Глазная клиника «Точка зрения», Белая Калитва - фото
7.3
4.9
4.8

Белая Калитва

Глазная клиника «Точка зрения», Белая Калитва: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Белой Калитвы (76/100), адрес - Белая Калитва, ул. Вокзальная, д. 8.

ул. Вокзальная, д. 8 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.11.2020

Врачи

ООО "Точка зрения"
Смотрич Евгения Александровна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Глазная клиника «Точка зрения» дислоцируется в Белокалитвинском районе, на территории Ростовской области. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого спектра глазных патологий. Работа организации осуществляется с января 2019 года.

Материально-техническая база глазной клиники «Точка зрения» представлена уютными и комфортными кабинетами, которые оснащены современной мебелью и передовыми типами оборудования. Звуки классической музыкой успокаивают пациентов и настраивают их на положительное разрешение всех проблем со здоровьем.

В глазной клинике «Точка зрения» осуществляется высокоточная диагностика заболеваний. Для их выявления используются следующие методы: определение остроты зрения, авторефрактометрия, измерение внутриглазного давления, изучение глазного дна, биомикроскопия, проверка полей зрения, биометрия. Здесь лечатся такие заболевания, как возрастная макулодистрофия, глаукома, катаракта, патологии сетчатки и образования на веках. В клинике можно выполнить лазерную коррекцию зрения.

До глазной клиники «Точка зрения» можно проехать с помощью общественного транспорта. Двигаться нужно до остановочной площадки «Ул. Копаева». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по улице Вокзальной в направлении здания № 8. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут времени.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к каждому клиенту, дружелюбная атмосфера, вежливый персонал, качественное оказание услуг.
Хочу сказать большое спасибо главному врачу Смотрич Евгении Александровне и всему медперсоналу за проделанную работу. Операцию сделали быстро, качественно, безболезненно. До операции был минус 3,5, после коррекции зрения стала видеть на 120%. Эмоции не описать словами, это просто чудо какое-то - снова все видеть без очков! Всем советую клинику. Если хотите сделать операцию, не сомневайтесь в опытности врачей и медперсонала. Ещё раз огромное спасибо, что позволяете людям увидеть мир другими глазами. Успехов вам и процветания!
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Мы рады что помогли Вам и Вы остались довольны. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Когда проходила обследование медперсонал обращались очень бережно и вежливо. После клиники осталось куча только положительных эмоций. Операцию так же делала в этой клинике. Так же могу сказать только хорошие слова. Все доходчиво объяснили и до операции, и после. Спасибо таким людям за то, что дарят хорошее зрение и кучу положительных эмоций.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, профессионалы своего дела!
Месяц назад делала лазерную коррекцию зрения, на которую я очень долго не могла решится. Сейчас у меня 100% зрение, я очень благодарна всему персоналу клиники, в особенности доктору Смотрич Евгении Александровне. Большое спасибо за мои глазки. 👀 Вы лучшие!
ул. Вокзальная, д. 8
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Четкость и чистота во всем - мы не сидели в очереди, нас встретили дружелюбно, к нам чутко и с заботой отнесся медперсонал. Это стоило 3-х часовой дороги - чтобы попасть именно в "Точку зрения".
Не понравилось
Не понимаю, почему на этом сайте у клиники невысокая оценка? Она заслуживает большего!
Сегодня ровно неделя, как моему супругу сделали лазерную коррекцию зрения. До этого -1,5 и постоянный дискомфорт от контактных линз (из-за работы за рулем их невозможно было поправить, постоянное ощущение песка в глазах и краснота). Операцию проводила Евгения Александровна. 10 минут небольшого дискомфорта во время операции - и муж счастлив! Как мало нужно для счастья - всего лишь видеть четко, ярко и ясно! Спасибо Евгении Александровне за эту возможность! А всем, кто страдает близорукостью, я желаю испытать эти эмоции (когда, наконец, возвращается четкое зрение). Теперь Ждите нас с мамой!
Глазная клиника «Точка зрения»
Большое спасибо за отзыв. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита в клинику. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!