Григорьянц Лия Амирановна,стоматолог - Батайск
8.8

Григорьянц Лия Амирановна
Батайск

Григорьянц Лия Амирановна, Батайск: стоматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 23.07.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. СЖМ, 8Б
(863) 322-20-39

• 2001
    Ростовский базовый медицинский колледж (зубной врач)

Благодарный пациент – Успешный доктор
    Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов: успешное выполнение реставраций и предотвращение ошибок и осложнений
    Возрожденные из пепла… Восстановление жевательных зубов при прямой реставрации
    Related areas in endodontics
    г. Новороссийск, Е. Рыбалко, С. Молчанов, практический курс: "Микропротезирование. Препарирование под окклюзионные микропротезы: вкладки, накладки, полукоронки"

Григорьянц Лия Амирановна
Понравилось
Клиника "Келлер" начинается с приветливых, очень доброжелательных девушек-администраторов, всегда готовых решить любые возникающие вопросы, с обязательным напоминанием о предстоящем посещении доктора. Выражаю искреннюю благодарность Григорьянц Лии Амирановне и ассистенту Клименко Инне за добросовестный подход к своему делу, за душевность и индивидуальный подход к своим пациентам. К таким стоматологам идешь с радостью и желанием. Превращают посещение врача в приятный процесс без утомления, боли и стресса. Здоровья Вам и благополучия!
Не понравилось
Понравилось.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, с удовольствием передали Ваш отзыв всему персоналу - нам очень приятно! Спасибо за доверие, за добрые слова, ценим и всегда ждем в гости!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Григорьянц Лия Амирановна - доктор с большой буквы. Профессионал в своем деле. Всегда приветлива, выслушает с вниманием проблемы клиента. К такому доктору идешь с желанием и знаешь, что тебя не оставят в беде.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, спасибо за теплые слова о нашем докторе. Всего вам наилучшего, пусть ваши зубки не болят!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Григорянц Лия замечательный врач, профессионал своего дела, золотые руки, светлая голова! Очень довольна. Мои жевательные коренные зубки действительно восстановлены из "пепла", проведена сложная и кропотливая работа 7 зубов, сохранены зубные нервы, выращены стенки, пломбы повторяют естественную форму зуба, созданы все условия для наиболее комфортного безболезненного лечения. Очень внимательно и ответственно относится к своему делу. Выражаю благодарность ассистенту Инне, внимательна и терпелива. Действуют дружно как настоящая команда.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо вам от всей души за теплые слова в адрес нашего доктора! Обязательно всё передадим! Ждём на продолжении лечения)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Была как-то на чистке у доктора и осмотре зубов перед лечением. Очень странно, но она не заметила кариес в двух зубах, которые расположены рядом. Это при том, что даже я вижу его в обычное зеркало и совсем не зубной врач. Показала ей, она говорит: "А, да, есть". Больше не пошла к ней на приём.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Очень жаль, что после нашего посещения остались такие негативные эмоции. Давайте постараемся вместе разобраться в ситуации и исправить её! Пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному номеру , мы обязательно вместе всё разрешим!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Хочу от всей души поблагодарить Лию Амирановну за мою улыбку! Много лет я стеснялась улыбаться, но благодаря её золотым рукам и прекрасной работе ортопеда Богачева Александра Андреевича, моя мечта сбылась! Спасибо Лие Амирановне за внимательность, чуткость, профессиональный подход к делу. На каждый свой вопрос я получала у этого доктора квалифицированный и подробный ответ. А заботливая помощь ассистента Инны всегда дарила положительные эмоции. Спасибо вам за вашу совместную работу и прекрасную атмосферу - теперь в зубной кабинет иду как на праздник! С уважением и благодарностью, Тришечкина Ирина.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! спасибо за Ваш отзыв! Мы Вам всегда рады! Очень приятно что доверяете нашим докторам свою улыбку, будем стараться для вас и дальше!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Добрый вечер! С удовольствием хожу в клинику "Келлер" к доктору Григорянц Лие Амирановне. Она - просто волшебница, профессионал своего дела. Всем советую этого доктора.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать слова благодарности о работе нашего доктора. Искренне рады, что смогли вам помочь! С нетерпением ждем новой встречи!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Хочу выразить свою благодарность очень хорошему доктору, Лие Амирановне Григорьянц. Она - настоящий профессионал, чуткий и внимательный человек. Лия Амирановна провела большую работу по реставрации моих зубов и всегда атмосфера была приятной и доброжелательной, благодаря доктору и ее ассистенту Инне. А букет, который Лия Амирановна подарила во время операции по имплантации 9 марта, тронул до глубины души. Я готова порекомендовать этого доктора всем, кто хочет получить профессиональную, квалифицированную помощь и человеческое отношение. Дорогая Лия Амирановна, желаю Вам хороших пациентов и успехов в Вашем нелегком труде. С уважением, Наталья.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день. Спасибо за уделенное время для написания такого замечательного отзыва! Лии Амирановне будет очень приятно! Мы признательны за доверие Вашей улыбки нашему профессионалу! Приходите снова, всегда рады)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Григорьев Лия Амирановна - добрый, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Я очень рада, что попала к Вам, уверена мои зубы в надёжных руках. Спасибо Вам.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день. Спасибо за уделенное время для написания отзыва! Мы признательны за доверие Вашей улыбки нашему профессионалу! Приходите снова, всегда рады)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Большое человеческое спасибо Григорьянц Лии Амирановне! Очень внимательно отнеслась к моим проблемам. Профессионально рассказала как их решить. И мы решили! Всем советую лечиться у Лии Амирановны!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Ваше мнение и с радостью ждём снова!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Благодаря Лии Амирановне больше не боюсь лечить зубы! Коренной зуб был в запущенном состоянии, беспокоил. Очень боялась, что лечение будет болезненным, но все прошло замечательно. Она восстановила его полностью практически из ничего, и мой зубик теперь как новый! К такому доктору буду ходить с удовольствием.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, спасибо большое, что доверяете нашим докторам! Лие Амирановне всё передадим) Ждём вас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Спасибо большое клинике "Келлер" и приношу благодарность доктору Григорьянц Лии Амирановне и ее ассистенту! Вы лучшие! Теперь за лечением только к вам! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! От всего коллектива благодарим за чудесный отзыв! Вы - наша мотивация! Всегда рады видеть в наших клиниках)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Я и мой муж ходили на чистку зубов к Григорьянц Лии Амирановне! Мы довольны ею очень! Сейчас ходим лечимся только у этого доктора! Спасибо Вам, наш семейный доктор. 👍
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о работе нашего доктора, нам очень приятно. Всего вам наилучшего и всегда вам рады!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Хочу выразить свою благодарность Лии Амирановне за её чуткое отношение. Теперь посещение стоматолога для меня праздник. Удачи Вам в Вашем нелёгком труде.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо большое за Ваши замечательные слова, обязательно передадим Лие Амирановне! Ждем Вас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Григорьянц Лия Амирановна - прекрасный доктор! Золотые руки, профессионал своего дела. Пломбировала зубы не больно! Атмосфера в кабинете суперская! Теперь у меня есть свой стоматолог, к которому я хожу с удовольствием! И не боюсь ничего.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо, приятно получать такие отзывы о нашем докторе) Рады что вам понравилось!
Посетили врачаМарт 2018
У меня хорошее впечатление об этом докторе. Нет никаких особых нареканий. Прием начался в назначенное время. Лия Амирановна хорошо относилась ко мне. Сделали снимок. Лия Амирановна дала мне рекомендации по гигиене. Уделила достаточно времени. Думаю, что приду повторно.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте. Обязательно приходите к нам снова. Лия Амираовна всегда будет Вам рада)
Очень хороший специалист! Спасибо вам огромное, я очень рада, что обратилась именно к вам! Мне все понравилось.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за теплые слова в адрес Лии Амирановны! Будем ждать встречи вновь!
Дорогая Лия Амирамовна, большое вам спасибо за мою улыбку! За то, что благодаря вам я перестала бояться врачей, и могу спокойно грызть орехи. Шучу. Спасибо вам, надеюсь, прочтёте.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова!Мы все передали Лии Амирановне, она бесконечно счастлива, что ее пациенты так высоко ценят ее труд! Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Уверено, талантливо, виртуозно, просто шикарно сделала мне гигиену! Я счастлива, что попала к Лии Амирановне! Лучший специалист своего дела!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Огромное спасибо за такой красочный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Григорьянц Лия, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! Хожу только к Вам! Всем советую только Вас!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Мы бесконечно рады, что Вы смогли по достоинству оценить труд и старания Лии Амирановны! Будем рады встрече вновь!
Прекрасный врач! Золотые руки! Качество - работа. Ходим я и моя дочь. Спасибо огромное, Лия Амирановна, за вашу работу! Мы довольны!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нашем докторе! Лия Амирановна счастлива слышать подобные слова в свой адрес! Большое спасибо!!!
Благодарна Григорьянц Лии Амирановне. Пришла с проблемой зуба, неправильно сделали в другой стоматологии! Попала к этому врачу, и я благодарна ей! А то осталась бы без зуба. Теперь я буду ходить только к ней. И всем буду советовать!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь решить Вам Вашу проблему! Огромное спасибо за слова благодарности в адрес Лии Амирановны, мы счастливы, что у нас такие доброжелательные и отзывчивые пациенты!
Единственный стоматолог, которого не боюсь, хотя мне уже и 16 лет. Зубы теперь как у акулы. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, Анатолий! Мы рады, что смогли помочь Вам побороть страх перед "стоматологами". Мы работаем ради здоровья и комфорта наших пациентов! Будьте здоровы, берегите свои зубки и не забывайте посещать врача не менее, чем раз в пол года! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
Отличный врач. Все понравилось просто. Всем советую, теперь только сюда и хожу. Отличные цены и качество.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и специалистов! Для нас большое счастье, когда наши пациенты советуют нас своим родным и близким! Будем рады видеть Вас вновь!
Был на приёме у Лии Амирановны. О ней могу сказать следующее: этот человек лучик света, всегда только позитив, в ее руках чувствуешь себя спокойно! Доктор хорошо знает своё дело! За что спасибо ей и ее ассистенту огромное, за тёплый приём и качественную работу.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Выражаем Вам огромную благодарность за отзыв о нашем докторе - Лии Амирановне! Мы рады, что посещение наших специалистов оставило у Вас такое положительное впечатление! Все наши врачи - высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела, они трудятся с стараются исключительно на благо пациентов и их здоровья! Большое спасибо, что выбрали именно нашу клинику!
Очень внимательная и приятная женщина. Мастер своего дела! Спасибо ей за зубки, обязательно приду снова.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Рады приветствовать Вас, Стелла!!! Мы счастливы, что Вам все понравилось! Лия Амирановна передает Вам огромный привет с пожеланиями здоровья и благополучия! Будем рады видеть Вас снова!
Очень прекрасный врач. Поставила мне пломбы и сделала чистку дёсен. Абсолютно доволен, всем советую.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы бесконечно рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу и старание нашего доктора - Лии Амирановны, мы очень гордимся ей и ценим ее как специалиста!
Кто-то учится годами, а кому-то от Бога дано так профессионально делать свою работу! Лия Амирановна, благодарю за отлично проведённый приём!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Искренне благодарим за оставленный отзыв! Лия Амирановна тот доктор, которым мы гордимся, ее профессионализм отчасти, действительно, ее природный дар! Мы очень рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые пациенты, как Вы! Для нас это большая награда! Спасибо за признание!!
Мне нравится стоматология Келлер! Хожу только туда. Очень благодарна Л. А. Григорьянц за лечении зубов. Также делала гигиену зубов, осталась этой процедурой довольна! Советую всем Л. А. Григорьянц - отзывчивый доктор, приятная в общении, уделяет внимание всегда! Советую.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзывчивость! Лия Амирановна опытный специалист и замечательный человек, она достойна таких добрых и хороших пациентов, как Вы! Спасибо большое за то, что выбрали именно нашу клинику!
Спасибо Лии Амирановне за прекрасно сделанные зубы, такой красоты у меня ещё не было. Такого доктора буду советовать всем знакомым.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Очень приятно, когда пациенты с таким восторгом и любовью говорят о наших врачах! Мы искренне благодарим Вас за рекомендации Лии Амирановны! Она действительно замечательный и достойный специалист! Мы счастливы, что Ваше лечение прошло с комфортом и положительными эмоциями! Будем всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Была на приеме у Лии Амирановны, делала гигиену (чистку) зубов, осталась очень довольна! Работа выполнена качественно. Лия Амирановна дала советы по уходу за зубами. Я очень довольна. Также привела своего мужа. Теперь мы будем ходить только к ней. Мы очень рады, что нашли такого замечательного доктора как Лия Амирановна. Советую всем!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе - Лии Амирановне! Мы рады, что посещение нашей клиники и доктора оставило у Вас такое положительное впечатление! Благодарим Вас за Вашу отзывчивость и добрые слова в адрес доктора! Будем всегда рады видеть Вашу семью вновь!
Добрый день! Была у доктора Лии Амирановны, и осталась очень довольна! Мои зубки сияют. Лучший доктор, буду ходить только к ней.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Лии Амирановны! Она добрый, отзывчивый человек и настоящий профессионал своего дела! Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить ее работу! Всегда будем рады видеть Вас вновь!
Лия Амирановна - замечательный стоматолог, доктор своего дела! Огромное ей спасибо... Хожу только к ней!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что работа Лии Амирановны понравилась Вам и оставила у Вас такое положительное впечатление!Всегда будем рады видеть Вас вновь!
Большое спасибо Лии Амирановне за её высокий профессионализм. Очень отзывчивый, внимательный доктор. Всегда боялась лечить зубы. После приема у Лии Амирановны страх, как рукой сняло. Еще раз спасибо за хорошее отношение к пациентам.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе. Мы рады,что посещение нашей клиники оставило у Вас столь положительные эмоции! Всегда будем рады встрече вновь!