Зайцева Екатерина Александровна,стоматолог - Батайск
5.6
7.6

Зайцева Екатерина Александровна
Батайск

Зайцева Екатерина Александровна, Батайск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 21.08.2020

ул. СЖМ, 8Б
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(863) 322-20-39

Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматология)

г. Ростов-на-Дону, ООО"СК"Дента", к.м.н. Болячин А.В., "Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий".
    г. Батайск, А. М. Подрезов: "Post&Core. 16 шагов идеальной post-эндодонтии. Ортопедический протокол для терапевтов"
    г. Ростов-на-Дону, Болячин А.В., семинар: "Устранение процедурных ошибок возникающих при первичном и повторном лечении корневых каналов"
    г. Ростов-на-Дону, Беретарь Р. С., курс: "Полный двухдневный курс включающий теоретический и практический модели по прямым композитным реставрациям "Direct posterior"

Зайцева Екатерина Александровна
Понравилось
Очень понравился специалист! Все четко, по делу, никаких лишних диагнозов и выкачки денег. Советую! Попала по акции - 40% на лечение кариеса двух зубов. Экономия значительная! Так и произошло знакомство с доктором. Буду лечиться дальше. Хотелось бы почаще таких акций, чтобы лечение зубов стало более доступней.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова - б-р Комарова, д. 7А/16А
Лечила кариес в клинике Келлера у Зайцевой Е. А. Хороший и приятный врач, очень внимательно относится к моим зубкам. После лечения никаких неприятных ощущений не оставалось, всё лечение объяснила с самого начала. Считаю, что подход у неё очень профессиональный. Прихожу к ней уже не в первый раз, и сейчас иногда поддерживаем связь. Клиника внешне приятная. Советую данную стоматологию, в особенности Екатерину как врача.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, благодарим вас за позитивный отзыв,очень рады что после приема у вас остались такие теплые впечатления! Приходите снова в гости)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Закончила лечение у Екатерины Александровны. Работой доктора очень довольна. Екатерина использует индивидуальный подход к пациенту, умеет расположить к себе и настроить на лечение. Хорошее соотношение цены - качества. Записала к врачу своих родственников.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день. Спасибо за уделенное время для написания отзыва! Мы признательны за доверие Вашей улыбки нашему профессионалу! Приходите снова, всегда рады)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Лечился у Екатерины. Грамотный, профессиональный врач. Высокое качество работы без навязывания лишних услуг. Приятна в общении, внимательна к пациенту. Доктора рекомендую. Александр.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Ваше мнение и с радостью ждём снова!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Хочу поблагодарить Зайцеву Екатерину Александровну за отличную работу, профессионализм видно сразу, все доступно и понятно объяснила, без боли. И сейчас даже не скажешь, что были какие-то проблемы. Буду ходить только к ней.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать слова благодарности о работе нашего доктора. Искренне рады, что смогли вам помочь! С нетерпением ждем новой встречи!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Спасибо большое Зайцевой Екатерине Александровне за отличную работу, мастерство и профессионализм. Супер врач.
Добрый день, tomo4ka038!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего доктора Екатерины Александровны, ей будет очень приятно!

Рады видеть Вас в наших клиниках!
Посетили врачаИюль 2018
Сейчас муж проходит лечение у Екатерины Андреевны, никаких претензий к ней у него нет. Грамотный, внимательный доктор, нам очень нравится. Всегда всё объяснит, предложит разные варианты, скажет, что сколько стоит. Да и качеством её работы муж доволен - всё делает аккуратно, очень профессионально. У супруга сложный случай, поэтому, думаю, он ещё долго будет наблюдаться у этого доктора, искать другого мы точно не будем.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день, большое спасибо Вам за такой развернутый ответ! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора и выбрали именно нашу стоматологию. Екатерина Андреевна действительно профессионал! Будем рады видеть Вас снова!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Была на консультации у доброго, грамотного доктора. Все понятно объяснила. Спасибо, что есть такие доктора!
«Эстетическая стоматология»
Добрый день! Спасибо большое за Ваше доверие, ждём Вас к нам на лечение!
«Эстетическая стоматология» - ул. Пушкинская, д. 93