Поликлиника онкологического диспансера
Белгород

Поликлиника онкологического диспансера, Белгород: 29 врачей, 252 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 166 до 3667 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Белгорода (53/100), адрес - Белгород, ул. Куйбышева, д. 1.
Поликлиника онкологического диспансера, Белгород - фото
Обновлено 01.11.2019

Официальное название: Поликлиника ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер"
Руководитель: Нагорная Елена Николаевна

Поликлиника онкологического диспансера Белгорода ежедневно осуществляет амбулаторный прием жителей города и области. Для первичного обращения необходимо представить необходимые документы непосредственно в регистратуру поликлиники. В последующие обращения можно записаться по телефону регистратуры или через электронную регистратуру.

В поликлинике онкологического диспансера оказывают консультативную помощь следующие специалисты: общие онкологи, онкоуролог, радиолог, химиотерапевт, онкогинеколог, онкостоматолог, лор-онколог.

К поликлинике онкодиспансера можно проехать автобусами №31, 32, 18.

Врачи поликлиники онкологического диспансера

Отзывы о поликлинике онкологического диспансера

Ничего. Вообще ничего! Смотри текст ниже, в нем все отражено. Врачи нервные, не умеют адекватно реагировать на просьбы. Сплошное хамство.

В коридоре ждать очереди холодно, нет отопления. Запись по талонам не работает, вызывают в порядке непонятной никому очереди. Врачи сидят за закрытой дверью и вызывают пациентов через дверь - ничего не слышно.

-0.2 Нормально

Лукьянова Мария Сергеевна. Прием был назначен на 10 утра, в кабинет медсестра вызывает по фамилии, к 13:30 моя очередь так и не подошла. В 13:30 врач ушел на комиссию, прием перенесли на неопределенное время. В очереди сидят пациенты в тяжелом состоянии, сидят час за часом и ждут. Организация приёма пациентов отвратительная!

11.02.19 записываясь на платный прием, я на хорошем русском и с хорошей дикцией объяснила, что мне нужна консультация маммолога, на что мне ответили, что маммолога в поликлинике нет, но онкологи смотрят все патологии груди, и записали на 14.02 в 13-50. В кабинет врача я попала в 14-20 и услышала от врача, что мастопатию не здесь лечат, а в областной больнице. У меня только один вопрос: мадам, которая записывает на прием, адекватна? Я очень внятно говорила с ней по телефону, и приехала на прием из Грайворона - это 80 км. от Белгорода. Не доросли до оказания платных услуг, не доросли...

Поликлиника - хуже не придумаешь... Пишут люди с пожеланиями навести порядок... Да никто никому здесь не нужен! Нужно за все платить... А с чего и за что?! А так смотрят на тебя, как на балласт, который скорее надо спихнуть...

Я из Старого Оскола ездил много раз с анализами в Онкологическую поликлинику. Приедешь, врач Котляров посмотрит и пишет по новому проходить анализы. Из Старого Оскола не дозвонишься, чтобы заказать талон к врачу. Приедешь, врач говорит: "Устарели анализы". По полгода ездим. Мы старые, больные и катаешься туда-сюда. Разберитесь пожалуйста с таким отношением к больным.

Тавровская амбулатория, Белгород - фото
с. Таврово, ул. Комсомольская, д. 26б
(4722) 29-35-85
Поликлиника БелГУ, Белгород - фото
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
(4722) 30-18-71 приемная
Центр общей врачебной практики, Белгород - фото