Стоматология «Z3»
Батайск

Стоматология «Z3», Батайск: 4 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Батайска (62/100), адрес - Батайск, ул. Куйбышева, д. 159.
Стоматология «Z3», Батайск - фото
Обновлено 04.05.2020
  • ул. Куйбышева, д. 159   Батайск
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Ровамед"

Стоматология «Z3» осуществляет свою деятельность в городе Батайске, на территории Ростовской области. Это специализированная компания, которая оказывает услуги в лечении всех компонентов зубочелюстной системы, используя современное оборудование и передовые технологии. Клиника обладает лицензией на право осуществление медицинской деятельности. Документация была получена 27 мая 2016 года.

В стоматологии «Z3» пациентов ожидают просторный холл, удобная мебель, вежливый и внимательный персонал. Здесь имеется богатый выбор медицинских материалов, применение которых оговаривается с пациентом заранее.

Медицинская помощь, оказываемая стоматологией «Z3», включает следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, пародонтологию, гигиену и имплантологию. Здесь проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогут брекет-системы Damon и Clariti ICE Spirit, а отбелить зубы сумеет система Zoom. Для восстановления утраченных зубов врачами клиники выполняется мероприятия по вживлению имплантатов от таких фирм как Nobel и Strauman.

Проехать к стоматологии «Z3» можно на автобусе № 8, 205. Следовать необходимо до остановочного пункта «Поликлиника № 1». Покинув общественный транспорт, нужно пройти вдоль улицы Куйбышева, держать путь в направлении здания № 159. Дистанция пешего пути составляет 40 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Z3»

Отзывы о стоматологии «Z3»

Приличная клиника с современным оборудованием и материалами. Вежливый и компетентный персонал.

Всё устраивает.

В клинику пришёл с сильной болью и твёрдым желанием избавиться от боли и зуба одновременно. Стоматолог Анна Гаспаровна Акопян после осмотра и рентгена предложила зуб пролечить и сохранить. Оказалось, что у меня пульпит, который не приговор. После удаления нерва и чистки каналов я понял, что зуб мне сохранят. А когда уже установили пломбу по новым технологиям, я понял, что не зря пришёл к Анне Гаспаровне. Классный стоматолог и приятная женщина.

Интерьер клиники, профессиональное оборудование, даже микроскоп есть.

Лечился у бородатого мужчины, понравилось, так как в Батайске недавно, пришёл в первую клинику, которую проезжал мимо и не ошибся. Доброжелательные ребята, начиная с администратора, все с улыбками и не продажными, а искренними. Шутят, улыбаются. В современном мире такое редкость, доктора тоже отличаются от обыденных, все в веселой форме, разноцветной, лечат зуб с микроскопом, в рот ставят какую-то резинку, что можешь с ней глотать слюну закрывать рот если устал, а врач работает себе спокойно без ваты всякой.

11.03.20 15:02:03
Добрый день, Благодарим вас за доверие.

Содрали деньги, а зуб пришлось перелечивать в другой клинике. Не советую данную клинику. Дорого и неэффективно.

26.01.19 13:16:19
Добрый день Марина, Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас отрицательные эмоции. Также хотим сообщить, что все наши пациенты имеют гарантийный срок до 5 лет, если Вы являлись нашим пациентом, то просим Вас обратиться по телефону клиники, для решения проблем!

Не соглашусь с комментарием о дорого! Дёшево мне сделали, в другой шарашке, обломили инструмент в корне, зуб болел полгода, там ничего понять не могли, пока не направили в клинику «Z3», здесь увидели инструмент в корне, достали под микроскопом и вышло мне это 12 000 руб. В клинике "***" мне за этот зуб объявили 56 000 руб. Вот вам и дорого. Спасибо «Z3» за качество. Здоровья вам, доктора Степанов и Нерсесова.

26.01.19 13:43:48
Добрый день, Благодарим вас за доверие.

Самая дорогая клиника в Батайске, вам только за здрасте, деньги возьмут. Зуб чистили - 7 тыс. отдали, это жесть. Не ходите туда, денег не будет.

26.01.19 13:29:13
Добрый день, Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас отрицательные эмоции.Также хотим сообщить, что все цены обговариваются на этапе осмотра, затем уже с вашего согласия, Мы проводим лечение.Если вы являлись нашим пациентом, то просим Вас обратиться по телефону клиники, для решения проблем!

Фотографии стоматологии «Z3»

Вход в клинику