Изюмская Елена Вячеславовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Батайск
Детский дерматолог
8.2

Изюмская Елена Вячеславовна
Батайск

Изюмская Елена Вячеславовна, Батайск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-85.

Обновлено 30.05.2021

• 2016 — н. в.
    ФКУ "Военный комиссариат РО" г.Ростов-на-Дону ул.г.Волос д.9
    Врач- дерматовенеролог

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Изюмская Елена Вячеславовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, удобно.
Не понравилось
Отношение врача, который мне дерзил, вместо того, чтобы выслушать и лечить.
Появились у меня высыпания, мне посоветовали обратиться к дерматологу, я выбрал клинику "Авеню" и записался к Изюмской Е.В. Пришёл к ней, она отправила меня на анализ, я сдал, она выписала лечение, я пролечился, все пропало. Я обрадовался, но радовался недолго. Через неделю снова появились высыпания и зуд, я пришёл снова к ней, объяснил, что заболевание опять проявилось. Она в дерзкой форме мне ответила, что не лечит виртуальные заболевания, и сказала снова пересдать анализ. Я не сопротивлялся, потому что полностью был с ней согласен, - без анализа нет лечения. И анализ, действительно, ничего не показал, но картина заболевания была видна, и меня это очень беспокоило. Я пришёл к ней в третий раз и сказал, что, да, действительно анализ не показал ничего, значит, тут ещё что-то, на что она мне ответила, что мне нужно, может быть, посетить другого врача, ну, например, психиатра, и она виртуальные заболевания, опять же, не лечит. Это просто ужас, я ей объясняю что-то, она просто нагло ухмыляется, как будто я [...] и сам придумываю себе заболевания. Я считаю неприемлемым такое отношение со стороны лечащего персонала и больше посещать "Авеню" не намерен, хотя раньше я посещал его часто, и проблем не было.
Посетили врача Май 2021
Нашла Изюмскую Е. В. по отзывам. Причины дерматита были найдены. Лечение помогло в течение 7 дней. Не пожалела, что пришла. Рекомендую.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)-Северный массив, д. 5/1
Понравилось
Рекомендую доктора!
Добрый день! Обратилась к Елене Вячеславовне по рекомендации знакомой. Уютная клиника, доброжелательный персонал. Елена Вячеславовна за неделю решила мою проблему, с которой я жила несколько лет и доставляла большие неудобства (медикаментозное лечение + физиотерапия).
P. S.: Рекомендации других врачей не дали такого результата.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На прием к доктору я водила ребенка, ему 15 лет. Мы к ней обратились не в первый раз, знаем ее год наверное. Изначально выбирали ее по отзывам, а потом Изюмская Елена Вячеславовна нам просто понравилась как специалист. Когда мы пришли к ней впервые, то доктор нашу проблему разрешила, лечение было эффективным. Сейчас мы к ней обратились по другому вопросу, она назначила лечение на основании визуального осмотра. Если все будет нормально по лечению, то в таком случае повторно нам к ней приходить не требуется. Я считаю, что Елена Вячеславовна доброжелательная, доступно объясняет, отвечает на все вопросы, приятная в общении, ребенка располагает к себе. И, поскольку она разобралась в предыдущей проблеме — пока она у меня вызывает доверие, посмотрим, как все будет со второй проблемой. Врача я рекомендую к посещению. На данный момент я доктору Изюмской могу поставить оценку «5» за работу!
Прием у врача начинается абсолютно вовремя, по времени, как мне кажется, мы у нее пробыли минут 15-20, все то, что мне было нужно, я это выяснила.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу отметить, что очень редко, к сожалению, сейчас можно встретить врача, который с первой минуты общения может сразу человека успокоить, а потом и дать такие простые и действенные советы и рекомендации. Доктор Изюмская Елена Вячеславовна - это тот самый доктор, с которым мне повезло. Дерматолог от Бога. Спасибо! Виктор Васильевич.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Спасибо за отзыв и слова благодарности! Доктору очень приятно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдались у Елены Вячеславовны. Было выписано грамотное лечение, в результате чего поправили здоровье ребенка за короткие сроки. Доктор очень доброжелательна, всегда с улыбкой, очень корректна. Побольше бы таких специалистов, и люди лечились бы вовремя и с удовольствием! Спасибо Вам, Елена Вячеславовна, за Ваш опыт и профессионализм!
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2018
Изюмская Елена Вячеславовна очень грамотный доктор. Она нам все рассказала и дала рекомендации. Мы все соблюдаем, и пятен у ребенка стало меньше. Лечение рассчитано на 10 дней, мы лечимся 4 дня. Повторно обращаться к доктору нет необходимости. Я ее порекомендовала своей знакомой, и она должна тоже к ней поехать. Мне понравилось, что врач была внимательна по отношению к моему ребенку.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Апрель 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Она хорошо со мной общалась. Конкретно расспросила все мои жалобы, определила диагноз и назначила лечение. Выписала мне необходимые препараты. Думаю, что ее профессионализм на хорошем уровне. Если мне понадобится, то я еще к ней обращусь.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2017
Изюмская Елена Вячеславовна дружелюбно и заинтересованно относилась ко мне на первичной консультации. Она произвела впечатление открытого, отзывчивого человека, готового помочь. Провела диагностику и дала рекомендации. Постепенно выполняю ее советы. Если понадобится, буду консультироваться у нее. Рекомендую.
Пришла по рекомендации подруги. И из Ростова не трудно приехать, если доктор хороший. Грамотно и понятно все рассказала. Пациент я, надо сказать, дотошный. Но Елена Вячеславовна уделила внимание всем мелочам, успокоила и даже приобняла. Стало прям легче. Лечение помогло, спасибо вам огромное. Номера у меня вашего нет, надеюсь вы прочитаете мой отзыв. P. S. Сам центр и персонал мне тоже понравился, легко нашла и быстро доехала из Ростова.
Посетили врача Октябрь 2017
Изюмская Елена Вячеславовна мне очень понравилась. Беседа состоялась очень хорошая. Врач меня и выслушала и осмотрела внимательно. Такая отзывчивая. В целом очень хорошо прошел прием. Выполню все рекомендации доктора и буду еще к ней обращаться.
Больше к этому доктору не пойду никогда. На первом приеме поставила диагноз, выписала кучу дорогих мазей. Когда я пришла на повторный прием, доктор заявила, что у меня совершенно другой диагноз и о первом диагнозе она вообще не хочет ничего слышать. Мне осталось только развернуться и пойти к другому доктору. Потому что на подобное заявление даже возразить было нечего, так как сразу всё стало ясно о компетентности и адекватности этого врача.
Поставила неправильный диагноз, вела себя по хамски. Совершенно некомпетентна. Обратились к другим специалистам и ничего не подтвердилось. Не рекомендую никому!
Прекрасный доктор: грамотная, очень вежливая! Я осталось очень довольна приемом и проведённым лечением. Огромное спасибо.
Мне понравился прием у дерматолога, думала будет хуже. Вообще сейчас врачам не очень доверю, в этот раз решила проконсультироваться по поводу своих родиной. Информацию получила полную, конкретную, все по делу. Отношение тоже нареканий не вызывает, с уважением обращалась ко мне. Я поняла, что мне ничего не угрожает, удалять не вижу смысла, так как они мне не мешают. Не считаю этот визит напрасным, я узнала все, что хотела.
Когда я в первый раз обратилась к этому доктору, переживала из-за того, что лечение не поможет. Я уже проходила курс у другого врача, но всё оказалось бесполезным. Елена Вячеславовна оказалась хорошим специалистом, которому можно довериться. Она подобрала мне индивидуальное лечение, выписала всё необходимое и дала понятные, точные указания о том, как нужно лечиться дома. Я строго выполняла все назначения и совсем скоро смогла поправить своё здоровье. Большое спасибо Изюмской за уделённое мне время и высококлассную помощь!