Стоматология «Z3», Батайск - фото
2.7
3.6
6.8

Батайск

Стоматология «Z3», Батайск: 5 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Батайска (61/100), адрес - Батайск, ул. Куйбышева, д. 159.

ул. Куйбышева, д. 159 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 22.07.2020

Врачи стоматологии «Z3»

ООО "Ровамед"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Z3» осуществляет свою деятельность в городе Батайске, на территории Ростовской области. Это специализированная компания, которая оказывает услуги в лечении всех компонентов зубочелюстной системы, используя современное оборудование и передовые технологии. Клиника обладает лицензией на право осуществление медицинской деятельности. Документация была получена 27 мая 2016 года.

В стоматологии «Z3» пациентов ожидают просторный холл, удобная мебель, вежливый и внимательный персонал. Здесь имеется богатый выбор медицинских материалов, применение которых оговаривается с пациентом заранее.

Медицинская помощь, оказываемая стоматологией «Z3», включает следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, пародонтологию, гигиену и имплантологию. Здесь проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогут брекет-системы Damon и Clariti ICE Spirit, а отбелить зубы сумеет система Zoom. Для восстановления утраченных зубов врачами клиники выполняется мероприятия по вживлению имплантатов от таких фирм как Nobel и Strauman.

Проехать к стоматологии «Z3» можно на автобусе № 8, 205. Следовать необходимо до остановочного пункта «Поликлиника № 1». Покинув общественный транспорт, нужно пройти вдоль улицы Куйбышева, держать путь в направлении здания № 159. Дистанция пешего пути составляет 40 метров.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я приехала из другого региона уже с брекетами, искала врача для продолжения лечения, в Ростове мне отказывали, либо предлагали снять мои брекеты и установить новые. Случайно в [...] наткнулась на эту стоматологию. Рафаэль Александрович принял меня и продолжил мое лечение). Отличное лечение, отношение и приемлемые цены). От души рекомендую стоматологию и врачей.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
[...] просто, а не мед. учреждение.
Не понравилось
В жару не пустили даже ребенка в помещение по времени, на которое записаны, так как доктор еще не закончил. На просьбу пустить ребенка подождать на ресепшн в сорокоградусную жару, когда доктор закончит (хотя было уже наше время), нам просто отказали в обслуживании. Учитывая, что молодой человек на ресепшн ([...]) прямо перед нами пропустил к доктору женщину [...], то вывод напрашивается сам собой - свои важнее, чем маленький ребенок, родители которого отпросились с работы, чтобы ребенка привести на лечение. [...]. Одно радует, Бог отвел.
Стоматология «Z3»
Администратор Вас попросил ожидать на улице, в связи с пандемией в стране, в нашей клинике нельзя ожидать, пациенты не должны пересекаться , знакомство с клиникой Вы начали со скандала и угроз, хотя Вы пришли за 20 минут до назначенного времени, Вы начали хамить и грубить, сказали давайте Мы сядем в машину и скажем вам номер машины, а Вы будете нас искать, Вы считаете это правильно ? поэтому на ваше хамское отношение к персоналу получили в полне правомерный отказ в приеме, пропустили женщину ? в нашей клинике работают несколько специалистов, Ваш доктор был занят, женщина была записана к другому специалисту, поэтому будьте честны, Бог отвёл нас от скандальных и лживых пациентов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приличная клиника с современным оборудованием и материалами. Вежливый и компетентный персонал.
Не понравилось
Всё устраивает.
В клинику пришёл с сильной болью и твёрдым желанием избавиться от боли и зуба одновременно. Стоматолог Анна Гаспаровна Акопян после осмотра и рентгена предложила зуб пролечить и сохранить. Оказалось, что у меня пульпит, который не приговор. После удаления нерва и чистки каналов я понял, что зуб мне сохранят. А когда уже установили пломбу по новым технологиям, я понял, что не зря пришёл к Анне Гаспаровне. Классный стоматолог и приятная женщина.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Интерьер клиники, профессиональное оборудование, даже микроскоп есть.
Лечился у бородатого мужчины, понравилось, так как в Батайске недавно, пришёл в первую клинику, которую проезжал мимо и не ошибся. Доброжелательные ребята, начиная с администратора, все с улыбками и не продажными, а искренними. Шутят, улыбаются. В современном мире такое редкость, доктора тоже отличаются от обыденных, все в веселой форме, разноцветной, лечат зуб с микроскопом, в рот ставят какую-то резинку, что можешь с ней глотать слюну закрывать рот если устал, а врач работает себе спокойно без ваты всякой.
Стоматология «Z3»
Добрый день, Благодарим вас за доверие.
ул. Куйбышева, д. 159
Содрали деньги, а зуб пришлось перелечивать в другой клинике. Не советую данную клинику. Дорого и неэффективно.
Стоматология «Z3»
Добрый день Марина, Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас отрицательные эмоции. Также хотим сообщить, что все наши пациенты имеют гарантийный срок до 5 лет, если Вы являлись нашим пациентом, то просим Вас обратиться по телефону клиники, для решения проблем!