. Девочки умнички. Когда у мужа брали бакпосев носа, то он мне пожаловался, сказал, что было жестко. Возможно, просто процедура была неприятная. Когда я была у дерматолога, то доктор меня не впечатлил. У меня было много вопросов. Врач назначил мне кучу анализов. Я ему не доверилась, буду делать процедуру удаления в другой клинике. Хотелось бы, чтобы в клинику взяли еще одного администратора. Там постоянная очередь. На ресепшне я стояла 20-30 минут, а потом еще очереди своей ждали, чтобы кровь сдать. Вроде администраторы справляются со своей работой, просто наплыв большой. У меня нет нареканий к ним. Считаю, что мы платим немаленькие деньги. Когда приходишь с ребенком, то места мало, не развернуться.
Благодарим за оставленный отзыв.
К сожалению площадь помещения не позволяет организовать рабочее место еще одному администратору. Мы работаем над расширением, возможно скоро появится такая возможность.
Северный массив, д. 5/1
Если вы ищите грамотного, внимательного, доброжелательного врача-гинеколога, то очень рекомендую Александрову Е. М.
Северный массив, д. 5/1
Очень недовольна! Записали на УЗИ, пришлось отпрашиваться с работы, ехать на такси, а по приезду выяснилось, что такое УЗИ у них не делают. 280 рублей за такси. Отрабатывать на работе часы. И самое главное - упущенное время в лечении. Полнейшая безответственность.
Добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше исследование оказалось за границами компетенции доктора. Мы предпримем все возможные шаги, что бы в дальнейшем такая ситуация не повторялась.
В свою очередь готовы возместить затраченные на дорогу средства. Просим связаться с нами по телефону колл-центра и оставить свой контакт.
Жаль что не оставляете отзывы на нашем корпоративном сайте - мы бы гораздо быстрее разобрались в ситуации и предложили скорое решение.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я в эту клинику хожу часто. Человек я занятой, и мне некогда ходить по государственным учреждениям. О клинике у меня остались хорошие впечатления. У меня появилась проблема, и я пошла ее решать. Все, что нужно, я там получаю. Добираться мне, конечно, далековато, но если нужно, то поедешь в любой конец города. Меня все устраивает, встречают в клинике отлично. На мой взгляд, есть все условия для посетителей.
Спасибо за отзыв !
Северный массив, д. 5/1
Ужасная поликлиника! УЗИстка Пятницкова Е. С., походу, не знает ничего, не могла определить беременность на малом сроке, а только деньги сдирает, не очень хорошая, молчит, толком ничего сказать не может! Честно, очень *** человек, таким людям работать в таких заведениях нельзя.
Благодарим за оставленный отзыв.
Данный специалист уже не работает в клинике.
Надеемся что все остальные встречи с нашей клиникой будут для Вас приятными!
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, в клинике неплохо. Я довольно-таки часто в нее хожу, оптимально мне по местонахождению и расстоянию. Добираться не составляет труда. Атмосфера внутри положительная. Девочки на ресепшене приветливые. Все необходимые условия для клиентов есть. Очереди иногда бывают большие. Цены для меня приемлемые. Буду и дальше продолжать туда ходить.
Посетили врача Август 2018
Все устроило, все было хорошо. В клинике доброжелательные люди. Мне все разъяснили, рассказали и показали, куда идти. Очереди вообще не было. Цены, как везде, в платных клиниках. Все было по-быстрому. Условия здесь хорошие. Все новенькое, всего хватило. Я была здесь не первый раз. Посещаю клинику, но редко. Живу рядом с ней.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Август 2018
Для меня все было приятно. Я ходила в клинику, когда она еще называлась "Ваш Доктор". Персонал, вроде бы, хороший, общительный. Администраторы здороваются, спрашивают, к какому врачу и на какое время. Когда я ходила в клинику в первую беременность, там еще не было телевизоров. Сейчас техника стала лучше, чем была раньше. Внутри помещения все чистенько. У меня свой транспорт, мне добираться удобно. Клиника находится в хорошем месте, вполне доступном для общего пользования.
Посетили врача Июль 2018
В клинике на мой взгляд, все было нормально. Девушки в регистратуре с уважением и понимаем относится к своим пациентам. Я была там у нескольких специалистов и гинеколог мне очень понравилась. Она с пониманием относится к проблемам и дает рекомендации. Я думаю, что буду еще туда приходить, т.к клиника для меня очень удобно расположена, рядом с домом.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Благодарим за теплые слова!
Посетили врача Июнь 2018
В клинике мне все понравилось. В регистратуре были хорошие, приветливые девушки. Прием начался вовремя, без задержек. В самом помещении были отличные, комфортные условия. Доктор мне помогла, сделала все необходимые назначения. В принципе, все было хорошо. Я буду еще туда обращаться.
Посетили врача Июнь 2018
Клиника хорошая, мне ее посоветовали знакомые. В принципе, мне все там понравилось. В помещении было очень комфортно. У персонала было очень хорошее отношение к пациентам. Консультация началась вовремя. Доктор мне все хорошо объяснил и показал. Также назначил лечение. Я планирую еще туда придти.
Посетили врача Июнь 2018
Клиника лично для меня расположена не совсем удобно. Но доктор, у которого я была - мне понравился. Внутри помещения условия комфортны. На ресепшене администраторы были очень доброжелательны. Мне все понравилось, всем довольна. Могу рекомендовать.
Посетили врача Апрель 2018
Поликлиника «Авеню-Батайск» мне понравилась. Очень комфортные внутри условия и на прием я попала в назначенное время. На ресепшене хорошо и доброжелательно относятся к посетителям. Проходила там УЗИ. Обследовали все мне объяснили. Я довольна визитом.
Посетили врача Апрель 2018
Клинику я посещаю уже не в первый раз и меня все устраивает. Кроме цен, на мой взгляд они высокие. Могу отметить отличное отношение персонала к своим пациентам. Приемы всегда начинаются вовремя. Назначенное доктором лечение мне помогает. Считаю, что там работают профессионалы. Если вдруг мне снова понадобится, то я обращусь к ним.
Благодарим за отзыв !
Посетили врача Июль 2017
Ходила сюда на прием к гинекологу. Правда попала тогда не к своему врачу, а другому, но и этот врач меня ни капли не разочаровала. Еще для меня было важно, что я попала вовремя на прием (ждать было некогда, работа), так что все прошло как нельзя лучше.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врача Июль 2017
Мне нравится это место, а особенно врач, у которой я наблюдаюсь. Хорошая женщина! Сама же клиника тоже очень даже не плохая, административный персонал всегда радует улыбкой на лице
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Спасибо большое! Очень приятно!
Посетили врача Июль 2017
Хорошая клиника, с хорошими и грамотными врачами. Периодически там обследуюсь и качество приема врачей, как правило, всегда на высоте. Рекомендую для посещения эту клинику.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Спасибо большое за теплые слова!
Посетили врача Июль 2017
Отличная клиника! Вся семья наша там наблюдается. На ресепшене женщины добрые, улыбчивые Однажды был, скажем так, нестандартный случай и девочки сразу мне в связи с этим оформили скидку, чтобы я не расстраивалась. Там вроде и оплошность мелочная, а мне сразу скидку Порадовали, чего уж там. Врачи, у которых я была, все хорошие, никаких нареканий к ним нет. Да и сама клиника прямо рядом с домом, и это большой плюс.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Благодарим за отзыв! Очень приятно!
Северный массив, д. 5/1
Самое интересное, сотрудники обязательно за день до посещения обзванивают записавшихся на приём, спрашивая, собирается человек на приём или нет. Почему же вы не звоните тогда, когда человек, не дождавшись своей очереди (а сколько можно ждать?!), уходит. И вам совсем не интересно, почему? Сидят равнодушные люди, принимающие деньги, а больше их ничего не волнует! Обращалась в эту клинику только лишь потому, что она находится по пути на работу, чтобы сэкономить время, которое очень дорого! Больше не приду и никому не советую. Цените своё время и ищите профессионалов.
Благодарим за оставленный отзыв.
Вы помогаете нам постоянно работать над улучшением сервиса.
Мы прикладываем максимум усилий, что бы сократить время оформления пациентов пришедших на анализы. Но иногда, в связи с большим наплывом, возникают задержки.
Очень надеемся что следующее посещение нашей клиники оставит только приятные впечатления.
Северный массив, д. 5/1
Ранее оставляла отзыв. Спустя неделю обратилась в медицинский центр, была приятно удивлена. Администрация исправила все замечания. Медицинский персонал с улыбкой и позитивным настроением общается с клиентами. Удачи Вашему медицинскому центру! 🌺
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Благодарим за отзыв! Мы стараемся сделать все для комфорта наших пациентов, рады что Вы остались довольны!
Северный массив, д. 5/1
Нормально! 2 раза уже мой анализ крови потеряли. Это меня, конечно, не устраивает и портит впечатление! Никогда в очереди не сидела дольше 10 минут, вежливый и приятный персонал! Отдельное спасибо гинекологу: внимательная, добрая, оптимистичная женщина! Спасибо ей! Всем советую!
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы обязательно разберемся в этой ситуации. Приложим все усилия, чтобы не допустить подобного в дальнейшем.
Северный массив, д. 5/1
Первый раз была тут. Проходила гинеколога, надо было провериться, а то давно уже не была на осмотре. Слава богу, ничего не беспокоило, но я стараюсь по возможности проходить врачей, чтобы вовремя все болячки выявлялось и не приносили серьезных проблем в будущем. Так вот, все от работы администраторов до работы врача мне понравилось. Не увидела пренебрежения и халатности, все с большим вниманием и желанием помочь. Расспросили, осмотрели, проконсультировали и отпустили с миром, понравилось, что много времени уделил врач, хотя я и не жаловалась ни на что. Видно, что подход здесь серьезный, спасибо. Буду обращаться, если что.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Благодарим за отзыв, Ваше мнение для нас очень важно.
Северный массив, д. 5/1
Тоже много раз уже обращалась в клинику, пока что все устраивает, у меня не так много свободного времени, поэтому по поликлиникам ходить очень проблематично, а здесь все быстро, записалась на удобное время, пришла, принимают без задержек, на какое время записан, тогда и заходишь в кабинет врача. По поводу специалистов, я не у всех, конечно, была, но в целом работают довольно неплохо. Квалификация высокая и поведение соответствует статусу врача и клиники. Неуважительного отношения я здесь не видела, даже персонал относится внимательно. Анализы сдавала, тоже без проблем, быстро, аккуратно и результаты вовремя. Если кто-то ищет хорошую клинику, то можно рассмотреть этот вариант. Вполне достойно.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Благодарим Вас за отзыв,очень приятно!
Северный массив, д. 5/1
Я обращаюсь в этот медицинский центр по разным поводам, хожу с 2012 года туда. К сожалению, болезней хватает, только успевай подлатывай свое здоровье. В клинике «Ваш доктор» у меня еще не было каких-то резко негативных моментов, на какие хотелось бы пожаловаться. Как-то всё спокойно и по-людски проходить. Врачи компетентные, и это радует. Наплыв пациентов у них в последнее время большой, но вроде справляются. Я по крайней мере каждый раз по своему времени попадаю на прием, не жду под дверью. Что врачи, что администраторы общаются вежливо, всегда готовы помочь и подсказать, что нужно. Лечение меня устраивает, обследования тоже у них обычно прохожу. Я довольна этой клиникой, поэтому без сомнений поставлю этому мед. Заведению отличный балл. Очень надеюсь, что со временем у них ничего не изменится — качество обслуживания не упадет, а цены сильно не вырастут.
Спасибо за отзыв !
Показать еще отзывы