Клиника «Евромед»
Белгород

Отзывы о клинике "Евромед" в Белгороде

: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и 277 отзывов о врачах.
Клиника «Евромед» - фото

Проходила обследование по страховке. Очень всё понравилось. За пару визитов всё прошла, получила нужные рекомендации по комплексному лечению. И кровь взяли просто замечательно, удивлённо читала предыдущие отзывы по забору крови. В общем, осталась очень довольна, большое спасибо!

Я обратился в клинику, чтобы сделать анализы крови. По телефону клиники мне назвали цену. На следующий день я пришёл сдавать. На ресепшене девушке подал направление врача, где были написаны те анализы, которые мне нужно сделать. Она прочитала и выбила мне чек. Я оплатил и пошёл в процедурную. Когда у меня взяли кровь (из вены), мне сказали, что ещё нужно доплатить, и сумма была в несколько раз больше. Если я не доплачу, то мой (забор крови) будет аннулирован. Я доплатил. Но когда пришёл за результатом, мне сказали, что не сделали один из анализов, и мне нужно сдать заново. Бардак полный!

14.11.17 10:28:21
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои искренние извинения! К сожалению, здесь имеет место пресловутый человеческий фактор. По результатам внутренней проверки виновные лица установлены, к ним применены меры дисциплинарного взыскания.

Александров и Коваленко проводили ФГДС во сне маме. Молодцы, все быстро, качественно. Мама очень боялась и не могла обычным способом, сильный рвотный рефлекс, 3 раза пробовала глотнуть в течение жизни - и ни разу так и не получилось.

Небольшое ожидание по времени.

Жаль, что раньше здесь не был, теперь диагностику буду делать только здесь.

Очень больно взяли кровь из вены, царапина идёт по всей вене, проткнули, видимо, прошло полчаса уже, вена очень болит! Отправьте медсестёр на обучение, пусть научат кровь брать!

Позвонила уточнить про оказываемые услуги. Женщина на другом конце провода сказала, что ей ужасно некогда разговаривать и повесила трубку. Если так встречают потенциальных клиентов, то как же их там обслуживают?

МегаФон

Первый раз воспользовался услугами данной клиники, и очень доволен. Внимание, вежливость, ответили на все вопросы, даже не по теме обследования. Особенно Александр Александрович - выше всяких похвал!

07.09.17 14:46:49
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом врача Александра Александровича. Ваш отзыв будет передан специалисту для ознакомления. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Не первый год посещаю вашу клинику, хочу сказать спасибо руководству за хорошую организацию как работы, так и обслуживания! Выбираю Евромед за внимание и приветливость сотрудников, быструю и эффективную работу. Но наибольшее впечатление конечно же оставляют врачи - внимательные, компетентные и доброжелательные. Мой любимый доктор - Гончаров Александр Николаевич, собрал жалобы, полностью изучил историю болезни и все мои обследования, поставил диагноз и назначил лечение в рамках одного приема! Хочу пожелать всему персоналу дальнейшего развития и процветания!

07.09.17 14:42:49
Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции, а также желание поделиться Вашим опытом в отзыве. Нам приятно знать, что Александр Николаевич проявил весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Компетентность врачей оставляет желать лучшего. Проходил процедуру "тонзилор", физраствор и лекарства нужно приобретать самому. В других клиниках все входит в стоимость. Пожелание руководству - улучшить сервис предоставляемых процедур!

06.09.17 17:27:03
Добрый день! Служба контроля качества хотела бы разобраться в ситуации, так как компетентность наших специалистов является важным репутационным вопросом. Просим Вас, уважаемый Гость, идентифицировать себя как реального пациента (указать свою фамилию, дату визита в Клинику, а так же фамилию врача, прием которого Вас разочаровал). Предоставить информацию можно одним из удобных для Вас способом: по номеру , по электронной почте evromed@agrobel.ru. Администрация Клиники обязательно свяжется с Вами, проведя внутреннюю проверку.
Хотим отметить, что лекарства для проведения процедуры Тонзиллор назначаются врачом исходя из уставленного пациенту диагноза, их перечень достаточно широк, а стоимость может сильно варьировать, и технически цена на процедуру с разными лекарственными препаратами не может быть одинаковой. Именно поэтому пациент платит только за саму процедуру. А необходимые лекарства, если есть желание, можно приобрести на в нашем же аптечном пункте, расположенном на 1 этаже, при этом получив там скидку 5 % как пациент клиники. Ждем обратной связи от Вас, мы открыты для диалога. Всего доброго!

Огромное спасибо этой клинике! Очень боялась идти на гастроскопию - процедура не из приятных. Всё прошло быстро и не так страшно, как казалось. Огромную роль в этом сыграла, конечно, сама атмосфера, созданная персоналом.

Хочу написать об организации работы клиники Евромед. Как театр начинается с "вешалки", так и любая клиника начинается с регистратуры, с персонала, работающего за стойкой. Очень приятно видеть всегда приветливые лица девушек, в каком бы ты настроении ни пришел. Они, не побоюсь этого слова, даже умеют создать такой настрой, что идешь к врачу как на праздник, реально! Я представляю, какого труда это им стоит, даже тут и говорить нечего. И улыбки эти искренние, не потому, что так положено. Пусть не обидно будет никому, но считаю такую заслугу прежде всего главврача клиники Евромед. Ведь подобрать персонал, который приветлив не по указке, а по велению сердца, это тоже немаловажно!

Все понравилось, все на высшем уровне!

Буду рекомендовать клинику Евромед всем знакомым и друзьям.

02.05.17 16:31:04
Добрый день! Благодарим вас за подробный и замечательный отзыв!Мы рады,что абсолютно все аспекты работы клиники оправдали Ваши ожидания и вызвали исключительно положительные эмоции. Мы обязательно передадим слова благодарности нашему руководителю. Были рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Были в этой клинике?