Медицинский центр «Гармония Здоровья», Белгород - фото
0.3
4.4
5.0

Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Белгород

Медицинский центр «Гармония Здоровья», Белгород: 72 врача, 472 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 53000 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (61/100), адрес - Белгород, ул. Пушкина, д. 34.

ул. Пушкина, д. 34 Открыто до 21:00
Обновлено 14.09.2021

Врачи медицинского центра «Гармония Здоровья»

ООО «МАКСБелмед»
Гаврилова Елена Николаевна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гармония Здоровья» города Белгорода оснащен новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием. Принимают опытные сертифицированные специалисты, часть из которых с учеными степенями. В медицинском центре «Гармония Здоровья» работает операционный блок и дневной стационар, кабинет вакцинопрофилактики, процедурные кабинеты, два кабинета эндоскопии.

На базе медицинского центра «Гармония Здоровья» принимают косметолог, психиатр, нарколог, физиотерапевт, кардиолог, терапевт, врач-эндоскопист, гематолог, невролог (взрослый и детский), гастроэнтеролог, ревматолог, эндокринолог (взрослый и детский), стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, педиатр, офтальмолог, хирург, аллерголог-иммунолог, уролог, гинеколог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, онколог, дерматовенеролог.

Проводится лабораторная диагностика, функциональная диагностика, ультразвуковая и рентгенологическая диагностика.

До медицинского центра «Гармония Здоровья» едут автобусы №223д, 223а, 229, 128/8, 223, 223с, 113/223, 101а/223, 42, 44, 101/223, маршрутки №19. Выйти на остановке «Улица Пушкина».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Описала выше.
Записалась 01. 09. 2021 по полису к стоматологу Шаповалой Юлии по полису ОМС. Поскольку эти квоты ограничены, записали меня на 14. 09 на 8:00. За эти 2 недели я успела поменять прописку и мне пришлось ехать на прием за 200 км. Врач посадила меня в кресло, но сказала, что квоты закончились. Хотите по ОМС, записывайтесь к другому врачу. Обратившись к администратору, с просьбой записать по ОМС, сказали опять звонить через несколько дней (сами звонить отказались). На вопрос: "Почему меня никто заранее не оповестил?". Грубо ответили: "Что-то не нравится, идите к старшему администратору". Здесь после шквала недовольных ответов администратор все-таки взял себя в руки и попытался урегулировать вопрос. Но заведующий и сама стоматолог между собой решили, что пломбы по ОМС некачественные и стоять не будут и делать их смысла нет. Хотя на приеме у этого же врача в начале лета я услышала совсем другое: что некоторые зубы можно сделать и разница будет только в цвете. Выводы: 1. Врачи заинтересованы только в платных услугах (там вам и поулыбаются, и сделают все не больно). 2. Администраторы (не старший) не умеют урегулировать проблемные вопросы и разговаривать нормальным тоном. 3. Если цените свое время, поищите врача и клинику. Чтобы вам не пришлось ехать 200 км в одну сторону [...]. 4. Администраторы не считают нужным заранее предупреждать клиента об изменениях расписания. 5. Врач будет вашим другом, только если вы [...].
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Первое и основное - [...] и хамоватые, [...] и неторопливые женщины в регистратуре. Поискать таких ещё нужно. Взглядами и тоном, равнодушием и надменностью сразу покажут вам, где ваше место и куда вам пойти. Отсутствие нормального количества мест ожидания приема, сидячих мест. Отсутствие бумаги и не соблюдение санитарных норм в туалете.
Второй раз сталкиваюсь с этой клиникой. Первый раз ещё в 201* кровь сдавала - отвратительно всё прошло, в 22.07.2021 к стоматологу пришла. К врачу и ассистенту вопросов нет - всё на высшем уровне, учитывая, что я на 3 триместре, 7 месяц. Умнички - врачи, максимум профессионализма и расположения.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
1. Профессионализм 2. Приятное общение 3. Рекомендации 4. Уютная, расслабляющая обстановка 5. Нет очереди.
Не понравилось
У меня была сильная боль в верхней части спины, обратилась к массажисту Коваленко Елене - потрясающая женщина! Не только как специалист, но и собеседник. Очень приятно было пообщаться. Первый сеанс был болезненным для меня, настолько все было забито, но с сеанса 3-4 я узнала, что можно оказывается от массажа получать удовольствие, настолько было приятно. Боль прошла, Елена дала рекомендации, показала упражнения для спины, за что огромная благодарность!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Все не понравилось!
Мне нужно было сделать панорамный снимок лица (а точнее - зубов). Я пришла в "Гармонию Здоровья", оплатила 900 руб. Когда мне этот доктор начал делать снимок, я поняла что он этого делать просто не умеет. :( Я долго сидела, ждала в коридоре снимок, но мне его так никто и не вынес. Потом в кабинет пришёл ещё какой-то молодой человек они там что-то делали (но снимок мне так и не вынесли), этот доктор вышел и говорит: "Нужно повторить снимок второй раз, первый не получился". 😳 Короче! Я сделала снимок второй раз, мне его вынесли и на нём не было видно ничего. А мне 22 числа идти на приём к стоматологу. В общем, не советую клинику "Гармония Здоровья" никому. [...].
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Специалист высокого уровня, спасибо большое. Проработана вся спина, скованность и спазмы ушли, очень рекомендую.
Не понравилось
Добавить вечерние часы, т. е. посещение массажа после работы, утренние смены для работающих людей не подходят. Не достаёт летом кондиционера.
Проходила курс массажа с полностью "забитой" сидячей работой спиной у массажиста Коваленко Елены Алексеевны, очень довольна.