Клиника «Евромед»
Белгород

Отзывы о клинике "Евромед" в Белгороде

: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и 353 отзыва о врачах.
Клиника «Евромед» - фото

Очень негативное впечатление даже от первого разговора при записи на медосмотр по телефону, сотрудница общалась на повышенном тоне, не дала и слова вставить, резко прервала разговор! Такое ощущение, что существует нехватка специалистов, если запись за две недели на простой профосмотр для санкнижки, в 6 поликлинике проходим всех врачей в день обращения, вот вам и "ЕВРОмед".

Скартел (Йота)

Записалась на прием к терапевту по телефону, сам процесс был не самым приветливым. Записали, сказали при себе иметь паспорт. Пришла в назначенный день, говорю, что у меня запись к врачу, на что персонал рецепции сильно удивляется и говорит, что это врач уже месяц как принимает в другом отделении их клиники в п. Разумое! Во время записи по телефону меня никто не предупредил о месте приема врача. Недели 3 назад звонила и уточняла, где принимает данный врач, сказали, что на Мокроусова, что для меня было очень удобно и было решающим фактором выбора клиники. Знаю, что врач хороший, но сервис в клинике отвратительный, даже не извинились и не предложили вариант выхода из ситуации.

05.04.18 12:29:06
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв! Для нас важно любое мнение и даже негативный отзыв является положительным моментом, указывая на то, где нам нужно усовершенствоваться. Мы учли Ваши замечания и приносим извинения за причиненный дискомфорт. С медицинским персоналом проведена разъяснительная беседа о порядке работы с записью пациентов.

Хочу выразить благодарность врачам клиники за своевременно оказанную помощь! Особенно кардиологу Гончарову Александру Николаевичу! Хотелось бы отметить наличие прямо в клинике аптечного пункта: мне необходимо было поставить капельницу и я не уходя далеко купила все лекарства, предоставили скидку 5%, мелочь, а приятно. Впечатления от посещения только положительные, самочувствие уже намного лучше.

Добрый день! После новогодней ночи и большого количества съеденных майонезных салатиков прихватил живот. Обзвонила все клиники и мне очень повезло, что "Евромед" работал в эти праздники. 3 января попала на прием к Пипченко Ирине Григорьевне, а 4 января прошла гастроскопию! Спасибо врачам клиники, что работают даже в такие дни, оказали помощь и сгладили оставшиеся выходные дни! Всем крепкого здоровья и больше хороших пациентов!

Уважаемая администрация. Вчера оформила заявку на сайте на прием к врачу. Ждала, что сегодня мне перезвонят об уточнении времени приема. Не перезвонили. В 10:38 позвонила сама, врач уже не принимает (несмотря на время приема - 10:00-15:00). Предложили завтра, но завтра я уже обращусь в поликлинику.

29.12.17 14:45:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, к сожалению Ваша заявка была оставлена за пределами рабочего времени Клиники, а утром мед.регистратор не успел Вам перезвонить. Мы признаем свою вину и сожалеем о сложившейся ситуации! Приносим Вам свои искренние извинения! По результатам внутренней проверки виновные лица установлены, к ним применены меры дисциплинарного взыскания.

Посещаю вашу клинику всего второй раз, и впечатления только положительные. Самое главное, что понравилось, - дружелюбный и отзывчивый персонал. Везде чисто, спокойно, нет суеты и очередей! Особенно хочется выразить благодарность врачу Юдиной Ирине Александровне, спасибо за помощь!

14.12.17 13:15:21
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике, и что Ирина Александровна произвела на Вас такое положительные впечатление. Крепкого Вам здоровья!

Сегодня была на обследовании сердца в это клинике. Изначально встреча была приветливой и это очень приятно! Хочу сказать отдельное спасибо за то, что все провели без промедления. Каждый из специалистов интересовался по какой причине решила пройти обследование и как себя чувствую. Были вежливы и отвечали на все мои вопросы. Выражаю благодарность Труновой Елене Викторовне за проведенное обследование! Как специалист и как человек... Спасибо Вам!

14.12.17 13:09:40
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за такие приятные слова в адрес нашей клиники, нашего коллектива и всего того, что мы делаем ежедневно ради наших дорогих пациентов. Качество сервиса, как и качество медицинского обслуживания, всегда должно стремиться вверх, и мы боремся за это, прикладывая максимум усилий. Подобные отзывы придают нам еще больше сил и мотивации двигаться вперед и расти! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Проходила обследование по страховке. Очень всё понравилось. За пару визитов всё прошла, получила нужные рекомендации по комплексному лечению. И кровь взяли просто замечательно, удивлённо читала предыдущие отзывы по забору крови. В общем, осталась очень довольна, большое спасибо!

Я обратился в клинику, чтобы сделать анализы крови. По телефону клиники мне назвали цену. На следующий день я пришёл сдавать. На ресепшене девушке подал направление врача, где были написаны те анализы, которые мне нужно сделать. Она прочитала и выбила мне чек. Я оплатил и пошёл в процедурную. Когда у меня взяли кровь (из вены), мне сказали, что ещё нужно доплатить, и сумма была в несколько раз больше. Если я не доплачу, то мой (забор крови) будет аннулирован. Я доплатил. Но когда пришёл за результатом, мне сказали, что не сделали один из анализов, и мне нужно сдать заново. Бардак полный!

14.11.17 10:28:21
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои искренние извинения! К сожалению, здесь имеет место пресловутый человеческий фактор. По результатам внутренней проверки виновные лица установлены, к ним применены меры дисциплинарного взыскания.

Александров и Коваленко проводили ФГДС во сне маме. Молодцы, все быстро, качественно. Мама очень боялась и не могла обычным способом, сильный рвотный рефлекс, 3 раза пробовала глотнуть в течение жизни - и ни разу так и не получилось.

Небольшое ожидание по времени.

Жаль, что раньше здесь не был, теперь диагностику буду делать только здесь.

14.12.17 13:12:44
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваша мама осталась довольна качеством проведенного эндоскопического исследования. Обязательно передадим Ваши слова благодарности всей бригаде, в частности Юлию Евгеньевичу и Сергею Ивановичу! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
Были в этой клинике?