Клиника «Евромед»
Белгород

Отзывы о клинике "Евромед" в Белгороде

: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и 247 отзывов о врачах.
Клиника «Евромед» - фото
МегаФон

Первый раз воспользовался услугами данной клиники, и очень доволен. Внимание, вежливость, ответили на все вопросы, даже не по теме обследования. Особенно Александр Александрович - выше всяких похвал!

07.09.17 14:46:49
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом врача Александра Александровича. Ваш отзыв будет передан специалисту для ознакомления. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Не первый год посещаю вашу клинику, хочу сказать спасибо руководству за хорошую организацию как работы, так и обслуживания! Выбираю Евромед за внимание и приветливость сотрудников, быструю и эффективную работу. Но наибольшее впечатление конечно же оставляют врачи - внимательные, компетентные и доброжелательные. Мой любимый доктор - Гончаров Александр Николаевич, собрал жалобы, полностью изучил историю болезни и все мои обследования, поставил диагноз и назначил лечение в рамках одного приема! Хочу пожелать всему персоналу дальнейшего развития и процветания!

07.09.17 14:42:49
Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции, а также желание поделиться Вашим опытом в отзыве. Нам приятно знать, что Александр Николаевич проявил весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!

Компетентность врачей оставляет желать лучшего. Проходил процедуру "тонзилор", физраствор и лекарства нужно приобретать самому. В других клиниках все входит в стоимость. Пожелание руководству - улучшить сервис предоставляемых процедур!

06.09.17 17:27:03
Добрый день! Служба контроля качества хотела бы разобраться в ситуации, так как компетентность наших специалистов является важным репутационным вопросом. Просим Вас, уважаемый Гость, идентифицировать себя как реального пациента (указать свою фамилию, дату визита в Клинику, а так же фамилию врача, прием которого Вас разочаровал). Предоставить информацию можно одним из удобных для Вас способом: по номеру , по электронной почте evromed@agrobel.ru. Администрация Клиники обязательно свяжется с Вами, проведя внутреннюю проверку.
Хотим отметить, что лекарства для проведения процедуры Тонзиллор назначаются врачом исходя из уставленного пациенту диагноза, их перечень достаточно широк, а стоимость может сильно варьировать, и технически цена на процедуру с разными лекарственными препаратами не может быть одинаковой. Именно поэтому пациент платит только за саму процедуру. А необходимые лекарства, если есть желание, можно приобрести на в нашем же аптечном пункте, расположенном на 1 этаже, при этом получив там скидку 5 % как пациент клиники. Ждем обратной связи от Вас, мы открыты для диалога. Всего доброго!

Огромное спасибо этой клинике! Очень боялась идти на гастроскопию - процедура не из приятных. Всё прошло быстро и не так страшно, как казалось. Огромную роль в этом сыграла, конечно, сама атмосфера, созданная персоналом.

Хочу написать об организации работы клиники Евромед. Как театр начинается с "вешалки", так и любая клиника начинается с регистратуры, с персонала, работающего за стойкой. Очень приятно видеть всегда приветливые лица девушек, в каком бы ты настроении ни пришел. Они, не побоюсь этого слова, даже умеют создать такой настрой, что идешь к врачу как на праздник, реально! Я представляю, какого труда это им стоит, даже тут и говорить нечего. И улыбки эти искренние, не потому, что так положено. Пусть не обидно будет никому, но считаю такую заслугу прежде всего главврача клиники Евромед. Ведь подобрать персонал, который приветлив не по указке, а по велению сердца, это тоже немаловажно!

Все понравилось, все на высшем уровне!

Буду рекомендовать клинику Евромед всем знакомым и друзьям.

02.05.17 16:31:04
Добрый день! Благодарим вас за подробный и замечательный отзыв!Мы рады,что абсолютно все аспекты работы клиники оправдали Ваши ожидания и вызвали исключительно положительные эмоции. Мы обязательно передадим слова благодарности нашему руководителю. Были рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

Персонал оставляет желать лучшего! Ждала результаты анализов почти 2 недели из обещанной недели. Сказали, как только будут готовы, мне наберут. Увы, никто не перезвонил. И как выяснилось, что они были готовы ещё неделю назад, когда я звонила, но почему-то те, кто отвечают на звонки, говорят разную информацию. В результате потеряна неделя, и плюс выяснилось, что результаты (любые анализы) на почту они сбрасывать не хотят! В следующий раз я очень хорошо подумаю, прежде чем сдавать анализы в вашей клинике! Я должна за свои деньги ещё и гоняться за информацией! Просто какой-то ужас!

02.05.17 16:55:35
Добрый день! Руководство Клиники приносит извинения за причиненные неудобства. Служба контроля качества работы персонала, для исключения дальнейшего повторения ситуации, учтет Ваши замечания и пожелания к качеству обслуживания. Благодарим за отзыв.

Звонила в регистратуру несколько раз узнать готовность анализа, в ответ только и слышала - мы перезвоним, но никто не перезвонил. Если вы платная клиника, хотя бы найдите время и перезвоните!

Совершенно некомпетентные онлайн консультанты! Из-за этого пришлось ехать в клинику дважды. Необходимо было сдать анализы, консультант сказала, что нужно ехать в клинику с утра, натощак. Приехали в воскресенье, а, как оказалось, эти анализы берет только доктор, который по выходным не принимает!

МегаФон

30.11.2016, в целях профилактического осмотра обратился в эту клинику для проведения колоноскопии. Естественно, как и большинство людей, которые ждут этой процедуры, испытывал волнение, но, благодаря чуткому подходу к пациентам доктора Александрова Юлия Евгеньевича и медсестры Поповой Людмилы Васильевны, процедуру "пережил" нормально. Большое спасибо. Персонал, с которым пришлось общаться до обследования также произвел положительное впечатление. Доброго всем здоровья!

Обратилась впервые за обследованием колоноскопия и ФГДС. Огромное спасибо доктору Александрову Юлию Евгеньевичу за профессионализм, понимание душевных переживаний на таких процедурах, внимание и заботу к нам пациентам. Чистота, порядок и уют - такие клиники в приоритете нашего здравоохранения! Доброго вам здоровья!

Были в этой клинике?