Путулян Аркадий Левонович,стоматолог - Батайск
1.6
6.5

Путулян Аркадий Левонович
Батайск

Путулян Аркадий Левонович, Батайск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 18.07.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. СЖМ, 8Б
(863) 322-20-39

Ереванский Университет "Айбусак" (стоматология)

г. Ростов-на-Дону, А. Вахнин, курс: "Современные концепции профилактики кариеса у детей и взрослых"
    г. Батайск, А. Н. Подрезов, курс: "Post&Core. 16 шагов идеальной post-эндодонтии. Ортопедический протокол для терапевтов".
    г. Ростов-на-Дону, Е. Ю. Мендоса, лекционно-практический курс: "Особенности клинических подходов в японской консервативной стоматологии: препарирование, адгезия, восстановление"
    г. Ростов-на-Дону, Е. Рыбалка, лекция и мастер-класс: "Виниры от А до Я"
    г. Ростов-на-Дону, R. Balabanovsky, лекция и демонстрационный мастер-класс: "Ортопедия №4. критерии успеха планирования и выполнения фиксированного протезирования на имплантатах в комплексном стоматол
    г. Ростов-на-Дону, И. Я. Мер, авторский курс: "Диагностика и диагноз в эндодонтии"

Путулян Аркадий Левонович
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору от Бога, Аркадию Левоновичу, врач-стоматолог клиники Келлер в Батайске. Не врач, а волшебник. Более грамотного подхода врача к пациенту не встречала. Работает быстро, качественно, без боли. Буду всем рекомендовать только его. Спасибо огроменное замечательному доктору!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, это вам большое спасибо за то, что нашли время поделиться замечательным, искренним отзывом! Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным пациентом! Аркадию Левоновичу очень приятно, ждем с нетерпением вас в гости!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Аркадий Левонович - прекрасный врач, мастер своего дела, видно у человека очень серьезный подход к своей работе, и прекрасное уважительное отношение к своим клиентам, очень педантичный в работе! Так держать, очень крутая клиника и персонал на высоком уровне!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, спасибо вам огромное за высокую оценку нашего доктора и клиники в целом! Счастливы, что выбираете именно нас!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Благодаря Аркадию Левоновичу, мои зубки стали здоровыми, это было сложно, но он справился на все 100%. Благодаря Аркадию я перестала бояться стоматологов. Теперь только вашим профессиональным рукам доверю свои зубки.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за доверие, счастливы что наш доктор смог вам помочь и всегда ждём в гости!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Был на приеме у Аркадия Левоновича. Врач от Бога, спасибо, что есть такие врачи, кому можно доверять. Теперь только к Вам, Аркадий Левонович!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день. Мы всегда рады помочь людям с лечением зубов. Аркадий Левонович всегда примет Вас и позаботиться о Ваших зубках!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Лечила кариес в стоматологической клинике "Доктор Келлер" у Путуляна Аркадия Левоновича, хочу выразить огромную благодарность доктору за такой высокий профессионализм и чувство юмора! Я вот вроде взрослый человек, а стоматологов боюсь, но Аркадий Левонович внушает такое спокойствие и доверие, что лечение прошло просто незаметно.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Спасибо за искренний отзыв и слова благодарности! Аркадию Левоновичу обязательно все передадим! И всегда рады видеть снова!)