Николаев Виктор Николаевич,хирург - Батайск
9.1

Николаев Виктор Николаевич
Батайск

Стаж 41 год

Николаев Виктор Николаевич, Батайск: хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-28-85.

Обновлено 13.05.2021

Северный массив, д. 5/1
Хирург — от 1800₽
(863) 333-28-85
Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а

• 1972
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1973
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Николаев Виктор Николаевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный подход, грамотность доктора, отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратились к доктору Николаеву, не надеясь на чудо, а просто за профессиональной консультацией. Какой чудесный доктор. В наше время наплевательского отношения друг к другу как чудесно увидеть такого человека. Хочу сердечно поблагодарить Виктора Николаевича, грамотный специалист с прекрасными человеческими качествами! Побольше бы таких врачей. От души желаю Вам здоровья и успехов!
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)-Северный массив, д. 5/1
Понравилось
Отлично знающий свое дело, очень внимательный, вежливый, добрый. У меня была операция, благодаря Виктору Николаевичу все прошло безупречно. Огромное спасибо доктору, низкий поклон за труд, крепкого ему здоровья. С уважением, Жученко Виктор и его семья.
Хотим выразить свою благодарность Виктору Николаевичу Николаеву! Специалист высокого уровня.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Виктору Николаевичу за проведенную мне операцию по удалению желчного пузыря. Обратилась к нему по рекомендации коллег и не пожалела об этом. Здоровья вам, доктор, и спасибо за все.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить свою благодарность Виктору Николаевичу! Всё на высшем уровне: чётко, организованно, профессионально. Тщательное обследование, понятные объяснения, сложная операция, проведенная в феврале 2021 г. и очень высокопрофессионально. Его спокойствие и уверенность, что все будет хорошо, передались и мне. В итоге все прошло удачно. Послеоперационный период прошел без осложнений. Я его называю своим спасителем с золотыми руками. Внимательное отношение, всегда на связи. Результатом я очень довольна. Виктор Николаевич - чудесный доктор! И теперь я отправляю всех своих знакомых только к нему. Большое спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательный врач и хороший человек! Я очень довольна, что попала именно к Вам. С уважением, Ольга Ильинична.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Понравилось все.
Хочу написать об этом замечательном докторе. Доктор от Бога, прекрасный специалист и человек. Обращались по поводу операции мужу, была грыжа, все Виктор Николаевич провел отлично, успешно, качественно. Большое спасибо, Виктор Николаевич! Сегодня обратились по другому вопросу. Консультация, как всегда, на высоте, проведено обследование, выписано качественное лечение, только к этому доктору будем обращаться. Рекомендуем всем, кто отчаялся получить квалифицированную помощь - идите к Виктору Николаевичу. Это хирург с высокой буквы! Спасибо Вам за помощь, очень благодарны!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Николаеву Виктору Николаевичу, за проведенную операцию и возвращение меня к полноценной жизни. Хирург-кудесник, отлично знающий своё дело, специалист высокого уровня, очень внимательный, вежливый, добрый. Хирург от бога, полностью вникает в проблему, выслушает все подробности, назначит правильное лечение и вы обязательно выздоровеете. Желаю Вам, Виктор Николаевич, здоровья, терпения, успехов в трудной и благородной работе. С уважением, Николай Шотт.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Виктор Николаевич оперировал мою маму по поводу опухоли кишечника в 2016 году, операцию провел блестяще, сопровождал лично весь послеоперационный период. Слава Богу, все прошло хорошо, благодаря высокому профессионализму и человеческому участию Виктора Николаевича. Считаю его одним лучших хирургов в Ростове, он спас десятки жизней, и что очень важно, всегда готов проконсультировать, внимательно отнестись к проблеме, к нему мы часто обращаемся в сложных ситуациях со здоровьем. Очень за это благодарны и не раз рекомендовали его как хирурга родным и друзьям.
Посетили врача Апрель 2000
Понравилось
Хороших докторов, к сожалению, в наше время единицы. Но мне повезло встретиться именно с таким, чудесным доктором. 20 лет назад Виктор Николаевич Николаев спас мне жизнь. Врач от Бога! Не только профессионал, но и человек! Спасибо Вам за каждый мой новый день! Здоровья Вам и сил!
Николаев В. Н.
С большой благодарностью принимаю ваш отзыв о моем труде!!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Николаев В. Н. - врач от Бога! В 2015 году удалил моей маме 10-килограммовую кисту правого яичника. Все прошло отлично! В августе 2020 года провел мне операцию по удалению левой доли щитовидной железы. И снова все отлично! Огромное спасибо доктору, крепкого ему здоровья, целуем его золотые руки! Рекомендуем всем близким и родным обращаться только к нему. Супер профессионал и замечательный человек!
Только приятные отзывы о Дорожной больнице, как в санатории! Позитивный и отзывчивый персонал хирургического отделения, отличные условия, хорошее питание и прекрасная территория больницы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Виктор Николаевич - это человек с большой буквы в прямом смысле этого слова. Грамотный, квалифицированный, уравновешенный, внимательный, терпеливый, чуткий доктор, доктор от бога. В 2005 году поставил точный диагноз и провел мне сложнейшую операцию. В любое время дает квалифицированные консультации.
Не понравилось
Нареканий и замечаний нет.
От чистого сердца поздравляю заведующего хирургическим отделением Николаева Виктора Николаквича и весь медицинский персонал отделения с Днем медицинского работника, желаю оставаться такими же внимательными, добрыми, неравнодушными к проблемам пациентов. Пациент Киян Лидия Алесеевна.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромное спасибо хирургу дорожной больницы СКЖД Николаеву Виктору Николаевичу! Словами не передать благодарность этому замечательному врачу! Высококвалифицированный специалист и хороший человек! Правильно поставлен диагноз и проведено отличное лечение в отделении хирургии. Спасибо большое, что Вы есть! Никогда не перестану Вас благодарить за своевременное и верно проведенное лечение (слава Богу, что есть такой специалист!). Одним словом, врач от Бога! Профессионал, спокойный, внимательный, ответственный и добрый!
Железнодорожная больница
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Никакими словами благодарности нельзя измерить мою признательность и благодарность этому врачу с большой буквы, настоящему профессионалу и мастеру своего дела за трижды оказанную мне помощь. Впервые я попала к Николаеву Виктору Николаевичу в 2010 году по рекомендации знакомого врача. Виктор Николаевич блестяще провел наисложнейшую операцию по поводу онкологии толстого кишечника. Несколько курсов химиотерапии и вот уже 10 год я жива и здорова, благодаря этому замечательному хирургу и его золотым рукам. В 2016 году я оперируюсь по поводу липомы задней поверхности шеи. Не задумываясь, я прихожу к Виктору Николаевичу. И снова операция прошла успешно, благодаря профессионализму и высокой квалификации хирурга. В октябре этого года я в третий раз обратилась за помощью к доктору по поводу многоузлового зоба. И в третий раз я доверилась этому чудесному доктору. И, конечно же, операция прошла успешно, послеоперационный период проходит гладко. Все три раза с Виктором Николаевичем оперировала меня и была моим лечащим врачом Вирцева Наталия Юрьевна. Это не только великолепный врач, но и обаятельная женщина. Можно быть спокойным за свое здоровье, когда есть такие доктора, как Николаев И Вирцева. Настоящие профессионалы. Огромное Вам спасибо за мое троекратное спасение, за Ваши золотые руки и добрые сердца! Дорогой Виктор Николаевич, в преддверии Вашего юбилея хочу Вам пожелать огромного здоровья на долгие годы! И как можно дольше радуйте нас своим присутствием, проводя операции по спасению нас, пациентов! С уважением, Ирина.
Николаев В. Н.
Ирина я, Вам, благодарен за положительный отзыв моего труда. Всегда готов оказать любую помощь по своей профессии.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо, Виктор Николаевич, что спасли мою жену Павлухову Генриетту Владимировну.
Действительно, врач от Бога. Благодарю от души! Дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Вы сделали невозможное, блестяще провели сложнейшую операцию. Вернули мне жену, а внукам бабушку! Низкий Вам поклон! Вы лучший!
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Николаевичу за его доброе сердце, за оперативную консультацию и помощь в трудную минуту. Дай бог Вам здоровья и низкий поклон. Орлов О.М. 02.06.2019.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Я лечилась у Виктора Николаевича в дорожной больнице СКЖД. Он дважды спас мне жизнь. Это действительно врач от Бога! Огромное спасибо ему и дай бог крепкого здоровья ему и близким ему людям! Кроме того, что он грамотный врач, настоящий профессионал, так он ещё и необыкновенный человек - добрый, спокойный, благородный, внимательный, ответственный.
Железнодорожная больница-ул. Варфоломеева, 92-а
Это не просто врач, он - Бог в своей работе, оперировалась в 2005, Виктор Николаевич сделал невозможное. Когда никто не хотел брать на операцию, он взял, провел операцию так, что несмотря на страшный диагноз, я живу. Он - очень грамотный специалист, его спокойствие и благородство в общении - просто для пациентов, как эликсир. Прошло много лет, а я не устаю повторять: "Спасибо, доктор, вы спасли мне жизнь!" Он - лучший из докторов!
Посетили врача Октябрь 2018
На приеме не было никаких отрицательных моментов, все прошло нормально. Думаю, что в дальнейшем, я обязательно приду к нему же, если возникнет такая необходимость. Общался Виктор Николаевич вполне корректно. У нас был плановый осмотр, доктор меня проконсультировал, и предоставил мне различные советы и рекомендации. В этом плане, он мне помог. Я доволен.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)-Северный массив, д. 5/1
Одним словом, врач от Бога! Оперировалась у него в больнице СКЖД в 2009 г. Профессионал, спокойный, внимательный, ответственный и добрый!
Железнодорожная больница
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе Виктора Николаевича! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Виктор Николаевич - замечательный врач и прекрасный человек! Очень ему благодарна! Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни!
Посетили врача Июль 2017
Николаев Виктор Николаевич профессиональный врач. У него самое доброе, самое внимательное и граммотное отношение к пациенту. Попали случайно к нему. Сразу провели полное обследование и назначил нам лечение. Прием и консультация прошли на высшем уровне. Ему очень благодарны. Огромное спасибо, что еще есть такие доктора на белом свете. Очень нам помог. Живете долго и спасайте нас. Нам конечно всем лучше не болеть, но хоть знаем к кому можно обратиться.
Посетили врача Июнь 2017
Виктора Николавича мне посоветовали мои знакомые и я ни чуть не пожалела побывав у него на приеме. Профессиональный врач. Хороший, внимательный все мне подробно рассказал, осмотел, поставил диагноз. Вообщем я очень-очень довольна приемом. Буду рассказывать о нем своим знакомым.
Прекрасный специалист с золотыми руками. У меня была операция, благодаря Виктору Николаевичу все прошло безупречно! Так боялась, так переживала и вот, наконец, все позади. С удовольствием пишу отзыв, потому как если бы не врачи больницы и особенно Николаев, не быть мне сейчас здоровой и такой счастливой. С уважением и благодарностью обращаюсь к доктору и ко всем сотрудникам больницы. Вы делаете огромное дело, низкий поклон за труд, за старания и за заботу о больных!
Врач от Бога! Самый грамотный врач всей железнодорожной больницы! Внимательный, грамотный, обходительный. Таких бы врачей не мешало подыскать Нахрацкой О. И., главному врачу ЖД больницы.