Отзывы о стоматологии «Z3» в Батайске

Отзывы о стоматологии «Z3» в Батайске: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Z3», Батайск - фото
Обновлено 17.01.2019
Стоматология «Z3»

Содрали деньги, а зуб пришлось перелечивать в другой клинике. Не советую данную клинику. Дорого и неэффективно.

26.01.19 13:16:19
Добрый день Марина, Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас отрицательные эмоции. Также хотим сообщить, что все наши пациенты имеют гарантийный срок до 5 лет, если Вы являлись нашим пациентом, то просим Вас обратиться по телефону клиники, для решения проблем!

Не соглашусь с комментарием о дорого! Дёшево мне сделали, в другой шарашке, обломили инструмент в корне, зуб болел полгода, там ничего понять не могли, пока не направили в клинику «Z3», здесь увидели инструмент в корне, достали под микроскопом и вышло мне это 12 000 руб. В клинике "***" мне за этот зуб объявили 56 000 руб. Вот вам и дорого. Спасибо «Z3» за качество. Здоровья вам, доктора Степанов и Нерсесова.

26.01.19 13:43:48
Добрый день, Благодарим вас за доверие.

Самая дорогая клиника в Батайске, вам только за здрасте, деньги возьмут. Зуб чистили - 7 тыс. отдали, это жесть. Не ходите туда, денег не будет.

26.01.19 13:29:13
Добрый день, Мы сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас отрицательные эмоции.Также хотим сообщить, что все цены обговариваются на этапе осмотра, затем уже с вашего согласия, Мы проводим лечение.Если вы являлись нашим пациентом, то просим Вас обратиться по телефону клиники, для решения проблем!

Спасибо огромное хирургу клиники, смогла справиться с запущенной проблемой. Подстроилась под моё расписание. Наконец-то, улыбаюсь!

26.01.19 13:43:59
Добрый день, Благодарим вас за доверие.