Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Батайск

Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск: 19 врачей, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1700 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-85, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Батайска (75/100), адрес - Батайск, Северный массив, 9.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск - фото
Обновлено 05.06.2019
  • Северный массив, 9   Батайск
    ☎(863) 333-28-85

Закрыто до 07:30
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Год основания: 2007

Входит в состав группы медицинских компаний "Поликлиники АВЕНЮ".

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы 101, 104, 105. Маршрутные такси 104. Остановка Северный массив.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники "Авеню-Батайск" (Ваш Доктор)

График работы врачей

Отзывы о поликлинике "Авеню-Батайск" (Ваш Доктор)

Пришел сдать анализы, дал трубку своему лечащему врачу, который разговаривал с девушкой на ресепшен. Записав анализы, девушка *, за которые я благополучно *. Вот такой вот *.

МегаФон

Несколько раз обращались в клинику. Добираться было далеко, но меня привез муж. Место для парковки было. Когда я обращалась к гинекологу и делала УЗИ, цены были дороговаты. Расплачивалась я карточкой. Когда у меня брали анализы в процедурном кабинете, все было спокойно, нормально. Девочки умнички. Когда у мужа брали бакпосев носа, то он мне пожаловался, сказал, что было жестко. Возможно, просто процедура была неприятная. Когда я была у дерматолога, то доктор меня не впечатлил. У меня было много вопросов. Врач назначил мне кучу анализов. Я ему не доверилась, буду делать процедуру удаления в другой клинике. Хотелось бы, чтобы в клинику взяли еще одного администратора. Там постоянная очередь. На ресепшне я стояла 20-30 минут, а потом еще очереди своей ждали, чтобы кровь сдать. Вроде администраторы справляются со своей работой, просто наплыв большой. У меня нет нареканий к ним. Считаю, что мы платим немаленькие деньги. Когда приходишь с ребенком, то места мало, не развернуться.

04.04.19 09:37:11
Благодарим за оставленный отзыв.
К сожалению площадь помещения не позволяет организовать рабочее место еще одному администратору. Мы работаем над расширением, возможно скоро появится такая возможность.

Если вы ищите грамотного, внимательного, доброжелательного врача-гинеколога, то очень рекомендую Александрову Е. М.

19.03.19 21:45:42
Спасибо за отзыв!

Очень недовольна! Записали на УЗИ, пришлось отпрашиваться с работы, ехать на такси, а по приезду выяснилось, что такое УЗИ у них не делают. 280 рублей за такси. Отрабатывать на работе часы. И самое главное - упущенное время в лечении. Полнейшая безответственность.

26.12.18 10:37:36
Добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше исследование оказалось за границами компетенции доктора. Мы предпримем все возможные шаги, что бы в дальнейшем такая ситуация не повторялась.
В свою очередь готовы возместить затраченные на дорогу средства. Просим связаться с нами по телефону колл-центра и оставить свой контакт.
Жаль что не оставляете отзывы на нашем корпоративном сайте - мы бы гораздо быстрее разобрались в ситуации и предложили скорое решение.

Я в эту клинику хожу часто. Человек я занятой, и мне некогда ходить по государственным учреждениям. О клинике у меня остались хорошие впечатления. У меня появилась проблема, и я пошла ее решать. Все, что нужно, я там получаю. Добираться мне, конечно, далековато, но если нужно, то поедешь в любой конец города. Меня все устраивает, встречают в клинике отлично. На мой взгляд, есть все условия для посетителей.

26.12.18 10:38:17
Спасибо за отзыв !

Фотографии поликлиники "Авеню-Батайск" (Ваш Доктор)

• 1  Северный массив, 9
    ☎(863) 333-28-85