Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Белгород

Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого, Белгород: 49 врачей, 47 отзывов о клинике и 395 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (61/100), адрес - Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, д. 50 А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Поколение»
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - фото

До медицинского центра «Поколение» едет общественный транспорт. Учреждение находится на просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А.

Официальное название: ООО "Консультативно-диагностическая поликлиника"
Руководитель: Куницына Наталья Михайловна
Год основания: 2010

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Отзывы о Медицинском центре «Поколение» на Хмельницкого

Наблюдаюсь в данной клинике у разных специалистов не первый год, но последнее посещение абсолютно отбило все желание туда ходить. Полный бардак с карточками, результатами анализов. Девушки на ресепшн общаются с пациентами так, будто к ним домой пришли, а не в клинику, прошу заметить платную. Почему пациент сам должен ходить выискивать и выпрашивать свои данные по анализам. Из 4 девушек сидящих на местах, 3 сказали, что они очень заняты и не будут искать мою карточку и результаты анализов. Товарищи, за что, простите, тогда мы платим? Я пришла на прием к врачу забрать результаты. По итогу, просидев в очереди почти час, я должна была побегать поискать сама свои результаты, попытаться выбить их у этих занятых дам. К компетентности врачей никаких претензий нет, но хамки, которые сидят на регистратуре портят все впечатление.

17.11.17 14:43:18
Здравствуйте!
По существу оставленного отзыва сообщаем, что прием пациентов в МЦ «Поколение» осуществляется по предварительной записи. Медицинская карта пациента передается регистратором заблаговременно лечащему врачу и не выдается на руки пациенту.
В части выдачи анализов поясняем, что результаты анализов выдаются в
регистратуре лично на руки пациенту, по предъявлению документа
удостоверяющего личность. Копии результатов анализов подшиваются в
медицинскую карту.
Получить результаты анализов возможно по электронной почте при
условии заполнения соответствующего заявления в регистратуре.
Предварительная запись пациентов организована прежде всего для
удобства пациентов с целью сокращения времени ожидания и позволяет
регистраторам заранее подготовить медицинскую документацию.
Если описанная Вами ситуация возникла по предварительной записи,
просим сообщить нам дополнительную информацию на
aдpec:feedback@belpokolenie.ru, для выяснения причин.
Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление.
Мы рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре!

Добрый день! Меня зовут Наталья. Второй день мой больной сын не может попасть к терапевту на приём. Первый раз ему отказали в приёме, указав на то, что необходимо принести справку из поликлиники по месту прописки (мы должны обслуживаться в "Поколении", как члены семьи). На следующий день он принёс индивидуальную карточку медицинского страхования, но оказалось, свободных терапевтов нет! Ему предложили ехать на Костюкова, несмотря на то, что человек с температурой и плохо себя чувствует. Почему не представляется полная информация о том, как "попасть к врачу". Как оказалось, это не просто. После телефонного звонка в регистратуру, с просьбой пояснить ситуацию, предложили обратиться в поликлинику по месту прописки. Объясните, пожалуйста, для чего созданы корпоративные программы? Нет желания больше обращаться в вашу поликлинику. Вы специально это делаете?

25.10.17 13:15:30
Здравствуйте, Наталья! Медицинские услуги в рамках программы ДМС оказываются в режиме работы медицинского центра при наличии у застрахованного лица медицинского полиса ДМС и документа, удостоверяющего личность застрахованного. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашей клинике. Для того, чтобы разъяснить ситуацию с работой регистратуры касаемо Вашего случая, предоставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на электронный адрес feedback@belpokolenie.ru с пометкой "отзыв от 20.10.17". Спасибо!

Мне нравится этот центр. Все без суеты и очередей. Проходила ЭКГ и УЗИ сосудов. Врач - замечательная женщина, дай Бог ей здоровья! Кажется, Мороз фамилия. Я живу на Ямале и у нас нет такого центра, поэтому, когда приезжаю в Белгород, стараюсь пройти все нужное. К тому же, здесь дешевле и врачи намного компетентней. Единственное, иногда не дозвонишься, но попозже перезванивают. Всем здоровья, добра и процветания!

Сегодня были в центре "Поколение" на диагностике у врача-офтальмолога Жигайло Андрея Анатольевича. Врач довольно четко и ясно сформулировал диагноз, рассказал диагностику лечения, методы коррекции. Я осталась очень довольна посещением центра "Поколение", специалисты довольно компетентны в своих вопросах и соответствуют ценовой категории. Совсем не жалко отданных денег за диагностику. Большое спасибо специалистам центра "Поколение". С благодарностью, Анжелика!

Позвонила в "Поколение" на Костюкова 4 мая, спросила, можно ли у них сдать анализ - бак посев из цервикального канала. Девушка ответила, что можно, стоимость 650 руб., анализ будет готов через 5 дней и записала меня на 12 мая на 9:00. Я прихожу 12 мая в 8:45 на Костюкова и узнаю, что оказывается меня записали в "Поколение" на стадион! Еду туда, естественно опоздала, врач меня принял в 9:15. И тут самое интересное, оказывается, просто анализ они не берут, нужно первичный осмотр их гинеколога. В итоге, сумма оказалась не 650 руб., а 1410 руб.! И потом мне еще врач сказала, что анализ будет готов не через 5 дней, как говорили в регистратуре, а через 10 дней! Я конечно в шоке от такого обслуживания.

19.05.17 13:16:38
Здравствуйте, уважаемый пациент!
При записи на приём в наш центр, в т.ч. и по телефону, менеджерами-регистраторами доводится до пациентов информация, необходимая для получения медицинской услуги, в т.ч стоимость, сроки, порядок и место её оказания.
4 мая от Вас поступил звонок в центр на проспекте Б. Хмельницкого, 50-А. При записи на приём Вам было разъяснено о стоимости интересующего Вас анализа и ориентировочных сроках их готовности (не менее чем через 5 дней), а также о том, что забор анализа осуществляет врач-гинеколог после осмотра пациента.
12 мая непосредственно на приёме у врача Вам, до оказания медицинской услуги, было сообщено о стоимости самой услуги, включая стоимость приёма врача и стоимость анализа, а а также о том, что анализ будет готов не менее чем через 5 дней.
Также, менеджером-регистратором при записи Вас на приём, не предоставлялась информация о необходимости явиться в центр по адресу Костюкова, 13-Г, в связи с чем, мы не можем предположить почему Вы приняли такое решение.
Надеемся, что возникшее недопонимание не повлияет в дальнейшем на обращение в наш медицинский центр. Будем рады видеть Вас вновь!

Фотографии Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Видео Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Ролик о медцентре «Поколение»
Ролик о медцентре «Поколение»
Бесплатное обследование в медцентре «Поколение» ко дню Матери
Были в этой клинике?