Кузнецова Татьяна Витальевна,невролог - Батайск
Невролог
2.9

Кузнецова Татьяна Витальевна
Батайск

Кузнецова Татьяна Витальевна, Батайск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 27.05.2021

ул. Куйбышева, д. 140

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2000
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (неврология)
  • 2020
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Кузнецова Татьяна Витальевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач Кузнецова Татьяна Витальевна - врач от Бога. Внимательная, отзывчивая, грамотный специалист. Низкий ей поклон от Гребнева А. Е. Благодарю Всевышнего за то, что послал мне такого доктора. Огромное спасибо всему персоналу неврологического отделения. Всё на высшем уровне. Всем огромное человеческое спасибо.
Железнодорожная больница
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, обо всем подробно рассказала, объяснила. Лечение было эффективным, что для меня очень важно. Видела, что очень востребована, так как к заведующая отделением было много пациентов. Несмотря на загруженность в тот день, приняла вежливо и без спешки, как было в других местах. Спасибо этому врачу, буду обращаться сама и советовать знакомым.
Образованный врач с большим опытом работы. Обращалась в январе этого года, по настоящий момент чувствую себя намного лучше, делаю все, как сказал врач, после лечения.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Деликатнейшему, креативному и чуткому руководителю Кузнецовой Татьяне Витальевне выражаю искренний восторг за моральную и психологическую поддержку и за ваше профессиональное мастерство, компетентность. Вы создали лучшую медицинскую команду, которая применяет современные методы лечения и помогают людям выздоравливать. Тёплая атмосфера живёт в вашем отделении. Спасибо за ваш благородный труд, за ваше врачебное искусство, которое возвращает людей к радости жизни. Будьте любимы, здоровы и пусть в вашей нелёгкой профессии всегда присутствует госпожа Удача. С искренней признательностью, ваша Ломакина Лилия Михайловна.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Записались заранее по телефону на определенное время, врач вышла, сказала, что у неё какой-то больной и она уходит, причем всё это на ходу, не остановившись даже, [...]! Кроме нас под ее кабинетом сидело ещё человек 5 в очереди, она сказала, что не знает, когда придёт, вот так! Ждите её, королеву, хоть до вечера. Не знаю, какой она врач, но человек ужасный. Если не можете принять человека в определенное время, то и не обещайте, и не записывайте заранее, либо предупреждайте, что можем потерять целый день, у меня тоже работа и я не могу убить целый день ради получасовой консультации.
Железнодорожная больница-ул. Куйбышева, д. 140
Спасибо большое этому доктору за оказанную помощь моему сыну. Рекомендую, побольше бы таких профессионалов!
Хочу сказать спасибо Татьяне Витальевне. Каждый раз внимательно и с пониманием относится к моим жалобам, лечусь периодически, когда случаются обострения. Спасибо большое за помощь и высокую Вашу специализацию. Пациент из Ростовской области
Хочу выразить огромную благодарность заведующей неврологическим отделением Кузнецовой Т. В., и всему отделению в её лице. Я лечилась у неё в этом году, и было очень довольна, начиная от её подхода к моим проблемам и жалобам, заканчивая её умением управлять и организовывать работу в отделении. Я лечилась в течение 10 дней, и заняться, как вы понимаете, было нечем, кроме того, чтобы слоняться по отделению и наблюдать. Всё под её контролем: звонки, консультации, доктора и т. д. Ко мне в палату она заходила каждый день, спрашивала, интересовалась всем, и это кроме обхода. Я думала, что к заведующей отделением можно попасть на лечение только за деньги, а бесплатно принимаю обычные врачи в отделении. Я просто пришла на консультацию, очень плохо себя чувствовала, и после госпитализации оказалось, что она мой лечащий врач. Она мне очень помогла, огромное ей спасибо. Зная свой организм и своё заболевание, я понимаю, что вылечить меня невозможно. Но о том, что мне станет лучше, как сейчас я не думала. Подбирала мне индивидуально препараты, чуть что. Сразу же корректировала лечение, обращая внимание на мелочи. Персонал вежливый, старательный, девочки бегают все в работе. Не заплатила ни копейки, всё входило в стоимость госпитализации, так как я отношусь к ЖД.
Очень хороший доктор. Большое ей спасибо за понимание и оказанное лечение. Выражаю так же благодарность всему коллективу неврологического отделения. Пациентка из Краснодарского Края.