Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Батайск

Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск: 18 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1700 руб., запись на приём ☎(863) 333-28-85, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Батайска (77/100), адрес - Батайск, Северный массив, 9.
Входит в состав сети Поликлиники АВЕНЮ
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск - фото
  • Северный массив, 9   Батайск
    ☎(863) 333-28-85

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Северная Звезда"
Год основания: 2007

Входит в состав группы медицинских компаний "Поликлиники АВЕНЮ".

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы 101, 104, 105. Маршрутные такси 104. Остановка Северный массив.

наличные, банковская карта.

Врачи поликлиники "Авеню-Батайск" (Ваш Доктор)

График работы врачей

Отзывы о поликлинике "Авеню-Батайск" (Ваш Доктор)

Очень недовольна! Записали на УЗИ, пришлось отпрашиваться с работы, ехать на такси, а по приезду выяснилось, что такое УЗИ у них не делают. 280 рублей за такси. Отрабатывать на работе часы. И самое главное - упущенное время в лечении. Полнейшая безответственность.

26.12.18 10:37:36
Добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше исследование оказалось за границами компетенции доктора. Мы предпримем все возможные шаги, что бы в дальнейшем такая ситуация не повторялась.
В свою очередь готовы возместить затраченные на дорогу средства. Просим связаться с нами по телефону колл-центра и оставить свой контакт.
Жаль что не оставляете отзывы на нашем корпоративном сайте - мы бы гораздо быстрее разобрались в ситуации и предложили скорое решение.

Я в эту клинику хожу часто. Человек я занятой, и мне некогда ходить по государственным учреждениям. О клинике у меня остались хорошие впечатления. У меня появилась проблема, и я пошла ее решать. Все, что нужно, я там получаю. Добираться мне, конечно, далековато, но если нужно, то поедешь в любой конец города. Меня все устраивает, встречают в клинике отлично. На мой взгляд, есть все условия для посетителей.

26.12.18 10:38:17
Спасибо за отзыв !

Ужасная поликлиника! УЗИстка Пятницкова Е. С., походу, не знает ничего, не могла определить беременность на малом сроке, а только деньги сдирает, не очень хорошая, молчит, толком ничего сказать не может! Честно, очень *** человек, таким людям работать в таких заведениях нельзя.

26.12.18 10:40:38
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Данный специалист уже не работает в клинике.
Надеемся что все остальные встречи с нашей клиникой будут для Вас приятными!

В принципе, в клинике неплохо. Я довольно-таки часто в нее хожу, оптимально мне по местонахождению и расстоянию. Добираться не составляет труда. Атмосфера внутри положительная. Девочки на ресепшене приветливые. Все необходимые условия для клиентов есть. Очереди иногда бывают большие. Цены для меня приемлемые. Буду и дальше продолжать туда ходить.

05.11.18 16:17:53
Благодарим за отзыв!

Все устроило, все было хорошо. В клинике доброжелательные люди. Мне все разъяснили, рассказали и показали, куда идти. Очереди вообще не было. Цены, как везде, в платных клиниках. Все было по-быстрому. Условия здесь хорошие. Все новенькое, всего хватило. Я была здесь не первый раз. Посещаю клинику, но редко. Живу рядом с ней.

05.11.18 16:17:24
Спасибо за отзыв! Очень приятно!

Фотографии поликлиники "Авеню-Батайск" (Ваш Доктор)

• 1  Северный массив, 9
    ☎(863) 333-28-85

Батайск
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 333-28-85