Черпак Дарья Сергеевна,стоматолог - Батайск
3.2
4.7

Черпак Дарья Сергеевна
Батайск

Черпак Дарья Сергеевна, Батайск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 30.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. СЖМ, 8Б
(863) 322-20-39

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Черпак Дарья Сергеевна
Понравилось
По моему мнению, это хороший доктор. Лечение я не проходила у Черпак Д.С., меня просто посмотрели, но по первому впечатлению от доктора, все вроде нормально, она адекватно рассказала и посоветовала. Пациентом была я, обратилась к стоматологу с острой болью. Мы решили зуб удалять, там же в клинике все сделали у хирурга. Врач просто осматривала меня, снимки не делали. Дарья Сергеевна дала хороший совет, все нормально. Специалист все понятно объяснила. Врача я посоветую! Прием начался вовремя, была я у врача минут пятнадцать. Доктор к себе расположил, чувствовала я себя комфортно. Повторно обращаться буду.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, счастливы, что после приема у вас остались такие теплые впечатления. С удовольствием передадим доктору отзыв! Всегда рады помочь)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Дарья Сергеевна (на тот момент еще Пивоварова) сделала мне отличную реставрацию. На передних зубах были небольшие сколы. Кропотливая работа и красивый результат. Очень довольна!
Понравилось
Была у неё на лечении 3 раза, было совсем не больно. Атмосфера комфортная, позволяет ни о чём не переживать и расслабиться. Советую всем своим знакомым, которые после ходят только к ней, никто ещё не жаловался.
Не понравилось
Отличный специалист! Всегда боялась лечить зубы, Дарья Сергеевна меня убедила в обратном.
Не понимаю людей, которые до дрожи в коленях боятся стоматологов. Я сколько ходила к зубным врачам, всегда мне лечат с анестезией и ничего страшного абсолютно нет. В последнее время обращаюсь к Дарье Сергеевне, меня она полностью устраивает как стоматолог. Надежный доктор, в котором я уверена, что всё сделает грамотно и на совесть, ничего не «напортачит» с моими зубами. Она мне поставила две пломбы, один из зубов спасла от пульпита. Хочу поблагодарить доктора и посоветовать обращаться к ней на лечение. И еще отмечу такой момент, что с Дарьей Сергеевной на приеме комфортно и в психологическом плане, обстановка спокойная в кабинете. Так что лично для меня весь процесс лечения обходится совершенно без растраты нервов.