Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег»
Белгород

Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег», Белгород: 4 врача, 4 отзыва о клинике и 11 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Белгорода (70/100), адрес - Белгород, пр. Богдана Хмельницкого, д. 111.
Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег» - фото

Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег» города Белгорода представляет собой офтальмологическую клинику. Процедуры и операции проводят специалисты с большим опытом практической деятельности. Врачи регулярно повышают уровень своей квалификации на курсах и тренингах. Все услуги, предлагаемые в медицинском центре микрохирургии глаза «Ковчег», аккредитированы. В наличии современное лицензированное оборудование.

На базе медицинского центра микрохирургии глаза «Ковчег» проводится офтальмологические манипуляции: подбор прогрессивных очков, подбор астигматических очков, подбор стигматических очков, массаж век, промывание слезных путей, лечение халазиона, ретробульбарная инъекция, удаление послеоперационных швов роговицы, конъюнктивы, удаление инородного лета роговицы, конъюнктивы. Предлагаются следующие операции: операции при новообразованиях, окулопластические операции, комбинированные вмешательства, антиглаукоматозные операции, хирургическое лечение катаракты.

Осуществляются диагностические исследования: эхобиометрия, офтальмосканирование, периметрия, контактная тонометрия, пневмотонометрия, контактная биомикроскопия, офтальмоскопия, гониоскопия, биомикроскопия, автокераторефрактометрия с циклоплегией, визометрия, автокераторефрактометрия.

До медицинского центра микрохирургии глаза «Ковчег» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Богдана Хмельницкого, д.111.

Официальное название: ООО "Ковчег"
Руководитель: Макусев Юрий Александрович
Год основания: 2011

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра микрохирургии глаза "Ковчег"

Отзывы о медицинском центре микрохирургии глаза "Ковчег"

Скартел (Йота)

Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег» мне понравился. Была там в первый раз. К сожалению, не помню фамилию врача. Но очень подробно мне все объяснили, проконсультировал по всем вопросам и хорошо осмотрел. На прием попала практически сразу. Клиника для меня удобно расположена. На ресепшене очень хорошее отношение к посетителям. В целом я осталась довольна посещением этой клиники.

Очень доброжелательные люди работают в этой клинике. Моей маме вернули зрение, провели операцию на обеих глазах по квоте, она оплатила только капли, которые выписывают после операции. Сейчас моя мама хорошо видит. Спасибо огромное и низкий поклон докторам и медицинскому персоналу. Дай бог вам всем здоровья!

Клиникой доволен. Результат операции - вернули зрение. Отношение медицинского персонала к больным и обстановка в клинике хорошие.

Хотим всей семьей поблагодарить вашу клинику, врачей и весь мед персонал. Нашей бабушке здесь была проведена операция и сейчас она хорошо видит. Мы очень счастливы видеть ее такой довольной. Спасибо вам огромное за чуткость, внимание и, конечно, за хорошую работу.

ул. Народный бульвар, 104
ул. Богдана Хмельницкого, 96

Фотографии медицинского центра микрохирургии глаза "Ковчег"

Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег» - Кабинет
Кабинет