Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Белгород

Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого, Белгород: 47 врачей, 60 отзывов о клинике и 427 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (59/100), адрес - Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Поколение»
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - фото

Официальное название: ООО "Консультативно-диагностическая поликлиника"
Руководитель: Куницына Наталья Михайловна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого города Белгорода представляет собой многофункциональное медицинское учреждение, на базе которого оказывается качественная, высокотехнологичная помощь пациентам взрослого возраста. Наличие современной аппаратуры и работа опытных, квалифицированных врачей гарантирует посетителям Центра точность диагностики и эффективность проводимого лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

На базе медицинского центра «Поколение» успешно функционируют отделения: консультативно-диагностическое, офтальмологическое, стоматологическое. Компетентные офтальмологи клиники проводят широкий спектр диагностических и лечебных мероприятий, хирургических операций (в том числе лазерных). Стоматологическое отделение предлагает качественные медицинские услуги: терапевтическое лечение зубов, хирургические манипуляции, имплантация зубов, профилактические и гигиенические процедуры, лечение у стоматологов-ортопедов, стоматологов-ортодонтов, пародонтологов. В распоряжении врачей имеется 3Д-томограф (для проведения компьютерной дентальной томографии). В медицинском центре «Поколение» диагностика представлена ультразвуковым исследованием (УЗИ), эндоскопическими диагностическими процедурами – гастроскопией, колоноскопией (при необходимости с применением наркоза), функциональной диагностикой (спирографией, ЭЭГ, ЭКГ, холтеровским мониторированием ЭКГ, суточным мониторированием (как АД, так и ЭКГ), велоэргометрией, тредмил-тестом.

Прием ведут врачи: терапевт, врач общей практики, профпатолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, врач функциональной диагностики, гинеколог, уролог, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, лазерный хирург, ортопед-травматолог, пульмонолог, эндоскопист, рентгенолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, пародонтолог.

До медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого можно добраться на личном автотранспорте, а также на общественном транспорте. Медицинский центр располагается по адресу проспект Богдана Хмельницкого, дом 50-А.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Отзывы о Медицинском центре «Поколение» на Хмельницкого

Была несколько раз на приеме в 410 кабинете. Очень пыльно. Грязно. Медсестра и врач работают с пациентом в перчатках, в которых до этого делали свои дела. Писали... Выходили из кабинета... Звонили по телефону... и т. д. Я прихожу, наблюдаю и поражаюсь. В первый раз после посещения этого кабинета я 15 дней лечила стоматит, которого у меня никогда не было. Недавно руками врач так мне рот открывал, что треснула и загноилась губа. И за все это мы платим немалые деньги. Куда смотрит руководство, непонятно. Просьба к начальству: вы сами зайдите и посмотрите повнимательнее, как и в каких условиях принимают пациентов.

14.06.18 12:23:18
Здравствуйте!
Каждый оставленный отзыв анализируется, и, при наличии оснований, принимаются соответствующие меры. Информация, изложенная Вами, не позволяет идентифицировать Вас как посетителя нашего центра.
Просим Вас написать нам на почту feedback@belpokolenie.ru с пометкой "Отзыв МЦ «Поколение» то 07.06" информацию для уточнения ситуации - ФИО врача, время и день приёма, Ваш контактный телефон / электронную почту для обратной связи.
До получения от Вас этой информации, мы будем вынуждены считать отзыв необоснованным. Спасибо!

Не смогла оценить.

Приём не осуществлён.

В скором времени с мужем ожидаем прибавление в семье, записалась через интернет на консультацию. Хочу проверить всё, как положено, поэтому посещаю несколько клиник в городе. Всё тихо, никакого ответа не дождалась. Пошла в другую клинику, благо их сейчас достаточно!

28.04.18 19:05:28
Здравствуйте! К сожалению, нам не хватает информации, изложенной Вами, для анализа отзыва. Просим Вас описать более подробно (дату запроса на запись и оставленные при этом контактные данные) эту ситуацию в письме и прислать нам его на эл. почту feedback@belpokolenie.ru с пометкой "отзыв от 23.04.18"

Нравится все - от улыбающихся регистраторов до температуры воздуха в помещении. Всегда профессионально и с улыбкой.

Даже придумать не могу.

Был в центре неоднократно: у аллерголога, травматолога, стоматолога; делал МРТ; лазерную коррекцию. Всегда все на высшем уровне. Решил оставить положительный отзыв, случайно зайдя на этот сайт и прочитав отрицательные, моё мнение, не всегда обоснованные.

Хотела записаться на колоноскопию (с анестезией) в регистратуре, сказали нет анестезиолога, будет 18 числа. Я записалась на 18. 5 числа мне звонят из регистратуры и говорят: "Появился анестезиолог, можете готовиться и приходить 9 числа в 15:30", - дали телефон анестезиолога, я с ним переговорила о подготовке. Я не ела 3 дня нормально, купила дорогое лекарство для подготовки, как сказал анестезиолог, прихожу к положенному времени на процедуру, просидела в очереди полчаса, а анестезиолога нет, она в Москве (а без анестезии мне такую процедуру делать нельзя). В регистратуре сказали: "Извините, забыли предупредить". Как можно забыть предупредить? Это очень тяжёлая процедура, подготовка! Безответственный персонал ужасно. Как? Откуда таких людей набирают? Не должны такие люди работать в медицинских учреждениях! Следующий раз стоит подумать идти к вам или нет...

11.04.18 12:15:53
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои извинения. С персоналом клиники, ответственным за данную ситуацию, проведена разъяснительная работа.

Записалась к врачу ЛОР, запись на 18:40 Пришла к 18:33, минут 5 оформляли документы! Сказали нужно ждать, так как врач занят и непонятно во сколько освободится! К врачу не попала, т. к. рассчитывала на запись по времени, в связи с работой нет ни минуты свободной! Зачем тогда записывать?! Совсем не держатся за клиентов! Возмутительно!

11.04.18 12:07:16
Организация приёма в кабинете оториноларинголога проводится чётко по выделенному времени. В случае опоздания пациента на приём без предупреждения более чем на 10 минут врач в праве отказать в приёме или предложит подождать и при появившейся возможности пригласить на приём. Ситуация также может сложиться таким образом, что время приёма одного пациента может увеличиться за счёт необходимости оказания ему неотложных процедур. Для того чтобы провести расследование Вашего случая и идентифицировать Вас как пациента нашей клиники просим прислать Ваш номер телефона или указать дату и время приёма и ФИО врача, к которому Вы были записаны на адрес электронной почты feedback@belpokolenie.ru с пометкой "отзыв ЛОР от 06.04.18".

Фотографии Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Видео Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Ролик о медцентре «Поколение»
Ролик о медцентре «Поколение»
Бесплатное обследование в медцентре «Поколение» ко дню Матери
Были в этой клинике?