Поликлиника онкологического диспансера
Белгород

Поликлиника онкологического диспансера, Белгород: 30 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 166 до 3667 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Белгорода (48/100), адрес - Белгород, ул. Куйбышева, д. 1.
Поликлиника онкологического диспансера, Белгород - фото

Официальное название: Поликлиника ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер"
Руководитель: Нагорная Елена Николаевна

Поликлиника онкологического диспансера Белгорода ежедневно осуществляет амбулаторный прием жителей города и области. Для первичного обращения необходимо представить необходимые документы непосредственно в регистратуру поликлиники. В последующие обращения можно записаться по телефону регистратуры или через электронную регистратуру.

В поликлинике онкологического диспансера оказывают консультативную помощь следующие специалисты: общие онкологи, онкоуролог, радиолог, химиотерапевт, онкогинеколог, онкостоматолог, лор-онколог.

К поликлинике онкодиспансера можно проехать автобусами №31, 32, 18.

Врачи поликлиники онкологического диспансера

Отзывы о поликлинике онкологического диспансера

11.02.19 записываясь на платный прием, я на хорошем русском и с хорошей дикцией объяснила, что мне нужна консультация маммолога, на что мне ответили, что маммолога в поликлинике нет, но онкологи смотрят все патологии груди, и записали на 14.02 в 13-50. В кабинет врача я попала в 14-20 и услышала от врача, что мастопатию не здесь лечат, а в областной больнице. У меня только один вопрос: мадам, которая записывает на прием, адекватна? Я очень внятно говорила с ней по телефону, и приехала на прием из Грайворона - это 80 км. от Белгорода. Не доросли до оказания платных услуг, не доросли...

Поликлиника - хуже не придумаешь... Пишут люди с пожеланиями навести порядок... Да никто никому здесь не нужен! Нужно за все платить... А с чего и за что?! А так смотрят на тебя, как на балласт, который скорее надо спихнуть...

Я из Старого Оскола ездил много раз с анализами в Онкологическую поликлинику. Приедешь, врач Котляров посмотрит и пишет по новому проходить анализы. Из Старого Оскола не дозвонишься, чтобы заказать талон к врачу. Приедешь, врач говорит: "Устарели анализы". По полгода ездим. Мы старые, больные и катаешься туда-сюда. Разберитесь пожалуйста с таким отношением к больным.

Если есть возможность, после постановки диагноза в Белгородском диспансере, езжайте в РОНЦ им. Блохина. Иначе очень высока вероятность назначения неправильного лечения. Проверено на себе. В Белгороде назначают не необходимые для лечения препараты, а те, что подешевле. А рекомендации РОНЦ они обязаны выполнять. Не верьте местным врачам, они экономят бюджет. Доверять можно только хирургам (по крайней мере торакального отделения). Низкий им поклон.

К большому моему сожалению, бывать в поликлинике мне приходится часто и наблюдать, что с каждым годом обслуживание и отношение к больным всё более безразличное, а порой и хамское. Уважаемая администрация! Наведите, пожалуйста, порядок с гардеробом, не заставляйте больных стоять в очереди, чтобы сдать верхнюю одежду.

Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Областной центр профилактики СПИД, Белгород - фото