Медицинский центр «Гармония Здоровья»
Белгород

Медицинский центр «Гармония Здоровья», Белгород: 73 врача, 553 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (58/100), адрес - Белгород, ул. Пушкина, д. 34.
Медицинский центр «Гармония Здоровья», Белгород - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: ООО «МАКСБелмед»
Руководитель: Прядко Лариса Викторовна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Гармония Здоровья» города Белгорода является современным лечебным учреждением, в котором предлагается широкий спектр стоматологических и амбулаторно-поликлинических услуг. Клиника оснащена новейшим лабораторным и диагностическим оборудованием. В учреждении ведут деятельность более 50 сертифицированных специалистов с большим профессиональным опытом, среди которых кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

В случае необходимости сотрудники медицинского центра «Гармония Здоровья» организовывают консультации с ведущими медицинскими специалистами из тех клиник, которые ведут сотрудничество со страховой компанией «МАКС». В «Гармонии здоровья» располагается пять отделений, оснащенных современным оборудованием: стоматология, педиатрия, гинекология, хирургия, терапия. Функционирует лаборатория и кабинет диагностики с инновационным оборудованием, универсальные и специализированные процедурные и медицинские кабинеты, дневной стационар, палаты краткосрочного пребывания, операционный блок.

На базе медицинского центра «Гармония Здоровья» проводится функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, подготовка к исследованиям. Ведут прием следующие специалисты: травматолог-ортопед, дерматовенеролог, уролог, гинеколог, оториноларинголог, офтальмолог, хирург, стоматолог, педиатр, эндокринолог, невролог, кардиолог, терапевт, эндоскопист.

До медицинского центра «Гармония здоровья» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Пушкина, д.34

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Гармония Здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Гармония Здоровья"

-0.2 Нормально

Пришли с ребенком на осмотр к стоматологу, в кассе с нас взяли 400 р. за прием. Мы пошли к стоматологу Бабаевой Д.А. (врач, очень приятная, обходительная), после осмотра решили запломбировать молочный зуб ребенку. Данный зуб пломбировать было невозможно, как показал снимок, и в итоге нам его удалили. Данная процедура нам обошлась в 2700! Плюс 400 р. за прием. В кассе я спросила, что в сумме 2700 тоже есть графа - осмотр 400 р. На что девушка, сидевшая на кассе, никак не отреагировала (сказав, все правильно). Оплатив, я решила еще раз уточнить, но уже в другой кассе, думая, что, возможно другой кассир меня поймет. В итоге мне сказали все нормально, но я предложила девушке взять калькулятор и посчитать, что она и сделала! После того, как девушка посчитала, сказала, что, действительно, я переплатила 400 р. Данный кассир меня направил в ту кассу, в которой я оплачивала, она находилась первой после входа в поликлинику. Отстояв очередь, девушка, сидевшая в этой кассе сказала, что вернуть деньги мне не может и что могут их зачислить на счет поликлиники (в чем я отказалась, дабы нигде не видела больше цен за вырывание зуба), или я должна оставить заявку на возврат, которую рассмотрят в течении 10 дней! Являясь юристом, зная свои права, я возмутилась от слов "рассмотрим"! Тут уже дело не в сумме возврата, а в том, что переплатив свои деньги, я должна ждать рассмотрения своей заявки в их возврате, плюс я должна ехать когда мне позвонят, чтобы их забрать! Далее, девушка взяла лист, заполнений мною на возврат и ушла! В итоге у меня осталось очень неприятное впечатление от поликлиники за счет таких работников, которые понимают, что есть переплата с 3-го раза взяв калькулятор! Требую перечислить мне 400 р на счет, т. к. специально приезжать за переплатой после рассмотрения 10 дней! Это перебор! 8-951-ХХХ-ХХ-ХХ.

На приеме у отоларинголога была по поводу гнойного отита, объяснила, что заболевание хроническое. В данный момент ухо текло и болело, врач стала мне промывать ухо, предупредив, что раствор холодный, но греть ей негде. Я просила не делать этого. Промыв холодным раствором (4 шприца) убедилась в перфорации перепонки, назначила антибиотики. Я после приема 4 дня была в аду, температура поднялась, воспаление такое, что зубы болели, лежать на подушке не могла. Сейчас мне относительно легче. А пишу, чтоб другие пациенты и особенно дети не получили такого лечения за 900 р.

Прием вела М. В. Навальнева.

Из негативного: анализ показал белок в моче или ещё что-то, посоветовали обратиться к урологу. Ну как, одного врача я знал, лечила мою девушку год и никак не вылечила; второй же, опросил меня, никаких намёков на проблемы с предстательной. В итоге с моей страховки, не проверив почки, не собрав анализы, не сделав УЗИ мочевого, заказал массаж простаты. В общем, других врачей не рекомендую, как найдётся время в графике работы, схожу к урологу, только не к Колпаковой и не ко второму, который тупо тянет деньги, а не пытается даже лечить.

Были проблемы с бессонницей. Обратился в гармонию, попал к врачу Алексеевой Светлане Владимировне. Внимательно выслушала, пришли к действиям и лекарствам. Стало намного лучше. Наблюдался какое-то время, сейчас, как и всегда, работа пока побеждает заботы о здоровье, к сожалению. Дожить бы до пенсии...

Взяли деньги быстро, а вернуть обратно через заявление и личный визит через 10 дней. За то, что специалиста нет на рабочем месте в рабочее время, а в регистратуре не знают об этом и берут деньги за визит!

Кошмар! Отвратительно! Не рекомендую! Денежная клиника! Сегодня посетила данное учреждение. В регистратуре оплатила будущую процедуру (УЗИ), заполнила все документы и отправилась к специалисту. А оказалось, что специалиста уже нет на месте в рабочее время (об этом подсказали мне коллеги). Прошло пару минут. Вернулась в регистратуру, чтобы вернуть все документы и попросила вернуть мне деньги за непроведенные исследования, на что мне сказали: "Пишите заявление и через 10 дней снова приходите сюда за своими деньгами". Представляете?! Значить деньги взяли сразу, даже не убедились, что специалиста нет уже на работе, а вернуть деньги через заявление, 10 дней и повторный личный визит! Прошу перевести мне деньги на карту, но и тут нет! Оплатила наличными, вернём наличными! Я должна за своими деньгами теперь ходить в эту клинику, как специалисты этого места на работу ходят?! Что за отношение к клиентам?! Ужас!

Абсолютно всё. На приём даже не попасть. Даже если экстренный случай.

Отвратительное отношение к пациентам! Заболела очень сильно почка. Звонила в страховую компанию и по полису ОМС меня направили сюда. Один раз смогла дозвониться, сказали, что страховое письмо ещё не дошло (по электронной почте то (!). Наверное, голубями отправляли, раз так долго. Потом звонила раз 10, наверное. Невозможно дозвониться в регистратуру. В итоге, пришлось ехать в другу клинику и платно проходить обследование. Видимо, они ждут, пока пациент помрёт, чтобы не лечить его. И на сайте нет книги жалоб или электронного адреса, куда можно написать жалобу! Это явное нарушение прав потребителя. Как и невыполнение своих обязанностей страховой фирмы перед своими клиентами.

01.07.19 12:26:34
Уважаемый пациент!
Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
По Вашему обращению поясняем следующее:
1. В поликлинике «Гармония здоровья» работает call-центр, который осуществляет прием входящих звонков. Сотрудники центра принимают звонки в соответствии с режимом работы поликлиники, 7 дней в неделю без перерыва. Мы предполагаем, что сложность с соединением связана с большим потоком входящих звонков.
2. Для получения услуг по полису ОМС нет необходимости в «страховых письмах». Приемы осуществляются при предъявлении паспорта и полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) по предварительной записи. Согласования со Страховыми компаниями (МАКС-М, ИНКО-МЕД) не требуется.
3. Многопрофильная поликлиника «Гармония здоровья» участвует в реализации программы обязательного медицинского страхования и ведет прием граждан, желающих получить медицинские услуги.
На сайте поликлиники «Гармония здоровья» есть вся документация, которая обязательна к размещению, в том числе и раздел «Прием граждан по полису обязательного медицинского страхования (ОМС)», где в полном объеме отражены объемы, условия и порядок предоставления медицинской помощи по полису ОМС.
В том числе имеется раздел «Контакты», где размещена информация о поликлинике, с указанием адреса, номеров телефона и графиком приема граждан по личным вопросам директором-главным врачом Прядко Л. В.

Мы готовы оперативно разобраться в каждом конкретном случае. Для выяснения всех обстоятельств Вашего обращения, просим связаться с нами по телефону поликлиники .

Все отзывы (553)Оставить отзыв

(4722) 40-23-57

Медицинский центр «Да Винчи», Белгород - фото
ул. Победы, д. 165, оф 13
(4722) 40-26-99

Фотографии медицинского центра "Гармония Здоровья"

Вход в здание