вторая
8.0
4.1

Нерсесова Анжела Александровна
Батайск

Нерсесова Анжела Александровна, Батайск: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

ул. Куйбышева, д. 159

• 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ростовский институт повышения квалификации (стоматология хирургическая)

SWISS DENTAL ACADEMY. Обучающий курс «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий»
    Plasmolifting. Мастер-класс «Plasmolifting в стоматологии»
    "Избранные вопросы оперативной хирургии и клинической анатомии"
    Международный учебный центр «DENTAL GURU». Базовый курс обучения по имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы
    Участник курса "Современный подход к планированию имплантологического лечения"

Нерсесова Анжела Александровна
Понравилось
Доктор Нерсесова А. А. удаляла мне 3 зуба мудрости. Осталась в большом восторге от профессионализма! Все быстро, безболезненно и качественно! Вытерпели все мои волнения. Так же немаловажно, что доброжелательная в общении, т. к. такому стоматологу-хирургу я готова довериться на все 100%. Однозначно, могу советовать данного врача.
Стоматология «Z3» - ул. Куйбышева, д. 159
Замечательный доктор, таких бы больше в нашем Батайске. Очень благодарна. Профессионал и приветливая девушка.
Добрый день, Благодарим вас за доверие.
Заботливая, внимательная, отвлекала во время операции, шутила, чтоб я расслабилась. Клиника заслуживает оценки 100, стерильно и чисто как нигде.
Стоматология «Z3» - ул. Куйбышева, д. 159
Ужасный "доктор". Провела варварское удаление двух зубов. Постоянно отвлекалась, в процессе с кем-то разговаривала на личные темы. Встать с кресла и уйти было уже поздно. Планирую имплантацию, выяснилось, что "доктор" оставила осколки в десне. Хирург этой же клиники отказался проводить имплантацию после такой работы коллеги. Врагу не пожелаю такого "доктора".
Прекрасный доктор! Быстро и безболезненно удалила зуб мудрости, за который другие врачи браться побоялись. Действительно рекомендую ее как грамотного специалиста.
Добрый день, Благодарим вас за доверие.
Очень хороший врач! Заботливая, внимательная. Рвала у неё зубы. Очень боялась, но уже после первого вырванного зуба, поняла, что зря. Всё без осложнений. Умничка. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей, как Анжела Александровна.
Удаляла лежащий зуб мудрости, очень замечательно прошла операция и после боли практически нет. Очень довольна врачом и рекомендую!
Добрый день, Благодарим вас за доверие.
Понравился врач. Во время операции отвлекает, поддерживает и работу свою выполняет хорошо. Между прочим выполняет то, что супер-специалисты на Сельмаше даже не берутся делать.