Клиника «Евромед»
Белгород

Отзывы о клинике "Евромед" в Белгороде

: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и 296 отзывов о врачах.
Клиника «Евромед» - фото

Хочу выразить благодарность врачам клиники за своевременно оказанную помощь! Особенно кардиологу Гончарову Александру Николаевичу! Хотелось бы отметить наличие прямо в клинике аптечного пункта: мне необходимо было поставить капельницу и я не уходя далеко купила все лекарства, предоставили скидку 5%, мелочь, а приятно. Впечатления от посещения только положительные, самочувствие уже намного лучше.

Добрый день! После новогодней ночи и большого количества съеденных майонезных салатиков прихватил живот. Обзвонила все клиники и мне очень повезло, что "Евромед" работал в эти праздники. 3 января попала на прием к Пипченко Ирине Григорьевне, а 4 января прошла гастроскопию! Спасибо врачам клиники, что работают даже в такие дни, оказали помощь и сгладили оставшиеся выходные дни! Всем крепкого здоровья и больше хороших пациентов!

Уважаемая администрация. Вчера оформила заявку на сайте на прием к врачу. Ждала, что сегодня мне перезвонят об уточнении времени приема. Не перезвонили. В 10:38 позвонила сама, врач уже не принимает (несмотря на время приема - 10:00-15:00). Предложили завтра, но завтра я уже обращусь в поликлинику.

29.12.17 14:45:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, к сожалению Ваша заявка была оставлена за пределами рабочего времени Клиники, а утром мед.регистратор не успел Вам перезвонить. Мы признаем свою вину и сожалеем о сложившейся ситуации! Приносим Вам свои искренние извинения! По результатам внутренней проверки виновные лица установлены, к ним применены меры дисциплинарного взыскания.

Посещаю вашу клинику всего второй раз, и впечатления только положительные. Самое главное, что понравилось, - дружелюбный и отзывчивый персонал. Везде чисто, спокойно, нет суеты и очередей! Особенно хочется выразить благодарность врачу Юдиной Ирине Александровне, спасибо за помощь!

14.12.17 13:15:21
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике, и что Ирина Александровна произвела на Вас такое положительные впечатление. Крепкого Вам здоровья!

Сегодня была на обследовании сердца в это клинике. Изначально встреча была приветливой и это очень приятно! Хочу сказать отдельное спасибо за то, что все провели без промедления. Каждый из специалистов интересовался по какой причине решила пройти обследование и как себя чувствую. Были вежливы и отвечали на все мои вопросы. Выражаю благодарность Труновой Елене Викторовне за проведенное обследование! Как специалист и как человек... Спасибо Вам!

14.12.17 13:09:40
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за такие приятные слова в адрес нашей клиники, нашего коллектива и всего того, что мы делаем ежедневно ради наших дорогих пациентов. Качество сервиса, как и качество медицинского обслуживания, всегда должно стремиться вверх, и мы боремся за это, прикладывая максимум усилий. Подобные отзывы придают нам еще больше сил и мотивации двигаться вперед и расти! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Проходила обследование по страховке. Очень всё понравилось. За пару визитов всё прошла, получила нужные рекомендации по комплексному лечению. И кровь взяли просто замечательно, удивлённо читала предыдущие отзывы по забору крови. В общем, осталась очень довольна, большое спасибо!

Я обратился в клинику, чтобы сделать анализы крови. По телефону клиники мне назвали цену. На следующий день я пришёл сдавать. На ресепшене девушке подал направление врача, где были написаны те анализы, которые мне нужно сделать. Она прочитала и выбила мне чек. Я оплатил и пошёл в процедурную. Когда у меня взяли кровь (из вены), мне сказали, что ещё нужно доплатить, и сумма была в несколько раз больше. Если я не доплачу, то мой (забор крови) будет аннулирован. Я доплатил. Но когда пришёл за результатом, мне сказали, что не сделали один из анализов, и мне нужно сдать заново. Бардак полный!

14.11.17 10:28:21
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои искренние извинения! К сожалению, здесь имеет место пресловутый человеческий фактор. По результатам внутренней проверки виновные лица установлены, к ним применены меры дисциплинарного взыскания.

Александров и Коваленко проводили ФГДС во сне маме. Молодцы, все быстро, качественно. Мама очень боялась и не могла обычным способом, сильный рвотный рефлекс, 3 раза пробовала глотнуть в течение жизни - и ни разу так и не получилось.

Небольшое ожидание по времени.

Жаль, что раньше здесь не был, теперь диагностику буду делать только здесь.

14.12.17 13:12:44
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваша мама осталась довольна качеством проведенного эндоскопического исследования. Обязательно передадим Ваши слова благодарности всей бригаде, в частности Юлию Евгеньевичу и Сергею Ивановичу! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

Очень больно взяли кровь из вены, царапина идёт по всей вене, проткнули, видимо, прошло полчаса уже, вена очень болит! Отправьте медсестёр на обучение, пусть научат кровь брать!

Позвонила уточнить про оказываемые услуги. Женщина на другом конце провода сказала, что ей ужасно некогда разговаривать и повесила трубку. Если так встречают потенциальных клиентов, то как же их там обслуживают?

Были в этой клинике?