Клинико-диагностический центр «Вита Лонга плюс»
Белгород

Клинико-диагностический центр «Вита Лонга плюс», Белгород: врачи, 3 отзыва о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (65/100), адрес - Белгород, ул. Пугачева, д. 7.
Клинико-диагностический центр «Вита Лонга плюс» - фото

Клинико-диагностический центр «Вита Лонга плюс» города Белгорода открыл свои двери в 2010 году, и с тех пор ведет прием пациентов на коммерческой основе. Все врачи регулярно стажируются в ведущих российских и зарубежных клиниках, поэтому демонстрируют высокий уровень своей квалификации и отлично разбираются в последних тенденциях медицины. В клинико-диагностическом центре «Вита Лонг плюс» располагается лицензированное медицинское оборудование, которое позволяет эффективно проводить все процедуры.

Специалисты клинико-диагностического центра «Вита Лонга плюс» реализуют следующие услуги: ночное мониторирование, видео ЭЭГ мониторирование, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости, КЗИ серзца, Ультразвуковая допплерография сосудов (УЗДГ), ЭХО Г.М., велоэргометрия (ВЭМ). Проводится мануальная терапия, консультация кардиолога, невролога, терапевта.

Осуществляется выезд врача на дом для ночного мониторирования.

До клинико-диагностического центра «Вита Лонга плюс» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Студенческая, д.9

Официальное название: ООО "Вита Лонга плюс"
Год основания: 2010

Отзывы о клинико-диагностическом центре "Вита Лонга плюс"

Делали ребёнку видео ЭЭГ мониторинг, всё сделано качественно и профессионально. Спасибо вашей замечательной клинике!

Проходил видео-ЭЭГ-мониторинг здесь. Все было очень качественно и без нареканий. Советую эту клинику.

Хорошая клиника. Сделали УЗИ качественно, не больно, мне понравилось, рекомендую! Доброжелательные врачи.

бульвар Юности, д. 33
ул. Народный бульвар, д. 32