Глазная клиника «Точка зрения», Белая Калитва - фото
8.9
5.3
5.2

Белая Калитва

Глазная клиника «Точка зрения», Белая Калитва: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Белой Калитвы (81/100), адрес - Белая Калитва, ул. Вокзальная, д. 8.

ул. Вокзальная, д. 8 Закрыто до 10:00
Обновлено 22.02.2021

Врачи глазной клиники «Точка зрения»

ООО "Точка зрения"
Смотрич Евгения Александровна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Глазная клиника «Точка зрения» дислоцируется в Белокалитвинском районе, на территории Ростовской области. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого спектра глазных патологий. Работа организации осуществляется с января 2019 года.

Материально-техническая база глазной клиники «Точка зрения» представлена уютными и комфортными кабинетами, которые оснащены современной мебелью и передовыми типами оборудования. Звуки классической музыкой успокаивают пациентов и настраивают их на положительное разрешение всех проблем со здоровьем.

В глазной клинике «Точка зрения» осуществляется высокоточная диагностика заболеваний. Для их выявления используются следующие методы: определение остроты зрения, авторефрактометрия, измерение внутриглазного давления, изучение глазного дна, биомикроскопия, проверка полей зрения, биометрия. Здесь лечатся такие заболевания, как возрастная макулодистрофия, глаукома, катаракта, патологии сетчатки и образования на веках. В клинике можно выполнить лазерную коррекцию зрения.

До глазной клиники «Точка зрения» можно проехать с помощью общественного транспорта. Двигаться нужно до остановочной площадки «Ул. Копаева». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по улице Вокзальной в направлении здания № 8. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут времени.

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Всё просто на высшем уровне. Цены приемлимые. После лазерной коррекции, которую провела мне Смотрич Евгения Александровна, я снова вижу мир ярко, а главное чётко.
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратились в клинику в связи очень плохим зрением моей мамы, ей 75 лет. Сделали операцию: замена хрусталиков обеих глаз. После операции зрение нормализовалось, один глаз 100%, другой 90%. После обращения в клинику остались очень довольны, там работают квалифицированные специалисты, новейшее оборудование, приветливый персонал, качественное обслуживание, ухоженное здание. В дальнейшем будем обращаться в эту клинику и всем советую. Спасибо, очень доволен!
Остались очень довольны!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Квалифицированные специалисты, высочайшее оборудование, внимание к пациенту начинается, как только зашёл в клинику.
Я хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу офтальмологической клиники «Точка зрения» и главному врачу Смотрич Е. А. за оказание помощи и решение моей проблемы.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Высококвалифицированные профессионалы, которые обязательно помогут решить все проблемы со зрением. Всегда можно найти ответы на все интересующие вопросы. После посещения данной клиники всегда прекрасное настроение!
Были проблемы со зрением, решение которых началось именно с посещения данной клиники. Общение с персоналом всегда поднимает настроение. Некоторое время носила ночные линзы и радовалась их эффекту. После смогла сделать лазерную коррекцию зрения и пребываю в восторге. Никогда не думала, что можно осуществить мечту так быстро. Очень счастлива, что обратилась именно в эту клинику для решения проблем со зрением!
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Мы рады, что помогли Вам осуществить мечту. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прекрасная Клиника, а главное опытные доктора! У меня оказался сложный и редкий диагноз! Получив такое заключение в «Точке Зрения» не буду утаивать я решила съездить в Ростов в другую клинику и перепроверить. В Ростове был поставлен тот же диагноз, был консилиум врачей! Решила вернуться и начать лечение в «Точке Зрения» и уже получила первые положительные результаты! Какое счастья иметь в нашем маленьком городе клинику такого уровня, с опытными докторами. Я много наслышана за главного врача Смотрич Е. А., но теперь это подтвердила на себе! Она реально профессионал, высококлассный хирург!
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будьте здоровы!