Отзывы о центре МРТ на 5 Заводской в Белгороде

Отзывы о центре МРТ на 5 Заводской в Белгороде: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр МРТ «Диамаг» на 5 Заводской, Белгород - фото
Обновлено 01.12.2019
Центр МРТ «Диамаг» на 5 Заводской

Проходила МРТ головного мозга неделю назад впервые. Все, начиная от ресепшен, понравилось, вежливый персонал и хорошее отношение. Боялась, что не примут, т. к. опоздала, но все обошлось, оформилась и немного подождала. Отдельное спасибо доктору Жигулину В. В. и его медсестре, успеха и удачи Вам! Спасибо!

Хорошо налажена работа центра, чисто и комфортно. Девочки на ресепшен все умнички. Врачи, соответственно, тоже. Обращалась неоднократно. Всем огромное спасибо! *** От остановки совсем недолго идти, тем более через парк.

Спасибо клинике. Не первый раз обращаюсь. Всегда внимательные и отзывчивые врачи всё объяснят и покажут. Проведут полную консультацию по твоей проблеме. Особенную благодарность Жигулину В. В. Дай Бог здоровья ему и его близким. Спасибо Вам большое за Вашу работу!

Огромное спасибо центру "Диамаг" за оказываемые услуги! Самые лучшие цены в городе и качественное обслуживание. Который год уже хожу только к ним на УЗИ и МРТ и ни разу не пожалела. Всегда 100% точный результат. А самое главное - всегда приятные и отзывчивые девушки сидят на ресепшене, в отличие от других клиник.

Огромное спасибо центру "Диамаг". Врач Жигулин Виктор Владимирович - профессионал своего дела, внимательный, чуткий. Даёт подробную консультацию по снимку. Приняли строго по времени, в очереди не сидела. Большое спасибо всему медперсоналу.

Спасибо ООО "Диамаг"! Быстрое, четкое, квалифицированное обслуживание! Работают профессионалы!

Большое спасибо центру МРТ "Диамаг", и лично врачу Жигулину Виктору Владимировичу! Делала МРТ головного мозга, боялась страшно не самой процедуры, а того, что будет выявлено. Профессионализм и человечность - вот что можно сказать о нём. До него была выброшена куча денег на ненужные обследования, анализы. Спасибо!

20.07.18 17:13:34
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.

Огромное спасибо, вашему центру! Делала МРТ 4 раза, каждый раз давали подробную консультацию. Очень вежливый персонал. Спасибо. Только к вам!

20.07.18 17:13:40

Доступная цена.

Нет такого.

По причине заболевания вынуждена делать МРТ головы довольно часто. Являюсь клаустрофобом, персонал пошел на встречу, пустил со мной дочку. Она всю процедуру сидела у моих ног и терла палец. Человеческое отношение, после процедуры я была в состоянии большого стресса, напоили чаем. Доктор подробно описал снимки, записали на диск.

20.07.18 17:14:08
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.

Проходила СКТ, процедура быстрая, доктор все обо всем рассказал. Переживала, что будет страшно, но нет, никаких закрытых пространств, да и по времени заняло не много. Спасибо.

Очень довольны, обследование вовремя, быстро, чисто, персонал культурный, отдельное спасибо врачу Жигулину В. В., очень внимательный, всё подробно объяснил и показал.

Добрый день! Всей семьей проходим диагностику в центре не первый год. Хороших врачей найти сложно. Здесь все полностью устраивает. Рекомендую.

20.07.18 17:13:30
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.

Грубят, отношение неуважительное! Аппарат, может, и хороший, но персонал отвратительный. Ехать неудобно, только на машине, парковка забита, находится в промзоне.

25.08.16 11:02:40
Спасибо за отзыв, мы примем необходимые меры в ближайшее время.

Не первый раз уже обращаюсь в этот центр и каждый раз остаюсь довольна. Хороший сервис, приятный, вежливый персонал. Мне здесь нравится, каждый занят своим делом и выполняет его на отлично, к пациентам всегда внимательно относятся. Спасибо.

20.07.18 17:14:26