Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Белгород

Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого, Белгород: 49 врачей, 45 отзывов о клинике и 368 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (62/100), адрес - Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, д. 50 А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Поколение»
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - фото

До медицинского центра «Поколение» едет общественный транспорт. Учреждение находится на просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А.

Официальное название: ООО "Консультативно-диагностическая поликлиника"
Руководитель: Куницына Наталья Михайловна
Год основания: 2010

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Отзывы о Медицинском центре «Поколение» на Хмельницкого

Мне нравится этот центр. Все без суеты и очередей. Проходила ЭКГ и УЗИ сосудов. Врач - замечательная женщина, дай Бог ей здоровья! Кажется, Мороз фамилия. Я живу на Ямале и у нас нет такого центра, поэтому, когда приезжаю в Белгород, стараюсь пройти все нужное. К тому же, здесь дешевле и врачи намного компетентней. Единственное, иногда не дозвонишься, но попозже перезванивают. Всем здоровья, добра и процветания!

Сегодня были в центре "Поколение" на диагностике у врача-офтальмолога Жигайло Андрея Анатольевича. Врач довольно четко и ясно сформулировал диагноз, рассказал диагностику лечения, методы коррекции. Я осталась очень довольна посещением центра "Поколение", специалисты довольно компетентны в своих вопросах и соответствуют ценовой категории. Совсем не жалко отданных денег за диагностику. Большое спасибо специалистам центра "Поколение". С благодарностью, Анжелика!

Позвонила в "Поколение" на Костюкова 4 мая, спросила, можно ли у них сдать анализ - бак посев из цервикального канала. Девушка ответила, что можно, стоимость 650 руб., анализ будет готов через 5 дней и записала меня на 12 мая на 9:00. Я прихожу 12 мая в 8:45 на Костюкова и узнаю, что оказывается меня записали в "Поколение" на стадион! Еду туда, естественно опоздала, врач меня принял в 9:15. И тут самое интересное, оказывается, просто анализ они не берут, нужно первичный осмотр их гинеколога. В итоге, сумма оказалась не 650 руб., а 1410 руб.! И потом мне еще врач сказала, что анализ будет готов не через 5 дней, как говорили в регистратуре, а через 10 дней! Я конечно в шоке от такого обслуживания.

19.05.17 13:16:38
Здравствуйте, уважаемый пациент!
При записи на приём в наш центр, в т.ч. и по телефону, менеджерами-регистраторами доводится до пациентов информация, необходимая для получения медицинской услуги, в т.ч стоимость, сроки, порядок и место её оказания.
4 мая от Вас поступил звонок в центр на проспекте Б. Хмельницкого, 50-А. При записи на приём Вам было разъяснено о стоимости интересующего Вас анализа и ориентировочных сроках их готовности (не менее чем через 5 дней), а также о том, что забор анализа осуществляет врач-гинеколог после осмотра пациента.
12 мая непосредственно на приёме у врача Вам, до оказания медицинской услуги, было сообщено о стоимости самой услуги, включая стоимость приёма врача и стоимость анализа, а а также о том, что анализ будет готов не менее чем через 5 дней.
Также, менеджером-регистратором при записи Вас на приём, не предоставлялась информация о необходимости явиться в центр по адресу Костюкова, 13-Г, в связи с чем, мы не можем предположить почему Вы приняли такое решение.
Надеемся, что возникшее недопонимание не повлияет в дальнейшем на обращение в наш медицинский центр. Будем рады видеть Вас вновь!

Приезжая в отпуск, сразу же бегу в свою любимую больничку, потому что знаю, что там профессионалы своего дела, делали мне операцию на глаза. Я счастлива! Просила, что скоро выезжать, все быстро сделать обследование операцию. Все сделали! Гинекологу хотела сказать огромное спасибо, нашли неинвазивный рак, это к тому, что в нашей больнице я сдавала два года анализы и не подозревала о током диагнозе, а мне 36 лет. Не знаю какие мои ноги меня понесли к гинекологу на профосмотр в "Поколение", но я им просто благодарна! Теперь у меня все хорошо, сделала операцию и все благодаря "Поколению", что все вовремя обнаружили! Вам побольше благодарных пациентов, процветания и здоровья вашим специалистам!

Хочу и я оставить свой отзыв о центре, который находится на улице Костюкова. Обратилась с острой болью в спине, записи к врачу не было, но администратор, созвонившись с доктором, попросила меня принять. Подождать пришлось совсем немного. Невролог (мужчина) внимательно произвел осмотр, также внимательно опросил. Тут же, срочно для меня организовали обследование МРТ. В итоге мне поставили правильный диагноз, назначили лечение. И уже на следующий день, я почувствовала облегчение. Спасибо всем за внимательное, не безразличное отношение!

Фотографии Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Видео Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Ролик о медцентре «Поколение»
Ролик о медцентре «Поколение»
Бесплатное обследование в медцентре «Поколение» ко дню Матери
Были в этой клинике?