Медицинский центр «Здоровье семьи и брака»
Белгород

(4722) 40-23-57
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород: 8 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1000 руб., запись на приём ☎(4722) 40-23-57, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (71/100), адрес - Белгород, ул. Николая Островского, д. 2-А.
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород - фото

Официальное название: ООО "Здоровье семьи и брака"
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака» города Белгорода оказывает помощь на условиях полной конфиденциальности. Пациентов принимают доктора с огромным стажем работы. В медицинском центре «Здоровье семьи и брака» используются передовые методики и качественное оборудование.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи и брака» принимает гинеколог, уролог, терапевт, клинический психолог. Врачи-специалисты помогают в диагностике и лечении невынашивания беременности, в лечении женского и мужского бесплодия, в подборе индивидуальных контрацептивных средств, в лечении различных гинекологических и урологических патологий, в лечении заболеваний, передающихся половым путем, в подготовке к родам и родительству.

Проводится лабораторная диагностика, УЗИ-диагностика, физиотерапевтические процедуры. Работает процедурный кабинет: в/венные вливания растворов (капельница), в/венные инъекция, в/мышечная инъекция, ультрафиолетовое облучение крови, лазерное облучение крови, забор крови на анализы.

До медицинского центра «Здоровье семьи и брака» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Николая Островского, д. 2-А.

Врачи медицинского центра "Здоровье семьи и брака"

Тетерич Роман Викторович, Маммолог, Онколог, Хирург - Белгород
Тетерич Роман Викторович
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Николая Островского, д. 2-А
Очень хороший врач! Буквально спас меня, рад что попал именно к нему, так как все его хвалят. Спасибо ему огромное.
За последний месяц записалось 5 человек
Райкова Светлана Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Райкова Светлана Ивановна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 700 р.
  • ул. Николая Островского, д. 2-А
Рожала у Светланы Ивановны двоих деток, ещё в ОПЦ. Надеюсь, с третьим опять к ней попасть. Рекомендую.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре "Здоровье семьи и брака"

Отличные врачи. Запись через интернет, что облегчает жизнь. Хороший подход ко мне, как пациенту. Все вежливые, что не встретишь в других медицинских центрах. Сервис на высоте. Комплексный подход к лечению, а не просто залечить болезнь на несколько недель. Звоню врачу в любое время дня и ночи, всегда ответят и помогут, как личный семейный врач. Контролируют полностью лечение, помнят обо мне. Нет очередей, ценят время. Урологу отдельное спасибо, все грамотно. Советую.

Очень понравилось. Грамотные и внимательные врачи. Планировали ребенка. Подготовили и меня, и мужа к беременности. Очень понравилось отношение и комплексность подхода. Спасибо центру. Будем и дальше наблюдаться у вас!

Отличный центр. Врачи здесь очень хорошие работают, для них клятва Гиппократа не пустой звук, действительно стараются разобраться в проблеме и помочь. Мне только здесь смогли диагноз верный поставить и вылечить. По поводу раскрутки на деньги, я здесь такого не заметила, лишнего никто ничего не навязывал. Спасибо большое за ответственный подход и внимательное отношение.

Фотографии медицинского центра "Здоровье семьи и брака"

Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-23-57