Центр эстетики и здоровья «Цветные Сны», Белгород - фото
3.2
1.6
2.5

Центр эстетики и здоровья «Цветные Сны»
Белгород

Центр эстетики и здоровья «Цветные Сны», Белгород: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11700 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Белгорода (60/100), адрес - Белгород, бул. Свято-Троицкий, д. 15.

Обновлено 24.03.2020

Врачи центра эстетики и здоровья "Цветные Сны"

ООО " Цветные сны "

Центр эстетики и здоровья «Цветные Сны» города Белгорода предлагает современные безопасные и эффективные методики для омоложения и оздоровления организма. Специалисты центра эстетики и здоровья «Цветные Сны» имеют высшее медицинское образование, регулярно повышают свою квалификацию В центре эстетики и здоровья «Цветные Сны» также осуществляется продажа косметических средств.

На базе центра эстетики и здоровья «Цветные Сны» предлагаются широкий спектр услуг в области диагностических обследований, профессиональных консультаций врачей, терапевтической косметологии лица и тела, снижения веса и коррекции фигуры, оздоровления, восстановления и укрепления иммунной системы организма, омоложения организма, профилактики старения. Предоставляются парикмахерские услуги, процедуры для устранения проблем кожи головы и волос, услуги ногтевого сервиса, автозагара и солярия.

До центра эстетики и здоровья «Цветные Сны» можно доехать на автобусе №1н, 2, 3, 13, 13к, 15, 17, 31, 37, 38, 102, 111с, 111у, 117у, 151, на троллейбусе №10, 16, 7, 8, 9, 9-к, на маршрутном такси №102а, 102г, 107с, 107т, 109у, 111, 116, 117, 120, 133, 145, 153, 229, 24, 26, 29, 30, 32, 41, 41а, 43, 44, выйти на остановке «Свято-троицкий бульвар».

Центр эстетики и здоровья «Цветные Сны»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо клинике и доктору Александру Александровичу Куртееву за проведённые процедуры по коррекции бёдер. С помощью аппарата по липосакции доктор избавил меня от жировых отложений в области боковых поверхностей бёдер и нависающей ткани над коленями. Мне просто повезло, что в Белгороде есть такая методика избавления от жировых клеток навсегда! Более того, повышается тургор тканей в месте воздействия! Процедура умеренно болезненна, но что не вытерпит женщина ради красоты! Мне уже за 50 и понятно, с возрастом меняется область колена и появляются выпирающие "ушки", а благодаря этой методике я легко решила проблему.
бул. Свято-Троицкий, д. 15
Проходила здесь релакс программу. Впечатления и эмоции просто замечательные, очень понравилось! В программу входило несколько процедур: расслабляющий массаж, прессотерапия и обертывание. Получила мощный заряд положительной энергии и бодрости) Обязательно приду снова.