7.3

Заволока Ирина Геннадьевна
Батайск

Заволока Ирина Геннадьевна, Батайск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

• 1998
    Ростовский базовый медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием (стоматология)

Заволока Ирина Геннадьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не заметил недостатков, все хорошо, порекомендую друзьям и знакомым, потому что сложно найти хорошего стоматолога в наше время. Врач реально нашла выход из ситуации и сделала большое дело, вылечила зуб. 100% результат за одно посещение.
Очень нравится врач Заволока Ирина Геннадьевна. Был сильно разрушен зуб. Никто не брался его восстановить. А мне очень не хотелось его удалять. Она мне со штифтом восстановила. Рекомендовала коронку одеть. Но я уже хожу больше года и всё нормально. Спасибо ей.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к клиенту.
Не понравилось
Всегда ухожу с благодарностью, и довольная результатом.
К врачу Заволока Ирине Геннадьевне хожу не один год. Всем рекомендую. Ставит очень качественные пломбы, отлично, красиво реставрирует центральные зубы. Отличный доктор! Если попадёте к ней в руки, ни за что не променяете. По себе знаю, как сложно найти такое качество и отношение к клиенту и работе. Особенно в городе Батайск, таких докторов по пальцам сосчитать. Благодарю Ирину Геннадьевну, и всегда буду к ней ходить и рекомендовать другим.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Сложно сказать, что что-то не понравилось, когда избавился от боли за один раз и больше не надо возвращаться. Недостатков не ощутил. Анестезия сделала своё дело.
Заволока Ирина Геннадьевна - лучший врач поликлиники. Её уверенные профессиональные действия успокаивают с первых минут в кресле. У меня были сильные боли в зубе. За одно посещение под анестезией она удалила нервы и поставила постоянную пломбу, чему я был удивлён и очень рад, что больше не надо приходить. Всем рекомендую этого врача!
Стоматологическая поликлиника - ул. Мира, д. 195
Понравилось
Очень долго настраиваюсь перед походом к стоматологу. А еще когда идёшь впервые, всегда страшновато. Спросила всех знакомых, прочитала отзывы и остановила выбор на, как оказалось, чудесном докторе - Заволока Ирине Геннадьевне. Она не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Добрая, внимательная! Все объясняет, спрашивает как желает пациент (бесплатно, либо на платной основе). В общем, я только что из кабинета... Врачом довольна на 1000%. И укол (к сожалению, имени отчества не узнала) врач сделала на 5+. Не бойтесь идти в городскую стоматологию, там прекрасно все лечат!
Стоматологическая поликлиника - ул. Мира, д. 195
Порекомендовали мне её году в 2011-2012, первый раз был на приеме, с тех пор к ней из Ростова езжу я, жена и друзья, даже те, которые боялись стоматолога еще больше моего. Восстанавливала мне зуб, который все врачи и хирурги (которые удаляют зубы) говорили удалять! Правда без гарантии, но ничего - 4 года хожу. Отличный врач. Рекомендую.