Клиника доктора Маханова, Белгород - фото
5.2
4.9
8.4

Белгород

Клиника доктора Маханова, Белгород: 46 врачей, 621 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12800 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (74/100), адрес - Белгород, пр. Белгородский, д. 96.

пр. Белгородский, д. 96 Закрыто до 07:30
Обновлено 19.06.2020

Врачи клиники доктора Маханова

пр. Белгородский, д. 77

ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА МАХАНОВА"
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника доктора Маханова города Белгорода специализируется на лечебно-диагностических процедурах. Клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием, соответствующи общемировым стандартам. Врачи, кандидаты медицинских наук клиники доктора Махановой имеют высшую категорию и большой профессиональный опыт, постоянно повышают квалификацию в лучших клиниках России и мира. В Клинике доктора Маханова применяется индивидуальный подход к пациенту, используются передовые диагностические методики.

На базе Клиники доктора Маханова осуществляется широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг: лечение алкогольной зависимости, функциональная диагностика, ЭЭГ, электронейромиографии (ЭНМГ), ультразвуковая допплерография (УЗДГ), холтер ЭКГ/АД, услуги в области неврологии, мануальной терапии, массажа, оториноларингологии, «Тонзиллор», гомеопатии.

До клиники доктора Маханова можно доехать на автобусе №114, 14, 31, 3y, 4н, на троллейбусе №1, 4, на маршрутном такси №104, 115, 130, 153, 21, 213, 223а, 25, 41, 41а, 103, 119, 18, 28, 30, 36, 9, выйти на остановке «Духовная семинария».

Перед входом в клинику есть карман на 5 машино-мест. Если мест нет, то машину можно оставить на платной парковке напротив клиники.

Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Вижу такие хорошие отзывы, что мне кажется, мой отзыв здесь не опубликуют. Мне довелось прийти на приём к дерматологу данной клиники. Обслуживание отличное, сотрудники вежливые, здесь вопросов нет, но доктор - это отдельная история.
Не понравилось
Дерматолог - женщина почтенного возраста - поставила мне диагноз "розовый лишай", развитый на нервной почве (жуткими пятнами были покрыты полностью руки и живот). Она мне выписала дорогую чудо-мазь из каталога! Ещё и пробников каких-то надавала от этой же фирмы. Я пользовалась этой мазью 3 дня - все стало ещё хуже, идти разбираться не было времени, пришлось экстренно обратиться в другую клинику. Спасибо большое врачу из "другой клиники", которая выписала мне уколы внутримышечно и внутривенно + таблетки.
Итог от посещения вашей клиники - оплата за приём + чудо мазь = запущенная болезнь и 1500 руб. на ветер. Спасибо, что вы есть.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уважительно отношение, я очень сильно боялась, но врач-проктолог Братищева Марина Ильинична и медсестра Евменова Елена нашли подход, чтоб оказать мне экстренную помощь. Грамотный персонал, что в наше время редкость.
Не понравилось
Всё хорошо. Всем довольна.
Я обратилась к врачу-проктологу Братищевой Марине Ильиничне и медсестре Елене Евменовой за помощью, мне сказали, что нужно резать геморрой. Я терпела адскую боль до посещения врача, а теперь я живу и сижу спокойно на попе. Очень грамотный персонал, рекомендую. Не надо бояться.
Клиника доктора Маханова
Добрый день , уважаемый пациент ! Искренне Вас благодарим за высокую оценку работы специалистов нашей клиники . Мы рады , что с нашей помощью вы смогли избавиться от своих недугов и продолжаете радоваться жизни . Желаем вам крепкого здоровья !
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Побывала во многих лечебных учреждениях города Белгорода и остановила свой выбор на "Клинике доктора Маханова". Обслуживание в клинике на высшем уровне, новейшее оборудование премиум класса, высококвалифицированный персонал с опытом работы. Специалисты данной клиники помогли разобраться со многими моими проблемами, за что я им очень благодарна! Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать только эту клинику.
Доброжелательный персонал, быстрый результат анализов, отсутствие очереди, удобная транспортная развязка.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и отношением нашего медицинского персонала . Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов нашей клиники . Желаем Вам крепкого здоровья .
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приходилось не раз обращаться за медицинской помощью к клинику доктора Маханова и всеми приемами остался доволен. Обслуживание всегда на высшем уровне, начиная с регистратуры. Приняли без записи, провели все необходимые обследования и назначили правильное лечение, которое быстро помогло, избавив меня от болей и дискомфорта. Я был очень приятно удивлен, что в нашем городе есть медицинское учреждение подобного уровня. Спасибо Вам огромное!
Вежливый и внимательный персонал, грамотные специалисты, доступные цены.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный превосходный отзыв и уделенное время. Очень приятно получать высокую оценку о работе наших специалистов и клиники в целом . Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась в клинику доктора Маханова впервые с болью в спине, посоветовали обратиться к неврологу Корячко Светлане Викторовне, на первом же приёме был поставлен диагноз и назначено правильное лечение. До этого обращаласб в другие клиники, но лечение не помогло. Спасибо Вам Светлана Викторовна за внимание, чуткость, профессионализм, доброжелательное отношение к пациенту. Спасибо Вам огромное, что есть такая клиника. Всем рекомендую!
Приемлемые цены, отзывчивый персонал, удачное расположение клиники.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста . Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением , администрация "Клиники доктора Маханова".