Отзывы о медицинском центре "Здоровье семьи и брака" в Белгороде

На прошлой неделе записалось 5 человек
(4722) 40-23-57
Отзывы о медицинском центре "Здоровье семьи и брака" в Белгороде: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Белгород - фото
Медицинский центр «Здоровье семьи и брака»

Отличные врачи. Запись через интернет, что облегчает жизнь. Хороший подход ко мне, как пациенту. Все вежливые, что не встретишь в других медицинских центрах. Сервис на высоте. Комплексный подход к лечению, а не просто залечить болезнь на несколько недель. Звоню врачу в любое время дня и ночи, всегда ответят и помогут, как личный семейный врач. Контролируют полностью лечение, помнят обо мне. Нет очередей, ценят время. Урологу отдельное спасибо, все грамотно. Советую.

Очень понравилось. Грамотные и внимательные врачи. Планировали ребенка. Подготовили и меня, и мужа к беременности. Очень понравилось отношение и комплексность подхода. Спасибо центру. Будем и дальше наблюдаться у вас!

Отличный центр. Врачи здесь очень хорошие работают, для них клятва Гиппократа не пустой звук, действительно стараются разобраться в проблеме и помочь. Мне только здесь смогли диагноз верный поставить и вылечить. По поводу раскрутки на деньги, я здесь такого не заметила, лишнего никто ничего не навязывал. Спасибо большое за ответственный подход и внимательное отношение.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4722) 40-23-57