Смотрич Евгения Александровна Белая Калитва

Кандидат наук
Документы проверены

Смотрич Евгения Александровна, Белая Калитва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 89 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 08.01.2023

Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д. 32

Медали

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (10 статей)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (10 статей)

• 2006 — 2019
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО РЖД»
    Врач-офтальмолог отделения микрохирургии глаза
  • 2019 — н. в.
    Глазная клиника "Точка зрения" г. Белая Калитва
    Главный врач глазной клиники «Точка Зрения»

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (глазные болезни)
  • 2022
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (офтальмология)

Научно-педагогический центр ФГУ МНТК «МГ» им. акад. С. Н. Федорова «Микрохирургия глаза «Имплантация ИОЛ»
    ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава «Лазерные интраокулярные методы лечения органа зрения».
    ГУ НИИ глазных болезней РАМН «Флюоресцентная ангиография и фотодинамическая терапия в офтальмологии».
    Башкирский государственный медицинский университет «Офтальмология».
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова «Офтальмология»
    АНО ДПО «Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников», «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
  • 2020
    «Ортокератология» в клинике «ОфтальНова», г. Москва.
  • 2020
    АНО ДПО Академия медицинского образования «Офтальмология»
  • 2021
    «Рефракционная хирургия. WET-LAB» г. Москва.

Рейтинг

Стаж19 лет
КатегорияВысшая
Учёная степеньк.м.н

Проверено (2)
Понравилось
Врачи высококвалифицированные специалисты.
Не понравилось
Очень доволен, результат шикарный.
Обратился в клинику 21.12.2022 Была проведена эксимерлазерная коррекция зрения по персонализированной программе Super LASIK.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла операция. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Подробно и терпеливо ответила на все вопросы, в процессе осмотра не возникло никакого дискомфорта, все действия Евгения Александровна комментировала, после обсудили все возможные ситуации и направление лечения. От всей души рекомендую данного супер специалиста, теперь всей семьёй будем наблюдаться только у неё!
Обратилась к Евгении Александровне по рекомендации её пациента. Она консультировала моего ребёнка, а потом и меня. У нас обеих близорукость, а Евгения Александровна каждой их нас подобрала нужное лечение.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за время, уделённое отзыву, и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Обязательно передадим ваш отзыв Евгении Александровне. Берегите своё здоровье. С уважением, глазная клиника "Точка зрения".
Проверено (2)
Понравилось
Я в восторге от профессионализма Евгении Александровны! Она настоящая глазная фея! Детально провела обследование, по-человечески подошла к моим страхам и переживаниям! Очень отзывчива, приятна в общении, оказала неимоверную поддержку во время всех процедур, и что особенно важно, в период самой операции!
Очень давно плохо вижу, уже как год отказалась от линз и носила очки. И очень долго собиралась на коррекцию зрения! Боялась, что уже поздно, что будет только хуже.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Рады, что вам у нас понравилось и, главное, что мы смогли вам помочь. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Проверено (2)
Понравилось
Большое спасибо Евгении Александровне за профессионализм и человечность. Мама боялась операции, но после консультации Евгении Александровны успокоилась, и в итоге были проведены 2 операции по замене хрусталика. Евгения Александровна подробно ответила на все вопросы как при первой консультации, так и после операции. Отношение очень теплое и душевное. Оказывая консультацию, лишних и более дорогостоящих услуг не навязывает, подробно объясняет свои рекомендации. Большое спасибо за такое отношение к пациентам!
Обратился за консультацией к Евгении Александровне по поводу сильного ухудшения зрения у моей мамы. Была диагностирована катаракта, в клинике в Белой Калитве было проведено 2 операции по замене хрусталика. Через месяц будет повторная консультация по результатам операции. Также задумываюсь о лазерной коррекции себе.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что приём у Евгении Александровны вызвал положительные эмоции. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Желаем крепкого здоровья! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Посетили в ноябре 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессиональность, грамотность и отношение к пациентам.
Проходил очередной плановый осмотр после операции по удалению катаракты обоих глаз. Очень внимательный и профессиональный врач.
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Посетили в сентябре 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось качество медицинских услуг, приятное отношение к пациенту, всё спокойно и приятно.
Обратился в клинику с целью сделать лазерную коррекцию. Первым делом меня направили пройти обследование перед операцией. Осмотр проходил на очень хорошем уровне, прошло всё довольно быстро и качественно. После коррекции зрения, остался довольным, ни на секунду не засомневался в враче.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Посетили в сентябре 2022
Проверено (2)
Понравилось
Советую всем обращаться в эту клинику!
Я пришла в клинику с проблемой со зрением, доктор Евгения Александровна была ко мне очень внимательна, объяснила все очень понятно, была предложена операция, я согласилась, очень осталась довольна.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность персонала и качественное лечение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Про клинику узнали от знакомых. Записаться на прием было легко. Попали к Смотрич Евгении Александровне. Несмотря на свою молодость, она оказалась грамотным, внимательным врачом. Все объяснила, ответила на все вопросы. В клинике очень быстро прошли обследование глаз. Мне необходима была лазерная коррекция зрения, которую тоже сделала в этой клинике. Спасибо медперсоналу и Евгении Александровне за внимательность и любовь к своему делу! В клинике современное оборудование, благодаря которому обследования и операции проходят быстро и безболезненно. Рекомендую всем обращаться в данную клинику!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что помогли вам. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Проверено (3)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого не было.
Евгения Александровна провела эксимерлазерную коррекцию зрения, всё отлично! Вижу лучше чем в очках, буду советовать всем!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Проверено (2)
Понравилось
Чуткость, внимательность, уверенность, позитивное отношение и, конечно, высокий профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
Евгения Александровна провела процедуру укрепления сетчатки и лазерную коррекцию зрения. Перед операцией все подробно рассказала, задала позитивный настрой, развеяв все страхи и нервозность, во время процедур подбадривала и хвалила. Провела послеоперационный осмотр. Все действия уверенные, слаженные, чувствуется высокий профессионализм и опыт. Огромное спасибо врачу! Наконец распрощалась с линзами!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас счастливыми. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, "Точка зрения".
Проверено (2)
Понравилось
Коррекцию мне делала Евгения Александровна Смотрич. Аккуратно, быстро и безболезненно. Я даже не почувствовала. Зря боялась. Хорошо, что попала именно в ее руки. Спасибо!
Обратилась в эту клинику для коррекции глаз.
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим за позитивный отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, пишу этот отзыв с идеальным зрением, и даже прищуриваться не надо. :)
Добрый день! Делюсь своим прекрасным опытом! Изначально была на осмотре в своём городе (Ростов-на-Дону), 31 июля попала на лазерную коррекцию зрения (Белая Калитва). Евгения Александровна – чудесный специалист и очень приятный человек. 🥺 Во время операции чувствовался профессионализм, аккуратность и бережное отношение. Отдельное спасибо за последний пункт, потому что, к сожалению, нередко бывает, что даже в частных клиниках отношение к пациентам оставляет желать лучшего, но в этот раз всё было замечательно, я знала, что попала в самые хорошие руки, которые только можно представить. 😭🤧 Евгению Александровну без сомнений можно отнести к списку докторов, которых обычно рекомендуют друзьям, родственникам и знакомым. Если у вас есть проблемы с глазками, не бойтесь обращаться к этому специалисту, вы точно не пожалеете. Спасибо большое Вам, Евгения Александровна, и клинике "Точка зрения". ❤️
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за отличную оценку и такой эмоциональный отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%, и для этого стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Желаем вам скорейшего выздоровления! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Посетили в июле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Услышали от знакомых положительные отзывы о хорошем враче Смотрич Евгении Александровне. Долго раздумывали по поводу коррекции зрения, было страшно. Вдруг что-то пойдёт не так. Стали среди знакомых искать тех, кто уже прошёл эту процедуру, чтобы узнать как можно больше подробностей и развеять опасения. И так совпало, что все, кого мы нашли, обращались именно к Евгении Александровне и остались оооочень довольны результатом, даже по прошествии нескольких лет. Сомнения улетучились. Записались на приём к Евгении Александровне и не разу об этом не пожалели. Делали коррекцию зрения Super LASIK дочери (20 лет). В первый приём - тщательное обследование. Через две недели назначили операцию. Буквально через несколько часов после операции дискомфорт практически прошёл и появилось зрение, которого раньше не было. Что касается стоимости, по-моему, она не меняется (в сторону роста) уже много лет. Зрение до коррекции было -4. Спасибо доктор, открыла глаза на мир!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Проверено (2)
Евгения Александровна очень профессионально и вместе с тем доступно все объясняет. Все манипуляции проводятся быстро и квалифицировано. Оборудование первоклассное! Отношение к пациентам на высшем уровне! Я результатом довольна, так как подобные операции в нашем городе гораздо дороже. Безусловно, буду рекомендовать данного врача и клинику!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Евгении Александровне. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Посетили в июле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приветливость персонала, опытный и грамотный доктор, качественное и глубокое обследование, в клинике чисто и аккуратно, цены нормальные, приём строго по записи, только современное оборудование.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Обратился в данную клинику, остался очень доволен. Сразу же впечатлила приветливость всего персонала, грамотный, опытный и внимательный доктор - Смотрич Евгения Александровна. Она настолько профессионал своего дела, обнаружила у меня то, что в других клиниках мне не смогли найти и, к сожалению, не смогли помочь. Благодаря такому качественному и глубокому обследованию моя проблема была устранена. Если бы не Евгения Александровна, у меня бы были серьезные проблемы (помогла вовремя выявить разрушающуюся сетчатку). За это отдельное большое человеческое спасибо! В клинике чисто, аккуратно, цены адекватные и приемлемые. Врач меня внимательно выслушала, посмотрела то, что даже не просил, и выявила то, что многие другие врачи не нашли (глаз меня беспокоил, поэтому ходил ко многим врачам, чтобы мне выявили причину недомогания). Благодаря Евгении Александровне моя проблема была решена. Приём в данной клинике ведётся строго по записи, принимают точно по времени, очень приятно, что не нужно ждать, нет трехчасовых очередей. Ещё заметил, что здесь все осмотры и лечение проводят только на современном оборудовании, это очень радует. Теперь буду всем советовать и родственникам и знакомым эту клинику и этого врача, и сам при необходимости буду обращаться только сюда к Евгении Александровне. Спасибо за помощь! [...].
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы, и вы рекомендуете обращаться к нашему врачу. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось все: сама клиника, медицинский персонал, четкость и оперативность проводимых обследований, подготовка к операции и емкость и польза информации, которую врач дала в беседе перед процедурой, и, конечно же, результат. Я ни секунды не пожалела, что приехала в клинику и обратилась именно к Евгении Александровне!
Не понравилось
Замечаний нет.
После операции в клинике «Точка зрения» у врача Евгении Александровны Смотрич прошло более месяца, и теперь я могу поделиться своими впечатлениями на 100%. Почти 20 лет я носила контактные линзы, а идеальное зрение обрела за 1 день! Это удивительно и это действительно счастье! За которое я хотела бы поблагодарить Евгению Александровну, профессионала в области офтальмологии, честного, грамотного врача и очень обаятельного и располагающего к себе человека. Я желаю процветания Вашей клинике и новых достижений в профессиональной области.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла операция и вы по достоинству оценили профессионализм Евгении Александровны. Ждём вас на контрольный осмотр. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, глазная клиника "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Я очень рада, что удалось Вам помочь и у Вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники! Благодарю Вас за отзыв о моей работе, Вы вдохновляете меня на дальнейший рост в моей профессии. Желаю Вам здоровья!
Проверено (2)
Обратились с диагнозом близорукость, зрение было -4. На ресепшн очень приветливо встретили девочки-администраторы, все оформили и отправили на обследование. Далее получили очень квалифицированную консультацию врача, который очень нас вдохновил. На следующий день приехали на лазерную коррекцию, не боялись, потому что чувствовался профессионализм. Спасибо большое Смотрич Евгении Александровне за хорошо проведённую операцию и на следующий день послеоперационную консультацию! Я счастлива, что попала в эту клинику к профессионалам своего дела! Желаю клинике процветания! Спасибо большое всему персоналу за мой новый взгляд! ❤️
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма, будем развиваться и радовать наших пациентов, чтобы и дальше предоставлять услуги высшего качества. Обязательно передадим вашу благодарность всему персоналу. Приходите на профилактику. Желаем скорейшего восстановления! С уважением "Точка зрения"!
Смотрич Е. А.
Спасибо за такой подробный рассказ и высокую оценку нашего коллектива! Именно такие эмоции возникают у людей, которые осуществляют задуманное, и получается отличный результат, и я рада, что помогла Вам в этом.
Проверено (2)
Понравилось
Чистая клиника, очень грамотное распределение времени пациентов на приеме, пациент не сидит и не ждет, все происходит быстро и качественно, отвечают на все ваши вопросы, клиника высшего уровня.
Не понравилось
Нет недостатков.
Приехал в клинику с сильным минусов на глазах, после лазерной коррекции под чутким руководством Смотрич Е. А. уехал оба глаза 0. Восстановили зрение на 100%. Операция прошла быстро и безболезненно, огромное спасибо всему персоналу и отдельное спасибо врачу который оперировал Смотрич Е. А. Всем советую посетить клинику «Точка Зрения» в Белой Калитве, там работают настоящие профессионалы!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за отвыв, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис для наших пациентов, очень приятно что вы отметили это. Обязательно передадим ваш отзыв всему персоналу. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, глазная клиника "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Мы работаем для достижения одной цели - помочь пациентам нашей клиники достичь желаемого результата в лечении в максимально комфортных условиях. Я рада, что проведённая операция теперь дает возможность отлично видеть. Желаю Вам здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Чистая клиника, добрый персонал, отличный результат после операции, я доволен. Постоянный контакт с самим врачом, который может ответить на любой интересующий вопрос, чат клиники. 👍 Так же не оставит вас с вашим вопросом. Обратная связь перед операцией - за день до можно оговорить все моменты и время, удобное для вас.
Добрый день. Давно задумывался об операции по зрению, так как устал носить контактные линзы, да и глаза от их ношения начали краснеть. Супруга увидела данную клинику "Точка зрения" и начала её изучать, она у меня молодец в этом плане, дотошная, обратила внимание на врача Смотрич Евгению Александровну, прочла, что за врач, почитала отзывы о ней и настояла, чтобы съездил на первичный осмотр и проверку зрения в целом. Никаких надежд я не питал, так как ранее ездили и в Краснодар в клинику Фёдорова на проверку зрения всей семьёй, посмотрели, проверили, выписали рецепт на очки, рассказали о возможной операции для улучшения зрения и все, больше никаких действий, как в обычной больнице. Но когда я пришёл к Е. А. Смотрич, увидел этого врача, я понял, что это человек своего дела, любящий свою профессию, отстаивающий свою репутацию, добрый, порядочный, отзывчивый и не оставляющий своих пациентов в беде. Я просто решил делать операцию у неё, в их клинике, о чем ни грамма не пожалел. Смотрич Евгения Александровна, спасибо, что вы есть и помогаете людям прозреть. Я в линзах так не видел, как сейчас, вы молодец, и ещё раз спасибо, что помогли мне.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, глазная клиника "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Благодарю за положительный отзыв! Забота о пациентах, которые доверили нам свое здоровье - наша работа, которую мы выполняем старательно! Каждый пациент индивидуален, стараюсь к каждому найти свой подход, чтобы максимально комфортно прошел лечебный процесс. Благодарю за выбор нашей клиники! Здоровья вам и близким!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все: чистая клиника, вежливый персонал, современное оборудование, цена.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
С детства страдал плохим зрением. Более 10 лет носил линзы и вот решился на коррекцию. Хочу поблагодарить Евгению Александровну - профессионал своего дела. После изучения анализов обрисовала полную картину, как будет проходить операция и дальнейшее восстановление. Сама операция прошла быстро и безболезненно. Евгения Александровна - отличный специалист, доброжелательный и внимательный человек. Всем рекомендую!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Скорейшего выздоровления! Ждём вас на плановых осмотрах. С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Смотрич Е. А.
В работе мне важно знать, что во время и перед операцией пациенту было комфортно, нестрашно. А операция пошла на пользу и была эффективной. Рада, что смогла помочь Вам увидеть этот мир в ярких красках. Наслаждайтесь! Спасибо за обратную связь! :) Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, уверенность в результате, качество предоставленной услуги.
У меня с 14 лет было плохое зрение, не видела вдаль. Носила очки, мучилась с линзами. Изначально зрение было -2.75, к моменту операции уже стало -3.75. Я обратилась к Евгении Александровне за помощью. Не зря! Врач провёл мне консультацию, подробно изучил мои анализы и сообщил, что коррекцию зрения можно и нужно проводить, поэтому я согласилась. Операция прошла быстро, без боли и страха. Спасибо Евгении Александровне!
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Признательны за ваш выбор. Рады, что операция не только решила проблемы со зрением, но и подарила положительные эмоции. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Смотрич Е. А.
Действительно, время операции очень быстрое, безболезненное, результат улучшения зрения практически мгновенный. Поздравляю с таким правильным решением избавиться от многолетней тяготы с очками и линзами! :) Желаю здоровья вам и вашим близким!
С уважением, ваша Е.А.
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход.
Не понравилось
Не выявлено.
Обратился по совету коллег и пациентов. На приеме у данного врача я, как пациент, чувствовал ее уверенность и профессионализм, которые передались мне и, как следствие, отразилось на моем решении в выполнении операции по коррекции зрения.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы остались довольны консультацией Евгении Александровны. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Проверено (2)
Приехали к доктору Смотрич Е.А. на лазерную коррекцию зрения! Хотели только к ней, по отзывам своих знакомых. Положительные впечатления оставили все в данной клинике, начиная с ресепшен, вежливые администраторы, отвечающие на любой вопрос. Далее на осмотре проверили зрение, глаза со всех сторон, если можно так выразиться. И вот за заключением к главному врачу Смотрич Е.А., которая одобрила операцию! И затем успешно ее провела! Увидеть мир своими глазами - это дорогого стоит! Спасибо Вам, Евгения Александровна! За точность, аккуратность и профессионализм! Ваша пациентка Трушина Марина, город Волжский, Волгоградская область.
Глазная клиника «Точка зрения»
Марина! Спасибо вам за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Евгении Александровне, приятно, что вы по достоинству оценили её профессионализм. Здоровья вам и вашей семье!
Проверено (3)
Понравилось
Плюсов очень много: все врачи добрые, отзывчивые, все расскажут, все покажут. Поликлиника в идеальном состоянии, придраться не к чему. Я всегда почему-то ещё обращаю внимание на туалеты в поликлинике, потому что не везде чисто и пахнет свежестью. Это тоже большой плюс, идеальная чистота от зеркал до туалетов. 😃 Операция прошла быстро, каждый глазик по 5 мин, безболезненно, оперативно. Я советую эту поликлинику, Вы не пожалеете. И отдельное спасибо хочу сказать главному врачу Смотрич Евгении Александровне и ее команде врачей. 😍 Спасибо Вам за новый взгляд и классные эмоции.
Не понравилось
Их просто не существует.
Мне 25 лет и у меня диагноз: миопия средней степени, сложный миопический асигматизм обоих глаз, правый и левый глаз по - 4.50. Зрение падало со 2 класса, носила и линзы, и очки. Но мне жутко надоело это все носить и я решилась на коррекцию зрения в г. Белая Калитва «Точка зрения». И теперь у меня зрение на 120%, видеть стала сразу, как встала с операционного стала.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! С уважением, "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Благодарю Вас за тёплые слова и высокую оценку работы моей команды! Лучшая благодарность для доктора - это ваша радость от результата и доверие, когда рекомендуешь своим друзьям и близким! Здоровья вам и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный врач, мастер своего дела. Очень вежлива и внимательна. В клинике очень чисто и приятно, оборудование высший класс.
С детства были проблемы со зрением, много лет наблюдалась у Евгении Александровны и ни разу не пожалела. Операция по восстановлению зрения прошла быстро и безболезненно, результат был уже на следующий день. Спасибо за вашу работу!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас и делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать Ваш отзыв! Поздравляю с успешной операцией и желаю наслаждаться хорошим зрением. :)
Проверено (2)
Евгения Александровна - прекрасный врач, специалист своего дела. Чувствовал себя в надёжных руках. Операция прошла безболезненно и успешно. Результат превзошёл все ожидания! Благодарю за новое зрение!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас и наших врачей. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после операции в нашей клиники. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Смотрич Е. А.
Приятно получать обратную связь и видеть результат своей работы в виде вашего отличного зрения. Желаю здоровья вам и вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Евгения Александровна, прекрасный врач, специалист своего дела. Чувствовала себя в надёжных руках. Операция прошла успешно. Результат превзошёл все ожидания!
Здравствуйте! Я обратилась с сильной близорукостью, было проведено обследование. Мне была рекомендована лазерная коррекция. Операцию провела Смотрич Евгения Александровна.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что результат операции не заставил себя ждать. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, глазная клиника «Точка зрения».
Смотрич Е. А.
Я рада, что проведённая операция теперь дает возможность отлично видеть! Взаимодействие врача и пациента тоже влияет на результат. Спасибо за доверие.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, доброжелательный и вежливый персонал
Хочу поблагодарить Смотрич Евгению Александровну за профессионально проведённую коррекцию зрения. Процедура прошла безболезненно и быстро, Евгения Александровна очень располагает к себе, все разъясняет, поэтому страха не было совсем! Спасибо Вам большое за возможность видеть этот мир новыми глазами! Жалею лишь об одном-что не приехала к Вам раньше!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно читать, что Евгения Александровна избавляет не только от проблем со зрением, но и от страха перед операцией. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Ждём вас на контрольный осмотр, мы всегда на связи. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать Ваш отзыв! Спокойствие пациента во время операции - залог успеха! :) Крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё от порога до полного результата. Весь персонал работает на отлично. Доктора супер профессионалы!
Я из г. Морозовска, где мне несколько лет неудачно подбирали оптику, что привело к ухудшению зрения, по совету друзей обратился в клинику "точка зрения". Меня тщательно обследовали и провели лазерную коррекцию зрения и о чудо! Я вижу! Моя беда была решена за два визита! Спасибо!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике и очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла операция. Активной и здоровой вам жизни!
Смотрич Е. А.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива! Особенное приятно видеть, что наши общие старания дали такой хороший результат, берегите себя!
Проверено (2)
Понравилось
Весь персонал клиники, врач который оперировал, чистота.
Не понравилось
Нет таких замечаний
06. 04. 2022 года приехала к 9:00 на обследование. Все сделали за 30 минут. В 14:00 начали оперировать. Через 10 минут закончили. Результатом довольна на 200%, грамотный врач, четко и понятно все объясняет. Весь коллектив клиники вежливый, обходительный. Цена это отдельная благодарность! В два раза дешевле чем в Волгограде.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Благодарю Вас за тёплые слова и высокую оценку работы моей команды! Краткий отзыв, но очень приятный! Спасибо за выбор нашей клиники. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Мне 32 года. Плохое зрение со школы, носила контактные линзы или очки. От контактных линз болели глаза, каждый день. Несколько раз в разных глазных клиниках пыталась выяснить причину боли от линз, тщетно. Операцию делать боялась (отговорок было много - это больно, опасно, зрение все равно упадёт потом и т.д.). В "Точке зрения" мне, наконец, удалось выяснить причину - почему от линз все это время болели глаза. У меня особая форма роговицы, и линзы круглой формы просто мне не подходят (а все линзы именно такой формы), плюс даже самый малый размер линзы для меня большой. А носить всю жизнь только очки - так себе перспектива, особенно летом. В общем, решилась я на лазерную коррекцию зрения. Оказалось, я зря боялась, это не больно, быстро, хорошо видела я уже буквально через несколько часов после операции. Сегодня была на осмотре, доктор сказал, что все хорошо, вижу все буквы! Евгения Александровна, спасибо Вам большое! Вы - настоящий профессионал, и с Вами ничего не страшно!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со зрением. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Ждём вас на плановые процедуры. С уважением, "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Правильное решение приняли! Я рада, что проведённая операция теперь дает возможность отлично видеть. Спасибо за доверие. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Очень рекомендую этого врача. Интеллигентная, умная, образованная, вежливая, лучшие качества человека и врача собраны в ней. Весь персонал клиники очень вежливый, отзывчивый.
Обратилась в данную клинику ещё в 2021 году, но в том году немного испугалась операции по коррекции зрения, в 2022 году решилась и обратилась вновь, и не пожалела. Многие годы ходила в очках и наконец-то увидела мир чётко без линз и очков.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за отзыв, очень признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Будем рады, если Вы порекомендуете нас знакомым. Не забывайте о профилактике. С уважением глазная клиника "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Благодарю за отзыв. Мне очень приятно слышать теплые слова в мой адрес. Приятно получать обратную связь и видеть результат своей работы в виде вашего отличного зрения. Здоровья Вам и удачи!
С уважением, Ваша Е .А.
Проверено (2)
Понравилось
Евгения Александровна - замечательный врач, очень светлая, улыбчивая, яркая. Сразу внушает доверие. Операция прошла абсолютно безболезненно, все вместе заняло, наверное, минут 8. :) Никаких осложнений не случилось. На следующий день я вообще была словно новый человек, никаких болей, никакого дискомфорта. Тут, конечно, роль играет и сам организм человека. Благодарю весь персонал клиники «Точка зрения» во главе со Смотрич Евгенией Александровной за то, что осуществили мою мечту, и дали возможность заново родиться!
Всем привет. :) Меня зовут Рима. :) Я страдала близорукостью на протяжении 15 лет. Сейчас мне 26. :) Зрение было очень слабое - минус 5. Носила на постоянной основе линзы, заменяя очками. Лазерную коррекцию зрения хотела сделать вот уже на протяжении 5 лет, но внутри был некий страх. Потом вышла замуж, родила ребёнка и поняла, насколько я уже устала и от линз, и от очков, и от своей слепоты. Как ёжик в тумане. Знакомая сделала в этой клинике себе коррекцию и посоветовала мне. Несколько раз я пыталась поехать на диагностику, но каждый раз что-то мешало. И вот наконец-то 6 марта я поехала на осмотр к Евгении Александровне. Как оказалось, у меня были проблемы с сетчаткой, и ее было необходимо укрепить, времени терять не стали, сделали это прям в этот же день. Операцию назначили на 16 марта. Врач сразу же вселила доверие. Я поняла, что попала именно туда, куда стоило бы попасть!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за такую высокую оценку и чудесный отзыв. Будем и дальше держать высокую планку. Приятно слышать, что Евгения Александровна избавляет не только от проблем со зрением, но и от страха перед операцией. Мы искренне рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения!
Смотрич Е. А.
Здравствуйте, Рима! Благодарю за тёплые слова и высокую оценку работы моей команды! Теперь у вас новый этап в жизни без очков и линз! Пусть радостных событий, которые увидите, будет больше!
Проверено (2)
Страдаю плохим зрением с 10 лет, а точнее близорукостью. Максимальный минус был -7.5 на оба глаза. Сама из г. Шахты, была у многих врачей, в разных клиниках, все говорили о том, что будет тяжело восстановить зрение, длительный процесс и прочее. Последний врач у которого я наблюдалась все время оттягивал лазерную коррекцию зрения, находя каждый раз разные причины. Сначала на 3 месяца, потом на полгода, ну а потом мне просто надоело ждать и подруга рассказала об одном волшебном докторе Смотрич Евгении Александровне, которая сделала ей лазерную коррекцию зрения несколько лет назад. Подруга была в восторге от отношения, от заботы и подробного информирования об проведении операции. Я жалею лишь об одном, что не нашла Вас, Евгения Александровна раньше. И сегодня вторые сутки после операции, я вижу уже лучше чем когда либо, и надеюсь по завершению восстановительных процессов будет еще лучше, как Вы и говорили. Мало сказать 10000000 раз спасибо, Вы дарите людям исполнение мечты и чувство полноценной жизни, спасибо.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг и профессионализме наших врачей. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Ждём Вас на плановых осмотрах. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Смотрич Е. А.
Спасибо за такой красочный и подробный рассказ! Именно такие эмоции возникают у людей, которые осуществляют задуманное и получается отличный результат и я рада, что помогла Вам в этом! Поздравляю с хорошим зрением и желаю здоровья и удачи!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, чистота, атмосфера, отношение, работоспособность, техника.
Не понравилось
Посетила клинику, получила отличное обследование, хорошее обращение. Провели лазерную коррекцию. Все было очень быстро, безболезненно. Рассказали про курс реабилитации. Все очень слажено и профессионально. Очень рада, что попала в эту клинику и именно к этому врачу. Результат получила сразу. До сих пор не верится, что все вижу. На осмотре все у меня вышло тоже хорошо. Очень довольна. Буду советовать эту клинику и таких хороших врачей своим знакомым. Благодарю вас за такой профессионализм. Спасибо всем, кто меня обслуживал. Ставлю по всем категориям 5 звёзд. Отдельно хочу отметить очень качественную технику и аппаратуру. Мое зрение восстановилось более ста процентов. Через месяц приду на заключительный осмотр. Спасибо ещё раз за все.
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова, очень признательны, что Вы также отметили оснащение нашей клиники. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Ждём Вас на плановые процедуры. Спасибо, что рекомендуете обращаться своим знакомым в нашу клинику. С уважением глазная клиника "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Поздравляю Вас с успешной операцией, хорошо, что решили сделать и получили отличный результат. Благодаря вашим рекомендациям возможно больше людей решатся на лечение :). Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброта.
Не понравилось
Недостатков нет.
В 2016 году у супруги (26 лет) была диагностирована болезнь «макулодистрофия сетчатки глаза». Жена просто теряла зрение. В ходе лечения мы и познакомились с Евгенией Александровной, профессионалом своего дела, которая в течение 6 лет помогала сохранить зрение. И помогла! В феврале 2022 г. сам решил пройти обследование у Евгении Александровны. Диагноз - близорукость (-1.75 и -2), по рекомендации врача нужно было постоянное ношение очков или контактных линз. Немного посомневался и решил сделать коррекцию зрения. Тем более, что к Евгении Александровне спустя столько лет доверие было на 100%. Операция прошла успешно, зрение полностью восстановлено. Я очень доволен!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам и о том, как всё прошло. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора и мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, глазная клиника "Точка зрения"
Смотрич Е. А.
Ваш отзыв - бальзам на сердце, как для врача, это очень ценно, спасибо за такую подробную историю, за высокую оценку нашей работы! Поздравляю с хорошим зрением и желаю здоровья и удачи!
Проверено (2)
Понравилось
Понравился подход Евгении Александровны к своей работе. Она всё подробно объясняла, рассказывала о возможных послеоперационных ощущениях. Давала рекомендации.
Изначально обратились в клинику в Ростове [...], дважды врач сказала, нужно ещё понаблюдать, а в третий раз сказала: "Роговица тонкая, нельзя делать операцию". "Точку зрения" в городе Белая Калитва нам посоветовала администратор этой клиники, Лариса Борисовна Спешилова. Мы записались на приём к Евгении Александровне Смотрич. Евгения Александровна провела подробное обследование и сообщила нам радостную новость: операции быть. В "Точке зрения", в отличие от [...], Super Lastik делает очень тонкий срез, поэтому в моём случае в "Точке зрения" мне смогли сделать лазерную коррекцию зрения. В понедельник сдали нужные анализы, а в среду уже приехали на операцию. Перед операцией Евгения Александровна провела инструктаж, всех успокоила, подробно рассказала, как будет проходить операция. Рассказала нам о послеоперационном периоде, предупредила, чтобы никто не переживал, не нервничал и не напрягался, тогда всё пройдёт быстро. В самой операционной Евгения Александровна разговаривала, продолжала успокаивать. После окончания операции зрение сразу восстанавливается, только первые часа 3-4 будто туман перед глазами, но это нормально. На следующий день мы приехали на осмотр. Операция прошла удачно, вместе с нами радовалась и сама Евгения Александровна.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Замечательно, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила, и мы очень рады за пациентов, которые приходят на послеоперационный осмотр счастливыми. Обязательно передадим вашу благодарность всему персоналу! Ждём вас на контрольный осмотр. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Берегите себя и будьте здоровы!
Смотрич Е. А.
Ваш отзыв - бальзам на сердце, как для врача, это очень ценно, спасибо за такую подробную историю, за высокую оценку нашей работы! Поздравляю с хорошим зрением и желаю здоровья и удачи.
Проверено (2)
Понравилось
В один день сделали обследование и операцию. Все очень быстро и четко. Доступная цена.
Не понравилось
Все понравилось.
Более 20 лет близорукость. Давно мечтала сделать коррекцию. Не смотря на то, что в Волгограде есть филиал [...], многим она не доступна в силу огромной цены. В этой же клинике все на достойном уровне и за приемлемую цену. Доброжелательное отношение. Профессионалы своего дела! Здесь мечта видеть сбывается.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что выбрали нашу клинику, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что операция подарила положительные эмоции. Мы всегда рады новым пациентам! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Смотрич Е. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Рада иметь отношение к осуществлению Вашей мечты :). Желаю здоровья и радости от нового зрения каждый день!
С уважение, Ваша Е. А.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациентам, поддержка, добродушное отношение, результат проведённой операции.
Давно задумывалась о коррекции зрения, 16 лет я провела в очках, моё зрение было -3.75 и астигматизм миопический -1 и -0.75. После нового года, решила записаться на диагностику к Евгении Александровне, с целью определить, возможность лазерной коррекции зрения. 26 января, я приехала из Волгограда, на долгожданный приём, прошла тщательное обследование, в этот же день, Евгения Александровна провела мне лазерную коррекцию. Сказать, что я счастлива – это не сказать ничего... Я безумно благодарна, Евгении Александровне, она просто волшебница! Теперь я вижу мир новыми глазами, так как я никогда в жизни не видела! Евгения Александровна - чуткая, внимательная, настоящий профессионал своего дела. Так же благодарна и всему коллективу клиники "Точка зрения".
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Евгении Александровне и всему персоналу будет очень приятно узнать о ваших положительных эмоциях. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Смотрич Е. А.
Спасибо Вам за оставленный отзыв, за теплые слова!
Люблю свою работу и всегда радуюсь хорошим результатам лечения вместе с пациентами, а для этого постоянно совершенствую свои знания и навыки. Ждем Вас на профилактические приёмы!
От себя, от лица всей клиники желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и исполнения желаний❗🌞
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось, что Евгения Александровна, находит подход к каждому пациенту, она - профессионал своего дела. В следствие обследования было выявлено, что у меня надрыв сетчатки правого глаза, так как сам из с Волгограда, была быстро проведена операция по устранению надрыва. Спасибо, Евгении Александровне, что вошла в положение, понимая, что я приехал издалека.
В начале месяца решил записаться на обследование с дальнейшей операцией по коррекции зрения, при записи ответили на все интересующие меня вопросы. Выражаю огромную благодарность всему персонажу клиники за их профессионализм, в частности - Смотрич Евгении Александровне. Успокоила, поговорила, настроила на положительный результат, дала понять, что бояться нечего. Всем советую клинику "Точка зрения" в г. Белая Калитва.
Спасибо за отзыв.
Такие отзывы могут помочь другим пациентам, которые тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, "Точка зрения"
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Благодарю за высокую оценку работы нашего коллектива! Крепкого Вам здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к каждому клиенту. Доброжелательность. Эффективность!
Обратилась в клинику "Точка зрения" по рекомендации знакомой. У меня близорукость была с подроскового возраста, носила линзы больше 10 лет. 19. 01. 22г сделали операцию. 20. 01. 22г проверили зрение 100%! Хочу выразить огромную благодарность Александре Евгеньевне Смотрич! Вы волшебница! Спасибо за доброе и чуткое отношение к пациентам, за ваш высокий профессионализм! Вы исполнили мою мечту❣️
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова Евгении Александровне – ей будет очень приятно. Рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём вас на плановых осмотрах. С уважением, глазная клиника "Точка зрения"
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Благодарю за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам и Вашей семье.
С уважение, Ваша Е. А.
Проверено (2)
У меня был врождённый астигматизм, думала, что всю жизнь буду ходить в очках, до 22 лет и проходила в них, пока не узнала про такого доктора, как Евгения Александровна. Она показала мне мир в другом цвете и без очков. Если вдруг вы боитесь делать лазерную коррекцию, [...] я уверена, что она поможет и вам жить полноценной жизнью. Я Вам очень благодарна и рада, что есть такие специалисты, как Вы. Вы - мастер своего дела!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что нашли время написать такой приятный для Евгении Александровны отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания.
Смотрич Е. А.
Спасибо за отзыв, рада хорошим результатам вместе с Вами! Надеюсь, что Ваш отзыв поможет пациентам с аналогичной проблемой решиться на лазерную коррекцию зрения. Желаю Вам здоровья!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Их нет.
У меня всю жизнь было снижено зрение, я боялась делать лазерную коррекцию. Но мне посоветовала знакомая обратиться к Смотрич Е.А и я не пожалела. Все прошло безболезненно и быстро. Если бы я знала, что все так будет, то решилась ещё раньше. Спасибо такому прекрасному хирургу, всем советую Смотрич Е.А.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что оценили работу Евгении Александровны на отлично. Рады, что вы получили желаемый результат. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! С уважением, "Точка зрения"
Смотрич Е. А.
Благодарю за отзыв. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Это поможет другим пациентам сделать правильный выбор. Берегите свои глаза и свое здоровье!
Проверено (2)
Понравилось
Чуткая, внимательная, замечательный врач и просто настоящий профессионал своего дела - это все про Евгению Александровну! Делала в ее клине лазерную коррекцию зрения, непосредственно под руководством ранее описанного мной врача. Все прошло на высшем уровне, сама операция безболезненная, было комфортно и быстро. После самой процедуры писала и интересовалась моим состоянием. В общем хочу выразить огромную благодарность! Всем рекомендую!
У меня была близорукость. Очки я не носила, линзы тоже. Это мешало мне жить привычной жизнью. Решила обратиться к Евгении Александровне за помощью. Перед коррекцией прошла обследование на отсутствие противопоказаний к коррекции зрения. Назначали дату операции, перед ней прошла исследование для точной настройки лазера по моим параметрам.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Евгения Александровна, действительно, очень внимательна и отзывчива. Искренне рады, что решили Вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!
С уважением, "Точка зрения"
Смотрич Е. А.
Спасибо Вам за отзыв! Мне очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов. И конечно, я рада, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники.
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось, что работа была оперативной. Перед операцией сделали быстро все нужные процедуры и осмотры. Очень понравилось, что перед операцией собрали всех пациентов и подробно, честно рассказали, как будет проходить операция. Ответили на все интересующие вопросы. В операционной мне было очень страшно, из-за чего, бывало, смотрела не туда, куда надо. Понравилось, что врач не нервничала и помогала справиться со страхом. Теперь все могу видеть без очков и линз! Без дискомфорта вообще! Спасибо большое! 😊
Добрый день, у меня была близорукость и астигматизм. Ходить в очках всегда не хочется, носила линзы, к сожалению, после них очень сильно болели глаза, и раздражение было. Решилась на лазерную коррекцию зрения.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас, очень приятно получить такой душевный отзыв. Уверены, что Ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Ждём Вас на плановых осмотрах. С уважением, "Точка зрения"
Смотрич Е. А.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Рада была Вам помочь!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Врач отнеслась к моей проблеме с большим пониманием и выполнила свою работу на наивысшем профессиональном уровне!
Не понравилось
Отрицательных эмоций, нет.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Смотрич Евгении Александровне, которая владеет современными методами лечения. Приветливый и знающий своё дело специалист. Благодарен за успешно проведённую операцию и своевременное лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо за отзыв. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Евгении Александровне будет очень приятно узнать, что её приём вызвал только положительные эмоций. Ждём вас на плановых осмотрах.
Смотрич Е. А.
Спасибо Вам, что нашли время написать столь приятный отзыв. Я искренне счастлива узнать, что Вы остались довольны лечением и проведенной операцией. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Доброго времени суток! Наблюдаемся у Смотрич Е. А. чуть больше года, у дочки -астигматизм! Хочу сказать большое спасибо доктору! Очень подробно изложила нам все о нашей проблеме, грамотный специалист! Ребёнок просто не хочет уходить с приема, настолько полюбила своего доктора! Всем рекомендую Евгению Александровну! Спасибо вам за ваш профессионализм!
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Обязательно передадим Ваш отзыв Евгении Александровне! Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Смотрич Е. А.
Я очень благодарна Вам за такой тёплый отзыв! Понимаю как приятно найти наконец "своего" доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Со школы плохое зрение - 5. Подумывал давно сделать коррекцию, но боялась. В этом году решилась на операцию. Доктора выбирала не наабум (ранее у Евгении Александровны делали коррекцию мой муж и мой брат. Это врач и специалист с большой буквы! Очень внимательно и подробно все объясняет! Доверилась Евгении Александровна полностью. Все прошло отлично! Я теперь вижу 100%. Я счастлива! Спасибо Вам!
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм Евгении Александровны. Рады, что проблема осталась в прошлом. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Я очень благодарна Вам за такой тёплый отзыв! Очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Смотрич Евгении Александровне. Грамотный специалист. Очень чуткий человек. Настоящий профессионал своего дела. Сама клиника очень располагает на позитивный настрой. Чисто. Уютно. Персонал внимательный и отзывчивый. Обследование прошло быстро. Все оборудование современное. Опять же цена на операцию адекватная. Жалею только об одном, что раньше не сделала. Желаю Вам процветания и благодарных клиентов.
Очень долго собиралась сделать операцию. Коррекция зрения (лет 8). Услышала рекламу по радио.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о Евгении Александровне. Приятно узнать, что проблема, с которой Вы к нам обратились, Вас больше не беспокоит. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Смотрич Е. А.
Искренне благодарю Вас за пожелания и шикарный букет из добрых слов! Спасибо, что отметили работу всего персонала клиники. Здоровья, удачи, успехов!
Проверено (1)
На протяжении 3 лет страдала близорукостью. Как только узнала о клинике, сразу приняла решение ехать и раз и навсегда решить эту проблему. Клиника просто замечательная, приветливый и внимательный персонал. Встретили, все подробно объяснили, провели диагностику и в этот же день сделали лазерную коррекцию. Оперировала Смотрич Е. А. - замечательный врач. За сутки моё зрение стало 120%. Я об этом и мечтать не могла! Теперь вижу всё и всем, кто интересуется, что и как, советую Глазную клинику "Точку зрения" и потрясающего профессионала Смотрич Е. А..
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас и Евгении Александровны. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы.
Смотрич Е. А.
Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Я рада, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Проверено (1)
Понравилось
Евгения - хороший специалист, знающий своё дело! Очень качественное обслуживание. Персональный подход к каждому пациенту. Ответственный и дружелюбный врач. Проверит всё несколько раз и расскажет всё, что вас интересует! С таким подходом и страха нет ложиться на операцию!
С детства было очень плохое зрение, ходил по врачам, лечился, но не на долго этого хватало, т. к. большое количество времени проводил в телефоне или компьютере (как без этого). Ближе к осознанному возрасту (18 лет) стало становиться хуже, т. к. должного лечения я не совершал, в этот же промежуток появились права и начал ездить за рулём в очках, что доставляло некий дискомфорт, спустя год такой езды задумался об операции на глазки, начали искать подходящего врача и нашли Евгению. Мне провели осмотр (совсем безболезненный), рассказали о том, как делается операция и где, и дали время на размышление (отдельное за это спасибо). И вот буквально через неделю, в среду, я уже нахожусь в клинике на операционном столе, мне делают всё минуток за 5, но главное, что без боли, и уже выхожу из операционной с новым жизненным этапом. Спасибо большое! ;)
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Евгении Александровне будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают её профессионализм. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Смотрич Е. А.
Хочу выразить Вам благодарность за Ваш отзыв. Очень приятно читать такие слова. Действительно на приеме стараюсь помочь пациенту комплексно, разъяснить и успокоить. Рассказать о рисках (если они есть) и развеять страхи. Рада, что мне это удалось.
Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Никаких.
Всю жизнь мучалась с очками и линзами и очень боялась делать коррекцию. Решилась, начала искать клинику, по совету знакомых обратилась в клинику «Точка зрения» (хотя сама из Новороссийска). Буквально от первого звонка в клинику до осмотра врача после операции - всё было идеально. Весь процесс показался даже приятным, сотрудники отзывчивые, вежливые. Ну и врач Евгения Александровна просто сказка, расположила сразу, всё доступно рассказала, оставив от моей дикой боязни лишь лёгкое волнение. Если б я знала раньше, что всё происходит так, уже б давно сделала.
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично и отметили преимущества лечения в нашей клинике. Евгения Александровна, действительно, очень внимательна и отзывчива. Желаем крепкого здоровья! И не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Смотрич Е. А.
Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес. Спасибо, что отметили работу команды! Это очень важно, ведь я тружусь не одна.
Проверено (1)
Обратился за помощью к врачу Смотрич Евгении Александровне. Отличный специалист, тепло приняла и все просто и понятно рассказала, а так же с коллегами провела идеальную операцию по коррекции зрения. Так же хочу отметить грамотную работу сотрудников клиники. В клинике чисто и уютно, приветливый персонал. Ехал из Волгограда, очень доволен поездкой. Еще раз огромное спасибо!
Глазная клиника «Точка зрения»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах и приехали к нам. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Смотрич Е. А.
Благодарю за тёплые слова и высокую оценку работы моей команды! Крепкого Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивый персонал. Современное оборудование. Особенная благодарность Смотрич Евгении Александровне за профессиональный подход к своему делу.
У меня были проблемы со зрением. По совету моей знакомой, я обратилась в клинику "Точка зрения". После коррекции зрения в этой клинике я увидела этот мир в новых красках. Спасибо.
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Спасибо за время уделённое отзыву. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны! Обязательно передадим отзыв Евгении Александровне!
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за теплые слова! Рада была Вам помочь!
От себя, от лица всей клиники желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Не понравилось
Придраться не к чему!
Долгое время не могла решиться на операцию. После консультации у Евгении Александровны не перестаю задавать вопросом, отчего же я медлила. Евгения Александровна - очень доброжелательный и располагающий к себе специалист. В её руках совершенно не страшно и не больно. Однозначно рекомендую и доктора, и клинику!
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Спасибо за время уделённое отзыву. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны профессионализмом Евгении Александровны! Обязательно передадим отзыв всему персоналу!
Смотрич Е. А.
Благодарю! Рада, что остались только положительные эмоции. Желаю здоровья и радости
Проверено (1)
Понравилось
Евгения Александровна, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Благодаря Вам, я стала самой счастливой, ведь я теперь вижу всё чётко и ясно, а это и есть счастье! Спасибо за Ваше терпение и профессионализм!
Долго не могла решиться на коррекцию зрения, мне казалось, что это очень больно и долго. Но оказалось это наоборот всё быстро и безболезненно! Я не поверила своим глазам, когда уже через полчаса я стала видеть чётко и ясно! Я очень довольна результатом и очень рекомендую лазерную коррекцию зрения, вы не пожалеете!
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Спасибо за время, уделённое столь подробному отзыву. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны профессионализмом Евгении Александровны! Обязательно передадим отзыв!
Смотрич Е. А.
Хочу выразить Вам благодарность за Ваш отзыв и высокую оценку моего труда! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями. Здоровья Вам счастья!
Проверено (1)
Понравилось
Организация, профессионализм, в общем все!
Не понравилось
Пока замечаний и нареканий нет.
Кто хочет увидеть мир во всех красках и деталях, то Вам нужно прийти на лечение именно в эту клинику "Точка зрения"! Я по рекомендации обратилась по вопросу обследования и поиска решения своей проблемы со зрением к Смотрич Евгении Александровне. У меня было +8, астигматизм и зрение продолжало падать. Я носила линзы и для работы еще очки. Шла на прием, по рекомендации. Тщательный осмотр на новейшем оборудовании, обстоятельная беседа и предложение решения моей проблемы - замена хрусталиков обеих глаз. Никто не "давил", никто не "раскручивал". Евгения настолько расположила к себе своим профессионализмом, тактичностью, обходительностью, что я сразу прониклась доверием. И еще один немаловажный аспект, который порадовал - цена (было с чем сравнивать). Наступил день операции 28.08.21., который выбрала я сама. Пунктуальность, вежливость, радушие и хорошее настроение докторов добавили уверенности в правильности моего выбора клиники. Операция проводилась в Белой Калитве. Организация процесса супер! Чисто и комфортно! Высокий профессионализм всего медперсонала. Отдельная благодарность хирургу Исакову В. О.. На следующее утро я увидела мир по-новому! Ура! 4.09.21 - следующая операция. Верю в успех! Докторам здоровья!
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Спасибо за время уделённое столь подробному отзыву. Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом Евгении Александровны! Обязательно передадим отзыв всему персоналу!
Смотрич Е. А.
Благодарю за такой замечательный отзыв! Очень тронуло, что Вы отмечаете не только труд врача, но и всего большого коллектива! Один человек ничего не может! Мы работаем в команде профессиональных людей! И успех - это благодаря каждому сотруднику!
Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Недостаток один, что вашей клиники нет в нашем регионе.
Я из относительно далекой Республики Коми, приехав к бабушке в гости и мечтая сделать коррекцию, решила обратиться в глазную клинику "Точка зрения" в Белой Калитве. Выбор врача был однозначный, захотела попасть к Евгении Александровне. С выбором я не ошиблась. Она замечательный врач, хирург и просто человек, о котором могу петь оды бесконечно, и в своём регионе я однозначно рекомендую ехать лечиться именно в "Точку зрения". Мое первое обращение было в конце октября 2020. До посещения клиники я носила контактные линзы и имела зрение -6 и -7. Но никогда не знала о наличии астигматизма. Пройдя полное обследование, я узнала и о наличии астигматизма, и о лопнувшей сетчатке. Было решено однозначно паять сетчатку, а спустя неделю провести коррекцию зрения. Перед операцией Евгения Александровна подробно рассказала о том, как все будет проходить, убедила в том, что операция абсолютно безболезненна. И не солгала, процедура очень быстрая и безболезненная. После операции первые сутки постоянно капаешь глаза (примерно каждый час) и главное - их не трогать. Буквально в этот же вечер я уже смотрела понемногу телевизор. На следующий день ты живешь с крутым зрением, главное - дать глазам и голове прийти в себя и привыкнуть к новой жизни. Зрение может гулять, сегодня хорошо, завтра не очень. Случилось так, что левый глаз дал сбой и зрение немного упало, случай на миллион, как говорится, поскольку это исключительно особенность глаз. И вот снова, пройдя обследование, Евгения Александровна по показаниям сделала докоррекцию на левый глаз. И вот оно чудо, я шикарно вижу. Спасибо огромное Евгении Александровне и её команде за то, что позволяют людям видеть своими глазами, а не через призму линз. За профессиональный и индивидуальный подход!
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Спасибо за время уделённое столь подробному отзыву. Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом Евгении Александровны! Обязательно передадим отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Врач крайне внимательно относится ко всем этапам диагностики и лечения.
Не понравилось
Обратился по рекомендации партнёров. Великолепное отношение Евгении и коллег с самого первого контакта и до постоперационного визита. Проведено доскональное обследование сначала в Ростове с последующим направлением на операцию в Белой Калитве. Для меня был очень важен настрой на операцию, и тут мы реально были на одной волне с Евгенией, за что ей отдельное спасибо! Подготовка к операции прошла абсолютно без нервов, сама операция очень быстрая и практически безболезненная. Клиника и персонал на высоте! Спасибо огромное Евгении и ее команде за профессионализм!
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим за высокую оценку!
Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас - это самая лучшая награда для нас. Обязательно передадим Ваш отзыв всему персоналу !
Проверено (1)
Понравилось
Высокая квалификация персонала, современное медицинское оборудование.
Не понравилось
Являюсь пациентом Смотрич Е. А. с 2013 года. Свои глаза доверяю только ей! Евгения Александровна настоящий, высокообразованный профессионал своего дела, не перестаю удивляться ее тяге к новым знаниям и навыкам! Кроме того, она чуткий, внимательный и порядочный человек! Всем советую обращаться в данную клинику! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Евгении Александровне! С уважением, "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв, за теплые слова и положительные эмоции! Реальная помощь людям - это успех и счастье для врача. Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Евгения Александровна, лучший офтальмолог нашей области, у нас было заболевание глаз, с которым не помогли ни в Шахтах, ни в Ростове, ни в Москве, только она нас спасла! Очень Вам благодарны!
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Евгении Александровне! С уважением, "Точка зрения".
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить огромную благодарность Смотрич Евгении Александровне за ее профессионализм и заботу о пациентах, она сделала так, что теперь моя дочь не нуждается в использовании очков. Доктор, от души большое спасибо.
Глазная клиника «Точка зрения»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за время уделённое отзыву! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Евгении Александровне! С уважением, "Точка зрения".
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за теплые слова! Рада была Вам помочь! От себя, от лица всей клиники желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Смотрич Евгении Александровне за профессионально проведённую операцию, за доброжелательное отношение. Евгения Александровна - профессионал своего дела, золотые руки. Спасибо вам за всё. Также отдельно хочу отметить работу остального персонала клиники, все добрые, вежливые всегда помогут и объяснят. Желаю клинике процветания и успеха.
Здравствуйте, в очках ходила больше 5 лет, было у меня -3 и астигматизм. Решила обратиться в вашу клинику "Точку зрения". И не капли не пожалела.
Смотрич Е. А.
Будьте здоровы! Желаю вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Честность, открытость и желание помочь!
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим мнением - Евгения Александровна Смотрич вернула меня к жизни после отслойки сетчатки, просто подарила мне снова жизнь! И дарит жизнь и возможность видеть мир своими глазами! Это чудо! Я искренне благодарен Вам и желаю Вам дальнейшего профессионального успеха! Спасибо за то, что Вы у нас есть! 🙏🏻
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим вас за высокую оценку! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Евгении Александровне!
Смотрич Е. А.
Примите мою искреннюю благодарность! Добрые, хорошие слова всегда вдохновляются и дают понимание, что ты как врач на верном пути!
Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления! Современное оборудование! Качественное обследование! Очень чуткий, внимательный, доброжелательный, тактичный персонал! Высококвалифицированные врачи!
Не понравилось
Минусов нет.
Очень благодарна Смотрич Евгении Александровне! Это очень внимательный, доброжелательный, тактичный и высококвалифицированный врач! Перед операцией Евгения Александровна провела беседу со всеми пациентами, рассказала во всех подробностях, как будет проходить операция. Информацию объясняет понятно и доступно, отвечает на все вопросы. Операция прошла успешно и безболезненно! Я очень рада, что попала именно к Смотрич Евгении Александровне!
Смотрич Е. А.
Благодарю за отзыв. Мне очень приятно слышать теплые слова в мой адрес. Спасибо, что отметили работу команды! Это очень важно, ведь я тружусь не одна. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, профессиональный коллектив.
Не понравилось
Нет недостатков.
Если доверить самое ценное - зрение, то только Евгении Александровне Смотрич! Чуткий, внимательный доктор! Уделяет внимание каждому пациенту! Врач высокой квалификации! Обратилась к Смотрич Евгении Александровне в клинику «Точка зрения» с жалобами на снижение зрения, резь в глазах. Была оказана квалифицированная помощь, объяснили, как правильно ухаживать за глазками, Дали рекомендации по гимнастике для глаз. Теперь в скором времени планирую операцию по улучшению зрения! Спасибо за вашу работу!
Смотрич Е. А.
Спасибо Вам за положительный отзыв! Я стараюсь к каждому пациенту найти индивидуальный подход в диагностике и лечении! Благодарю Вас за высокую оценку работы нашей клиники! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Не понравилось
————
Спасибо огромное замечательному доктору, профессионалу своего дела, очень приятному и располагающему к себе человеку за вовремя оказанную помощь. Случайно оказались у Смотрич Евгении Александровны... Инородное тело в глазу и отслоение сетчатки... Быстро, четко, профессионально, очень доброжелательно оказана помощь моему мужу... Спасибо огромное врачу-офтальмологу с говорящей фамилией Смотрич!
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рада была Вам помочь! Здоровья вам и Вашему мужу.
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все, начиная от операции, заканчивая атмосферой в клинике.
Обратились к Евгении Александровне с просьбой восстановить зрение, первый приём был ещё 3 года назад. Сегодня по приезду быстро взяли все анализы и направили на операцию - коррекция зрения. 15 минут и готово, зрение восстановлено, сейчас я вижу уже идеально. Евгения Александровна - очень чуткий и добрый доктор, страха во время операции не было совсем. Всем рекомендую.
Смотрич Е. А.
Благодарю за отзыв. Мне очень приятно слышать теплые слова в мой адрес:). Крепкого здоровья!
Проверено (1)
Не понравилось
Даже при желании придраться не к чему!
14.04.21 делала операцию в данной клинике, коррекция сложного миопического астигматизма лазером. Что сказать, сама процедура, конечно, дико страшная (это сугубо индивидуально, я изначально очень боялась). Ощущение беспомощности, звуки эти работающего аппарата, запах паленого 🤦‍♀️ Но! Совершенно безболезненно! Огромное спасибо врачам клиники в Белой Калитве, меня оперировала Смотрич Е. А., за терпение к таким вот трусихам, как я. Очень понравилось, что перед операцией вышел доктор, рассказал подробно о процессе, успокоил. Очень грамотные специалисты, очень уважительное, внимательное отношение к людям, все выслушают, все объяснят. Спасибо за новые глазки (до коррекции они видели на 4 и 20%, сейчас на 70 и 80% соответственно). Пока прошла только неделя, ещё есть дискомфорт, отекает лицо по утрам, гало и дымка вблизи, но это все пройдёт! Однозначно рекомендую, а тем, кто боится, как я, расслабьтесь и просто перетерпите - все закончится через 5 минут. 👌
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за теплые слова! Благодаря Вашему отзыву многие "трусишки" перестанут боятся:). Здоровья Вам и Вашим глазкам!
Проверено (1)
Понравилось
Все слажено, везде помогают и общаются, подбадривают. Даже страшно почти не было.
Не понравилось
Ничего не заметила.
Было очень плохое зрение вдаль. После операции намного лучше, спасибо. Хорошо обследование прошло и операция тоже. Специалисты очень вежливые и обходительные.
Смотрич Е. А.
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела! К каждому клиенту свой подход. Очень приятный, грамотный и располагающий к себе специалист. Во время операции настраивает на волну спокойствия, поэтому нисколечко не страшно!
Больше года наблюдалась в клинике "Точка зрения" и 10 марта 2021 года сделала операцию "лазерная коррекция зрения". Евгения Александровна всё подробно рассказала перед операцией: что будет происходить во время операции, какие ощущения будут после, что нужно делать дома и т.д. Операция прошла успешно и безболезненно! Дома выполняла все рекомендации врача и на повторном осмотре 11 марта 2021 года Евгения Александровна сказала: "Всё идеально!" Теперь я вижу на 100% и очень благодарна Евгении Александровне за исполнение моей заветной 10-летней мечты!
Смотрич Е. А.
Благодарю за добрые слова! Очень приятно, что делитесь информацией и своими ощущениями. Для других пациентов это очень важно. Здоровья вам и радости!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Человек на своём месте и делает то, что любит. У неё даже фамилия «говорящая» - Смотрич. Спасибо, Евгения Александровна, я рекомендую Вас друзьям и знакомым.
20 лет носила контактные линзы. Очки носить не могу, неудобно. За 20 лет зрение упало на 3 диоптрии. Появился синдром сухого глаза, песок в глазах и прочие прелести ношения контактных линз. После появления ребёнка регулярно засыпала в линзах. Решила сделать коррекцию. Поспрашивала знакомых, кто где делал. Прошла обследования у разных докторов и выбрала того, кто подошёл мне. Евгения Александровна сразу располагает к себе, видно, что специалист хороший, на все вопросы дала ответы, да и "опыт не пропьёшь", как говорится. После я записалась на лазерную коррекцию в Белую Калитву. Операция была быстрой и безболезненной. Вечером я видела уже так, как не видела до этого ни в очках, ни в линзах.
Смотрич Е. А.
Спасибо большое, очень приятно читать такие чуткие слова от всей души! Мы работаем для блага наших пациентов. Благодарю, что найдя доктора по отзывам, вы тоже написали отзыв! Будьте здоровы
Проверено (1)
Понравилось
Евгения Александровна, провела мне операцию по коррекции зрения. Все прошло быстро, безболезненно. Отношение со стороны Евгении очень хорошее, ответила на все вопросы, дала совет по лечению. Стал видеть на 100%, очень благодарен Евгении Александровне.
Смотрич Евгения Александровна, врач профессионал своего дела. Тактичная, внимательная, чуткая. Грамотно и четко подошла к лечению. Ни один вопрос не оставила без внимания. Удачи Вам, процветания и благодарных пациентов. Будьте здоровы!
Смотрич Е. А.
Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Всегда стараюсь комплексно подходить к решению вопросов, касающихся здоровья пациентов.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Смотрич Е. А. за оперативность и профессионализм.
Благодаря профессионализму доктора моему сыну был поставлен точный диагноз: разрыв сетчатки - и оперативно устранен операцией секторальной лазеркоагуляцией сетчатки.
Смотрич Е. А.
Благодарю за хорошие слова. Рада, что смогла Вам помочь, быстро и эффективно
Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Врач, к которому советую сходить всем! Это человек, которому действительно можно довериться, подбирает тщательный подход к каждому человеку, сделает все быстро, качественно, профессионально. Обратилась в клинику с надрывами сетчатки и второй раз для лазерной коррекции зрения Супер Ласик, провели детальное обследование, все объяснила. Операция прошла быстро и безболезненно. Спасибо!
Смотрич Е. А.
Хочу выразить Вам благодарность за Ваш отзыв и высокую оценку моего труа! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее отношение и прекрасное чувство после операции.
Не понравилось
Ничего, все хорошо.
Спасибо за прекрасную операцию моему брату 5 января.
Глазная клиника «Точка зрения»
Благодарим Вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
Смотрич Е. А.
Благодарю за отзыв, рада, что у вас все хорошо. Желаю здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Когда все совпало, мы, наконец, попали в нужную клинику, к нужному доктору и счастливы этому.
Не понравилось
Что может не понравиться после долгожданной успешной операции и обретения "орлиного зрения"?
Написали отзыв на клинику, но хочется отдельно поблагодарить Евгению Александровну за проведение лазерной коррекции моему супругу, Александру. Я давно не видела его таким радостным! Спасибо, что дарите эту радость своим пациентам, так чутко подходите к делу, так по-своему, с заботой переживаете и радуетесь вместе с нами. Вы делаете очень благое дело, и мы всей семьей желаем вам огромного успеха!
Глазная клиника «Точка зрения»
Большое спасибо за отзыв. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита в клинику. Будьте здоровы!
Смотрич Е. А.
Благодарю за добрые слова! Очень приятно, что делитесь информацией и своими ощущениями. Для других пациентов это очень важно. Рада, что вы остались довольны! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Обратились в клинику впервые с острой болью. Доктор в считанные минуты оказала квалифицированную помощь, за что мы ей очень признательны! Побольше бы таких мастеров своего дела, рекомендую доктора!
Смотрич Е. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время написать столь приятный отзыв. Я искренне счастлива узнать, что Вы остались довольны лечением.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Евгения Александровна делала мне укрепление сетчатки и лазерную коррекцию зрения. Обе операции прошли успешно, зрение сейчас 100% (раньше было -6). Недавно (спустя 2 года после операции) проходила медосмотр в частной клинике, на котором другой офтальмолог, проверив моё зрение и сетчатку, сказал, что операции Евгения Александровна мне провела очень качественно и «на совесть», прекрасный результат. Спасибо Вам, Евгения Александровна, за то, что смотрю теперь не через стекла очков, за то, что не нужно больше мучиться с линзами, за то, что я снова каждый день испытываю это счастье - вижу этот мир в красках!
Смотрич Е. А.
Cпасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать Ваш отзыв!
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Евгении Александровне. Мое зрение было -6! Постоянные очки и неудобства в жизни. После консультации с Евгенией Александровной не осталось ни одного сомнения, и я решился на операцию. Доктор восстановила мне зрение на 100%! Я не мог поверить своим глазам! Без боли и быстро! Организованно в клинике все на высшем уровне. А руки Смотрич Е.А.творят чудеса и делают столько людей счастливыми и здоровыми. Каждому рекомендую этого молодого и грамотного доктора!
Смотрич Е. А.
Благодарю за отзыв. Мне очень приятно слышать теплые слова в мой адрес. Рада, что Ваши -6 быстро и безболезненно превратились в 100%. :) Крепкого здоровья!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Делала у Евгении Александровны 2 операции. Сначала припаяли сетчатку, потом сделала лазерную коррекцию зрения. Это не просто хороший человек, это лучший врач-офтальмолог, которого я знаю! Это наш семейный доктор! И детей на осмотр только к ней! Всегда советую всем только ее! Дай Бог здоровья вам и вашей семье!
Смотрич Е. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв, за теплые слова и положительные эмоции! Реальная помощь людям - это успех и счастье для меня. Я рада, что стала доктором вашей семьи :). Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Посетили в августе 2015
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Смотрич Евгении Александровне! Езжу на осмотры только к ней из Волгограда каждый год. Лучший специалист. В этом году сделала коррекцию зрения и осталась очень довольна. Хочется отметить, что Евгения Александровна не только настоящий профессионал своего дела, но и очень добрый и отзывчивый человек. Большое спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Хочется выразить благодарность центру микрохирургии глаза, а особенно врачу Смотрич Евгении Александровне. Обратились в клинику с моей мамой 1946 г. р. Зрение резко ухудшалось, мама переживала, но после посещения доктора все стало по-другому, нервная система пришла в норму, зрение стало улучшаться. Я также обследовалась и услышала приятный диагноз: "Здорова". Спасибо за добрый и теплый приём за рекомендации. Теперь будем посещать Евгению Александровну раз в полгода. Дополнение от 10.05.2021. Уважаемая Евгения Александровна! Вся наша семья наблюдается и доверяет вам в течение 10 лет, прям юбилей! В апреле делала коррекцию зрения, теперь вижу все на 100 процентов. Желаем вам дальнейших успехов, побед и достижений. Спасибо за всегда теплые приемы в вашей уютной "Точке зрения". Наше зрение в ваших руках!
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась во многие клиники, есть с кем и с чем сравнить. Евгения Александровна - очень грамотный специалист. Я 15 лет ходила в линзах и имела -7,0! Теперь я вижу 100%! Она сделала мне укрепление сетчатки и коррекцию зрения. Спокойная, все подробно рассказывает о диагнозе. Рекомендую ее всем своим друзьям и подругам.
Проверено (1)
Делал коррекцию зрения у Евгении Александровны - очень понравилось. Хороший теплый прием. Как специалист - очень хороший, грамотно объяснит и подскажет. Понравилось все. Костин В. А.

ЛОР Кирий Г. И. рекомендует как офтальмолога-хирурга (28.08.2021)

“Евгения Александровна - замечательный врач и прекрасный человек. Рекомендую её всем своим пациентам, знакомым и родственникам как грамотного специалиста и опытного хирурга-офтальмолога!”

Проктолог (колопроктолог) Маркарьян Д. Р. рекомендует как офтальмолога-хирурга (16.10.2021)

“Мне посчастливилось наблюдать за становлением этого, без преувеличения, уникального специалиста и организатора! Новатор в своей специальности, профессионал с большой буквы!”

Офтальмолог (окулист) Хазарян О. О. рекомендует как офтальмолога-хирурга (16.11.2021)

“Хороший специалист, грамотный лазерный хирург. Кому необходима коррекция зрения, рекомендую к ней обращаться.”

Офтальмолог-хирург Кузнецова А. С. рекомендует как офтальмолога-хирурга (03.11.2021)

“Смотрич Евгения Александровна прекрасный хирург с большим опытом, очень отзывчивая, доброжелательная, поможет каждому пациенту!”

Офтальмолог (окулист) Шмаль Д. А. рекомендует как офтальмолога-хирурга (13.08.2022)

“Под руководством этого прекрасного учителя проходила ординатуру по направлению «офтальмология». За все, что я умею, должна сказать спасибо Смотрич Евгении Александровне. Профессионализм и человечность сочетается в этом прекрасном докторе. Уверена,что многие коллеги и пациенты поддержат мое мнение!”