Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого
Белгород

Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого, Белгород: 49 врачей, 53 отзыва о клинике и 437 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (59/100), адрес - Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Поколение»
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - фото

До медицинского центра «Поколение» едет общественный транспорт. Учреждение находится на просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А.

Официальное название: ООО "Консультативно-диагностическая поликлиника"
Руководитель: Куницына Наталья Михайловна
Год основания: 2010

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Отзывы о Медицинском центре «Поколение» на Хмельницкого

На сайте услуга есть, по факту ее нет. На логичный вопрос: "Почему так?" Отвечают: "Не наши проблемы, все вопросы к руководству". Приходя в платную клинику, ждешь совершенно другого отношения к пациенту.

Здравствуйте! Хотим поблагодарить врача-стоматолога Успенскую Марину Николаевну, анестезиолога Ирину Вячеславовну и медсестру, которая помогала в процессе лечения зубов нашему сыну под наркозом 27.01.2018, а также офтальмолога Жигайло Андрея Анатольевича за хорошее человеческое отношение и качественное исполнение своей работы. Сын у нас непростой, диагноз - атипичный аутизм, много сложностей, а коллектив медицинского центра "Поколение", несмотря на все проблемы, подошли с душой к нашей семье. Спасибо. Семья Ахметьяновых.

МегаФон

Не могу не сказать несколько слов об аппарате УВТ (ударно волновая терапия), который так активно рекламируется, но не дает никаких гарантий полного выздоровления. Я потратила на процедуры 15000 тыс., и могу сказать что обычная физиотерапия: Фонофорез, магнит, УВЧ - в бесплатной поликлинике помогла мне намного больше. Этот так называемый швейцарский аппарат УВТ, простаивал в клинике несколько месяцев, а потом руководство решило, что можно зарабатывать на нем неплохие денежки, обещая народу сказочное исцеление. Отношение со стороны врачей хорошее, не грубят, внимательные, улыбаются и прописывают кучу бесполезных дорогих лекарств. Приходите, больные мы всегда рады Вам!

12.01.18 13:41:25
Здравствуйте! Ударно-волновая терапия (УВТ) является современным физиотерапевтическим методом лечения дегенеративно-дистрофических заболеваний, с доказанной эффективностью от 80% до 95%, в зависимости от заболевания. Он успешно применяется во всем мире в ортопедии, неврологии, урологии, косметологии, как для лечения, так и для профилактики. Эффективность лечения УВТ зависит от стадии патологического процесса, правильности постановки диагноза, выбора стратегии лечения, а так же от общего состояния организма и точного выполнения рекомендаций лечащего врача.
Результат лечения проявляется, как во время лечения, так и спустя некоторое время (до 3-х месяцев), которое требуется, чтобы прошли все восстановительные процессы в организме, запускаемые ударно-волновой терапией.
В МЦ «Поколение» процедура УВТ проводится на самом современном оборудовании специалистами, которые постоянно повышают свою квалификацию. Возможностью пройти лечение за последние несколько лет воспользовались уже сотни человек.
Сожалеем, что у Вас на данный момент не проявился эффект от проведенной терапии.
Консультацию Вы можете получить по предварительной записи у врача-терапевта специалиста по УВТ, бесплатно, по предварительной записи.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем Медицинском центре.

В марте 2017 года запломбировала 6-ку. Отдала кучу денег. После этого на зуб стало больно накусывать. Пришлось депульпировать. Лечилась у Дубенцева. Не умеют там работать, только деньги дерут. Никогда больше не поеду.

Tele2

5 лет назад в этой клинике ставила брекеты. Лечение прошло успешно, в завершении чего были поставлены ретейнеры на обе челюсти. За что особую благодарность выражаю замечательному ортодонту и просто хорошему человеку Прохоренковой Яне Станиславовне! Спустя 3,5 года случилось так, что один из ретейнеров повредился и отклеился полностью. Я, как пациент этой клиники, обратилась за помощью, т. к. сложившаяся ситуация требует срочной корректировки, ибо велик риск того, что без ретейнера "разъедутся" зубы и все лечение пойдет насмарку. А оно, ой, какое дорогостоящее! Это было за 2 недели до новогодних выходных. Обратившись в регистратуру, мне ответили, что мой доктор больше здесь не работает, а у других ортодонтов в этом году записи нет и она вряд ли появится. На мой вопрос: "Как мне быть, я же пациент "Поколения?"", - сказали, что помочь ничем не можем и посоветовали за разрешением этого вопроса подойти в кабинет к ортодонту Федоровой. В кабинете мне посоветовали найти врача, который ставил мне брекеты и решать мою проблему с ней, потому что "очень сложно доделывать за кем-то работу и у нас нет записи до нового года!". Я была возмущена таким отношением, т. к. лечилась я именно в этой клинике и здесь планировала наблюдаться дальше. Огорчил тот факт, что здесь оказывают услуги, которые стоят немало денег, а случись ситуация, требующая срочной корректировки, так помочь не можем, записи нет и работу доделывать за кем-то не хотим. Если уж предоставляете такие услуги, так и приемы для таких экстренных случаев предусматривайте, пожалуйста! Жаль, нет Яны Станиславовны, она-то всегда входила в ситуацию и находила время... Очень жаль...

23.01.18 11:37:21
Здравствуйте!
Приём пациентов в Медицинском центре «Поколение» осуществляется строго по предварительной записи.Предварительная запись ведётся, прежде всего, для удобства пациентов, и позволяет минимизировать время ожидания приема. Нарушение времени по предварительной записи влечет за собой ущемление прав пациентов на своевременный и полноценный прием.
При обращении Вам было разъяснено об отсутствии возможности приема врачом в день обращения без предварительной записи и было предложено записаться на другой день.
Сожалеем о сложившейся ситуации, будем рады видеть Вас вновь в нашем Медицинском центре.

Фотографии Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Видео Медицинского центра «Поколение» на Хмельницкого

Ролик о медцентре «Поколение»
Ролик о медцентре «Поколение»
Бесплатное обследование в медцентре «Поколение» ко дню Матери
Были в этой клинике?