Клиника «Евромед»
Белгород

Отзывы о клинике "Евромед" в Белгороде

: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и 365 отзывов о врачах.
Клиника «Евромед» - фото

Мое пребывание в "Евромеде"... Это хорошие воспоминания. Мы с мужем проходили лечение в клинике, и хотим выразить нашу благодарность за высокий профессионализм сотрудников клиники, которые оказали нам квалифицированную помощь. Хотим поблагодарить сотрудников – в первую очередь девочек на ресепшене, доброжелательное и внимательное отношение администраторов! Команда врачей была очень профессиональной, вежливой и всегда готовой помочь. Особая благодарность Гончарову Александру Николаевичу, врачу-кардиологу, замечательный врач! Спасибо большое Труновой Елене Викторовне именно она на УЗИ сердце обнаружила патологию и направила к замечательному доктору моего мужа! Особую благодарность выражаю Лысой Ларисе Леонидовне, очень квалифицированный доктор, очень хорошо, когда за час доктор смотрит тебя "от макушки до пяток", как говорится, и все подробно тебе объясняет по каждому органу! И ещё хочу сказать спасибо доктору-терапевту Пипченко Ирине Григорьевне - профессионал и душевный человек! Огромное спасибо за отношение и профессионализм!

Теле2

Проходил УЗИ брюшной полости в "Евромед", обслуживание полностью удовлетворило: быстро, без задержки, четко по записи, профессионально и в комфортной обстановке! Если понадобится, буду обращаться снова! Спасибо!

Ужасное впечатление от первого и последнего посещения данной клиники! Была записана на УЗИ на 8:30, пригласили с задержкой 15 минут, во время УЗИ врач отвечала на телефонные звонки. Потом в кабинет вломилась сотрудница клиники для решения вопроса о проведении УЗИ для её мужа. В заключении при оплате была названа сумма на 800 рублей больше, чем надо, так как посчитали ещё то, что не делали.

03.08.18 17:41:47
Добрый день, уважаемый пациент! Качественное обслуживание и высокий уровень сервиса - это те показатели, над которыми мы постоянно работаем, поэтому мы не можем оставить Ваш отзыв без внимания. В ходе внутренней проверки, к сожалению, указанные Вами факты нашли частичное подтверждение. Нами приняты меры, для предотвращения подобных ситуаций. Приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства и желаем Вам здоровья!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность девочкам медсестрам в процедурном кабинете и всему персоналу клиники. Не первый год прохожу курс капельниц, все очень нравится. Делают аккуратно и не больно, иголочки тонкие, все приветливые и цена устраивает, полностью соответствует заявленному уровню. После капельниц можно посидеть, прийти в чувство за чашечкой чая. Спасибо!

Добрый день! Хотела записаться на прием к хорошему кардиологу, обследоваться, позвонила и мне на регистратуре посоветовали Рябченко Сергея Викторовича, но принимает он в филиале за городом. Конечно были сомнения, далековато, да и прием не совсем дешевый, но в итоге решилась пойти, так как мучили боли в груди. Место конечно замечательное, все так красиво, спокойно, нет толпы, вылечила одна только атмосфера! На регистратуре встретили, оформили и сразу проводили на прием, доктор выше всяких похвал! Внимательный, грамотный, все объяснил, сам сделал кардиограмму и УЗИ сердца, дал свой телефон личный для экстренных вопросов. Уже вторую неделю принимаю назначенное лечение и ничего не беспокоит. Спасибо девочкам, что посоветовали и конечно же огромное спасибо врачу!

Ужасное впечатление от этой клиники. Сегодня приехал всего-то за паспортом здоровья, так оказалось, что им некогда. Спасибо большое!

13.07.18 16:38:37
Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Виновные лица установлены, к ним будут применены меры дисциплинарного взыскания!

Сегодня проходила в Евромеде справку на замену водительских прав. По телефону объяснили, что могу подъехать заранее оформить документы, с ними съездить пройти психиатра и нарколога и вернуться пройти всего двух врачей. В итоге все получилось очень оперативно, очереди практически не было, понравился офтальмолог, не просто поставила печать, а посмотрела и даже дала рекомендации! Цена полностью адекватная, быстро и качественно! Буду советовать друзьям!

За 2 недели обратились в клинику "Евромед" для записи на деликатное и недешевое обследование (колоноскопия). Назначили дату - 17.05.18. За день прозвонили в клинику для подтверждения. Для нас с сестрой стало шоком, что доктора, оказывается, отпустили в отпуск, а нас еще и обвинили в том, что мы не брали трубку. Я взяла выходной, моя сестра приехала поддержать меня из другого города и тоже отпросилась с работы. Мы не только понесли финансовые издержки из-за безответственного отношения клиники "Евромед" к пациентам, но экстренно искали ближайшую запись в других медицинских учреждениях. Не советую обращаться в "Евромед": если на уровне договоренностей они некорректно работают, то что говорить о серьезных обследованиях.

4 мая 2018 посетили вашу клинику. За полтора часа прошли всё, что нам надо было. Анализ крови, УЗИ сердца, ЭКГ, консультацию кардиолога. Всё по времени, четко, остались очень довольны. Врачи ответили на все интересующие подробности, дали рекомендации. Рекомендую эту клинику друзьям.

Очень негативное впечатление даже от первого разговора при записи на медосмотр по телефону, сотрудница общалась на повышенном тоне, не дала и слова вставить, резко прервала разговор! Такое ощущение, что существует нехватка специалистов, если запись за две недели на простой профосмотр для санкнижки, в 6 поликлинике проходим всех врачей в день обращения, вот вам и "ЕВРОмед".

Были в этой клинике?