Лаборатория «Инвитро» на Белгородском
Белгород

Лаборатория «Инвитро» на Белгородском, Белгород: 1 врач, 66 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Белгорода (66/100), адрес - Белгород, пр. Белгородский, д. 77.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Белгородском, Белгород - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ООО "Инвитро"
Год основания: 1995

До независимой лаборатории «Инвитро» можно доехать на автобусе № 114, 14, 31, 3н, 4н, на троллейбусе № 1, 4, на маршрутном такси № 18, 28, 30, 36, 9, 21, 25, 41, 41а, 104, 115, 130, 153, 213, 223а, 103, 119, выйти на остановке «Духовная семинария».

Rostelecom

Сдавала сегодня утром анализы, администратор не совсем корректна. Отвечает лишь бы отвязаться, раздражается, потом еще и говорит: "Я вам объясняла". Спрашиваю одно, ответы получаю неполные и мне непонятно, спрашиваю снова - раздражение и примерно такой же ответ - и это с утра пораньше. Очень неприятно! Медсестра, которая брала кровь из вены, - профессионал. Быстро и не больно, почти незаметно.

21.06.19 16:24:16
Нам жаль, что обращение в нашу лабораторию не оставило положительного впечатления. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, контактный номер телефона, точный адрес медофиса, примерное время обращения в офис. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно во всем разберемся.
С уважением, команда ИНВИТРО.

В "Инвитро" пришла по рекомендации своей подруги. Она водила сюда дочь на анализы, а у меня с сыном тоже проблема – ни в какую не давал руку, чтобы взяли кровь. Решила попробовать и привезти ребёнка сюда. К моему удивлению, медсестра быстро нашла с ним общий язык. Вся процедура прошла без слёз и нервов. Мы ушли довольным и, мы ушли довольными, да ещё и с подарками. Результаты были готовы на следующий день. Все чётко и быстро сработано: пришла СМС о готовности результатов, мы пришли и забрали.

10.06.19 17:11:12
Для нас очень важно поддерживать качество обслуживания наших клиентов на высоком уровне, поэтому нам важно каждое мнение. Большое спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Хожу в "Инвитро" потому что хорошо берут кровь, это единственное место, где после процедуры вены не исколоты. На Щорса работает очень опытная медсестра, мне конечно не по пути, далековато от дома, но все равно приезжаю ради нее. Да и людей здесь немного, за 2 месяца регулярных походов никогда не ждала больше 20 минут.

27.05.19 16:14:47
Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Каждый раз перед походом к врачу с сыном делаем анализ крови, чтобы быть подготовленными в случае прививок и так далее. Ранее пользовались услугами частной клиники, но она закрылась, и нужно было искать новый медицинский центр. Подруга посоветовала "Инвитро", полагаясь на личный опыт. Ездить далеко нет возможности, а "Инвитро" возле нашего дома. Медсестра очень милая, сын практически не сопротивлялся, хотя он эту процедуру не любит. Теперь мы постоянные гости здесь.

13.05.19 16:44:02
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Быстро и качественно! Спасибо всем сотрудникам за профессионализм!

30.04.19 13:42:57
Добрый день.
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья.

Фотографии

Лаборатория «Инвитро» на Белгородском, Белгород