Клиника доктора Маханова
Белгород

Клиника доктора Маханова, Белгород: 45 врачей, 575 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12800 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (72/100), адрес - Белгород, пр. Белгородский, д. 96.
Клиника доктора Маханова, Белгород - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА МАХАНОВА"
Год основания: 1996

Клиника доктора Маханова города Белгорода специализируется на лечебно-диагностических процедурах. Клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием, соответствующи общемировым стандартам. Врачи, кандидаты медицинских наук клиники доктора Махановой имеют высшую категорию и большой профессиональный опыт, постоянно повышают квалификацию в лучших клиниках России и мира. В Клинике доктора Маханова применяется индивидуальный подход к пациенту, используются передовые диагностические методики.

На базе Клиники доктора Маханова осуществляется широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг: лечение алкогольной зависимости, функциональная диагностика, ЭЭГ, электронейромиографии (ЭНМГ), ультразвуковая допплерография (УЗДГ), холтер ЭКГ/АД, услуги в области неврологии, мануальной терапии, массажа, оториноларингологии, «Тонзиллор», гомеопатии.

До клиники доктора Маханова можно доехать на автобусе №114, 14, 31, 3y, 4н, на троллейбусе №1, 4, на маршрутном такси №104, 115, 130, 153, 21, 213, 223а, 25, 41, 41а, 103, 119, 18, 28, 30, 36, 9, выйти на остановке «Духовная семинария».

Перед входом в клинику есть карман на 5 машино-мест. Если мест нет, то машину можно оставить на платной парковке напротив клиники.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи клиники доктора Маханова

Отзывы о клинике доктора Маханова

Очень понравилось. Грамотный и приветливый персонал. Администратор Татьяна (клиника на стороне Семинарии) дала конкретную информацию по интересующему вопросу, приветливая, корректная, работает быстро и четко. От врачей, к которым пришлось обратиться, вышла с приятным состоянием души, несмотря на поставленный диагноз и назначенное лечение. Грамотные, хорошая профессиональная подготовка и, конечно, опыт. Хорошее и вполне доступное обследование. Ничего лишнего, никакого "выкачивания" денег. Хорошая клиника.

Отсутствие педиатрической службы, рентген обследования и МРТ.

Понравилось все: начиная с общения с администратором Татьяной (Клиника на стороне Семинарии) приветливой, корректной, на вопросы отвечает четко и понятно, работает быстро. Врачи грамотные, доброжелательные, стремящиеся действительно помочь пациенту. Очень хорошее оборудование для обследования. Были бы ещё МРТ и педиатрическая помощь, вообще было бы замечательно.

11.12.19 10:11:25
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что профессионализм наших специалистов оправдал Ваши ожидания! Благодарим за доверие! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Ростелеком

В клинику доктора Маханова обратился с острой болью в глазу. При полной записи у офтальмолога в регистратуре сказали, что подождать немного. Врач Нежурина Елена Николаевна, как говорится, врач от Бога, обследовала, назначила лечение. Через пару дней боль прошла. Большое ей спасибо! Отдельное спасибо, главному врачу клиники. Спасибо, что у Вас работают такие квалифицированные специалисты.

04.12.19 09:50:57
Добрый день, уважаемый пациент.Большое спасибо за оставленный отзыв! Рады,что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг.Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь!С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники.
Теле2

Даже не ожидала такой квалифицированной помощи врачей клиники Маханова. Пришла с проблемой молочной железы. Меня принимала такая внимательная доктор. Организовали сразу и УЗИ молочных желез, и пункцию взяли. Я вам так благодарна. Результат анализа сделали за 1 день, долго волноваться не пришлось. Спасибо вам огромное. От души советую. Всем здоровья.

24.11.19 16:33:44
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2

Сколько людей, столько и мнений. Мне посчастливилось обследоваться в клинике доктора Маханова у офтальмолога и невролога. Это действительно профессионалы своего дела. Снова хочется радоваться жизни. А оборудование - просто захватывает дух. Все так чистенько и красиво. Желаю процветания и развития. Побольше бы таких врачей.

21.11.19 12:53:57
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова - лучшая награда! Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых нами услуг. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!
С уважением, администрация "Клиники доктора Маханова".

В клинику обратился с жалобами на хроническую головную боль. Был приятно удивлен очень грамотным подходом персонала к моей проблеме. После консультации невролога организовали и УЗИ сосудов головного мозга, и глазного дна. Получил лечение за один день, чему очень благодарен. В клинике работают очень опытные врачи, чему свидетельствует большое количество пациентов.

21.11.19 08:33:18
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что смогли помочь Вам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье»), Белгород - фото
ул. Лермонтова, д. 47а