Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег», Белгород - фото
6.8
6.6
9.3

Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег»
Белгород

Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег», Белгород: 4 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Белгорода (73/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 111.

пр. Богдана Хмельницкого, д. 111 Закрыто до 08:30
Обновлено 09.03.2021

Врачи медицинского центра микрохирургии глаза «Ковчег»

ООО "Ковчег"
Макусев Юрий Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег» города Белгорода представляет собой офтальмологическую клинику. Процедуры и операции проводят специалисты с большим опытом практической деятельности. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации на курсах и тренингах. Все услуги, предлагаемые в медицинском центре микрохирургии глаза «Ковчег», аккредитированы. В наличии современное лицензированное оборудование.

На базе медицинского центра микрохирургии глаза «Ковчег» проводится офтальмологические манипуляции: подбор прогрессивных очков, подбор астигматических очков, подбор стигматических очков, массаж век, промывание слезных путей, лечение халазиона, ретробульбарная инъекция, удаление послеоперационных швов роговицы, конъюнктивы, удаление инородного тела роговицы, конъюнктивы. Предлагаются следующие операции: операции при новообразованиях, окулопластические операции, комбинированные вмешательства, антиглаукоматозные операции, хирургическое лечение катаракты.

Осуществляются диагностические исследования: эхобиометрия, офтальмосканирование, периметрия, контактная тонометрия, пневмотонометрия, контактная биомикроскопия, офтальмоскопия, гониоскопия, биомикроскопия, автокераторефрактометрия с циклоплегией, визометрия, автокераторефрактометрия.

До медицинского центра микрохирургии глаза «Ковчег» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Богдана Хмельницкого, д.111.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр.

Понравилось
Какими словами можно описать радость и выразить благодарность за то, что человек смог увидеть мир? Спасибо Юрий Александрович за вашу прекрасную работу! И ещё хочется выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу, который был рядом с мамой во время операции. За их доброе отношение, мягкое прикосновение к больному и утешительные слова поддержки. Огромное вам спасибо!
В клинику "Ковчег" привела маму (84 года) с твёрдым намерением оперировать левый глаз по поводу катаракты. Каково же было удивление, когда доктор Макусев Юрий Александрович спросил: "Почему не правый? Дело в том, что правый глаз не видел уже много лет и нас уверили, что вылечить его невозможно, а посетили мы уже несколько клиник в разных регионах. Доктор на операцию не уговаривал, чудес не обещал, а чудо случилось! Прооперировали маму 2 марта и она впервые за много лет увидела своим незрячим глазом предметы вокруг и их цвета.
пр. Богдана Хмельницкого, д. 111
9 февраля проходила хирургическое лечение катаракты глаза. Операция прошла быстро и безболезненно. Очень благодарна всему медицинскому персоналу. Особенно хирургу Кириленко Михаилу Юрьевичу и главврачу Макусеву Юрию Александровичу. Рада, что обратилась именно в этот медицинский центр - работают все профессионально и слажено. Всем огромное спасибо.
пр. Богдана Хмельницкого, д. 111
Понравилось
Профессиональный подход. Диагностика на месте.
Не понравилось
Нет такого.
Столкнулись с катарактой обоих глаз. Очень страшно остаться слепым на старости лет. По рекомендации записались на первую консультацию и диагностику. Юрий Александрович сразу назначил операцию, сказал, что есть места по квоте! Это не может не радовать. Назначили дату и время операции, все прошло отлично, через 3 недели вторая операция на втором глазу. Теперь вижу супер. Рекомендую.
пр. Богдана Хмельницкого, д. 111
Были в клинике "Ковчег" на приёме с ребенком. Остались очень довольны. Нам уделили целый час, всё объяснили. До этого были у Куниной и в областной, но лучше чем в "Ковчеге" нигде не было. Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2017
Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег» мне понравился. Была там в первый раз. К сожалению, не помню фамилию врача. Но очень подробно мне все объяснили, проконсультировал по всем вопросам и хорошо осмотрел. На прием попала практически сразу. Клиника для меня удобно расположена. На ресепшене очень хорошее отношение к посетителям. В целом я осталась довольна посещением этой клиники.