Кузнецова Алина Сергеевна,офтальмолог-хирург - Белая Калитва
2.0
6.8

Кузнецова Алина Сергеевна
Белая Калитва

Кузнецова Алина Сергеевна, Белая Калитва: офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 06.01.2020

ул. Вокзальная, д. 8
Донецк, ул. Суворова, д. 35

• 2019 — н. в.
    Точка Зрения
    Врач-офтальмолог

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Кузнецова Алина Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Доброго времени суток! В клинику «Точка зрения» попала по крайне положительной рекомендации. Несмотря на то, что она находится не в Ростове-на-Дону, решила всё же поехать туда и ничуть не пожалела! Очень понравилась уютная атмосфера - почти по-домашнему) и доброжелательное отношение со стороны сотрудников клиники! Но отдельную благодарность я хотела бы выразить врачу, у которого наблюдалась - офтальмологу-хирургу Кузнецовой А.С. Большое спасибо Алине Сергеевне за профессиональный и внимательный подход, чувствовалось, с какой любовью она относится к тому, что делает! Как же радует, когда то, чем занимается человек, соответствует его призванию! Очень приятно встречать таких компетентных профессионалов!)
Не понравилось
Всё отлично!)
Глазная клиника «Точка зрения» - ул. Вокзальная, д. 8
Понравилось
Спасибо врачу Кузнецовой Алине Сергеевне за её профессионализм! По совету знакомых, обратились в клинику. Алина Сергеевна тщательно обследовала мою маму и назначила операцию по удалению катаракты. Очень понравилось отношение доктора, всего коллектива клиники "Точка зрения". Благодаря таким грамотным врачам, у моей мамы после операции 100% зрение. Ещё раз огромное спасибо всем!
Глазная клиника «Точка зрения» - ул. Вокзальная, д. 8
Понравилось
Врач мне очень понравился: обходительный, пунктуальный, грамотный! Осмотр проводил тщательно, подробно всё объяснил. Остались только положительные впечатления! Приеду ещё раз на осмотр и на лазерную коррекцию зрения! Впечатления о клинике тоже только самые лучшие! Персонал приветливый, в помещении кристальная частота! Удобно, что в клинике можно сразу приобрести лекарства, линзы и заказать очки.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач производит очень положительное впечатление: пунктуальная, серьёзная, лечение назначает строго по делу. Видно, что специалист грамотный. Да и в самой клинике приятно находиться. Персонал приветливый и внимательный к своим пациентам.
Не понравилось
Критических замечаний в адрес клиники, персонала и доктора не имеется.